Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение SmallSize »

Челу отказала. Анкеты испорчены.
И клиентов из-за этого уже второй день нет, вот что делать в таком случае?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение OlgaXXX »

SmallSize писал(а):Челу отказала. Анкеты испорчены.
И клиентов из-за этого уже второй день нет, вот что делать в таком случае?
Там ,где у вас анкеты стоят,есть возможность отписаться и объяснить ситуацию, что тот ,кто на вас гадости строчит,вообще, фейк и вы его в глаза никогда не видели? Если да,то оставьте коммент.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение quarantine »

Что конкретно написал?
Мне тоже на интимсити всякую чушь писали, и телки что я не я и старая страшная, и дрочеры, и клиенты которым встреча не понравилась. Так у меня после каждого отзыва еще больше звонков было и работы, черный пиар точно такой же пиар.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение quarantine »

Кстати девочке с которой я некоторое время работала, постоянно пишут тонну грязи, причем явно девочки. Что салон, не она, сиськи силиконовые (хотя видно что свои), что заразила чем-то и тд. А все почему? Потому что фотки новые каждый месяц, всегда идеально подтянутая и стильная, столько лет работает и мужики в очереди стоят. Вот бабоньки и написывают, она никому не отвечает в коментах, работы меньше не становится (жду комент что работы в москве нет)
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение Поросятко »

Мне подобный отзыв сделал офигительную рекламу. Какой-то гаденыш на местном эскорт форуме (не в анкете, там так просто не удалишь) написал про меня фейковый отзыв, что я старая, страшная, не соответствую фото и не даже не говорю по-английски. Я ему ответила на том же форуме, и оказалась, что у меня язык подвешен лучше, чем у него :D . Так после этого ко мне выстроилась очередь клиентов с этого форума! И что меня в этой ситуации больше всего удивило - так это их мотивация! Обычно форумские «ходоки» меня обходят сторонкой, не любят меня по идеологическим соображениям и часто приводят мою анкету в своей писанине, как пример «зажравшейся бабы» с «золотой 3,14здой» - у меня цены намного выше среднего и совсем нет «услуг». Но тут мне писали с текстом типа «как ты его угнобила, 10 баллов! Конечно, у тебя очень дорого, но я лучше неделю поголодаю, но к тебе схожу!» :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение Скайла »

Мне тоже постоянно какую то хрень пишут невнятную, без конкретных претензий. Но там сразу видно что чувачки даже не были у меня. Но для меня это хороший признак - значит у людей бомбит и анкета моя цепляет глаз. Хорошо если соображалка работает и можешь ответить остроумно на их высеры.
SweetFox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 14:48
7

Re: Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение SweetFox »

SmallSize писал(а):Челу отказала. Анкеты испорчены.
И клиентов из-за этого уже второй день нет, вот что делать в таком случае?
Опишите ситуацию более конкретно, думаю, в этой теме не будет равнодушных, многие захотят вам помочь!
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Отказалась от встречи, теперь портит анкеты

Сообщение ddcompanion »

Поросятко писал(а):Мне подобный отзыв сделал офигительную рекламу. Какой-то гаденыш на местном эскорт форуме (не в анкете, там так просто не удалишь) написал про меня фейковый отзыв, что я старая, страшная, не соответствую фото и не даже не говорю по-английски. Я ему ответила на том же форуме, и оказалась, что у меня язык подвешен лучше, чем у него :D . Так после этого ко мне выстроилась очередь клиентов с этого форума! И что меня в этой ситуации больше всего удивило - так это их мотивация! Обычно форумские «ходоки» меня обходят сторонкой, не любят меня по идеологическим соображениям и часто приводят мою анкету в своей писанине, как пример «зажравшейся бабы» с «золотой 3,14здой» - у меня цены намного выше среднего и совсем нет «услуг». Но тут мне писали с текстом типа «как ты его угнобила, 10 баллов! Конечно, у тебя очень дорого, но я лучше неделю поголодаю, но к тебе схожу!» :lol:
В таких случаях я пишу ответ под комментом, что я не общаюсь с теми, чей телефон стоит с "Черном списке". А если это чмо будет меня и дальше доставать, то я лично его добавлю с черный список и выложу на данном сайте, чтобы все видели и ржали. Часто срабатывает, их попускает.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика