Туры в Китай!!!!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
katrine27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2017 09:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение katrine27 »

alicedreams писал(а):
Alisamilano писал(а):
Альбинка писал(а):
А надо на сайте выставляться каком то или прям в отеле можно знакомится и сразу в номер? Я просто сама очень бледная, молодая, глаза большие и волосы светлые, в России если китайцы попадаются они все мои обычно. Но условия у агентств, которые отправляют в Китай мне очень не нравятся
Я в Китае сначала ходила знакомилась,начинала с 1000$,пару раз уходила за столько,в основном 800-500$, но это не мое,устаю быстро,нашла сайты,стала по-тихоньку размещаться : по 500$ есть работа каждый день и конкуренции тут вообще нет,на меня все смотрят как на нло,вообщем жалею,что раньше сюда не приехала,а скиталась по дешевым странам,здесь за полгода можно спокойно на квартиру заработать,вот жалко,что сразу визу на три месяца не сделала,теперь думаю остаться нелегально работать до победного,на все накопить за пару лет. Короче, не знаю девочки зачем на агентов работать и получать в три раза меньше, если тут самой спокойно можно работать,много китайцев говорит по английски, кто не говорит - через переводчик плюс много экспатов, готовых платить инди.Один, два в день приняла,вот тебе и 1000$. Билеты из Мск дешевле,чем в Европу,я покупала за 11000.Велком в Китай,пока ещё не угробили эту страну дешевками)
Вы скаут? Агенство? Судя по вашим сообщениям, вы заинтересованы приглашать девушек в Китай.
НИ СКАУТ И НИ АГЕНТ. НИКОГО НИКУДА НЕ ЗАЗЫВАЮ И КОНТАКТЫ НЕ ДАЮ. КО МНЕ МНОГО ОБРАЩАЛИСЬ ЗА КОНТАКТАМИ. Я ОТКАЗЫВАЛА. ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ И НЕ БОЛЕЕ. КАК ЕЕ ВОСПРИНИМАТЬ, РЕШАЙ САМА ;)
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Лизис »

Очень смелые девушки. Как же вам удаётся работать без страха полиции? Ведь сажают там надолго, и в тюрьме очень жестко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DariaBale
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2017 19:32
6

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение DariaBale »

Поделитесь плиз хорошим местом в Китае, с большим потоком :i07007: Или может у кого операторы китаянки есть, это прям идеальный вариант :oops: Заранее огромное спасибо :oops: Взамен могу дать контакт тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Рома »

Лизис писал(а):Очень смелые девушки. Как же вам удаётся работать без страха полиции? Ведь сажают там надолго, и в тюрьме очень жестко
Проработала несколько лет в Китае. Работала только в таких местах, где заранее предупреждали о проверках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение svetikxxx »

Рома писал(а):
Лизис писал(а):Очень смелые девушки. Как же вам удаётся работать без страха полиции? Ведь сажают там надолго, и в тюрьме очень жестко
Проработала несколько лет в Китае. Работала только в таких местах, где заранее предупреждали о проверках.
Да,если раньше можно было скакать по Китаю в поисках хорошего места ,то сейчас это просто опасно !!!а доверять никому нельзя,никаким агентам.даже мои прожжённые подруги многие встряли. :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Рома
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2017 12:42
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Рома »

В принципе, в Китае так всегда было: кто то где то попадал, а кто то работал без проблем. Мне менеджера пишут, что всё, как раньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение svetikxxx »

Рома писал(а):В принципе, в Китае так всегда было: кто то где то попадал, а кто то работал без проблем. Мне менеджера пишут, что всё, как раньше.
Да,но и таких жёстких посадок раньше не было.я когда 2 года назад впервые приехала слово»полиция»вообще не слышала!!!и многие прожжённые подруги пересидели!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Alina5899 »

Девочки , кто что знает про Wechat? Он контролируется органами? У меня перестали добавляться Контакты после поездки в китай и мои сообщения не доходят людям! Причём на 2х телефонах!!! Меня забанили??? У кого было что то похожее ??? Это очень важно потому что многих даже номеров телефонов нет! Писала в поддержку они тупо игнор! Хоть стреляйся!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Angel2019 »

Ищу работу в Китае , без МБР с адекватным ценником (600-900) , с жильем , кредитация не нужна , Виза есть :) 20 лет , 175/62 , шатенка , английский разговорный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Розачайная
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2018 00:41
5

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Розачайная »

Alisamilano писал(а):
Альбинка писал(а):
katrine27 писал(а): да как и все пожалуй. на отелях в китае средний ценник 600-900 1-2 контакта. У меня подруги работали в пекине у них по 8-10 работ в день было 800ю (я до пекина так и не доехала). я в нинбо была, гуйян, куньмин. тут как повезет и все от внешности зависит. чем моложе и светлее кожа больше гостей ну и если блонд то вообще огонь. с нами девочка работала 1-3 работ(брюнетка). а у другой по 10(блонд). у китайцев свои вкусы :?
А надо на сайте выставляться каком то или прям в отеле можно знакомится и сразу в номер? Я просто сама очень бледная, молодая, глаза большие и волосы светлые, в России если китайцы попадаются они все мои обычно. Но условия у агентств, которые отправляют в Китай мне очень не нравятся
Я в Китае сначала ходила знакомилась,начинала с 1000$,пару раз уходила за столько,в основном 800-500$, но это не мое,устаю быстро,нашла сайты,стала по-тихоньку размещаться : по 500$ есть работа каждый день и конкуренции тут вообще нет,на меня все смотрят как на нло,вообщем жалею,что раньше сюда не приехала,а скиталась по дешевым странам,здесь за полгода можно спокойно на квартиру заработать,вот жалко,что сразу визу на три месяца не сделала,теперь думаю остаться нелегально работать до победного,на все накопить за пару лет. Короче, не знаю девочки зачем на агентов работать и получать в три раза меньше, если тут самой спокойно можно работать,много китайцев говорит по английски, кто не говорит - через переводчик плюс много экспатов, готовых платить инди.Один, два в день приняла,вот тебе и 1000$. Билеты из Мск дешевле,чем в Европу,я покупала за 11000.Велком в Китай,пока ещё не угробили эту страну дешевками)
А что за сайты?) я бы очень хотела Инди здесь поработать...год по китаю, но по этой их скотской системе, когда тебе меньше половины :i07056: жаба душит...да, в основном-то они берут 3000ю-мне 800 :| но порой приходят и отчихляют 5000ю...а мне всё те же 800...бесит жутко :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arisha98Dv
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018 20:51
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Arisha98Dv »

Срочно срочно срочно. Нахожусь в Китае, до конца визы 2 недели. Есть у кого тур на пару недель?
Брюнетка, 175, 62, 20 лет. Всегда все хорошо было с работой, но что-то пошло не так. Нужно прибыльное место, минимум 4 работы в день. Очень срочно, Пишите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение annvelvet »

Обращаюсь к девочкам, кто уже был в Китае. Пожалуйста, поделитесь контактами проверенных агентов :i07087: Очень нужны деньги, попала в трудную ситуацию..
Моих заработков не хватает :( Взамен поделюсь своими контактами или дам дельный совет из личного опыта. Готова выехать в ближайшее время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiramist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2015 01:18
8

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение kiramist »

Девочки, буду очень благодарна инфо по Китаю, ищу проверенного босяка напрямую или менеджера. Хотелось бы поехать в апреле, например. Сама - блондинка, стройная, 28 лет (выгляжу на 25), с длинными волосами.
В свою очередь - могу дать контакт на Гонконг.
Также ищу напарницу из Москвы. Могли бы вместе вылететь, к примеру. Вдвоем не так страшно.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SnowWhite777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2019 17:29
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение SnowWhite777 »

Девочки, поделитесь проверенными контактами для работы в Китае) Буду благодарна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pipitoto
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:03
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Pipitoto »

Девчонки, извиняюсь, что немного не по теме. Я выезжаю завтра в гонконг! Уже заплатила за отель за неделю вперёд. Но диспетчер что-то не отвечает.. То ли кинули меня, то ли спит =) так вот: кто сейчас там? Либо менеджера, свяжитесь со мной пожалуйста, напишите мне в вотсап +79047672796. Ищу работу там, НЕМЕДЛЕННО=)
Я в Шэньчжэнь сейчас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника61
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2019 17:04
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Ника61 »

Привет,Девочки собираюсь в Китай в ближайшее время впервые,
Буду очень благодарна за контакты хороших агентств ,диспов или рабочие сайты,отели ,-отпешитесь кому не жаль
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elena08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 18:13
4

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Elena08 »

Привет,девочки,подскажите хорошее агенство в Китае,пожалуйста :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Саша97
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2019 19:46
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Саша97 »

Есть контакты агенств в китае?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Чучундра »

Подруги попались. Сходили на пробежку, называется.

https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/amp/2 ... galah.html
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Туры в Китай!!!!

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 18 дек 2019 08:09 Подруги попались. Сходили на пробежку, называется.

https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/amp/2 ... galah.html
всмысле? кто-то на них нажаловался через это приложение?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика