Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Victoria85
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2019 19:50
5

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Victoria85 »

svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а):
Варюша писал(а):Я тоже работала от Андрея, планирую ещё раз. Думаю, что раз девушку выгоняли из разных мест - дело в ней. Меня все устраивало, да и по ответам ей видно, что он не грубит и старается помочь
Я скрины выложила по которым видно всю картину,а его слова это лишь фантазии......2 года назад я даже его контакт не знала :lol:
По факту деньги мне заплатили МОИ?нет.о чем разговор?я могу быть хоть двугорбым носорогом из Африки,но деньги должны быть выплачены,а их не выплатили .

Тоже так считаю.Девочка работала?работала! Так будьте добры отдать ей деньги. Я писала этому Андрею недавно,но не рискнула.Сейчас нахожусь в китае.Отношение к Девочкам ужасное(((копейки платят :shock: просят мбр. Пусть сами сосут свои вонючие пиписьки :i07020: вот год назад было шикарно)
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

Victoria85 писал(а):
svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а): Я скрины выложила по которым видно всю картину,а его слова это лишь фантазии......2 года назад я даже его контакт не знала :lol:
По факту деньги мне заплатили МОИ?нет.о чем разговор?я могу быть хоть двугорбым носорогом из Африки,но деньги должны быть выплачены,а их не выплатили .

Тоже так считаю.Девочка работала?работала! Так будьте добры отдать ей деньги. Я писала этому Андрею недавно,но не рискнула.Сейчас нахожусь в китае.Отношение к Девочкам ужасное(((копейки платят :shock: просят мбр. Пусть сами сосут свои вонючие пиписьки :i07020: вот год назад было шикарно)
Я же писала,что накатала заяву.пусть теперь ловят кайф :lol: т.к.отель был на китайца зарегестрирован,менты этих китаез выловят быстро ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

Victoria85 писал(а):
svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а): Я скрины выложила по которым видно всю картину,а его слова это лишь фантазии......2 года назад я даже его контакт не знала :lol:
По факту деньги мне заплатили МОИ?нет.о чем разговор?я могу быть хоть двугорбым носорогом из Африки,но деньги должны быть выплачены,а их не выплатили .

Тоже так считаю.Девочка работала?работала! Так будьте добры отдать ей деньги. Я писала этому Андрею недавно,но не рискнула.Сейчас нахожусь в китае.Отношение к Девочкам ужасное(((копейки платят :shock: просят мбр. Пусть сами сосут свои вонючие пиписьки :i07020: вот год назад было шикарно)
Сейчас вообще идёт облава на сутенеров в Китае.антонио,синди и многих других к чертям позакрывали в тюрягу,Вова пекинский в бега ударился и другие тоже....я когда в Пекине пришла в участок и стала плакать о своей беде,так они счастливы так были ,что я к ним пришла,сказали,что те скутера из сианя у них давно на карандаше и просто доказательств не хватало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alinochka678
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:30
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Alinochka678 »

Вы молодец Света) тоже хотела поехать от этого Андрея, но поехала от других, и тоже неудачно))) сейчас главное все хорошо у вас?)
—————————
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

Alinochka678 писал(а):Вы молодец Света) тоже хотела поехать от этого Андрея, но поехала от других, и тоже неудачно))) сейчас главное все хорошо у вас?)
Да,конечно.спасибо за поддержку.в Пекине сказали что будут расследовать и обязательно накажут сутенеров.тем более для них это любимая тема сейчас :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Жанна004 »

Alinochka678 писал(а):но поехала от других, и тоже неудачно)))
неудачно это как?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Жанна004 »

svetikxxx писал(а):По факту деньги мне заплатили МОИ?нет.о чем разговор?
Сколько они вам должны?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение WildTurkey »

Ваши поучения так вовремя. Это несомненно изменит ситуацию. Можно подумать, вы никогда не лажали и не отвлекались. Китайцы такие же люди, сволочей полным полно.
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

svetikxxx писал(а):
Варюша писал(а):Я тоже работала от Андрея, планирую ещё раз. Думаю, что раз девушку выгоняли из разных мест - дело в ней. Меня все устраивало, да и по ответам ей видно, что он не грубит и старается помочь
Я скрины выложила по которым видно всю картину,а его слова это лишь фантазии......2 года назад я даже его контакт не знала :lol:
http://d.zaix.ru/akB2.mp3

Вот послушайте пожалуйста что Света мне сказала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Просто почитайте что пишет ее подруга и эта Света.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Alraune »

Ну и что же тут криминального.... просит разблокировать, история про тот Женьшень здесь уже была озвучена. Разве события двухгодичной давности как-то влияют на невыплату девушке честно заработанных денег? Почему вы не озвучиваете причину, по которой ваши коллеги не платят девочкам? Сегодня он обиделся, завтра разозлился, сегодня вдруг приревновал её к клиенту, а вчера у него вообще был понос. Т.н. китайские манагеры не в курсе, что если девушка отработала свои деньги, их надо отдать, несмотря на личную антипатию, неприязнь и прочее. Даже если страшностарожирная скандалистка и наркоманка свои деньги отработала, их надо бы отдавать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Milanalisenok писал(а):
chinahotel писал(а):
svetikxxx писал(а): Я сейчас в пути буду.а там рассказ очень длинный получится .как доберусь,успокоюсь,всё детально расскажу



Эта девушка сама виновата в данной ситуации. У меня есть доказательства что она не права.
С такими уродами как ты и твои горе китайские боссы самые конченые ублюдки , от которых девочки попадают в страшные ситуации !!!! Ты говоришь , что якобы выкупаете :D ??? Ни*уя вы не выкупаете !!!! У меня подружка с тобой уродом работала и с твоими кончеными китайцами....ты ее урод кинул на деньги , не заплатил за работу а потом рассказала какая она плохая !!! С такими мразями как ты никому не советую работать!!!! У меня все

Подскажите пожалуйста кому не заплатили. Какая подружка? Ведь тут можно что угодно написать и под разными никами. Пожалуйста доказательства сюда, а не просто слова. Я всех помню кто у меня работал и мне вот интересно кому я не заплатил. И про кого и кому я рассказал какая она плохая?
Я со всеми девушками общаюсь на Вы, никого не унижаю, а наоброт помогаю. Также почему ваша подруга или Вы не написали раньше сюда и не сообщив о том какой я плохой, а начали писать именно сейчас?
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

Alraune писал(а):Ну и что же тут криминального.... просит разблокировать, история про тот Женьшень здесь уже была озвучена. Разве события двухгодичной давности как-то влияют на невыплату девушке честно заработанных денег? Почему вы не озвучиваете причину, по которой ваши коллеги не платят девочкам? Сегодня он обиделся, завтра разозлился, сегодня вдруг приревновал её к клиенту, а вчера у него вообще был понос. Т.н. китайские манагеры не в курсе, что если девушка отработала свои деньги, их надо отдать, несмотря на личную антипатию, неприязнь и прочее. Даже если страшностарожирная скандалистка и наркоманка свои деньги отработала, их надо бы отдавать.

Так вот они и хотели отдать их на вичат в 18 часов, как было обговорено, но она сказала чтобы наличные привезли прямо сейчас и начала орать на них, также сказав что заберет деньги и уедет от них. Ну, могла бы им не говорить что свалит, получила бы деньги и спокойно уехала, тем более я нашел ей другое место для работы.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

chinahotel писал(а):
Alraune писал(а):Ну и что же тут криминального.... просит разблокировать, история про тот Женьшень здесь уже была озвучена. Разве события двухгодичной давности как-то влияют на невыплату девушке честно заработанных денег? Почему вы не озвучиваете причину, по которой ваши коллеги не платят девочкам? Сегодня он обиделся, завтра разозлился, сегодня вдруг приревновал её к клиенту, а вчера у него вообще был понос. Т.н. китайские манагеры не в курсе, что если девушка отработала свои деньги, их надо отдать, несмотря на личную антипатию, неприязнь и прочее. Даже если страшностарожирная скандалистка и наркоманка свои деньги отработала, их надо бы отдавать.

Так вот они и хотели отдать их на вичат в 18 часов, как было обговорено, но она сказала чтобы наличные привезли прямо сейчас и начала орать на них, также сказав что заберет деньги и уедет от них. Ну, могла бы им не говорить что свалит, получила бы деньги и спокойно уехала, тем более я нашел ей другое место для работы.
Когда деньги хотят отдать,то их отдают.поедешь скоро к своим коллегам синди и остальным ,не парься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

svetikxxx писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
chinahotel писал(а):


Со мной все нормально сейчас.друзья помогли мне прилететь в Пекин.я пошла в полицию,те сказали ,что нужно сначала идти в консульство .с консулом мы обратно уже поехали в полицию,я стала плакать и рассказала,что в сиане меня в сексуальном рабстве держали 3 дня .они спросили почему я в китае оказалась,я ответила ,что у меня интернет магазин подделок брендовых вещей и обуви(это так и есть)из гуанчжоу,показала им все,а они меня приличную женщину заманили в рабство.спросили контакты сутенеров и адрес где работала в сиане (естественно я локацию сохранила,а номер был на китаезу зарегестрирован :D ).менты пекинские спросили ,есть ли мне где остановиться,т.к.расследование будет идти около 2-х недель минимум и когда я в рф планирую,если негде,то они могут помочь отель предоставить.и вообще сейчас в чайне идёт облава на суперово,многих поперечажали ,многие свалили нах оттуда,так что моя заява для них была как кость для собаки :)

Света, то что Вы в полицию пришли, это конечно же ваше право, только вот ваша реклама с ценой и эротическое видео у многих менеджеров и в разных городах, поэтому что вас держали в рабстве в разных городах и провинциях на протяжении нескольких лет, это сказки
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

chinahotel писал(а):
svetikxxx писал(а):
MarilenaGreece писал(а):

Света, то что Вы в полицию пришли, это конечно же ваше право, только вот ваша реклама с ценой и эротическое видео у многих менеджеров и в разных городах, поэтому что вас держали в рабстве в разных городах и провинциях на протяжении нескольких лет, это сказки
Ну полиция разберётся :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а):
chinahotel писал(а):

Да и интересно знать откуда ты знаешь как я выгляжу?в глаза мы с тобой не виделись ни разу,а ты знаешь.вот ржач :D
Знаю как Вы выглядите. Еще 2 года назад мой китайский друг был вашим клиентом и вы его встретили у лифта, а я час ждал его в лобби отеля.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alraune
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июл 2018 19:05
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение Alraune »

chinahotel писал(а):
Alraune писал(а):Ну и что же тут криминального.... просит разблокировать, история про тот Женьшень здесь уже была озвучена. Разве события двухгодичной давности как-то влияют на невыплату девушке честно заработанных денег? Почему вы не озвучиваете причину, по которой ваши коллеги не платят девочкам? Сегодня он обиделся, завтра разозлился, сегодня вдруг приревновал её к клиенту, а вчера у него вообще был понос. Т.н. китайские манагеры не в курсе, что если девушка отработала свои деньги, их надо отдать, несмотря на личную антипатию, неприязнь и прочее. Даже если страшностарожирная скандалистка и наркоманка свои деньги отработала, их надо бы отдавать.

Так вот они и хотели отдать их на вичат в 18 часов, как было обговорено, но она сказала чтобы наличные привезли прямо сейчас и начала орать на них, также сказав что заберет деньги и уедет от них. Ну, могла бы им не говорить что свалит, получила бы деньги и спокойно уехала, тем более я нашел ей другое место для работы.
Насколько я понимаю, честность в работе с китайскими сутерами не приемлема. По идееё девушка-то как раз таки прямо сказала, что уходит от них. Или она не имела права уйти? Т.е. надо было тихонько отработать ещё пару недель на виртуальной зарплате и только потом уходить, точнее, быть выгнанной, т.к. замена найдена? Что-то какой-то кипр турецкай получается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение svetikxxx »

chinahotel писал(а):
svetikxxx писал(а):
svetikxxx писал(а):
Знаю как Вы выглядите. Еще 2 года назад мой китайский друг был вашим клиентом и вы его встретили у лифта, а я час ждал его в лобби отеля.
Давай теперь песню начинай,про то какая я страшножирностарая.....обычно у сутенеров
типа тебя с этого песня начинается.лейся песня хороша,начинай сначала :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа в Китае. 5*отель ждёт Вас !

Сообщение chinahotel »

svetikxxx писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
chinahotel писал(а):


Со мной все нормально сейчас.друзья помогли мне прилететь в Пекин.я пошла в полицию,те сказали ,что нужно сначала идти в консульство .с консулом мы обратно уже поехали в полицию,я стала плакать и рассказала,что в сиане меня в сексуальном рабстве держали 3 дня .они спросили почему я в китае оказалась,я ответила ,что у меня интернет магазин подделок брендовых вещей и обуви(это так и есть)из гуанчжоу,показала им все,а они меня приличную женщину заманили в рабство.спросили контакты сутенеров и адрес где работала в сиане (естественно я локацию сохранила,а номер был на китаезу зарегестрирован :D ).менты пекинские спросили ,есть ли мне где остановиться,т.к.расследование будет идти около 2-х недель минимум и когда я в рф планирую,если негде,то они могут помочь отель предоставить.и вообще сейчас в чайне идёт облава на суперово,многих поперечажали ,многие свалили нах оттуда,так что моя заява для них была как кость для собаки :)


А теперь представьте ситуацию, что если бы это Света сказала правду, что она была в полиции Пекина ( что маловероятно) то девушки, которые работают в данный момент в городе Сиань скажут ей большое спасибо когда их заберут и депортируют. Ну, а босса не факт что найдут, так как сейчас в основном они руководят менеджерами за пределами китая, также как этот Вова из Пекина, которого эта Света так любит )) Она наверное помнит как пьяная спала у квартиры Вовы в Пекине, так как потеряла ключи
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика