Rusdosug доступ закрыт

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Rusdosug доступ закрыт

Сообщение Anzhelika88 »

У кого такое было? Как решить проблему. Анкет моих там еще не было. Периодически добавляла объявления в форум. Пробовала решить проблему меняя айпи и создавая новый аккаунт, не помогло. Читать могу сайт, а добавить объявление нет. Куки стирала, даже до заводских сбрасывала.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Rusdosug доступ закрыт

Сообщение Lile »

Anzhelika88 писал(а):У кого такое было? Как решить проблему. Анкет моих там еще не было. Периодически добавляла объявления в форум. Пробовала решить проблему меняя айпи и создавая новый аккаунт, не помогло. Читать могу сайт, а добавить объявление нет. Куки стирала, даже до заводских сбрасывала.
Там те же админы что и на интимсити нл ,ипанашки и полный неадекват,меня блочили каждый день,и писали, что я якобы пишу объявления ,в ветку админов :i07052: :i07052: :i07052: моих анкет нет ни там ,ни на интимсити нл ,работы нет оттудв
HolyAnna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2019 12:14
5

Re: Rusdosug доступ закрыт

Сообщение HolyAnna »

Добрый день!у меня где то с понедельника та же фигня творится, правила сайта я не нарушала вроде. Меняла аккаунты, создавала новые, меняла айпи, вообщем попробовала все)) самое странное что с другого устройства та же самая картина...вы решили проблему?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Rusdosug доступ закрыт

Сообщение Lile »

HolyAnna писал(а):Добрый день!у меня где то с понедельника та же фигня творится, правила сайта я не нарушала вроде. Меняла аккаунты, создавала новые, меняла айпи, вообщем попробовала все)) самое странное что с другого устройства та же самая картина...вы решили проблему?
Только менять метро,тел и текст объявления полностью,мне помогло ,и это делать регулярно ,админы выслеживают в буквальном смысле :i07051:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика