Воронеж открыт для туров и не только...

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Вы знаете что во - первых никто никого не принуждает, во вторых пишется правда, а не как в некоторых городах не буду вам перечислять, пишут что в нашем агентстве вы будете получать 5-10 т. Р в час, а потому по приезду девочка сидит без работы или раз в две недели заказ, а остальное ей предлагают за меньшую цену, она в итоге расстроена,и дальше не буду перечислять....
Цена может быть больше если ты прям супермодель и готова сидеть и ждать, иногда и по 2 недели, тут мужчины больше не платят.... А если вы по поводу 50% от 4000,так это ещё норм тут, учитывая как в Москве девочки работали в одном агентстве, с виду очень элитный, девочки по 5в час, а на руки ним 1500 ещё и много чего другого..... Так что 2000 но зато точно, и чай и допы девушек, и по очень немалым ценам. Вот у нас девушка была, так к ней ходили по 10 за 2 часа постоянно с подарками, едой, выпивками, потом ещё и допы, в итоге все ей, кроме как положенных 2000 с часа и таких мужчин, с хорошим чаем и постоянно допами у неё было очень много. Так что ещё и от девушки тоже зависит. Давайте будем объективными
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Степа »

«..тут мужчины больше не платят» и все остальное из написаного...
типичный развод голимым сутенерышек, норм девочки к вам с хорошей внешностью никогда не придут и не надо пи@деть! Вижу как под копирку потом в лжесотрудниках какого вида у вас сотрудницы работают,что употребляют...
одни алкашки и наркоманки бомжатского вида лет под 40 на вид. А кто еще согласен за 2т??! у вас тем более, еще и найти не можете... закрывайтесь, скоро вас поймают и посадят
8-)
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение натали1983 »

Поэтому в Youtube выложен ролик с записью разговоров полицейских, которые обсуждают проверочную закупку по документированию деятельности эскорт-услуг. Из них следует, что к крышеванию притонов имеют отношение сотрудники регионального управления ФСБ. И отсюда можно сделать вывод, что чекисты, преследуя Климова, устраняли конкурента.



ой ну и фантазеры :D :D :D :D
я бы подумала,что это подростки прикалываются :lol: :lol: :lol: :lol:
дети балуются :i07001:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение LauraStar »

элитные супермодели за 5 тыс в час. Поржала. А кто тогда за 15 тыс час?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Стефания писал(а):«..тут мужчины больше не платят» и все остальное из написаного...
типичный развод голимым сутенерышек, норм девочки к вам с хорошей внешностью никогда не придут и не надо пи@деть! Вижу как под копирку потом в лжесотрудниках какого вида у вас сотрудницы работают,что употребляют...
одни алкашки и наркоманки бомжатского вида лет под 40 на вид. А кто еще согласен за 2т??! у вас тем более, еще и найти не можете... закрывайтесь, скоро вас поймают и посадят
8-)
Ничего вы не видите и не знаете, и не вводите в заблуждение людей никто тут не будет алкашкам и наркоманкам платить 4000 Не понимаю кого я не могу найти? У меня работа по 15 дней, месяц, а не пожизненно))))) Пришли заработали - ушли. Главное чтобы психидрички не беспокоили.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

LauraStar писал(а):элитные супермодели за 5 тыс в час. Поржала. А кто тогда за 15 тыс час?
За 15 модели полный пакет услуг, клиент раз в два месяца :D
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение alenka1993 »

Aleksandravip писал(а):
LauraStar писал(а):элитные супермодели за 5 тыс в час. Поржала. А кто тогда за 15 тыс час?
За 15 модели полный пакет услуг, клиент раз в два месяца :D
Ну все! Я в Воронеж. Кто со мной? :D
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение LauraStar »

да тут мозгов много не надо, чтобы нормальных девчонок по 4 тыс продавать и им вешать лапшу что по 15 клиент раз в 2 месяца.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

LauraStar писал(а):да тут мозгов много не надо, чтобы нормальных девчонок по 4 тыс продавать и им вешать лапшу что по 15 клиент раз в 2 месяца.
И к чему это? Я что запрещаю вам ехать в Воронеж, ставить вам сами себе рекламу по 15,20 и в пляс???? Смешно!!!
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение alenka1993 »

Aleksandravip писал(а):
LauraStar писал(а):да тут мозгов много не надо, чтобы нормальных девчонок по 4 тыс продавать и им вешать лапшу что по 15 клиент раз в 2 месяца.
И к чему это? Я что запрещаю вам ехать в Воронеж, ставить вам сами себе рекламу по 15,20 и в пляс???? Смешно!!!
Нет. Это про то, что если ты из Воронежа, можно самой по 4-5 работать. А если не из Воронежа, то и делать там нечего
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

alenka1993 писал(а):
Aleksandravip писал(а):
LauraStar писал(а):да тут мозгов много не надо, чтобы нормальных девчонок по 4 тыс продавать и им вешать лапшу что по 15 клиент раз в 2 месяца.
И к чему это? Я что запрещаю вам ехать в Воронеж, ставить вам сами себе рекламу по 15,20 и в пляс???? Смешно!!!
Нет. Это про то, что если ты из Воронежа, можно самой по 4-5 работать. А если не из Воронежа, то и делать там нечего
Вы из Воронежа?)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение alenka1993 »

Aleksandravip писал(а):
alenka1993 писал(а):
Aleksandravip писал(а): И к чему это? Я что запрещаю вам ехать в Воронеж, ставить вам сами себе рекламу по 15,20 и в пляс???? Смешно!!!
Нет. Это про то, что если ты из Воронежа, можно самой по 4-5 работать. А если не из Воронежа, то и делать там нечего
Вы из Воронежа?)
К счастью нет, но оценить город в плане работы могу и дистанционно. :D час лета от мск, а разница огромная в плане доходов. И ничего не путаю? У вас вроде азербайджанцев на квадратный метр тьма? Если да, то ещё один плюс туда съездить
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

alenka1993 писал(а):
Aleksandravip писал(а):
alenka1993 писал(а):
Нет. Это про то, что если ты из Воронежа, можно самой по 4-5 работать. А если не из Воронежа, то и делать там нечего
Вы из Воронежа?)
К счастью нет, но оценить город в плане работы могу и дистанционно. :D час лета от мск, а разница огромная в плане доходов. И ничего не путаю? У вас вроде азербайджанцев на квадратный метр тьма? Если да, то ещё один плюс туда съездить
Ещё один плюс на то, что девушки совершенно не знают что пишут, придумывают сказки и это ужасно.... Ведь другие ведутся. О хороших местах пишут плохое, о плохом - хорошее.
Азербайджанцев тут нет, да и не нужно писать о высоких ценах в Москве, в соседних ветках , да и на Московском форуме уже за вас давно все написали как оно есть
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

Мне очень нравятся форумы, ведь тут девушки обмениваются своим опытом......
После многих фактов мне печально читать форумы, потому что девушки лгут, запугивают, кто лишь бы ляпнуть, а кто устраняет конкуренцию. При чем позорные места воспевают и восхваляют. А потом сами сидят и думают куда бы податься и как их обманули. Так прежде всего нужно начинать с себя.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Gossipgirl »

Девочки, проснитесь, 4000-5000 рублей в регионе - это уже большой ценник, по такой цене ходят приятные, неизбалованные мужчины, этакий русский средний класс, делают по одному разу и через полчаса их в основном уже провожаешь. По 10000 рублей в большинстве регионов работа раз в 2 дня, по такой цене ходят местечковые бизнесмены и чиновники. Есть смысл ставить такую цену, если ты живешь в городе и работаешь от случая к случаю, если хотите иметь 3-5 клиентов в день в любом регионе РФ то цена 4000-5000 в час. В Воронеже в том числе.
офигев* клиенты в Москве и в Питере, которые ходят меньше чем за 15000 в час.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение LauraStar »

Gossipgirl писал(а):Девочки, проснитесь, 4000-5000 рублей в регионе - это уже большой ценник, по такой цене ходят приятные, неизбалованные мужчины, этакий русский средний класс, делают по одному разу и через полчаса их в основном уже провожаешь. По 10000 рублей в большинстве регионов работа раз в 2 дня, по такой цене ходят местечковые бизнесмены и чиновники. Есть смысл ставить такую цену, если ты живешь в городе и работаешь от случая к случаю, если хотите иметь 3-5 клиентов в день в любом регионе РФ то цена 4000-5000 в час. В Воронеже в том числе.
офигев* клиенты в Москве и в Питере, которые ходят меньше чем за 15000 в час.
Зато автор преподносит как вип цену и отбор ведет серьезный) модели не меньше....А ты говоришь неизбалованный.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Gossipgirl »

LauraStar писал(а):
Gossipgirl писал(а):Девочки, проснитесь, 4000-5000 рублей в регионе - это уже большой ценник, по такой цене ходят приятные, неизбалованные мужчины, этакий русский средний класс, делают по одному разу и через полчаса их в основном уже провожаешь. По 10000 рублей в большинстве регионов работа раз в 2 дня, по такой цене ходят местечковые бизнесмены и чиновники. Есть смысл ставить такую цену, если ты живешь в городе и работаешь от случая к случаю, если хотите иметь 3-5 клиентов в день в любом регионе РФ то цена 4000-5000 в час. В Воронеже в том числе.
офигев* клиенты в Москве и в Питере, которые ходят меньше чем за 15000 в час.
Зато автор преподносит как вип цену и отбор ведет серьезный) модели не меньше....А ты говоришь неизбалованный.
:shock: Ну и запросы у людей :geek:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение nelly2015 »

"Воронеж открыт для туров и не только..." - да, для моральных и физических унижений, для ограблений и вымогательства. Бандиты ждут вас, девочки! Город из 90-х не вылез.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение nelly2015 »

Израиль вообще под большим большим вопросом.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение kashtanka »

Gossipgirl писал(а): 4000-5000 рублей в регионе - это уже большой ценник, по такой цене ходят приятные, неизбалованные мужчины, этакий русский средний класс, делают по одному разу и через полчаса их в основном уже провожаешь.
Вот тут очень посомневаюсь. Мужички в Воронеже жадненькие. До всего. Редко кого выпроводишь через полчаса. Плюс не забываем, в этом городе полно ВУЗов, академий и колледжей разного пошиба. Это студенческий город. Очень много молодежи, очень много бесплатных молодых красивых в прямом смысле голодных студенток.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика