Работа на досуговых сайтах и безопастность

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
Mariella
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 авг 2018 16:43
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Mariella »

Девочки, кто работает с проф сайтах досуга на выезд в отель?
Опасно ли? много ли клиентов придурков?, нет проблем с ментами?
Прошу помощи тк хочу сделать анкету там
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Степа »

Mariella писал(а):Девочки, кто работает с проф сайтах досуга на выезд в отель?
Опасно ли? много ли клиентов придурков?, нет проблем с ментами?
Прошу помощи тк хочу сделать анкету там
если вы задаете такие вопросы, то вам все опасно, тем более никакого опыта нет индивидуалки, вы же с агенством работаете писали.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение kashtanka »

Ой небезопастно это всё, очень небезопастно!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Lamia »

Наша работа в принципе опасная.Рисков полно от метров,до клиентов маньяков с венирическим букетом.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Степа »

Ещё убивают девочек каждую неделю, из окна могут выкинуть, чтобы не платить. Страшно, а вы спрашиваете ещё тут :i07025:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Сашенька »

Очень опасно. Каждый раз может оказаться последним
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Bonita61 »

В чём ездить в отели, если в жизни одеваюсь практично и удобно (свитера, джинсы, ботинки) и платьев с каблуками на такую погоду у меня просто нет? Да и не хочется выглядеть странно в метро.
Купить простые платье и туфли и просить предоплату на такси? Но в таком случае будут слиты данные карты. Или же за 5-6 в час необязательно быть при параде?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Степа »

Bonita61 писал(а):В чём ездить в отели, если в жизни одеваюсь практично и удобно (свитера, джинсы, ботинки) и платьев с каблуками на такую погоду у меня просто нет? Да и не хочется выглядеть странно в метро.
Купить простые платье и туфли и просить предоплату на такси? Но в таком случае будут слиты данные карты. Или же за 5-6 в час необязательно быть при параде?
:lol:
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Kisssa666 »

Bonita61 писал(а):В чём ездить в отели, если в жизни одеваюсь практично и удобно (свитера, джинсы, ботинки) и платьев с каблуками на такую погоду у меня просто нет? Да и не хочется выглядеть странно в метро.
Купить простые платье и туфли и просить предоплату на такси? Но в таком случае будут слиты данные карты. Или же за 5-6 в час необязательно быть при параде?
Такая тема есть, читайте форум, сначало начните так ездить, а потом одевайтесь как хотите, после опыта поймете. В ресторан все равно не пойдете в кедах.
http://www.russpuss-talk.com/viewtopic. ... 20#p168217
Kisssa666
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2018 14:13
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работа на досуговых сайтах и безопастность

Сообщение Kisssa666 »

Bonita61 писал(а):В чём ездить в отели, если в жизни одеваюсь практично и удобно (свитера, джинсы, ботинки) и платьев с каблуками на такую погоду у меня просто нет? Да и не хочется выглядеть странно в метро.
Купить простые платье и туфли и просить предоплату на такси? Но в таком случае будут слиты данные карты. Или же за 5-6 в час необязательно быть при параде?
Новый вид развода у дрочеров на СЗ ( может и не новый, но не попадайтесь) , впереписке или по телефону говорят об одежде, как будешь выглядеть хочу что бы была в платье и по короче, и в туфлях, и что бы маникюр был, в итоге пока едешь телефон отключает, не отвечает, в назначеном месте простоишь никого, не дождешься. Потом когда уходишь, включают телефон и спрашивают: ты где, я тебя типо жду, а ты уже далеко от этого места, конечно же посылаешь далеко или просишь на такси. После прозьбы о предоплаты конечно же сливаются. До меня потом доперло, что никогда и ни один мужик даже из хаята, токого не спрашивал, если предлогают в ресторан пойти перед отелем, так же не говорили об одежде никто и никогда. Все с опытом приходит, но распозновать дрочь, мент или холявщик сложно и с опытом. А одеваться я буду так как посчитаю нужным, и будет ли у меня маникюр то же решать буду я. Платежеспособные на это не смотрят им важно хорошо и весело провести время. А те кто торгуется и хочет за три копейки, они в тебе, что только ненайдут и одежда не та, и толщена не та, и широта))) и долгота))) но одежда должна, конечно же подчеркивать достоинства
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика