Страница 1 из 1

Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 11 фев 2018 18:06
Валерия333
Всем привет , сижу переодически в контакте в тематических группах и замечаю что там сидит одна и та же публика. При том и девушки одни и теже и мужчины :D Кто нибудь реального спонсора находил в контакте ? Или это пустая трата времени?

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 11 фев 2018 18:14
Kassiopeya
Мне кажется в вк больше палева, чем реальной пользы. И больше вероятности попадания фото и переписки во всякие группы, где мужики обсуждают продажность девушек и ищут их родственников и мужей\парней для слива компромата.

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 11 фев 2018 22:07
Ангел
Куча дрочеров там сидит. Развод по типу "отправь фото в белье" и тд

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 12 фев 2018 13:04
kashtanka
У меня одной ощущение, что ВК = помойка? Это касается не только спонсоров. Я за последний год что бы ни искала - через ВКонтакт ничего не нашла толкового - один неликвид. Там ни товаров, ни услуг.

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 12 фев 2018 15:15
nutash
по-моему лучше даже не пытаться что-то найти вк. Единственный нормальный клиент, которого я там нашла платил 10 т за мбр

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 13 фев 2018 05:42
LunaLuna
Находила периодически и там нормальных мужиков,но давно,и это единицы среди говна, попадаются нормальные с той же вероятностью что и на на мамбе. Если не жаль времени и нервов на общение с дрочерами,то можно задействовать как дополнительный ресурс,но больших надежд возлагать не стоит.

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 26 июн 2018 01:22
Солнечная
Одно время я искала там спонсоров, потом разочаровалась. Имхо, в вк делаешь компромат на саму себя. Куча каких-то страниц - однодневок, просящих 100500 фото во всех ракурсах,плюс эти долбанные проги,позволяющие выйти на твою реальную страницу. Вариант для тех, кому нечего терять в своем городе.

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 26 июн 2018 01:37
amalie
Нашла одного случайно, так сложилось. Целенаправленно не искала, в одной группе так сказать по интересам)
Вообще никто из моих знакомых обеспеченных мужчин вк не сидит. Фейсбук или отсутствие соцсетей. Как мне кажется там школота-разводилы или проблемный контингент

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 14 фев 2019 02:55
Kira13101
Я нашла, это было 2 года назад, по 15000 тыс рублей за встречу! Но он такой заебистый! И я поняла, что в
Вк умер! Атолин в сто раз лучше, но опять же! Фотки свои кому попало не сливать и быть аккуратнее

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 21 фев 2019 11:59
KatyCat
В контакте я нашла больше проблем на свою голову, чем спонсоров :)
Встречались Нормальные мужчины, но это не стоило затраченного времени, компромата в одной из групп нашего города и испорченной репутации

Re: Поиск спонсоров вк , кто находил

Добавлено: 21 фев 2019 12:54
ZdesChikaNeVeronika
В вк ничего толкового не найти, сидят малолетки дрочеры и разводят на фотки, а потом выкладывают переписки в сеть. В принципе никто не застрахован от этого и на других сайтах, как досуг и тд. Надо быть с этим аккуратней. Лишний раз не светить своими интим фото. И если выкладываете на определенные сайты обычные фото, то лучше чтоб они имелись такие же, где-нибудь в Инстаграмме или вк. В случае чего вы бы могли сказать, что у вас своровали фото, и это не вы сидите на досуговых сайтах.