Аккаунты в инстаграм с предложениями

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Ангел »

Всем привет
Кто может покидать аккаунты с объявлениями о наборах на темы? типа такого https://www.instagram.com/tusovki/
Можно в лс.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Bitchwood »

Ой, и мне тоже если можно в лс, буду крайне признательна
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Sofia1995
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016 21:24
7

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Sofia1995 »

Девченки , и мне можно пожалуйста ! :)
MissSophie
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июл 2017 18:42
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение MissSophie »

И мне
Аватара пользователя
PolinaMalina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 авг 2018 01:55
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение PolinaMalina »

Ангел писал(а):Всем привет
Кто может покидать аккаунты с объявлениями о наборах на темы? типа такого https://www.instagram.com/tusovki/
Можно в лс.

А что Вы про этот профиль можете сказать ? (Tusovki) Ездили от них ? Или может знакомые катались ?
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение AleksandraA »

PolinaMalina писал(а):
Ангел писал(а):Всем привет
Кто может покидать аккаунты с объявлениями о наборах на темы? типа такого https://www.instagram.com/tusovki/
Можно в лс.

А что Вы про этот профиль можете сказать ? (Tusovki) Ездили от них ? Или может знакомые катались ?
Кто-то ездил от них?
Если с этого форума ни одна не ездила, то кто тогда?

Оплата хорошая, и всё настолько в открытом доступе.

Заказчики я так понимаю солидные, места интересные, и они в поисках девочек обращаются на этот сайт? :?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Степа »

Первый раз вижу. Поездки могут быть как замануха!. Для привлечения сотрудниц... в дешевый салон 4т час 50/50 :D
Я в телеграмме так повелась на рекламу - вип клуб элЫтный :mrgreen:
Вот такие условия и сказали
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Iriska37 »

https://www.instagram.com/avantage_1998/ на этот наткнулась, но я на темы не езжу и в этом не шарю особо
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Gelia »

Я так с одним менеджером познакомилась хорошим, она мне в инста написала, но с таким нужно быть особенно Осторожно - будет у вас конфликт, в чс закинут и ссылочку на ваш инста. Нужно просто уже немного шарить в теме чтобы понять где реальные предложения а где нет. Если для отбора на тусовку к у вас попросят обнаженные фото то развод в 90% случаев. Ну и если говорят что «вам за 26? Не важно! У вас рост 150? Не важно!», то скорее всего тоже развод.
P.S. я не говорю про все тусовки, я говорю про самые распространённые и ничего против вышеназванных параметров не имею
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение CrazyFox »

Gelia писал(а):Я так с одним менеджером познакомилась хорошим, она мне в инста написала, но с таким нужно быть особенно Осторожно - будет у вас конфликт, в чс закинут и ссылочку на ваш инста. Нужно просто уже немного шарить в теме чтобы понять где реальные предложения а где нет. Если для отбора на тусовку к у вас попросят обнаженные фото то развод в 90% случаев. Ну и если говорят что «вам за 26? Не важно! У вас рост 150? Не важно!», то скорее всего тоже развод.
P.S. я не говорю про все тусовки, я говорю про самые распространённые и ничего против вышеназванных параметров не имею
Рост и возраст не причем, это манагеры пишут для общей массы потому, что обычно возрастные девушки с ростом 150 выглядят как правило не оч, полные часто, но есть полно исключений, 150 может быть красотка ухоженная и фигуристая, что все ее хотят и за 26 может иметь куклофейс и выглядить на 20
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение CrazyFox »

Обычно если девушка красивая, - 5 см не обращают внимание, там где пишут рост допустим 170+, то 165 напр возьмут, если у нее фигура соответствует требованиям заказчика и внешность, а возраст тоже не важен, может быть старше года на 2-4, главное внешность в общем
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Gelia »

Те кто хотят супер модельную внешность, важно. И вы думаете что если на тусовке пять девушек 175+, а вы придёте 170, то никто не заметит? И про возраст тоже пишут часто не для красного словца, а пунктик такой у мужчин, не знаю почему. Будь ты хоть как Джоли, если ты старше определенного возраста, то тебя не возьмут (да, паспорт могут смотреть тоже, фотошоп не поможет).
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Gelia »

Тусовки это скорее про имидж, про создание общей картинки. И если какой-то мужик хочет принципиально 175+ и возраст до 21 за 1500 долларов в день (к примеру), то таких ему и найдут, и параметры будут прицнипиальны. В Чс за несоответствие попадают как раз иногда те кто считают «недостаток сантиметров не заметят, лишние пять кг тоже»
Бывают темы куда требуют наоборот с ростом 150-160 кстати. То что вы не подходите под требование многих тусовок не делает вас хуже или менее красивой. К султану вон вообще до 18 лет только берут, но это же не значит что 18 лет это уже старуха
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Zuzu »

Sofia1995 писал(а):Девченки , и мне можно пожалуйста ! :)
И мне перешлете в личку , если не сложно)
LianaNay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2017 13:01
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение LianaNay »

Я только вернулась с поездки от Tusovki.tv
И это просто кошмар...
Во первых , если ты не трахаешься без презерватива, то тебя отправят домой
Во вторых , даже если ты уже спала с мужчиной, но тебя отправили домой тебе не копейки не заплатят
А ещё оказывается у них нормальной практикой является подсыпать девочкам наркоту и трахнуть без защиты...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Blonda »

Нисколько не удивлена. Слышала нечто подобное о других таких «дорогих супер темах», по факту заманухи

Никто хорошие темы не будет выкладывать в открытый доступ.

Для этого есть скауты, которые сначала ищут девушек, а потом предлагают им лично что-то под типаж.

Либо закрытые чаты, где каждый персонаж проверен годами и новых моделей или менеджеров добавляют только после того, как с ними поработал кто-то из старой тусовки и будет гарантом. Обычно в хороших чатах, по которым безопасно работать, не больше 200 человек (спб)

В питере это называется «профсоюз». Многие мужики и менеджеры так и просят - «только не профсоюзных», за это готовы платить больше, тогда подключаются как раз скауты.
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Жан »

Blonda писал(а): 09 авг 2019 03:43 Нисколько не удивлена. Слышала нечто подобное о других таких «дорогих супер темах», по факту заманухи

Никто хорошие темы не будет выкладывать в открытый доступ.

Для этого есть скауты, которые сначала ищут девушек, а потом предлагают им лично что-то под типаж.

Либо закрытые чаты, где каждый персонаж проверен годами и новых моделей или менеджеров добавляют только после того, как с ними поработал кто-то из старой тусовки и будет гарантом. Обычно в хороших чатах, по которым безопасно работать, не больше 200 человек (спб)

В питере это называется «профсоюз». Многие мужики и менеджеры так и просят - «только не профсоюзных», за это готовы платить больше, тогда подключаются как раз скауты.
Термин профсоюз пошёл с метро с аналогичным названием в Москве.
Там располагался магазин Березка, где продавали всё за чеки Внешэкономбанка.
Там же и ломали.
Первые ломщики работали в паре со студентками Мимо, МГИМО и прочих
Элитных вузов.
Потом студентки перекочевали в Националь и Интерконтиненталь .
И ,чтобы было понятно, что речь идёт о рабочих моделях их называли по месту последней работы ,а именно Профсоюзные.
Потом этот термин вошёл в обиход и всех путан, записали в Профсоюз.
Ещё до интернета в Берлине издавался журнал 200 русских красавец с телефонами фей Санкт Петербурга.
Все они работали на КГБ и Феоктистова.
Со временем они перекочевали на запад и остались там.
Знаю только, что не одна из них не сдала своих кураторов ЦРУ.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Baby1aliska »

LianaNay писал(а): 08 авг 2019 15:30 Я только вернулась с поездки от Tusovki.tv
И это просто кошмар...
Во первых , если ты не трахаешься без презерватива, то тебя отправят домой
Во вторых , даже если ты уже спала с мужчиной, но тебя отправили домой тебе не копейки не заплатят
А ещё оказывается у них нормальной практикой является подсыпать девочкам наркоту и трахнуть без защиты...
Расскажите подробнее вам ничего не заплатили? Почему так? Ведь написано у них везде что это имидж без продолжения
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Blonda »

На заборе тоже много что написано :lol:

Ну девы, ну вы чего, серьёзно? :lol:
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Аккаунты в инстаграм с предложениями

Сообщение Messiah »

LianaNay писал(а): 08 авг 2019 15:30 Я только вернулась с поездки от Tusovki.tv
И это просто кошмар...
Во первых , если ты не трахаешься без презерватива, то тебя отправят домой
Во вторых , даже если ты уже спала с мужчиной, но тебя отправили домой тебе не копейки не заплатят
А ещё оказывается у них нормальной практикой является подсыпать девочкам наркоту и трахнуть без защиты...
Выложите контакты, расскажите где и как это было. Без подробностей не особо верится.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика