Воронеж открыт для туров и не только...

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Карина »

А еще суть в том, что 3 работы в день сейчас за счастье. Из разных города девочки жалуются, что работают только что бы отбить аренду аппартов и еду. И за свой регион могу сказать о же самое. Раза в два клинов стало меньше, и по среднему ценнику, и по низкому. Даже девочки с дорого скучать начали. Такого раньше не было.
ПОэтому отдавать двадцатку незнамо за что, странно. Одна моя клиентка по кейсу тоже платила 25 000 в своем маленьком городке. НО когда надо было вывести пьяного клиента, крыша оказаласб уехавшей в другой город. Когда ее приняли менты, составили протокол, а судья наказала, крыша сказал- забудь этот номер. ПОэтому смысл платить?

По НИжневартовску могу добавить. МДевочка, с которой я работала по кейсу и мы благополучно посадили урода, который ее ограбил, уехала после следствия в НВ. Инди. Ценник 3. Внешность выше среднего. Сняла квартиру, создала сервис, от которого местные мачо балдели. Для них, даже свежие полотенца были вдиковинку. Но почти сразу же к ней пришли сутеры и стали тянуть под себя. Она выгнала. На слудющий день пришли менты. Она им заплатила, что б отстали. Потом снова пришли сутеры. Потом участковый, но "пожалел" и составил протокол за "распитие спиртного в подъезде". Когда менты пришли в третий раз, она послал их на хер, в отдел не поехала. Они огорчились, уходя предложили работать вместе.
Вот как-то так дела в НИжневартовске.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение LunaLuna »

ну вот автор темы говорит,что у них работы больше чем на 2-3 часа в день). Конкуренция конечно в наш век бешенная,и кризис и все такое,но конкурентоспособных девочек работа есть, я уверенна.А сосать чтоб апарты с едой отбивать,ну не знаю... смысл.если не получается зарабатывать этим,может все же другое дело в жизни подыскать. Вот вчера я получила довольно странное смс. Мне написала незнакомая коллега. Типа "я приехала в город, работаю на том же сайте что и ты,по такой же цене,и тишина работы нет. караул,что делать? а у тебя есть? что случилось с городом?". И я не нашлась даже, вот что ответить этой девочке.Так как я в это время принимала 4го клиента за день,с того же сайта,по которому у нее работы нет. Ну не буду ж я обьяснять человеку,что возможно дело не в городе, не в тяжелых временах, а в ней? да?
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение натали1983 »

у нас закон - тайга) либо ешь ты, либо сожрут тебя :D
надо физически избегать либо отправлять на нары всяких гамадрил :D
сказки про тетю которая сосала 10лет, а на 11,на 11й, карл!!! к ней явился гемор :D как мессия :D в такие сказки не поверят даже дети :D
я кстати внимательно посмотрела видео дамочек, которые кормят сутеров,мусоров и всяких крыш
там как раз всякие душещипательные истории
у меня вопросов нет :o :o :o
гамадрил еще находится на высшей ступени эволюции :D :D :D
кстати,желающих крышевать целые армии в любом городе :twisted:
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Скайла »

LunaLuna писал(а): Вот вчера я получила довольно странное смс. Мне написала незнакомая коллега. Типа "я приехала в город, работаю на том же сайте что и ты,по такой же цене,и тишина работы нет. караул,что делать? а у тебя есть? что случилось с городом?". И я не нашлась даже, вот что ответить этой девочке.Так как я в это время принимала 4го клиента за день,с того же сайта,по которому у нее работы нет. Ну не буду ж я обьяснять человеку,что возможно дело не в городе, не в тяжелых временах, а в ней? да?
она наверное все и сразу хотела. типа вот приехала я, царь-пи*да, ну-ка быстро все ко мне пришли с большими деньгами и маленькими письками :D ко мне такой толпой ходили только в самом начале, когда анкета была новая, и сейчас, спустя 10 месяцев, когда уже база наработанная есть
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

LunaLuna писал(а):
Vasilisa87 писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Да вот и я о чем,конечно есть девочки у которых прокатывает,а есть когда нет ,тем более если в городе за этим серьёзно смотрят ,то никакой ум не поможет .
Так уж проще договориться с теми кто смотрит, чем идти к вам на контору и отдавать половину. За что? Прально тут пишут некоторые. Сами идите сосите)
вот это верно,проще договорится с этой самой крышей напрямую. По 20 к в месяц говорите просили. Простой подсчет,это то что девушка отдаст вам с 10ти клиентов работая по 4к. десять клинов, это, ну три дня размеренной работы. То есть три дня девочка отработает на крышу,а остальной месяц все положит себе в карман. А отдавая вам каждый день половину, она отдаст намного больше. Ну это так,крайний вариант,если девушке уж очень надо находится в этом городе.Вообще лучше конечно со всякими крышующими не связываться.я например,если сталкивалась с такими предложениями,то просто меняла город,для меня это не проблема.
Ничего себе простой подсчет,осталось раздать номера с кем можно договориться за 20 ку, а принимать девочка где будет ?На трассе ?Или выезда ? Остальные расходы куда дели -то????? А их уважаемые выходит под 60р если вы претендуете на 4000
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

ИрэнСталь писал(а):
Aleksandravip писал(а):
ИрэнСталь писал(а): Сутерских девочек точно также прессуют клиенты)))) только еще и менты (раз бордель) и сутера))))) там такие печальные девочки, что аж жуть берет)))))))
Где я работала на сутера когда-то никто никого не прессовал никогда ,у нас тоже за 6 лет не было такого да и не могу даже представить , как могут менты прессовать если у тебя кр им же и платят чтобы не трогали как раз.Такие истории я знаю в конторах -однодневках ,что ни под кем не стоят Питер ,Москва в основном
Я про словосочетание "контрольная закупка" и "сидеть в обезьяннике" узнала работая в крупном стрипе. А в нашем городе частенько менты наведываются во всякие блатхаты (салоны эротического массажа). Там девочки - это жесть. Их на камеру снимают, толкают и руки им заламывают. Не представляю, чтобы с моими местными подругами индюшками так делали. Они ездят на джипах и менты про них НИКОГДА не подумают дурного. Там уровень другой совсем чем салонные девушки
Очень странно ,а что это за город?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение LunaLuna »

Aleksandravip писал(а):
LunaLuna писал(а):
Vasilisa87 писал(а): Так уж проще договориться с теми кто смотрит, чем идти к вам на контору и отдавать половину. За что? Прально тут пишут некоторые. Сами идите сосите)
вот это верно,проще договорится с этой самой крышей напрямую. По 20 к в месяц говорите просили. Простой подсчет,это то что девушка отдаст вам с 10ти клиентов работая по 4к. десять клинов, это, ну три дня размеренной работы. То есть три дня девочка отработает на крышу,а остальной месяц все положит себе в карман. А отдавая вам каждый день половину, она отдаст намного больше. Ну это так,крайний вариант,если девушке уж очень надо находится в этом городе.Вообще лучше конечно со всякими крышующими не связываться.я например,если сталкивалась с такими предложениями,то просто меняла город,для меня это не проблема.
Ничего себе простой подсчет,осталось раздать номера с кем можно договориться за 20 ку, а принимать девочка где будет ?На трассе ?Или выезда ? Остальные расходы куда дели -то????? А их уважаемые выходит под 60р если вы претендуете на 4000
зачем на трассе.Простите,я конечно, не знаю Воронежа,но что то сомневаюсь что месячная аренда квартиры там стоит 40 тыр. Гугл мне показал вполне приличные однушки за 12 . плюс гель и резина? Вы знаете,работаю индивидуально, летом, в курортном городе,где цены на апарты и остальное конские, и при всем этом, мои рабочие расходы меньше 1000 баксов в месяц.ну, кто как умеет расходует))). а девочка имеющая по два-три клина в день, вам за месяц отдаст... ну вы сами знаете сколько. не было моей целью ваши деньги считать. понятное дело что вы не благотворительностью тут занимаетесь, а тоже заработать хотите.И будете зарабатывать пока существуют девушки не в состоянии самостоятельно снять трусы и посчитать деньги.
Багира666
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2017 07:08
6

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Багира666 »

Evalucky писал(а):Погодите, погодите, я не поняла... 4000 чего? Рублей? Половину? Если это так, то за что? Подержать за сиську и вздрочнуть самому? Тогда я еду, при обеспечении потока " держателей". Подержать есть за что))))
Да да! Я тоже с тобой если что готова туда..))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Aleksandravip писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Где я работала на сутера когда-то никто никого не прессовал никогда ,у нас тоже за 6 лет не было такого да и не могу даже представить , как могут менты прессовать если у тебя кр им же и платят чтобы не трогали как раз.Такие истории я знаю в конторах -однодневках ,что ни под кем не стоят Питер ,Москва в основном
Я про словосочетание "контрольная закупка" и "сидеть в обезьяннике" узнала работая в крупном стрипе. А в нашем городе частенько менты наведываются во всякие блатхаты (салоны эротического массажа). Там девочки - это жесть. Их на камеру снимают, толкают и руки им заламывают. Не представляю, чтобы с моими местными подругами индюшками так делали. Они ездят на джипах и менты про них НИКОГДА не подумают дурного. Там уровень другой совсем чем салонные девушки
Очень странно ,а что это за город?
Тюмень
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

60 - это до хрена. Я на севере сняла однуху 50м2 с приличным ремонтом (конечно не с таким крутым, как в моей собственной квартире, но биде, встроенная техника и душевая кабина с подсветкой там были) за 28 тысяч. Реклама на сайте 1000 рублей в месяц. Гели шмели хуели, свечки, резина и тд - максимум пятак. Но это север. Ясно, что в Воронеже эта же хата будет тыщ 15. Откуда 60))))))))))) правда у меня в среднем был 1 гость в сутки. Но увезла я 200 тысяч чистыми без напрягов. Один раз гость забрал за час бабки, но по моей тупости. А так никому я не платила за крышу, я че епанутая?
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

ИрэнСталь писал(а):60 - это до хрена. Я на севере сняла однуху 50м2 с приличным ремонтом (конечно не с таким крутым, как в моей собственной квартире, но биде, встроенная техника и душевая кабина с подсветкой там были) за 28 тысяч. Реклама на сайте 1000 рублей в месяц. Гели шмели хуели, свечки, резина и тд - максимум пятак. Но это север. Ясно, что в Воронеже эта же хата будет тыщ 15. Откуда 60))))))))))) правда у меня в среднем был 1 гость в сутки. Но увезла я 200 тысяч чистыми без напрягов. Один раз гость забрал за час бабки, но по моей тупости. А так никому я не платила за крышу, я че епанутая?
Эх,эх,эх, за 15 это с обычным ремонтом от застройщика и то не в центре точно с обычной мебелью ,реклама минимум 10 ка,кв хорошая 22 и выше однушка плюс ком ,ну как тут говорят отстежка,презики ,одноразов,тапочки,гели,шмели,освежители норм.уровня,чаи,кофеи,одежда , вот я считала эти расходы
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

LunaLuna писал(а):
Aleksandravip писал(а):
LunaLuna писал(а): вот это верно,проще договорится с этой самой крышей напрямую. По 20 к в месяц говорите просили. Простой подсчет,это то что девушка отдаст вам с 10ти клиентов работая по 4к. десять клинов, это, ну три дня размеренной работы. То есть три дня девочка отработает на крышу,а остальной месяц все положит себе в карман. А отдавая вам каждый день половину, она отдаст намного больше. Ну это так,крайний вариант,если девушке уж очень надо находится в этом городе.Вообще лучше конечно со всякими крышующими не связываться.я например,если сталкивалась с такими предложениями,то просто меняла город,для меня это не проблема.
Ничего себе простой подсчет,осталось раздать номера с кем можно договориться за 20 ку, а принимать девочка где будет ?На трассе ?Или выезда ? Остальные расходы куда дели -то????? А их уважаемые выходит под 60р если вы претендуете на 4000
зачем на трассе.Простите,я конечно, не знаю Воронежа,но что то сомневаюсь что месячная аренда квартиры там стоит 40 тыр. Гугл мне показал вполне приличные однушки за 12 . плюс гель и резина? Вы знаете,работаю индивидуально, летом, в курортном городе,где цены на апарты и остальное конские, и при всем этом, мои рабочие расходы меньше 1000 баксов в месяц.ну, кто как умеет расходует))). а девочка имеющая по два-три клина в день, вам за месяц отдаст... ну вы сами знаете сколько. не было моей целью ваши деньги считать. понятное дело что вы не благотворительностью тут занимаетесь, а тоже заработать хотите.И будете зарабатывать пока существуют девушки не в состоянии самостоятельно снять трусы и посчитать деньги.
О да мне то что ,приезжают пусть ,работают ,снимают однушки за 12 коих нет,это обычный развод прямо как в нашем бизнесе ,приезжают на Дженифер Лопес за 3000 а уезжают ни с чем)))))Удачи,потом будем читать тут рассказы может как оно на самом деле то было,некоторые уже тут писали про свои приезды ,разочарования .Все благодаря тому что читали вот подобные сказки "Опытных Дам"
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Aleksandravip писал(а):
ИрэнСталь писал(а):60 - это до хрена. Я на севере сняла однуху 50м2 с приличным ремонтом (конечно не с таким крутым, как в моей собственной квартире, но биде, встроенная техника и душевая кабина с подсветкой там были) за 28 тысяч. Реклама на сайте 1000 рублей в месяц. Гели шмели хуели, свечки, резина и тд - максимум пятак. Но это север. Ясно, что в Воронеже эта же хата будет тыщ 15. Откуда 60))))))))))) правда у меня в среднем был 1 гость в сутки. Но увезла я 200 тысяч чистыми без напрягов. Один раз гость забрал за час бабки, но по моей тупости. А так никому я не платила за крышу, я че епанутая?
Эх,эх,эх, за 15 это с обычным ремонтом от застройщика и то не в центре точно с обычной мебелью ,реклама минимум 10 ка,кв хорошая 22 и выше однушка плюс ком ,ну как тут говорят отстежка,презики ,одноразов,тапочки,гели,шмели,освежители норм.уровня,чаи,кофеи,одежда , вот я считала эти расходы
10ка за рекламу? Это вы с каким нибудь сисканонсом не путаете?))))))))))))
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Nasty777 »

Кто тут пишет про сургут и Нижневартовск??? Вы што ??? Сургут постоянные чистки , полиция не даст вам работать , да ещё и всем отделом будет приходить вас ипать, а в вартовске и нефтеюганске ещё и сутеры отмороженные :i07020:
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Nasty777 »

Хочешь статью 6.11 - езжай в сургут и нижневартовск ((( им там видимо скучно и трахать некого, вот они и не дают Инди работать
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Nasty777 писал(а):Кто тут пишет про сургут и Нижневартовск??? Вы што ??? Сургут постоянные чистки , полиция не даст вам работать , да ещё и всем отделом будет приходить вас ипать, а в вартовске и нефтеюганске ещё и сутеры отмороженные :i07020:
И там и там работала, все нормально было. Уехала по личным причинам, но вернулась бы. Ценник стоял 5 тысяч + допы.
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

ИрэнСталь писал(а):
Aleksandravip писал(а):
ИрэнСталь писал(а):60 - это до хрена. Я на севере сняла однуху 50м2 с приличным ремонтом (конечно не с таким крутым, как в моей собственной квартире, но биде, встроенная техника и душевая кабина с подсветкой там были) за 28 тысяч. Реклама на сайте 1000 рублей в месяц. Гели шмели хуели, свечки, резина и тд - максимум пятак. Но это север. Ясно, что в Воронеже эта же хата будет тыщ 15. Откуда 60))))))))))) правда у меня в среднем был 1 гость в сутки. Но увезла я 200 тысяч чистыми без напрягов. Один раз гость забрал за час бабки, но по моей тупости. А так никому я не платила за крышу, я че епанутая?
Эх,эх,эх, за 15 это с обычным ремонтом от застройщика и то не в центре точно с обычной мебелью ,реклама минимум 10 ка,кв хорошая 22 и выше однушка плюс ком ,ну как тут говорят отстежка,презики ,одноразов,тапочки,гели,шмели,освежители норм.уровня,чаи,кофеи,одежда , вот я считала эти расходы
10ка за рекламу? Это вы с каким нибудь сисканонсом не путаете?))))))))))))
Не)))) паритет 80 час чтобы быть на первых страницах ,несколько анкет ,я не могу путать ,я давно этим занимаюсь .Вы зарегьтесь и гляньте сами Воронежские расценки ))))))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение ИрэнСталь »

Aleksandravip писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Aleksandravip писал(а):
Эх,эх,эх, за 15 это с обычным ремонтом от застройщика и то не в центре точно с обычной мебелью ,реклама минимум 10 ка,кв хорошая 22 и выше однушка плюс ком ,ну как тут говорят отстежка,презики ,одноразов,тапочки,гели,шмели,освежители норм.уровня,чаи,кофеи,одежда , вот я считала эти расходы
10ка за рекламу? Это вы с каким нибудь сисканонсом не путаете?))))))))))))
Не)))) паритет 80 час чтобы быть на первых страницах ,несколько анкет ,я не могу путать ,я давно этим занимаюсь .Вы зарегьтесь и гляньте сами Воронежские расценки ))))))
А зачем паритет? Я его и не покупала
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Мистерия »

Nasty777 писал(а):Кто тут пишет про сургут и Нижневартовск??? Вы што ??? Сургут постоянные чистки , полиция не даст вам работать , да ещё и всем отделом будет приходить вас ипать, а в вартовске и нефтеюганске ещё и сутеры отмороженные :i07020:
Работала в Сургуте по 5 несколько месяцев. Чисток полицией нет от слова совсем, есть куча отмороженных дагов, с которыми дело нельзя иметь вообще. Предлагают крышу и прочее. Без кнопки делать нечего. Выезд невозможен, отморозки жуткие. Дорогие цены на все, суровый климат, но те же 200 тыс чистыми иметь можно. Было. Буквально за три месяца ситуация изменилась в худшую сторону.
Знакомая прислала двух девочек средней внешности. Работали по 2500 и 3000, уехали через неделю, не пошло. Со мной приехали двое, одна за другой. Ни одна недели не продержалась, депрессовали. Надо смотреть на основной сайт "уродок нет" (капец название, конечно). Если девочек больше 80 в целом - плохо, если анкет с реальными фото больше 40 - хороших денег не будет, ехать нельзя.
Можно не париться и завести за два месяца человек 5 постоянников по хорошей цене, 150 будет каждый месяц без напряга (грязными).
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Aleksandravip
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 дек 2016 20:29
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Воронеж открыт для туров и не только...

Сообщение Aleksandravip »

ИрэнСталь писал(а):
Aleksandravip писал(а):
ИрэнСталь писал(а): 10ка за рекламу? Это вы с каким нибудь сисканонсом не путаете?))))))))))))
Не)))) паритет 80 час чтобы быть на первых страницах ,несколько анкет ,я не могу путать ,я давно этим занимаюсь .Вы зарегьтесь и гляньте сами Воронежские расценки ))))))
А зачем паритет? Я его и не покупала
А как вы без него размещались ? На наших ходовых сайтах все платно, за 10р час ваша анкета 100и ниже а если ценник ещё выше 3000 то вообще звонков будет раз в 1,2дня
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика