Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение regina5566 »

Девчонки! Спасибо всем, умеет работать и кто с нами уже успешно отработал.

Мы всегда ищем новые лица и рады новым девушкам:)

Но, в настоящее время в Стамбуле работа только для типажых девушек беби-фейс 18-25 лет.
Не буду скрывать, что у нас работают и взрослые девушки после 35 лет. Но они выглядят честно до 25 лет, имеют свежее лицо, красивую грудь и фигуру. Если вы походите под эти параметры, срочно пишите, поработаем :)

Условия работы разные, можем сотрудничать 50/50 или 70/30. Все индивидуально и зависит от того, что мы хотим получить друг от друга. В среднем в день 4-6 работ.
Проживание и работа в отеле 4-5*, проживание в комнате по одной. Девушкам, кто уже находится в Стамбуле, дополнительную работу не даем, сотрудничаем только с самого начала. Работаем честно и прозрачно, есть приятные бонусы:)
Туры от 10 до 15 дней, меньше десяти дней не бывает. Кредитуем отель, деньги за билеты возвращаем в первые дни тура.

О РАБОТЕ
Ко мне приходит много беспокойных вопросов о том, почему наши сайты иногда не работают и влияет ли это на заработок?

Отвечаю: дорогие мои, не переживайте. Сайты в Турции регулярно пытаются закрывать или блокировать. Тоже самое касается и рекламных сайтов. Мы ничего не можем с этим поделать. На работе это не отражается, так как наши клиенты давно приучены получать новости о новых девушках по Ватсапп. Да и в целом по Турции основная масса клиентов обращаются напрямую в агентства, а не ходят по рекламным сайтам.

Поэтому девушки, которые ездят в туры самостоятельно, часто не находят в Турции достаточно работы и жалуются на проблемных клиентов, приходящих по рекламе. Удивляться не стоит, так как на рекламные сайты в основном заходят местные перекупщики девушек, студенты и неадекватные товарищи. Конечно, нормальные клиенты тоже ходят на рекламные сайты, но их очень мало. Могу с уверенность сказать, что из 100% клиентов тоько 20% приходят по рекламе, и то их нужно фильтровать. Остальные клиенты - постоянники.

ПО ПОВОДУ ПРОБЛЕМ С ПОЛИЦИЕЙ
Наши девушки не сталкиваются с полицией, так как мы не собираем их всех на одном сайте и не рекламируем как девушек из агентства. Ну, еще есть пару секретов, но о них распространяться не буду:)

Сейчас в Стамбуле самые активные месяцы для работы и нужно ехать, пока не наступил Рамадан.
Пишите все! Иногда бриллианты спрятаны в розах:)

Убедительная просьба НЕ ПИСАТЬ мне в личку (я не успеваю ее проверять).

ПИШИТЕ МНЕ сразу на Ватсапп, прикрепляйте 2-3 свежих селфи для ускорения сотрудничества.
Спасибо за понимание!

До связи в Ватсапп +90 538 6495 477

С уважением, Регина.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Alisa_Selezneva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2015 21:29
8

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Alisa_Selezneva »

Хотела бы у Вас уточнить некоторые моменты, если вы не возражаете. Первое не поняла что значит "правительство пытается блочить сайты"? Насколько мне известно они их блочат потому как они противоречат их законам. Но это не означает что сайт в Турции не нужен. Турки к просто к этому приспособились и меняют айпи тема о рекламных сайтах Турции на обсуждалась на руспус здесь. Судя из всего там просто нужно добавлять домейны, если смотреть как делает эскортньюс, они постоянно добавляют новые но старые по прежнему работают. Почему Вы удалили свой сайт lonely-roses.com я не могу понять.

Еще не могу понять, Вы утверждаете что турки не ходят по сайтам (лично мне приличные турки говорили говорили наоборот, в этом вопросе ходят турки по сайтам или нет, я поверю туркам, им виднее, и в то что 21 век за окном, по этому по сайтам ходят все. Если Вы не берёте клиентов с сайтов? От куда Вы их берёте? Визитки раздаете или на заборах номер телефона пишете? Одна моя знакомая работала с Вами, и с её слов все кого вы ей присылали, все были с ескортньюс. В любом случае если Вы так пренебрежительно относитесь к рекламе в интернете Вы теряете гостей страны и города. В таком огромном мегаполисе как Стамбул в который каждые 10 минут приземляется самолёты с потенциальными клиентами не иметь хорошей онлайн рекламы это упускать не маленькую часть работы.

Если вы утверждаете что с сайтов у Вас приходят 20% клиентов, тогда Вопрос от куда приходят остальные? (Только писать что Вы визитки на светофорах раздаете или о Вас пишут в Istanbul Telegraph не нужно).

Нашла о тему о lonely-roses.com здесь в ноябре 2015 Вы утверждаете что Ваш регулярный сайт и Вы за ним следите lonely-roses.com то есть сайт изначально у Вас был, как говорит whois.net домен приобретён в январе 2014, как мне говорил модератор ескортньюс сайты держутся максимум 2 месяца и попадают в блок. Получается не смотря на то что Ваш был блоке Вы 2015 продолжали за ним следить не смотря на это. В то время Вы утверждали что сайт работает стабильно, не смотря на неоднократные жалобы девочек о нестабильной работе сайта. Мне показалась довольно забавной Ваша версия ответа в той теме что это под Вас "косят" :shock: Кому нужно косить под сайт агентства которому на то время год всего лишь было... И как-то предыдущая тема не очень пошла у Вас, не мне одной показались забавными часть отзывов в той ветке. Я не имею ничего против Вас но считаю начинать сотрудничество с обмана и фейк отзывов это дурной тон.

Я знаю до 2015 проблем в Турции с полицией не было, потом со слов девочек начались. На сколько мне известно до сегодняшнего дня сутенерско-агентсткое сообщество изобрели два способа защиты от полиции. Первый это коррупция, извините но я не верю в эту версию, Турция не та страна в которой lonely-roses.com смогли бы коррумпировать начальника полиции Стамбула. Второй способ это принимать только проверенных клиентов. Я была в туре в одном старом агентстве которое работали по этому принципу именно на тот момент у них какие-то неясности были. Не смотря на то что агентство было весьма известно и работало более 10 лет, со стабильным хорошим сайтом, этот тур был похуже по заработкам чем когда я была в туре и брали всех подряд. Судя по тому как долго Вы работаете, такой метод для Вас не вариант.
Третьего варианта ещё не изобрело человечество, я думаю ответом на Ваш "секрет" это Вы играете в ромашку, придут, не придут к девушке. Теоритически могу предположить допустимые варианты методов в такой ситуации. Вы прибегаете к помощи экстрасенсов, или молитесь Богу каждый раз когда приходит клиент. Но увы эти методы не эффективны.

Ещё мне интересен вопрос что Вы параллельно работу не даёте, сколько Вы тогда гарантируете в день клиентов если девушка Вам подходит и Вы одобряете сотрудничество с ней? В случае если в день приходит меньше клиентов чем Вы гарантировали Вы девушке со своего кармана готовы доплатить разницу что бы она по заработку вышла на обещанный Вами же минимум? Я допустим не против такого условия но такие условия обычно ставят опытные увереные в себе агентства. Если Вы так уверены в своих способностях, и ставите такое условие, Вы готовы гарантировать минимальный доход? Пусть даже не в день, я понимаю, день на день не приходится, а например за тур 15 дней, исходя от заявленной Вами же цифры 4-6 работ в день, взять минимум 4, за 15 дней это 12.000€ если 70% на 30% моих 8400€. Я стараюсь реально оценить ситуацию по этому можем опустить эту цифру до 6000€ (не считая экстра cim, 50€, cof 50€). Если Вы сделали такую заявку, поставили такое условие которое обычно ставят серьёзные агентства, и допустим я соглашаюсь на Ваше условие или же любая другая которой Вы дадите согласие работать. Вы в свою очередь готовы подтвердить уверенность в Вашей компетенции?

Прошу на последний вопрос ответить точно, потому что я вывела число ниже нижнего от Вами же заявленного минимума работ. И готовы ли гарантировать конкретным возмещением недостающей суммы до того минимума которые сами здесь пообещали, даже ниже него. Возможно и Вы на самом деле серьёзное агентство, и я чего то не понимаю, но в таком случае думаю Ваши рейтинги заметно вырастут в этой теме в глазах девочек, если Вы здесь публично прогарантируете минимальный доход, который даже меньше от минимального который был заявлен Вами (4-6 работ). Потому что здесь многие обещают много чего, но в реальности выходит другое. Я считаю конкретика и публичная в этой теме гарантия придадут серьёзности Вашему предложению. Обещания давно никого не впечатляют, тем более если Вы ставите такие условия, было бы хорошо убедиться в Вашей серьёзности и что Вы уверены в своих возможностях и готовы на деле подкрепить свои же обещания.
Заранее благодарна за ответ.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Krasotka89 »

Alisa_Selezneva писал(а):Хотела бы у Вас уточнить некоторые моменты, если вы не возражаете. Первое не поняла что значит "правительство пытается блочить сайты"? Насколько мне известно они их блочат потому как они противоречат их законам. Но это не означает что сайт в Турции не нужен. Турки к просто к этому приспособились и меняют айпи тема о рекламных сайтах Турции на обсуждалась на руспус здесь. Судя из всего там просто нужно добавлять домейны, если смотреть как делает эскортньюс, они постоянно добавляют новые но старые по прежнему работают. Почему Вы удалили свой сайт lonely-roses.com я не могу понять.

Еще не могу понять, Вы утверждаете что турки не ходят по сайтам (лично мне приличные турки говорили говорили наоборот, в этом вопросе ходят турки по сайтам или нет, я поверю туркам, им виднее, и в то что 21 век за окном, по этому по сайтам ходят все. Если Вы не берёте клиентов с сайтов? От куда Вы их берёте? Визитки раздаете или на заборах номер телефона пишете? Одна моя знакомая работала с Вами, и с её слов все кого вы ей присылали, все были с ескортньюс. В любом случае если Вы так пренебрежительно относитесь к рекламе в интернете Вы теряете гостей страны и города. В таком огромном мегаполисе как Стамбул в который каждые 10 минут приземляется самолёты с потенциальными клиентами не иметь хорошей онлайн рекламы это упускать не маленькую часть работы.

Если вы утверждаете что с сайтов у Вас приходят 20% клиентов, тогда Вопрос от куда приходят остальные? (Только писать что Вы визитки на светофорах раздаете или о Вас пишут в Istanbul Telegraph не нужно).

Нашла о тему о lonely-roses.com здесь в ноябре 2015 Вы утверждаете что Ваш регулярный сайт и Вы за ним следите lonely-roses.com то есть сайт изначально у Вас был, как говорит whois.net домен приобретён в январе 2014, как мне говорил модератор ескортньюс сайты держутся максимум 2 месяца и попадают в блок. Получается не смотря на то что Ваш был блоке Вы 2015 продолжали за ним следить не смотря на это. В то время Вы утверждали что сайт работает стабильно, не смотря на неоднократные жалобы девочек о нестабильной работе сайта. Мне показалась довольно забавной Ваша версия ответа в той теме что это под Вас "косят" :shock: Кому нужно косить под сайт агентства которому на то время год всего лишь было... И как-то предыдущая тема не очень пошла у Вас, не мне одной показались забавными часть отзывов в той ветке. Я не имею ничего против Вас но считаю начинать сотрудничество с обмана и фейк отзывов это дурной тон.

Я знаю до 2015 проблем в Турции с полицией не было, потом со слов девочек начались. На сколько мне известно до сегодняшнего дня сутенерско-агентсткое сообщество изобрели два способа защиты от полиции. Первый это коррупция, извините но я не верю в эту версию, Турция не та страна в которой lonely-roses.com смогли бы коррумпировать начальника полиции Стамбула. Второй способ это принимать только проверенных клиентов. Я была в туре в одном старом агентстве которое работали по этому принципу именно на тот момент у них какие-то неясности были. Не смотря на то что агентство было весьма известно и работало более 10 лет, со стабильным хорошим сайтом, этот тур был похуже по заработкам чем когда я была в туре и брали всех подряд. Судя по тому как долго Вы работаете, такой метод для Вас не вариант.
Третьего варианта ещё не изобрело человечество, я думаю ответом на Ваш "секрет" это Вы играете в ромашку, придут, не придут к девушке. Теоритически могу предположить допустимые варианты методов в такой ситуации. Вы прибегаете к помощи экстрасенсов, или молитесь Богу каждый раз когда приходит клиент. Но увы эти методы не эффективны.

Ещё мне интересен вопрос что Вы параллельно работу не даёте, сколько Вы тогда гарантируете в день клиентов если девушка Вам подходит и Вы одобряете сотрудничество с ней? В случае если в день приходит меньше клиентов чем Вы гарантировали Вы девушке со своего кармана готовы доплатить разницу что бы она по заработку вышла на обещанный Вами же минимум? Я допустим не против такого условия но такие условия обычно ставят опытные увереные в себе агентства. Если Вы так уверены в своих способностях, и ставите такое условие, Вы готовы гарантировать минимальный доход? Пусть даже не в день, я понимаю, день на день не приходится, а например за тур 15 дней, исходя от заявленной Вами же цифры 4-6 работ в день, взять минимум 4, за 15 дней это 12.000€ если 70% на 30% моих 8400€. Я стараюсь реально оценить ситуацию по этому можем опустить эту цифру до 6000€ (не считая экстра cim, 50€, cof 50€). Если Вы сделали такую заявку, поставили такое условие которое обычно ставят серьёзные агентства, и допустим я соглашаюсь на Ваше условие или же любая другая которой Вы дадите согласие работать. Вы в свою очередь готовы подтвердить уверенность в Вашей компетенции?

Прошу на последний вопрос ответить точно, потому что я вывела число ниже нижнего от Вами же заявленного минимума работ. И готовы ли гарантировать конкретным возмещением недостающей суммы до того минимума которые сами здесь пообещали, даже ниже него. Возможно и Вы на самом деле серьёзное агентство, и я чего то не понимаю, но в таком случае думаю Ваши рейтинги заметно вырастут в этой теме в глазах девочек, если Вы здесь публично прогарантируете минимальный доход, который даже меньше от минимального который был заявлен Вами (4-6 работ). Потому что здесь многие обещают много чего, но в реальности выходит другое. Я считаю конкретика и публичная в этой теме гарантия придадут серьёзности Вашему предложению. Обещания давно никого не впечатляют, тем более если Вы ставите такие условия, было бы хорошо убедиться в Вашей серьёзности и что Вы уверены в своих возможностях и готовы на деле подкрепить свои же обещания.
Заранее благодарна за ответ.
Алиса,вы очень хорошо излагаете свои мысли,но покажите хотя бы одно агенство,которое вам или кому-либо,да еще и публично ГАРАНТИРОВАЛО конкретную прибыль.В этом бизнесе никто ничего не может обещать,как правило едем в страну,а далее зарабытываем или нет..4 года назад я поехала работать в Стамбул,и думаю что ваши подсчеты можно еще делить на три,а то и на четыре,т.к мой заработок с беби фейсом как тут требуют составил 1500$ за 3 недели,это потом я уже узнала,что это было не лучшее агенство и это нельзя списать на не сезон,как говорили нам,нас было около 5 девочек в огромной квартире.
Это была моя первая поездка и желания съездить туда не возникло больше,т.к следом я открыла для себя Израиль,где реально меньше 15000$ я не привозила никогда
Первый блин комом,как говорится.Лучшая гарантия для меня,вернуться живой и здоровой т.к. на свете куча уродов, и эти уроды пользуются нашими услугами, но даже этого никто не может гарантировать, не говоря уже о доходе
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Istanbul:::Lonely Roses:::Прямой работодатель

Сообщение regina5566 »

Oбнoвляю инфоpмaцию: наш aктyaльный Ватсапп +90 535 8921 336

Cвой сайт lonely-roses.com мы HE удаляли :) Kто-то чтo-тo нe тaк пoнял, 80% нaшиx клиентов - пpoвepeнныe пocтoянники.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение pionerka »

с анкеты девушки с сайта(сечас в туре)
30 min - TL400 (1-2 shost)
1 hour - TL700 (1-4 shots)
1,5 hour - TL1000
2 hours - TL1200
3 hours - TL1500
4 hours - TL2000
Overnight - TL2500
VIP Tantra - TL 800

Это что за час 4 раза :shock:
за полчаса 2 раза :shock:
Когда я там была за час 2 раза и все до-свидания!
и Вип программа подешевела, было 500 евро 2 часа.
Криз какой-то в Стамбуле, ибут больше, платят меньше.
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Angelika »

pionerka писал(а):с анкеты девушки с сайта(сечас в туре)
30 min - TL400 (1-2 shost)
1 hour - TL700 (1-4 shots)
1,5 hour - TL1000
2 hours - TL1200
3 hours - TL1500
4 hours - TL2000
Overnight - TL2500
VIP Tantra - TL 800

Это что за час 4 раза :shock:
за полчаса 2 раза :shock:
Когда я там была за час 2 раза и все до-свидания!
и Вип программа подешевела, было 500 евро 2 часа.
Криз какой-то в Стамбуле, ибут больше, платят меньше.
Ага ) при том что 700 лир это всего лишь 170 баксов с нынешним курсом ... и если 50/50 то девочки работают за копейки ((((
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
LadyLuck

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение LadyLuck »

Angelika писал(а):
pionerka писал(а):с анкеты девушки с сайта(сечас в туре)
30 min - TL400 (1-2 shost)
1 hour - TL700 (1-4 shots)
1,5 hour - TL1000
2 hours - TL1200
3 hours - TL1500
4 hours - TL2000
Overnight - TL2500
VIP Tantra - TL 800

Это что за час 4 раза :shock:
за полчаса 2 раза :shock:
Когда я там была за час 2 раза и все до-свидания!
и Вип программа подешевела, было 500 евро 2 часа.
Криз какой-то в Стамбуле, ибут больше, платят меньше.
Ага ) при том что 700 лир это всего лишь 170 баксов с нынешним курсом ... и если 50/50 то девочки работают за копейки ((((
А 400лир-это,вообще,сотка долларов,еще и два раза за полчаса.Волосы дыбом.Половину отдать итого 50$ на руки с получасовика,которому можно два раза :i07025: И затраты еще:отель,около ста $ за каждую ночь,резина,билеты,поесть сходить и прочее все...еще и турки не европейцы,им и наряд еще подай,чтобы сшибсног секси-набор весь на тебе был,что тоже статья расхода...это я даже не представляю,как надо любить Турцию,чтобы в такую авантюру влезть :shock:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение kashtanka »

LadyLuck писал(а):А 400лир-это,вообще,сотка долларов,еще и два раза за полчаса.Волосы дыбом.Половину отдать итого 50$ на руки с получасовика,которому можно два раза :i07025: И затраты еще:отель,около ста $ за каждую ночь,резина,билеты,поесть сходить и прочее все...еще и турки не европейцы,им и наряд еще подай,чтобы сшибсног секси-набор весь на тебе был,что тоже статья расхода...это я даже не представляю,как надо любить Турцию,чтобы в такую авантюру влезть :shock:
Хм, это хуже, чем в Китае..
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение regina5566 »

Девочки, какой смысл видеть только одну сторону луны? Их же две по-любому, хотя вторая сторона луны и скрыта.
Это только видимость того, что агентство получает себе половину прибыли. Фактически же такого не происходит. Мы НЕ КЛАДЕМ СЕБЕ В КАРМАН 50%!

Почему?. Смотрите..

Во-первых, мы оплачиваем девушке 50% ее расходов на тур (перелет, отель/завтраки, такси), которые возвращаем ей наличными в первые 2-3 дня тура. А пpи необходимости еще и кредитуем девушке отель.
Работаем без комиссии до тех пор, пока девушка не выходит «в плюс»! Только после этого начинаем считать комиссионные, параллельно продолжая оплачивать половину расходов девушки.
Если тур складывается неудачно (иногда и такое бывает), то девушка не платит комиссию и кредитацию не возвращает.

Во-вторых, мы несем немалые расходы со своей стороны, которые всегда больше, чем расходы девушек. Одна только рекламная кампания стоит 300-500 долларов на каждую девушку (рассылки, анкеты на 3 сайтах, пиар и пр) ..Также, нужно всем раздать зарплаты (операторы, ревьюшники, IT менеджер, скауты), оплатить за постоянные баннеры, хостинг, домены, заплатить нужным людям за нужные связи и много мелких расходов, начиная от оплаты телефонных счетов и интернета, заканчивая постоянным обновлением тех. средств.

А теперь давайте посчитаем, сколько зарабатывает девушка в 14-ти дневном туре. Привожу реальные цифры и реальный доход одной из девушек, которая в данный момент находится в туре. Девушка зарабатывает средне, комиссия 50%, расходы и доходы пополам.

Итак:
В день у девушки в среднем 4 работы, касса 800 долларов. Девушка проработала уже 5 дней, итого:
Общая касса: $4000
Личные доходы («допы»): $500
Расходы:
Билеты: $300
Отель $400
Такси: $25

Сим-карта: $25
Презервативы: $20 (3 больших пачки «Дюрекс» по 12 штук)
Чаевые горничным: $25
Чулочки, белье, медикаменты в тур: $200
Еда: $50
Вода: $2
Чай/кофе + вкусняшки: $15

_________________________
Итого «чистый доход» за 5 дней $1800

Через 5 дней девушка уже полностью «отбивает» свои расходы на перелет, такси и необходимую экипировку, купленную для данного тура и получаем следующую картину:

Общая касса: $4000
Личные доходы («допы»): $500
Расходы:
Отель $400
Такси: $5

Презервативы: $20 (3 больших пачки «Дюрекс» по 12 штук)
Чаевые горничным: $25
Еда: $50
Вода: $2
Чай/кофе + вкусняшки: $15

_________________________
Итого «чистый доход» за 5 дней $2185
Всего доход за 10 дней $3985

Итого, за 14 тура девушке реально заработать 5000 долларов «чистыми». Почему пять? :) Нет, я не просчиталась. Я просто взяла цифру с погрешностью, так как во время тура обязательно будет пару пустых дней (ливень, футбол или какой-то праздник).
Цифры приведены средние. Много девушек в день имеют кассу $1000-$1500 и, соответсвенно, выше доход.

Итого, что мы имеем в чистом остатке с "Lonely Roses"? Самая высокая безопасность в Турции, 80% проверенных постоянных клиентов, отсутствие проблем с полицией и полная поддержка в туре - это ли не хороший показатель успешности поездки?

У нас нет ни фантастических заработков, ни арабских шейхов. У нас средний доход и размеренная работа, как раз для тех девушек, кто не хочет риска и ищет спокойный заработок.

* Кроме сотрудничества 50/50, мы также сотрудничаем и 70/30 в пользу девушки, если свои расходы и риски она оплачивает сама.

Для любительниц адреналина и абсолютной независимости "Лонели Розес" неподходящее место. Срывать большой куш, пить шампанское "Кристалл" и разбивать бокалы о мраморные стены тут явно не случиться:) Мое предложение скорее для молодых начинающих девушек, которым нужна опора на чужой опыт.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение ddcompanion »

Ах, Регина.. с Вашей ли красотой на цифрах заморачиваться :) Поставьте на свой сайт свое фото по типу «Я такая-то, это мое агентство, рада всех вас видеть в числе наших гостей бла-бла...» и турки будут платить тройную цену только за то, чтобы Вам передали привет :) А мне пожалуйста, премию за идею если не жалко :)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Lyuna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2017 20:03
6

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Lyuna »

:lol: ржу не могу, Регина какие у тебя 4 работы в день??? Каму ты тут *издишь во всю?? Нет работы у этой шизофренички, девочки не ведитесь этой афиристке
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение ddcompanion »

Lyuna писал(а)::lol: ржу не могу, Регина какие у тебя 4 работы в день??? Каму ты тут *издишь во всю?? Нет работы у этой шизофренички, девочки не ведитесь этой афиристке
100 раз писали на форуме, включая меня и других девочек, что у роз есть работа :lol: Но нет, надо ж выпендриться и проявить себя знающей феей.
Или вы агентик завидующий. Иначе не объяснить такую ложь.
Я лично беру работу у этого работодателя и работа там есть. Кому интересно, я во вторник 6 февраля в Стамбуле в 2-ух недельном туре, могу всем желающим на форуме написать, есть ли работа у роз и у Нельсона (у него тоже договорилась брать аутколы; и про Нельсона тоже грязь лить не нужно, так у него тоже многие работают)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Gossipgirl »

ddcompanion писал(а):
Lyuna писал(а)::lol: ржу не могу, Регина какие у тебя 4 работы в день??? Каму ты тут *издишь во всю?? Нет работы у этой шизофренички, девочки не ведитесь этой афиристке
100 раз писали на форуме, включая меня и других девочек, что у роз есть работа :lol: Но нет, надо ж выпендриться и проявить себя знающей феей.
Или вы агентик завидующий. Иначе не объяснить такую ложь.
Я лично беру работу у этого работодателя и работа там есть. Кому интересно, я во вторник 6 февраля в Стамбуле в 2-ух недельном туре, могу всем желающим на форуме написать, есть ли работа у роз и у Нельсона (у него тоже договорилась брать аутколы; и про Нельсона тоже грязь лить не нужно, так у него тоже многие работают)
Дорогая, отпишись если не сложно, хочу тоже скоро в Турцию.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Поросятко »

regina5566 писал(а): Итого «чистый доход» за 5 дней $2185
Всего доход за 10 дней $3985

Итого, за 14 тура девушке реально заработать 5000 долларов «чистыми».
Увидела это и ужаснулась. Независимо от того, какие вы несёте расходы и сколько кладёте себе в карман, иметь 50$ с контакта и 5000$ за 14 дней при условии 4х клиентов в день :shock: (причём турков! - тяжелых и потенциально опасных клиентов) - это просто смешно! Уличные промоутеры получают за час около 50$, а обычная сумка с продуктами на день стоит дороже. Секс не может столько стоить!
Подозреваю, сейчас мне будет сказано, что если мне не нравится, меня никто не заставляет :D . Но речь не о том, кто кого заставляет, а о ваших запредельно низких ценах и доходах. Эти услуги не могут столько стоить!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Gossipgirl »

Ой началось, олигархи-зожники приперлись.
В Турции 200 долларов час - хорошая цена.
И у Регины суперские клиенты, они легкие, ненапряжные и неопасные.
Вообще Турки, которые платят хорошую цену - милейшие клиенты, они не вонючие как европейцы, они быстрые и у них хороший стояк.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Поросятко »

Gossipgirl писал(а):Ой началось, олигархи-зожники приперлись.
В Турции 200 долларов час - хорошая цена.
И у Регины суперские клиенты, они легкие, ненапряжные и неопасные.
Вообще Турки, которые платят хорошую цену - милейшие клиенты, они не вонючие как европейцы, они быстрые и у них хороший стояк.
Это я олигарх-зожник? :D Турки бывают очень неплохие, не спорю! То, что у агентства могут быть хорошие постоянники, тоже допускаю - тем более, если у него по таким ценам работают красивые девочки (позволю себе не согласиться, что 200$ - это хорошая цена, ну разве что, для толстых молдаванок). Но ни одно агентство не откажется взять нового клиента, а новый клиент в Турции, да ещё и по невысокой цене - это потенциальный огромный гемор! И да, получать 50$ на руки за 2 контакта - для меня это запредельно! :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Поросятко »

ddcompanion писал(а):Ах, Регина.. с Вашей ли красотой на цифрах заморачиваться :) Поставьте на свой сайт свое фото по типу «Я такая-то, это мое агентство, рада всех вас видеть в числе наших гостей бла-бла...» и турки будут платить тройную цену только за то, чтобы Вам передали привет :) А мне пожалуйста, премию за идею если не жалко :)
Что-то напомнило басню Ворона и Лиса! Сейчас менеджеры поведутся и повыклалывают на сайты свои физиономии с паспортными данными :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2017 13:11
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Эльф »

Поросятко писал(а):
ddcompanion писал(а):Ах, Регина.. с Вашей ли красотой на цифрах заморачиваться :) Поставьте на свой сайт свое фото по типу «Я такая-то, это мое агентство, рада всех вас видеть в числе наших гостей бла-бла...» и турки будут платить тройную цену только за то, чтобы Вам передали привет :) А мне пожалуйста, премию за идею если не жалко :)
Что-то напомнило басню Ворона и Лиса! Сейчас менеджеры поведутся и повыклалывают на сайты свои физиономии с паспортными данными :D
От куда Вы взяли цифру 50$? Даже работая 50/50 это 90-100$, а можно работать 70/30, как девочка предпочтет ... 50$ это я не знаю в каком днище нужно работать... Турки кстати вообще не тяжёлые, а платежеспособные - априори безпроблемные... Ну у меня так по крайней мере. К тому же они сами пугливые, нужно просто знать специфику работы с этой национальность. У многих предвзятое отношение к ним, а для меня они намного лучше арабов и европейцев. Да конечно, мудачье и быдло есть везде, но не поголовно же там одни быки).
Тут почитаешь - одни принцессы эскортят, меньше 1000$ только за возможность за ручку её подержать с дивана попу не поднимут и то, только к принцу датскому минимум. И чтобы не вздумай поцеловать, о ужас и т.д.
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Подруга »

Хочу в начале марта в стамбул . кто хочет можете присоединиться. в личку пишите обсудим. я там не была но и не боюсь. можно с агентством.70 на 30. мои внешние данные обычные . для турков потянут.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение ddcompanion »

Эльф писал(а):
Поросятко писал(а):
ddcompanion писал(а):Ах, Регина.. с Вашей ли красотой на цифрах заморачиваться :) Поставьте на свой сайт свое фото по типу «Я такая-то, это мое агентство, рада всех вас видеть в числе наших гостей бла-бла...» и турки будут платить тройную цену только за то, чтобы Вам передали привет :) А мне пожалуйста, премию за идею если не жалко :)
Что-то напомнило басню Ворона и Лиса! Сейчас менеджеры поведутся и повыклалывают на сайты свои физиономии с паспортными данными :D
От куда Вы взяли цифру 50$? Даже работая 50/50 это 90-100$, а можно работать 70/30, как девочка предпочтет ... 50$ это я не знаю в каком днище нужно работать... Турки кстати вообще не тяжёлые, а платежеспособные - априори безпроблемные... Ну у меня так по крайней мере. К тому же они сами пугливые, нужно просто знать специфику работы с этой национальность. У многих предвзятое отношение к ним, а для меня они намного лучше арабов и европейцев. Да конечно, мудачье и быдло есть везде, но не поголовно же там одни быки).
Тут почитаешь - одни принцессы эскортят, меньше 1000$ только за возможность за ручку её подержать с дивана попу не поднимут и то, только к принцу датскому минимум. И чтобы не вздумай поцеловать, о ужас и т.д.
Как по мне, арабы вонючее турков. А турки лучше европейцев в плане работы хотя бы потому, что они обрезанные ;) Как вспомню рыться среди европейских шарпеев, аж вздрогну. Резинку хрен натянешь, а пока owo закончишь так унюхаешься вонизмом.
Я еще не знаю про Израиль :) Девочки, там тоже обрезанные мужики?
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика