Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Ответить
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение nutash »

А какие снимки лучше на досуговых сайтах? На мамбе ведь обычно рабочие не ставят
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Kassiopeya »

MissSophie писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Kassiopeya писал(а):
Чтобы не оказаться у разбитого корыта, мне кажется выгоднее вкладываться в учебу и обычную работу. Тк молодость уходит у всех, и я знаю, что не смогу всю жизнь так работать. Про работы меньше согласна полностью, только непонятно почему так..
У вас меньше работы потому-что вы страдаете хуйней.
Если вы в 24 не сделали карьеры - вы врятли ее сделаете. Сложно на дядю начинать работать, когда привыкли к свободе. :lol:
Поэтому самое время заработать на свое дело.
А если как вы мочалку жевать и всего бояться то надо идти в офис..
Рабдоты у вас мало, потому-что на СЗ одно нищебродье тусуется, кто не может за нормальный эскорт заплатить, на профильных сайтах другой контингент совсем и худых очень любят. Если не хотите на профильные, попробуйте на темы съездить, у меня есть пара групп в ватсапе где часто худых ищут, если что пишите в личку-добавлю.



Покажите мне человека, кто в 24 года сделал карьеру, а-ля топ-менеджер крупной компании. Нормальные люди вообще-то к этому времени только институты заканчивают (22-23 года) если конечно речь идёт о хороших институтах, а не об Урюпинском государственном))) Так что девушка правильно говорит, надо вкладываться в учебу и будущее. Но другое дело, автор, что 5 тысяч в час и 15 ночь это никуда не годится!! Тем более вы молоденькая, худая! Возможно вы слишком просто выглядите, поэтому такой ценник. Мой вам совет-вложитесь в себя, станьте более ухоженной, кожа, волосы, дорогое белье-это для начала. И начинайте работать на досуговых сайтах. Это Москва, тут рулят понты, как это не забавно, бывает что жирная телка с плохой кожей снимает квартиру в центре, покупает дорогое белье, описывает себя как суперэлитную звезду, ставит на досуге 50 в час-и ведь идут к ней мужики! А в то же время какая-нибудь девочка молодая, худенькая и миленькая, но простенькая может работать на мамбе по 5 в час.


Спасибо за поддержку. Просто я ставила себе цены сама, и по меркам мамбы у меня средние цены. И на них то жалуются, что дорого. Я стараюсь ухаживать за собой - волосы ламинирую, маникюр\педикюр обязательно, кожа чистая. Но например денег на силиконовую грудь у меня нет, а хочется. Своя 1.5-2 максимум. Ресницы не наращиваю. Одежда обычная. Вообще себя трудно оценивать. И всем нравиться не возможно. На сайтах комплименты пишут, но к ним прислушиваться глупо - мужики в надежде на бесплатный секс что угодно напишут. На улице иногда знакомятся, но малолетки пацаны, максимум 20 лет. Нормальные мужики не знакомятся.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Kassiopeya »

nutash писал(а):А какие снимки лучше на досуговых сайтах? На мамбе ведь обычно рабочие не ставят
Я ставлю рабочие и обычные. Но у меня "рабочие" - белье, эротика, никаких голых гениталий, максимум топлес, художественные фото в разных образах - неформальных, средневековых. А так же селфи и фото из жизни. Думаю на досуговые буду ставить те же что и на мамбе. Только лицо замажу. кстати пока рассматривала интимсити - видела некоторых девочек с мамбы, фото одни и те же.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение nutash »

Kassiopeya писал(а):
nutash писал(а):А какие снимки лучше на досуговых сайтах? На мамбе ведь обычно рабочие не ставят
Я ставлю рабочие и обычные. Но у меня "рабочие" - белье, эротика, никаких голых гениталий, максимум топлес, художественные фото в разных образах - неформальных, средневековых. А так же селфи и фото из жизни. Думаю на досуговые буду ставить те же что и на мамбе. Только лицо замажу. кстати пока рассматривала интимсити - видела некоторых девочек с мамбы, фото одни и те же.
отпищитесь потом, как пойдет работа. Тоже думаю перейти на досуговые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Kassiopeya »

nutash писал(а):
Kassiopeya писал(а):
nutash писал(а):А какие снимки лучше на досуговых сайтах? На мамбе ведь обычно рабочие не ставят
Я ставлю рабочие и обычные. Но у меня "рабочие" - белье, эротика, никаких голых гениталий, максимум топлес, художественные фото в разных образах - неформальных, средневековых. А так же селфи и фото из жизни. Думаю на досуговые буду ставить те же что и на мамбе. Только лицо замажу. кстати пока рассматривала интимсити - видела некоторых девочек с мамбы, фото одни и те же.
отпищитесь потом, как пойдет работа. Тоже думаю перейти на досуговые

Напишу вам в личку. Но думаю, это не в ближайшие дни.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Valeri11 »

Kassiopeya писал(а):
Valeri11 писал(а):После такой пиздецовой ситуации бояться ментов тд как то глупо...худшее уже случилось. Забудьте вы про эту мамбу,это днище.Если вам хватит 3 встреч в неделю, то можете и ценник повыше ставить,не ездите в квартиры и все будет ок.

Я боюсь статьи. Которая может повлиять на трудоустройство и вообще неприятно. Ну и сами менты творят что хотят.
Долго не могла уснуть вчера после вашей истории,ничего особенного нет,но меня пробрала злость,обида и недопонимание.Я работала пару раз с сз,и я хз как вы с этими ублюдками работаете, хотя ездила по относительно неплохому ценнику.Мне даже их не с кем сравнить, а нечести я повидала много. Это люди хуже чем на потоке за 3т в час.Менты что творят,они ничего вам не сделают физически,если не будете хамить.А тут что не жопа,то с сз.По моему штраф не хуже поломаной психики.В отеле вас никто ловить не будет,ставьте выезд 2/15 будет вам пару заказов в неделю. На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Kassiopeya »

Valeri11 писал(а):
Kassiopeya писал(а):
Valeri11 писал(а):После такой пиздецовой ситуации бояться ментов тд как то глупо...худшее уже случилось. Забудьте вы про эту мамбу,это днище.Если вам хватит 3 встреч в неделю, то можете и ценник повыше ставить,не ездите в квартиры и все будет ок.

Я боюсь статьи. Которая может повлиять на трудоустройство и вообще неприятно. Ну и сами менты творят что хотят.
Долго не могла уснуть вчера после вашей истории,ничего особенного нет,но меня пробрала злость,обида и недопонимание.Я работала пару раз с сз,и я хз как вы с этими ублюдками работаете, хотя ездила по относительно неплохому ценнику.Мне даже их не с кем сравнить, а нечести я повидала много. Это люди хуже чем на потоке за 3т в час.Менты что творят,они ничего вам не сделают физически,если не будете хамить.А тут что не жопа,то с сз.По моему штраф не хуже поломаной психики.В отеле вас никто ловить не будет,ставьте выезд 2/15 будет вам пару заказов в неделю. На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.

У меня много чего случалось, в том числе, после чего я и в авто не сажусь. Причем я тогда не встречалась за деньги, перерыв был. А товарищ со мной 2-3 мес переписывался-перезванивался, казался абсолютно адекватным, было что то типа дружеского общения "мол когда начнешь встречаться, встретимся", а так не навязчивый. Никаких звоночков. Ну да ладно. Я хочу как раз на интимсити нл поставить свою анкету, со своими фото. Может мне одного сайта хватит.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение dontkiss »

Valeri11 писал(а):... На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
а почему именно сити ком советуете? там лучше чем нл ? там чс лучше или выхлоп больше/клиенты лучше?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Манифилла »

Не понимаю, почему не замечаете в своём типаже возможность. Можно поставить отдельную анкету на профильных сайтах где образ Лолиты. Такой нимфетки в гольфиках. Максимально визуально виглядеть моложе и написать 18. Только ценник очень высокий, ведь педофилов тьма среди состоятельных мужчин в возрасте.
А насчёт квартиры. У вас , не в обиду, скромный ценник и соотвественно высока концентрация геморов и нищеебов. Геморы видят в более низком прайсе слабость и социальную незащищённость . И многие, очень многие не хотят в отель не потомучто на квартире уютно и дёшево , а потомучто они в отеле не смогут строить свои кардибалеты. Туда же будут ломиться грабители, думая что вы пашите по десять часов и складируете деньги под матрас и что есть техника. Вы можете его выйти встретить он( как много мошенников) милый и безопасный, а потом, в процессе, когда вы раздета, вышвырнуть одежду в окно, взять ключи и впустить ещё амбала все перероют, телефон заберут и квартиру запрут. С моей знакомой инди лет пять назад такое случилось. А у неё был средний прайс.
Я работаю в апартах сьемных и выезд. Так я постоянно теряю клинов, боюсь пускать, говорю отель соседний. Постояшек в квартиру и безопасных. Боюсь именно больше с сз. Вот позвонит с утра подписанный черносписочник, испоганит настроение на весь день, так как тревога уже. И хочет "подъехать к тебе"
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Valeri11 »

dontkiss писал(а):
Valeri11 писал(а):... На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
а почему именно сити ком советуете? там лучше чем нл ? там чс лучше или выхлоп больше/клиенты лучше?
Вл первых потому что на ком ставятся типажки,просто автор писала что не хочет светиться. На нл нет,плюс ком намного посещаемый чем нл,от туда больше заказов в отели и много приезжих. Нл это сброд ревьюшников,которые обосрут тебя при первой возможности. На нл все больше девушки включают анал и мбр в 5-6 тыс,при чем неплохие молоденькие. Принцессы там нах не нужны )У меня когда нет звонков с досуга цз,я включаю 3 анкеты типажки и свои, и начинаються звонки. 3 потому что одна просто затеряеться там,анкет оч много.там реклама не дорого,часик вырвала себе все выключаю. Нл тоже можете попробовать если хотите,но у меня с него 0 выхлопа.10час без допов для них очень дорого,и реклама дороже чем на ком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Valeri11 »

Автор,не будет выхолопа с одного нл.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение lika678 »

Valeri11 писал(а): На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
Расскажите, как проходили проверку по типажкам? Может раньше не просили оригинал фото без ретуши? Я не так давно проходила, там мало выслать сэлфи из приложения. По поводу оригинала, смотрят настройки файла, из интернета его не дернуть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Kassiopeya »

Манифилла писал(а):Не понимаю, почему не замечаете в своём типаже возможность. Можно поставить отдельную анкету на профильных сайтах где образ Лолиты. Такой нимфетки в гольфиках. Максимально визуально виглядеть моложе и написать 18. Только ценник очень высокий, ведь педофилов тьма среди состоятельных мужчин в возрасте.
А насчёт квартиры. У вас , не в обиду, скромный ценник и соотвественно высока концентрация геморов и нищеебов. Геморы видят в более низком прайсе слабость и социальную незащищённость . И многие, очень многие не хотят в отель не потомучто на квартире уютно и дёшево , а потомучто они в отеле не смогут строить свои кардибалеты. Туда же будут ломиться грабители, думая что вы пашите по десять часов и складируете деньги под матрас и что есть техника. Вы можете его выйти встретить он( как много мошенников) милый и безопасный, а потом, в процессе, когда вы раздета, вышвырнуть одежду в окно, взять ключи и впустить ещё амбала все перероют, телефон заберут и квартиру запрут. С моей знакомой инди лет пять назад такое случилось. А у неё был средний прайс.
Я работаю в апартах сьемных и выезд. Так я постоянно теряю клинов, боюсь пускать, говорю отель соседний. Постояшек в квартиру и безопасных. Боюсь именно больше с сз. Вот позвонит с утра подписанный черносписочник, испоганит настроение на весь день, так как тревога уже. И хочет "подъехать к тебе"


Вот я и хотела снимать квартиру на несколько суток. Тел где то спрятать простой кнопочный с симкой, матери сообщить адрес (я всегда ей высылаю адрес отеля и тел клиента и номер авто, если есть). И сказать, что если например, к вечеру или на следующий день меня нет дома - ехать по адресу съемной кв..Написать, что кв съемная - денег и ценностей нет. И конечно не держать при себе крупных сумм. Рабочий тел у меня старый смартфон, побитый. Вряд ли его даже на запчасти примут. Конечно перерыть все и отнять тел, чтобы не могла позвонить - могут. Или изнасиловать\избить. Но как с этим быть - я не знаю. Меня и в отеле душил мужик, оказалось - он иначе кончить не может. Только меня забыл предупредить. Так что отель тоже не 100% гарантия. Насчет лолиты, в основном именно такие и клюют, видя во мне "ребенка". Если сделать очень высокий прайс - будут ли вообще встречи. Я думала средний. А если ключи прятать? Например зашли, раздеваемся, его в комнату проводить, ключи куда нибудь спрятать. Это я про проф сайты говорю, а не СЗ.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Степа »

lika678 писал(а):
Valeri11 писал(а): На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
Расскажите, как проходили проверку по типажкам? Может раньше не просили оригинал фото без ретуши? Я не так давно проходила, там мало выслать сэлфи из приложения. По поводу оригинала, смотрят настройки файла, из интернета его не дернуть
могут попросить селфи в той же одежде что и на фотоссесии, а на нл и фото паспорта для подверждения возраста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Степа »

dontkiss писал(а):
Valeri11 писал(а):... На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
а почему именно сити ком советуете? там лучше чем нл ? там чс лучше или выхлоп больше/клиенты лучше?
не принято такое обсуждать !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Valeri11 »

Стефания писал(а):
dontkiss писал(а):
Valeri11 писал(а):... На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
а почему именно сити ком советуете? там лучше чем нл ? там чс лучше или выхлоп больше/клиенты лучше?
не принято такое обсуждать !
Что значит не принято? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Valeri11 »

lika678 писал(а):
Valeri11 писал(а): На интимсити ком можно ставить типажки,поставьте 3 анкеты,подберите похожие на вас,прлверку там легко проходить(не путайье с интимсити нл)рекламу включаете только когда вам нужно,там по часам оплата. Соберите на фотосет, рекламу на досуге без лица поставьте.Будет норм,не миллионы но я так понимаю они вам и не нужны.
Расскажите, как проходили проверку по типажкам? Может раньше не просили оригинал фото без ретуши? Я не так давно проходила, там мало выслать сэлфи из приложения. По поводу оригинала, смотрят настройки файла, из интернета его не дернуть
Странно,я меньше месяца назад высылала фото из приложения и все.Ну у меня реально похожие типажки.Прическу мейк делаю как на фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение LauraStar »

Валера, если ты тупая. То это и значит) :D
Молчи в тряпочку, если тебе известна какая либо инфа.
Тут кто только не сидит, мужики геморы в том числе.

Можешь не благодарить.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Valeri11 »

LauraStar писал(а):Валера, если ты тупая. То это и значит) :D
Молчи в тряпочку, если тебе известна какая либо инфа.
Тут кто только не сидит, мужики геморы в том числе.

Можешь не благодарить.
Я америку здесь не открыла,и секретной инфы которая может навредить тоже.За языком следите,барышня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Стоит ли переходить с СЗ на "досуговые" сайты?

Сообщение Gossipgirl »

MissSophie писал(а):
Gossipgirl писал(а):
Kassiopeya писал(а):
Чтобы не оказаться у разбитого корыта, мне кажется выгоднее вкладываться в учебу и обычную работу. Тк молодость уходит у всех, и я знаю, что не смогу всю жизнь так работать. Про работы меньше согласна полностью, только непонятно почему так..
У вас меньше работы потому-что вы страдаете хуйней.
Если вы в 24 не сделали карьеры - вы врятли ее сделаете. Сложно на дядю начинать работать, когда привыкли к свободе. :lol:
Поэтому самое время заработать на свое дело.
А если как вы мочалку жевать и всего бояться то надо идти в офис..
Рабдоты у вас мало, потому-что на СЗ одно нищебродье тусуется, кто не может за нормальный эскорт заплатить, на профильных сайтах другой контингент совсем и худых очень любят. Если не хотите на профильные, попробуйте на темы съездить, у меня есть пара групп в ватсапе где часто худых ищут, если что пишите в личку-добавлю.



Покажите мне человека, кто в 24 года сделал карьеру, а-ля топ-менеджер крупной компании. Нормальные люди вообще-то к этому времени только институты заканчивают (22-23 года) если конечно речь идёт о хороших институтах, а не об Урюпинском государственном))) Так что девушка правильно говорит, надо вкладываться в учебу и будущее. Но другое дело, автор, что 5 тысяч в час и 15 ночь это никуда не годится!! Тем более вы молоденькая, худая! Возможно вы слишком просто выглядите, поэтому такой ценник. Мой вам совет-вложитесь в себя, станьте более ухоженной, кожа, волосы, дорогое белье-это для начала. И начинайте работать на досуговых сайтах. Это Москва, тут рулят понты, как это не забавно, бывает что жирная телка с плохой кожей снимает квартиру в центре, покупает дорогое белье, описывает себя как суперэлитную звезду, ставит на досуге 50 в час-и ведь идут к ней мужики! А в то же время какая-нибудь девочка молодая, худенькая и миленькая, но простенькая может работать на мамбе по 5 в час.
Все мои знакомые топ-менеджеры, бизнесмены средней руки и госслужащие пахали в своих фирмах еще с первого курса и начинали с должности принеси-подай, поэтому куда-то и доросли.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика