ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение JessySpice »

Mone писал(а): Меня другое беспокоит, как быть, там нужно обновлять фото раз в полгода? А если нет то удалят анкету?! Я не пользуюсь сейчас сайтом так как в другом городе живу. Боюсь потерять доступ в ЧС и анкету... если из другого города обновлюсь они сразу заблокируют! Читала такое. Подстаховываются чтоб агенства не продавали клиентов.... я не агент! Но не хочу чтоб удаляли анкету....
Да ладно - фото заставляют обновлять тоже весьма избирательно. Там есть любимчики кто по 10 лет фото не обновляют и возраст почти не меняют. На первых местах топ-100 такие тоже есть :)
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение kiss69me »

Mone писал(а):Да, это разные сайты. И Админы и ЧС. Причём ЧС нельзя с одного на другой сайт копировать, с этим строго там. Из-за конкуренции сайтов. :i07029: узнают блокируют. ЧС на Нл больше и старее, как сам сайт.
...
если из другого города обновлюсь они сразу заблокируют! Читала такое. Подстаховываются чтоб агенства не продавали клиентов.... я не агент! Но не хочу чтоб удаляли анкету....
а по двум пробивкам-то можно один номер пробивать? (Вдруг в одной нету, а в другой есть)
а я регаюсь из Питера. вроде там потом должны какое-то гео-подтверждение попросить того факта, что я в Мск? после проверки фоток видимо. пока не просили
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Mone »

kiss69me писал(а):
Mone писал(а):Да, это разные сайты. И Админы и ЧС. Причём ЧС нельзя с одного на другой сайт копировать, с этим строго там. Из-за конкуренции сайтов. :i07029: узнают блокируют. ЧС на Нл больше и старее, как сам сайт.
...
если из другого города обновлюсь они сразу заблокируют! Читала такое. Подстаховываются чтоб агенства не продавали клиентов.... я не агент! Но не хочу чтоб удаляли анкету....
а по двум пробивкам-то можно один номер пробивать? (Вдруг в одной нету, а в другой есть)
а я регаюсь из Питера. вроде там потом должны какое-то гео-подтверждение попросить того факта, что я в Мск? после проверки фоток видимо. пока не просили
Да, можно по двум ЧС пробивать! Бывает так что гемора номер есть только на Нл, ввиду того что сайт старее, пробивка обширнее, есть у меня один такой знакомый, он висит только на НЛ, на ком нету...кстати, почему-то сами геморы знают о том что висят в ЧС, а этого они знать не должны! Кто-то ведь им рассказывает.... :x этого делать ни в коем случае нельзя! Для нашей же безопасности!
А вот если номер чистый, или висит 1-2записи что он дрочер, виртуал.... я бы не стала на это обращать внимание! У меня так было, я с мужчиной уже пару раз встречалась тут в другом городе, с москвичем и случайно решила уже после встреч проверить его номер,.. а там какая-то обиженная девушка написала про него что он написывает, а встречаться не хочет...хочет Вирта)) я посмеялась)))) но отмечать и опровергать не стала, уж больно понравился мужчина! :oops:
Как я поняла, когда вы отправляете фото через мобильное приложение и фотаетесь через него, оно даёт сразу геолокацию вашего местоположения. Там вроде было написано об этом. Если не спрашивают вас, то все ок, не переживайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Mone »

Да, точно, именно через приложение высвечивается геолокация, когда вы его скачиваете оно идёт с автоматическими настройками на разрешение геолокации или запрашивает его. Может вы отключили или не дали разрешение? Посмотрите в настройках как у вас там... или фото у вас без геолокации с запретом, в настройках. Но если не спрашивают, то и не надо, ничего не меняйте, может не обратили внимание просто :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Mone »

JessySpice писал(а):
Mone писал(а): Меня другое беспокоит, как быть, там нужно обновлять фото раз в полгода? А если нет то удалят анкету?! Я не пользуюсь сейчас сайтом так как в другом городе живу. Боюсь потерять доступ в ЧС и анкету... если из другого города обновлюсь они сразу заблокируют! Читала такое. Подстаховываются чтоб агенства не продавали клиентов.... я не агент! Но не хочу чтоб удаляли анкету....
Да ладно - фото заставляют обновлять тоже весьма избирательно. Там есть любимчики кто по 10 лет фото не обновляют и возраст почти не меняют. На первых местах топ-100 такие тоже есть :)
Не удивляет, видимо сами админы их посещают, даже фейков :D
Когда ещё регестрировалась, увидела девушку из другой страны, написала админу типа вон фейк висит, а вы до моих фото докапываетесь и страницу Ее в Вк дала. И что вы думаете Ее удалили?? Нет! Так и висит!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Вопрос по Интимсити

Сообщение ядовитая »

Как не старалась не могу зарегится что за дурацкие правила пляя :twisted:
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
6
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по Интимсити

Сообщение intimlife1 »

ядовитая писал(а):Как не старалась не могу зарегится что за дурацкие правила пляя :twisted:
Попробуйте у нас, все подскажем, все покажем, на все вопросы ответим ;)
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alla77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:14
6

Re: Вопрос по Интимсити

Сообщение Alla77 »

Я тоже не могу)))) думала я одна такая умная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina5826
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2016 05:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Не могу зарегистрироваться на ИС! "УКАЗАН НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН". Что делать?

Сообщение Malina5826 »

Не могу зарегистрироваться на ИС! Там есть форма регистрации, в ней указала почту и тел, куда пришли коды активации, ввела их при активации аккаунта. Но когда ввожу свой логин и пароль в форме входа в личный кабинет, пишет "УКАЗАН НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН". Пробовала восстановление пароля, на почту приходят данные, но при попытке войти - "УКАЗАН НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН". Пробовала и с телефона, и с компьютера, и через анонимайзер... Все та же проблема(((( Может у кого-то такая же проблема? Я так понимаю, это баги сайта... Что делать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наивная87
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Не могу зарегистрироваться на ИС! "УКАЗАН НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН". Что делать?

Сообщение наивная87 »

Свяжитесь с администрацией сайта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malina5826
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2016 05:47
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не могу зарегистрироваться на ИС! "УКАЗАН НЕВЕРНЫЙ ЛОГИН". Что делать?

Сообщение Malina5826 »

Все, нашла) решилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение ядовитая »

:i07150: Читаю и в ужасе. Блин!да что ж такой дибилизм. Они же на рекламе бабки делают. И еще и ипут голову рекламадателю :i07145:
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Пустельга »

ядовитая писал(а)::i07150: Читаю и в ужасе. Блин!да что ж такой дибилизм. Они же на рекламе бабки делают. И еще и ипут голову рекламадателю :i07145:
Да потому что в стаде одной больше - одной меньше головой - на прибыль не сильно влияет. Ну не пропустят они одну инди, так салон поставит 5 анкет (максимум видела 7), все платные.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yolanda
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2018 22:01
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Yolanda »

Тоже несколько дней пытаюсь безуспешно. Заблокировали анкету, хотя я чего-то не поняла, по их логике я могу там болтаться с непроверенными фото в хвосте. При этом написали мне, что девушка плохо узнаваема на фото. Я, конечно, с лицом, закрытым волосами фотографировалась, а через приложение - с лицом. Думала, если фотосет с лицом загрузить на сайт, а потом палевные удалить, но нет - проверка обнуляется, они пишут. Очень много у них пробелов, как и что делать.
Может, им фото с лицом с того фотосета выслать в приложении?
А что за intimatlas, на который с ИС можно перейти?
Один плюс - я перестала киснуть, а начала злиться :i07025: немного злости полезно для кожи (с) :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yolanda
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2018 22:01
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Yolanda »

Ура! Прошла проверку. У них на сайте, где проверка фото, внизу есть блок "отправить фото" к анкете. Я туда загрузила с фотосессии той же файлы, но с лицом, и анкету активировали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Поппинс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2018 13:41
5

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Поппинс »

Как всё стало сложно :shock: :? Я работала лет 10 назад и это было золотое время, как я сейчас понимаю. зашла по старой памяти на сексталк, а там ссылки все нерабочие, везде ошибка 404 выдаётся. Это давно так? Что вообще происходит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amily696rose
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2018 04:38
5

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение amily696rose »

От интим сити вроде были частые проверки анкет.
У нас обычно хозяин приезжал с фотиком и мы фотографировались держа сегодняшнюю газету с сегодняшней датой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Мистерия »

Я как-то хотела в регионе разместиться на русдосуге. Созвонилась с местным проверяльщиком от них. Его не устраивало качество проверочных фото, рвался все сам приехать, своими глазами убедиться и сфотать на свой фотоаппарат :shock: решила, что ну его, этот русдосуг. Больные какие-то.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amily696rose
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2018 04:38
5

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение amily696rose »

Мистерия писал(а):Я как-то хотела в регионе разместиться на русдосуге. Созвонилась с местным проверяльщиком от них. Его не устраивало качество проверочных фото, рвался все сам приехать, своими глазами убедиться и сфотать на свой фотоаппарат :shock: решила, что ну его, этот русдосуг. Больные какие-то.
Странно...впервые о таком узнаю чтоб сами приезжали и фоткали..
Жестью какой-то попахивает :i07057:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение Мистерия »

amily696rose писал(а): Странно...впервые о таком узнаю чтоб сами приезжали и фоткали..
Жестью какой-то попахивает :i07057:
Да тут даже не попахивает, я б сказала, а несёт! Голос у него такой противный был. Может, именно от города зависит, не знаю.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика