Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение LizaNewYork »

Как диспетчера крупных агенств подают рекламу,чтобы их полиция не вычислила через ip?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение kievgirl »

IP любой не до конца тупой человек может вычислить. А вот связать его с конкретным абонентом и его адресом не так уж и легко. Нужны срецсредства, на которые рядовые менты не будут тратить ни время, ни деньги, потому что шкурка выделки не стоит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение kievgirl »

Смело подавай свою рекламу и не парься.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение Elenas »

LizaNewYork писал(а):Как диспетчера крупных агенств подают рекламу,чтобы их полиция не вычислила через ip?
Покупают номер телефона припейт или на левого человека и путем мобильного интернета все делают. Не через WIFI
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение LizaNewYork »

Elenas писал(а):
LizaNewYork писал(а):Как диспетчера крупных агенств подают рекламу,чтобы их полиция не вычислила через ip?
Покупают номер телефона припейт или на левого человека и путем мобильного интернета все делают. Не через WIFI

Это так геморойно, через телефон.. Если я просто ВПН сделаю , и через него буду рекламу подавать?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение Elenas »

LizaNewYork писал(а):
Elenas писал(а):
Это так геморойно, через телефон.. Если я просто ВПН сделаю , и через него буду рекламу подавать?
Что там геморройного? На телефоне включаете раздачу интернета и подключаете к его WI FI любой другой телефон или ПК. Я таким образом через удаленный доступ к серверам разных компаний подключаюсь, а Вам к одному рекламному сайту сложно? Не преувеличивайте.
И делайте как знаете.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение Vasaby »

При чем тут айпи адрес?
А что он даст? То что пользователь находится в Москве(например) и пользуется услугами МТС?
Ой какое палево :D :D :D
Если ты выходишь с домашнего айпи, то менты должны завести на тебя дело, потом на его основании запросить у провайдера : кто в такое то время заходил под таким то айпи адресом в сеть на такой то ресурс.
Это настолько гиморно что вряд ли кто будет этим заниматься, если ты конечно не международный террорист :lol:
Тем более все решается входом через ТОР https://www.torproject.org/download/dow ... sy.html.en

Ну элементарные меры конечно надо иметь-заходи через прокси и спи спокойно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение LizaNewYork »

Vasaby писал(а):При чем тут айпи адрес?
А что он даст? То что пользователь находится в Москве(например) и пользуется услугами МТС?
Ой какое палево :D :D :D
Если ты выходишь с домашнего айпи, то менты должны завести на тебя дело, потом на его основании запросить у провайдера : кто в такое то время заходил под таким то айпи адресом в сеть на такой то ресурс.
Это настолько гиморно что вряд ли кто будет этим заниматься, если ты конечно не международный террорист :lol:
Тем более все решается входом через ТОР https://www.torproject.org/download/dow ... sy.html.en

Ну элементарные меры конечно надо иметь-заходи через прокси и спи спокойно.


Спасибо за ответ. Дело в том, что если самой ставить анкеты можно легко вычислить кто это делает. Меня так один раз вычислили ( не по работе), пришла милиция домой и завели на меня дело. Поэтому ,что касается анкет это сделать элементарно, тем кому надо будет. Вот я и переживаю.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение OdryGreen »

Раз такая тема пошла хотела узнать, на анонсе если я укажу свой номер вотс ап либо местный номер (без паспорта купленный), то раздавать тоже с телефона интернет? Вайфай апартаментов не подойдёт? Просто вижу анкеты с русскими номерами и интересно кто как страхует себя. Скачала впн но доверия не вызывает
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение LizaNewYork »

OdryGreen писал(а):Раз такая тема пошла хотела узнать, на анонсе если я укажу свой номер вотс ап либо местный номер (без паспорта купленный), то раздавать тоже с телефона интернет? Вайфай апартаментов не подойдёт? Просто вижу анкеты с русскими номерами и интересно кто как страхует себя. Скачала впн но доверия не вызывает

Если ваш телефон левый без регистрации, находится с вашим телефоном личным(с регистрацией), и вы куда-то поехали с этими телефонами.
Так же можно легко определить кто владелец левых симок. Например фотограф-убийца Лошагин из Екатеринбурга, убил свою жену модель, спалился именно на этом.
Его вычислили по его передвижениям, посмотрели куда передвигался он с телефоном, и было ясно видно,что он был в этом лесу... вообщем страховать себя нужно грамотно. Но грамотно страховать выйдет дорого.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение LizaNewYork »

Я сама работаю по иностранцам, и думала отдавать заказы диспам, но не буду этого делать! Мне становится страшно от мысли, что у девы с клиентам произойдет что-нибудь не хорошее, или она украдет у него что-то... он пойдет в милицию в поиске этой девы, и тут выйдут через телефоны и анкеты на того кто дает эти заказы. Вот и статья за сутенерство.
traffadaltnew
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2018 22:24
5

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение traffadaltnew »

Скачайте TOR браузер, его будет более чем достаточно, для того, чтобы анонимно размещаться.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение LizaNewYork »

traffadaltnew писал(а):Скачайте TOR браузер, его будет более чем достаточно, для того, чтобы анонимно размещаться.
Спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как подавать рекламу,чтобы полиция не вычислила?

Сообщение Пета »

Кому надо будет так заморачиваться, вылавливать и искать девушку эскорт?
Кому вообще вся эта канитель нужна? Чтобы кто-то начал впрягаться, нужны или большие деньги или информация. Если нет ни того, ни другого, а у эскорта этого обычно нет, - то какой смысл так париться. Выкладывай рекламу да и всё. Полицию неособо интересует одна эскортница, их интересуют организаторы, если уж об этом речь пошла.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика