ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Правила форума
реклама агентов запрещена.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение натали1983 »

ядовитая писал(а)::i07150: Читаю и в ужасе. Блин!да что ж такой дибилизм. Они же на рекламе бабки делают. И еще и ипут голову рекламадателю :i07145:
по ходу они не на рекламе, а на чем-то другом зарабатывают :?
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Пробивка на интимсити

Сообщение SmallSize »

Кто нибудь может поделиться/продать код доступа для пробивки? Не отвечает админ уже три дня, сижу без работы, ибо проверить не могу клиентов.
Saraconnor
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2018 12:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пробивка на интимсити

Сообщение Saraconnor »

SmallSize писал(а):Кто нибудь может поделиться/продать код доступа для пробивки? Не отвечает админ уже три дня, сижу без работы, ибо проверить не могу клиентов.
И мне
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пробивка на интимсити

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Saraconnor писал(а):
SmallSize писал(а):Кто нибудь может поделиться/продать код доступа для пробивки? Не отвечает админ уже три дня, сижу без работы, ибо проверить не могу клиентов.
И мне
Купить не возможно даже если код укажите верный.Пробтвка привязывается к IMAY УСТРОЙСТВА. То есть на номер данного устройства на котором была сделана проверку фото. Вот такие дела.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Пробивка на интимсити

Сообщение Степа »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):
Saraconnor писал(а):
SmallSize писал(а):Кто нибудь может поделиться/продать код доступа для пробивки? Не отвечает админ уже три дня, сижу без работы, ибо проверить не могу клиентов.
И мне
Купить не возможно даже если код укажите верный.Пробтвка привязывается к IMAY УСТРОЙСТВА. То есть на номер данного устройства на котором была сделана проверку фото. Вот такие дела.
да ладно! можно делиться с девочками в теме, только вопрос надо ли мне это, чтобы с моего кода, привязаного к анкете кто-то ставил проходы или гемор, не понятно кому! А потом кто-то пострадает...
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пробивка на интимсити

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Стефания писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а):
Saraconnor писал(а): И мне
Купить не возможно даже если код укажите верный.Пробтвка привязывается к IMAY УСТРОЙСТВА. То есть на номер данного устройства на котором была сделана проверку фото. Вот такие дела.
да ладно! можно делиться с девочками в теме, только вопрос надо ли мне это, чтобы с моего кода, привязаного к анкете кто-то ставил проходы или гемор, не понятно кому! А потом кто-то пострадает...
я поделилась как то с подругой)) мне хватило .Забанили меня и подругу. пришлось по новой анкеты делать с новых ноутов и телефонов и айпи. Получить проверку фото не могла месяц получить.Админ задрал претензиями
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Пробивка на интимсити

Сообщение Valeri11 »

Я буквально пару дней назад спросила,можно ли зайти с других устройств тк телефоны меняю.Сказал можно,ответил быстро. Но бывало и 5 дней отвечал,это норма.Там главное не с 10ти устройств одновременно. Когда пользовалась заходила с 3х телефонов и ноута.Но никто вам ее не даст, ждите,он пришлет.
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Вопрос по интимсити

Сообщение SmallSize »

У меня есть профиль в интимсити. Хочу удалить старую анкету. И разместить новую с другим номером телефона, не меняя профиль
Вопрос:можно ли так?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17231
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5901 раз
Поблагодарили: 9623 раза

Re: Вопрос по интимсити

Сообщение Vasaby »

Тема перемещена в Рекламные сайты для инди.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Solomea
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2018 01:28
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Куплю код пробивки .Интимсити !!!

Сообщение Solomea »

Девочки ,привет .
Может кто -то продаёт или знает того человека ,который продаёт код пробивки на интимке,отпишитесь пожалуйста в личку .По цене договоримся .
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Интимсити

Сообщение Togikk »

Девочки, не знаете что опять с интимсити? Не открывается уже пару часов :shock:
Аватара пользователя
KrisX
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 окт 2018 22:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как пройти проверку на интимсити

Сообщение KrisX »

Светлая писал(а):Вы на интимсити нл рамещаетесь ? или на интимсити сом ? на втором без проблем . Скачал приложение , через него фото сделал и всё быстро готово
Второй сейчас в поисковике первым выходит


На коме возможно и без проблем, только вот у них категория Элит начинается с 5 тыс/час, что не комильфо для элитной куртизанки, и публика там соответствующая. На нл хоть и долбят мозги долго с проверками, банить могут на ровном месте, да и вообще порой кажется что очень уж надменные рябята рулят делами, но сайт реально даёт клиентов при прайсе 10-15 тыс /час.
Держусь от греха подальше, но не теряю его из вида.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2835 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Patricia »

Подскажите плз. Где все же лучше выставить рекламу: на нл или ком? Прилетаю в Мск на неделю, хотелось бы подзаработать.
Как я поняла, на нл морочат голову с регистрацией и проверкой, что совсем плохо, каждый день насчёту.
А с com как с клиентами?
Я никогда не работала в Мск и на интим сити, поэтому вот такие вопросы.
Заранее спасибо
:i07012:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2835 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Patricia »

Прошу совета или помощи по этому блият интим сити будь он не ладен.
Как зарегаться? То ли я тупая то ли лыжи не едут.
Не приходит код активации на тел. На емэйл приходит, а на тел нет. Уже 3 номера меняла. Ни хрена. В чем проблема?
Админам не написать, только после регистрации( А как её пройти то ...аааа. Замкнутый круг.
:i07012:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Степа »

Девушка, я есть на сити, но не помню такого что были проблемы на начальном этапе регистрации. Если у вас уже здесь проблемы, то дальше ещё сложнее будет, как сделать анкету и пройти проверку фото. Итд. И все всегда индивидуально. Я 2 недели мучалась и по фото не с первого раза прошла проверку. Ни один вечер потратила на сборы и фотосъёмку. А вы хотите чтобы вам тут универсальный совет дали и воздушную руку помощи. :lol:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2835 раз
Поблагодарили: 1008 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Patricia »

Степа писал(а):Девушка, я есть на сити, но не помню такого что были проблемы на начальном этапе регистрации. Если у вас уже здесь проблемы, то дальше ещё сложнее будет, как сделать анкету и пройти проверку фото. Итд. И все всегда индивидуально. Я 2 недели мучалась и по фото не с первого раза прошла проверку. Ни один вечер потратила на сборы и фотосъёмку. А вы хотите чтобы вам тут универсальный совет дали и воздушную руку помощи. :lol:
Ранее в другой теме по интим сити, девушка так же отписывалась с такой проблемой. Так что не я одна такая)
Я вообще хотела анкету без проф фотосета, только селфи. У меня по ним больше работы.
Надеюсь что мозгоеб*ва будет меньше с проверкой.
Хотя..
:i07012:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение Степа »

Patricia писал(а):
Степа писал(а):Девушка, я есть на сити, но не помню такого что были проблемы на начальном этапе регистрации. Если у вас уже здесь проблемы, то дальше ещё сложнее будет, как сделать анкету и пройти проверку фото. Итд. И все всегда индивидуально. Я 2 недели мучалась и по фото не с первого раза прошла проверку. Ни один вечер потратила на сборы и фотосъёмку. А вы хотите чтобы вам тут универсальный совет дали и воздушную руку помощи. :lol:
Ранее в другой теме по интим сити, девушка так же отписывалась с такой проблемой. Так что не я одна такая)
Я вообще хотела анкету без проф фотосета, только селфи. У меня по ним больше работы.
Надеюсь что мозгоеб*ва будет меньше с проверкой.
Хотя..
Селфи отлично идут. Конечно ставьте
Аватара пользователя
Dreamys
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2019 03:02
5

Re: Куплю код пробивки .Интимсити !!!

Сообщение Dreamys »

Solomea писал(а):Девочки ,привет .
Может кто -то продаёт или знает того человека ,который продаёт код пробивки на интимке,отпишитесь пожалуйста в личку .По цене договоримся .
Мне помог сделать анкеты на сайтах сити, русдосуге, досуге и тп Сергей рекламщик( его почта serjlebedev7@gmail.com), сделал мне личную пробивку. Работает без предоплаты, ведет анкеты на сайтах сам, берет 20%. Знаю что может пробить клиентов за символическую плату.
leona12leona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018 20:47
5

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение leona12leona »

Есть активные реальные анкеты на сити.нл и коме с проверкой. Прайс 12-15/ час. Симпатичным, соответствующим типажу, брюнетки,грудь 3-4.Есть оценки под анкетами.
Выйдет выгоднее чем под процент, если у вас есть пробивка. Самой сейчас скидывать заказы под процент нет возможности , не смогу висеть на телефоне.
Уезжаю на пару месяцев, могу продать на месяц-два.
+ нужно будет закрыть комментирование чтобы не нагатили под анкетой и работать.
Любые проверки, анкеты активные.Пишете пожалуйста, если интересно на почту. Здесь не бываю, если не туда написала, сорри.

liona.matioli@yandex.ru
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: ИНТИМСИТИ. ОБЪЕДИНЕННАЯ ТЕМА.

Сообщение CrazyFox »

Тут есть такие, кто на ис выставляет фото с лицом? интересно просто стало
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика