Воронеж открыт для туров и не только...

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Николетта »

Сейчас нам тут будут рассказывать , как сказочно в Воронеже , какой там большой заработок , интеллигентные мужчины и конечно же все схвачено . Сутенерша , которая спорит с девами на интернет просторах , уже говорит о себе как не об очень хорошем работодателе . Что же в жизни вы делаете с бедными девками кто к вам идёт работать ? :i07026: Конечно же вы можете обвинять нас в грубости , хабальстве и т. д . Мы же не были в Воронеже и не знаем как там хорошо ) :i07050:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Ангел »

Те кто огрызается, задолбали уже выпендриваться в каждой теме. Для региона это средний прайс и не самый маленький, к слову.
Вот странно, что фиф, которые за 10 тысяч деревянных даже раздеваться не будут и ценник у них 100500, я встречала только тут. В реале все скромнее.
Как будто тут сидят шлюшки только уровня Малинской или Бони :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Николетта писал(а):Сейчас нам тут будут рассказывать , как сказочно в Воронеже , какой там большой заработок , интеллигентные мужчины и конечно же все схвачено . Сутенерша , которая спорит с девами на интернет просторах , уже говорит о себе как не об очень хорошем работодателе . Что же в жизни вы делаете с бедными девками кто к вам идёт работать ? :i07026: Конечно же вы можете обвинять нас в грубости , хабальстве и т. д . Мы же не были в Воронеже и не знаем как там хорошо ) :i07050:
Ну конечно осталось обсудить ещё и мои достойные ответы.Парадокс в том что если бы я не отвечала, тогда бы вы написали Какие мы молодцы, всю правду написали, уличили, подметили,автор молчит,нечего сказать ему :lol:
qweasd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2017 03:07
7

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение qweasd »

Ну не знаю,живу в Воронеже,и девочки бывают в отелях на условиях 20-5% но что бы работать за 2000 :i07056: это реально перебор :i07025:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение LunaLuna »

Ну если воспользоваться гуглом,то можно увидеть ,что девочек дороже чем за 4000 в Воронеже практически и нет. И есть куча предложений по 2500.Чтоб работать по 4000, контора там должна быть выше среднего уровня. За эти деньги там еще и не любая девушка соответствовать будет,а вы тут с трассовичками сравниваете.Это жесть конечно,иметь по 2000 с часа,но такие реалии наших провинций. И для тех у кого мозгов нет работать самостоятельно и не делится с сутенерами,это, похоже, далеко не худший вариант.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Aleksandravip писал(а):
Christine писал(а):А не у вас ли там, в Воронеже, девочек неугодных брили налысо и зелёнкой обливали?
Девочка получает 2.000руб с часа... Боже :i07055:
Так делают не только в Воронеже,а в любом другом городе и заграницей,не обязательно по такому сценарию.Так что я не понимаю поэтому к чему данная информация
Вы реально своих девочек бреете налысо? Ого))) помню приехала работать в Нижневартовск. Разумеется на себя. Ценник 5-8 тысяч. Сняла квартиру за 28 тысяч, дала рекламу, сижу жду гостей. Ко мне на 4й день пришел сутенер)))) я ржу и говорю: "Вы всерьез думаете, что я на вас буду работать? Лол!"
А он отвечает: "Нет! Я пришел отдохнуть. А то у меня марамойки работают! А тут хай класс!" Приятненько было))) я ему сказала, чтобы забегал ко мне в гости, когда у нас будет))) у него и в нашем городе телки на апартах работают)))))))))))
Ух, сутенеры - это так опасно и сексуально... рррр.... нравится)))))
А так, по правде сказать, ценник у вас адекватный. Мясо не может стоить сильно дорого, только с хорошей начинкой внутри)))))) так что не слушайте местных олигархинь - я сама часто ржу с их постов)))))))))))))
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Evalucky »

Aleksandravip писал(а):
Evalucky писал(а):Погодите, погодите, я не поняла... 4000 чего? Рублей? Половину? Если это так, то за что? Подержать за сиську и вздрочнуть самому? Тогда я еду, при обеспечении потока " держателей". Подержать есть за что))))
Очень странное сообщение?Вы не знаете на каком форуме находитесь?И за что платят в данной профессии?Вы мужчина?[/quoteв
Вот, вроде и не пью, а все равно не понимаю. Предложение заключается в том, что нужно трахаться за 2000 рублей? Люди, вы в своем уме? Зачем? Мини, спасибо за комплимент!))) и да, жизнь помотала!
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Evalucky »

Николетта писал(а):Сейчас нам тут будут рассказывать , как сказочно в Воронеже , какой там большой заработок , интеллигентные мужчины и конечно же все схвачено . Сутенерша , которая спорит с девами на интернет просторах , уже говорит о себе как не об очень хорошем работодателе . Что же в жизни вы делаете с бедными девками кто к вам идёт работать ? :i07026: Конечно же вы можете обвинять нас в грубости , хабальстве и т. д . Мы же не были в Воронеже и не знаем как там хорошо ) :i07050:
Нее, в Воронеже не просто хорошо, там охуенно :D вон аж 2 рубоя можно заработать с чувака
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Evalucky »

Ангел писал(а):Те кто огрызается, задолбали уже выпендриваться в каждой теме. Для региона это средний прайс и не самый маленький, к слову.
Вот странно, что фиф, которые за 10 тысяч деревянных даже раздеваться не будут и ценник у них 100500, я встречала только тут. В реале все скромнее.
Как будто тут сидят шлюшки только уровня Малинской или Бони :D
Я за 6000-10 встречаюсь, в зависимости от времени и услуг, чтобы не подумали, что я фифа, но они полностью мои! Вы хоть понимаете, что такое 2 тр? Это поход в пролуктовый магазин и то за мороженком и молоком
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Николетта »

Evalucky писал(а):
Ангел писал(а):Те кто огрызается, задолбали уже выпендриваться в каждой теме. Для региона это средний прайс и не самый маленький, к слову.
Вот странно, что фиф, которые за 10 тысяч деревянных даже раздеваться не будут и ценник у них 100500, я встречала только тут. В реале все скромнее.
Как будто тут сидят шлюшки только уровня Малинской или Бони :D
Я за 6000-10 встречаюсь, в зависимости от времени и услуг, чтобы не подумали, что я фифа, но они полностью мои! Вы хоть понимаете, что такое 2 тр? Это поход в пролуктовый магазин и то за мороженком и молоком
Так и у меня цена не высокая :roll: выше среднего конечно , но для города где я нахожусь , норм .
Кстати да , иногда даже поход в продуктовый магазин обходится дороже , чем зарабатывают девушки с часа :o
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Christine »

Ирен, вам очень далеко до хай-класс :mrgreen:
ИрэнСталь писал(а):Мясо не может стоить сильно дорого, только с хорошей начинкой внутри)))))) так что не слушайте местных олигархинь - я сама часто ржу с их постов)))))))))))))
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Marisabell »

Christine писал(а):Ирен, вам очень далеко до хай-класс :mrgreen:
ИрэнСталь писал(а):Мясо не может стоить сильно дорого, только с хорошей начинкой внутри)))))) так что не слушайте местных олигархинь - я сама часто ржу с их постов)))))))))))))
Так и представляю, как она ржёт и лузгает семечки и плюётся, плюётся...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Gossipgirl »

Да вся провинция за редким исключением за 2-3 тысячи работает, за 4-5 надо поприличнее выглядеть.
Вы как бы не сравнивайте расходы-доходы в Москве и там в Воронеже. В Воронеже вон и на 200 000 в месяц можно жить как олигарх. А в той же Москве эти деньги - пшик.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Christine писал(а):Ирен, вам очень далеко до хай-класс :mrgreen:
ИрэнСталь писал(а):Мясо не может стоить сильно дорого, только с хорошей начинкой внутри)))))) так что не слушайте местных олигархинь - я сама часто ржу с их постов)))))))))))))
Вам еще дальше))) у нас в городе максимальная цена за дыру - 4-5/час. Я сейчас поставила 8/час. У меня самая высокая цена в моем городе))) а у вас каково соотношение вашей/городской цены?)))))))
Asimka

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Asimka »

Дыра) почем твоя дыра? А ну нырнул в мою дыру ) девочки, ну вы Серьезно думаете что Ирэн так общается в жизни? Ну нет конечно. Где как не в нашем «дыроклубе» можно ещё так выражаться, что вы все так всерьёз воспринимаете) продолжаем сосать на очередной бичмарник :i07017: ( исправь, если что)
Ярослава
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2015 18:54
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Ярослава »

Christine писал(а):Ирен, вам очень далеко до хай-класс :mrgreen:
ИрэнСталь писал(а):Мясо не может стоить сильно дорого, только с хорошей начинкой внутри)))))) так что не слушайте местных олигархинь - я сама часто ржу с их постов)))))))))))))
у нее хорошая внешность в провинции таких рили сложно найти на нашей работе
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

О даа,мне интересно такие все крутые ,ещё напишите сколько у вас клиентов в день,месяц,сколько по 6р?:D И А ещё какую ценную информацию вы несете?Может возьмете под свою опеку начинающих ?Вложитесь в них,а затем порекламируете и поделитесь своими постоянниками?А?))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Aleksandravip писал(а):О даа,мне интересно такие все крутые ,ещё напишите сколько у вас клиентов в день,месяц,сколько по 6р?:D И А ещё какую ценную информацию вы несете?Может возьмете под свою опеку начинающих ?Вложитесь в них,а затем порекламируете и поделитесь своими постоянниками?А?))
Ага, ждите да радуйтесь))) возьмут они под свою опеку начинающих)))) и поделяться постами))))
Тут дамы из серии дамочек, которые орут: "Аборт зло", зато чужих детей категорически не хотят содержать))))) пиндеть то - не мешки ворочать))))) зато на адекватные комменты крысятся :D
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

[quote="ИрэнСталь"][quote="Aleksandravip"][quote="Christine"]А не у вас ли там, в Воронеже, девочек неугодных брили налысо и зелёнкой обливали?
Девочка получает 2.000руб с часа... Боже :i07055:[/quote]

Так делают не только в Воронеже,а в любом другом городе и заграницей,не обязательно по такому сценарию.Так что я не понимаю поэтому к чему данная информация[/quote]
Вы реально своих девочек бреете налысо? Ого))) помню приехала работать в Нижневартовск. Разумеется на себя. Ценник 5-8 тысяч. Сняла квартиру за 28 тысяч, дала рекламу, сижу жду гостей. Ко мне на 4й день пришел сутенер)))) я ржу и говорю: "Вы всерьез думаете, что я на вас буду работать? Лол!"
А он отвечает: "Нет! Я пришел отдохнуть. А то у меня марамойки работают! А тут хай класс!" Приятненько было))) я ему сказала, чтобы забегал ко мне в гости, когда у нас будет))) у него и в нашем городе телки на апартах работают)))))))))))
Ух, сутенеры - это так опасно и сексуально... рррр.... нравится)))))
А так, по правде сказать, ценник у вас адекватный. Мясо не может стоить сильно дорого, только с хорошей начинкой внутри)))))) так что не слушайте местных олигархинь - я сама часто ржу с их постов)))))))))))))[/quote]

Немного не так,бреют и разгоняют не сутенёры,что держат заведения ,есть действительно такие города ,где ходят крышующие и занимаются этим-разгоняют инди,если не понимают,то принимают тогда меры,сутеры на это никак не влияют.Тут уж извините ,на форуме кстати обсуждались неоднократно эти темы про города ,где не дают инди работать
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Aleksandravip писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Так делают не только в Воронеже,а в любом другом городе и заграницей,не обязательно по такому сценарию.Так что я не понимаю поэтому к чему данная информация
Вы реально своих девочек бреете налысо? Ого))) помню приехала работать в Нижневартовск. Разумеется на себя. Ценник 5-8 тысяч. Сняла квартиру за 28 тысяч, дала рекламу, сижу жду гостей. Ко мне на 4й день пришел сутенер)))) я ржу и говорю: "Вы всерьез думаете, что я на вас буду работать? Лол!"
А он отвечает: "Нет! Я пришел отдохнуть. А то у меня марамойки работают! А тут хай класс!" Приятненько было))) я ему сказала, чтобы забегал ко мне в гости, когда у нас будет))) у него и в нашем городе телки на апартах работают)))))))))))
Ух, сутенеры - это так опасно и сексуально... рррр.... нравится)))))
А так, по правде сказать, ценник у вас адекватный. Мясо не может стоить сильно дорого, только с хорошей начинкой внутри)))))) так что не слушайте местных олигархинь - я сама часто ржу с их постов)))))))))))))
Немного не так,бреют и разгоняют не сутенёры,что держат заведения ,есть действительно такие города ,где ходят крышующие и занимаются этим-разгоняют инди,если не понимают,то принимают тогда меры,сутеры на это никак не влияют.Тут уж извините ,на форуме кстати обсуждались неоднократно эти темы про города ,где не дают инди работать
Найти бы эту тему, куда не стоит ехать работать инди. От себя скажу, что 100% можно влёгкую работать инди в Москве, Тюмени, Нижневартовске, Кургане и Сургуте. Слова никто не скажет и никаких сутенёров или ментов не будет. Если, конечно, девочка с головой на плечах.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика