Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение juravlik »

ddcompanion писал(а):
Эльф писал(а):
Поросятко писал(а): Что-то напомнило басню Ворона и Лиса! Сейчас менеджеры поведутся и повыклалывают на сайты свои физиономии с паспортными данными :D
От куда Вы взяли цифру 50$? Даже работая 50/50 это 90-100$, а можно работать 70/30, как девочка предпочтет ... 50$ это я не знаю в каком днище нужно работать... Турки кстати вообще не тяжёлые, а платежеспособные - априори безпроблемные... Ну у меня так по крайней мере. К тому же они сами пугливые, нужно просто знать специфику работы с этой национальность. У многих предвзятое отношение к ним, а для меня они намного лучше арабов и европейцев. Да конечно, мудачье и быдло есть везде, но не поголовно же там одни быки).
Тут почитаешь - одни принцессы эскортят, меньше 1000$ только за возможность за ручку её подержать с дивана попу не поднимут и то, только к принцу датскому минимум. И чтобы не вздумай поцеловать, о ужас и т.д.
Как по мне, арабы вонючее турков. А турки лучше европейцев в плане работы хотя бы потому, что они обрезанные ;) Как вспомню рыться среди европейских шарпеев, аж вздрогну. Резинку хрен натянешь, а пока owo закончишь так унюхаешься вонизмом.
Я еще не знаю про Израиль :) Девочки, там тоже обрезанные мужики?
Есть такое. Ну вот почему в европейских странах не принято делать обрезание? Это же настолько облегчает жизнь, в первую очередь , мужчине) надо петицию создавать :oops:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение pionerka »

В Израиле тоже обрезанные еще и прокаченные молодые мальчики бегают, ух , иногда смотришь и думаешь, я же должена приплачивать ему :oops:
У Роз хорошие посты, чистенькие, надушенные с иголочки одетые, я туроков такого высокого уровня в Мск не видела, ток цены сейчас не очень.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение ddcompanion »

pionerka писал(а):В Израиле тоже обрезанные еще и прокаченные молодые мальчики бегают, ух , иногда смотришь и думаешь, я же должена приплачивать ему :oops:
У Роз хорошие посты, чистенькие, надушенные с иголочки одетые, я туроков такого высокого уровня в Мск не видела, ток цены сейчас не очень.
Если бы цены были 250 евро час - я бы из Турции не вылазила. Моя подружка сейчас в туре, вчера написала что у роз 850 лир час, 1300 два.. Я пока про свой ценник не знаю, выясню во вторник как заеду в тур.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение regina5566 »

Внимание! “Lonely Roses” объявляет новые условия работы :)

С этого момента каждый месяц мы будем разыгрывать подарочный сертификат на сумму $1000 для шоппинга в Стамбуле :) В розыгрыше могут принимать участие только девушки, которые работают в туре в данный месяц. Розыгрыш будет транслироваться в нашем Инстаграме, прозрачно и без обмана.

В особых случаях сумма подарочного сертификата может быть выплачена наличными.

Ближайшие даты туров в Стамбул: 17.04, 24.04, 1.05.

Минимальный тур 10 дней.
Заявки принимаю только на свой Ватсапп +90 535 8921 336
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение picolafata »

ddcompanion писал(а):
Эльф писал(а):
Поросятко писал(а): Что-то напомнило басню Ворона и Лиса! Сейчас менеджеры поведутся и повыклалывают на сайты свои физиономии с паспортными данными :D
От куда Вы взяли цифру 50$? Даже работая 50/50 это 90-100$, а можно работать 70/30, как девочка предпочтет ... 50$ это я не знаю в каком днище нужно работать... Турки кстати вообще не тяжёлые, а платежеспособные - априори безпроблемные... Ну у меня так по крайней мере. К тому же они сами пугливые, нужно просто знать специфику работы с этой национальность. У многих предвзятое отношение к ним, а для меня они намного лучше арабов и европейцев. Да конечно, мудачье и быдло есть везде, но не поголовно же там одни быки).
Тут почитаешь - одни принцессы эскортят, меньше 1000$ только за возможность за ручку её подержать с дивана попу не поднимут и то, только к принцу датскому минимум. И чтобы не вздумай поцеловать, о ужас и т.д.
Как по мне, арабы вонючее турков. А турки лучше европейцев в плане работы хотя бы потому, что они обрезанные ;) Как вспомню рыться среди европейских шарпеев, аж вздрогну. Резинку хрен натянешь, а пока owo закончишь так унюхаешься вонизмом.
Я еще не знаю про Израиль :) Девочки, там тоже обрезанные мужики?
Конечно жеж изеры обрезанные,так как это они и придумали обрезание в принципе,а муслимам они его и втюхали)))
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Sova »

Эльф писал(а):К тому же они сами пугливые, нужно просто знать специфику работы с этой национальность.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, как и чем можно испугать турка? Или чего именно они боятся как клиенты?
plvish
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2018 01:54
5
Откуда: Петербург + Стамбул

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение plvish »

Это правда! Турки которые платят нормально по турецким меркам (800 и больше) это просто ну очень чистые создания. Французы не выглядят так ухоженно и не пахнут так приятно по моему опыту.
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Bыиграть $1000 c "Lonely Roses"

Сообщение regina5566 »

Наконец-то мы смогли провести розыгрыш сертификата на $1000!
Номер, выигравший главный приз $1000 - номер 170!

Всего в розыгрыше приняли участие 19 моделей. Все модели выбрали по трехзначномy числy и мы записали эти числа на маленьких листочках, после чего их свернули и сложили в прелестную розовую кепочку нашего оператора Маши :)

Что было дальше вы можете увидеть на видео

Розыгрыш в лицах, по-понятным причинам, показать не можем, поэтому снимали только ручки Маши. Но и так все очень хорошо видно и прозрачно.

В Инстаграм, к сожалению, выложить не получилось, так как накануне его заблокировали :(

P.S. Пока мы рассылали сообщения нашим моделям с просьбой выбрать число для розыгрыша, стало ясно, что хочется поощрить гораздо больше девушек, чем одну и поэтому наши операторы придумали еще три параллельных розыгрыша и назвали их «Счастливый день».

Те девушки, которые выиграют «счастливый день», получат возможность paботaть бeз комиссии в любой один день на выбор. Вся касса, сколько бы ее не было, пойдет в карман девушки! При этом агентство оплачивает свою часть расходов в обычном порядке.

Для того, чтобы активировать свой выигрыш, девушки должны отписаться в этой теме.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение regina5566 »

Три номера, которые выиграли "Счастливый день" :)
№ 374
№ 247
№ 936


Номер, выигравший главный приз $1000 - номер 170!

Девочки, пожалуйста напишите в тeме, чтобы активировать выигрыши.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Elvira888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017 17:56
6

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Elvira888 »

Это номер 247! Спасибо! Очень приятно было с вами работать. И выгодно ) Подарки честно говоря, не ожидала ))) Неожиданные подарки радуют вдвойне! Благодарю и до новых встреч :)
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Россиянкам настоятельно рекомендую не посещать Турцию для заработков и тем более Стамбул.Ничего вы там не заработаете .Менты везде все секут и все обещания что менты не трогают наших девочек просто лажа.Турки тяжелые клиенты сплошное безрезинье. Торгуются до плинтуса.Турция очень испортилась.Турчанки сами все работают и у них куча анкет в соцсетях Так что турки уже не нуждаются в услугах иностранок.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Gekata »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):Россиянкам настоятельно рекомендую не посещать Турцию для заработков и тем более Стамбул.Ничего вы там не заработаете .Менты везде все секут и все обещания что менты не трогают наших девочек просто лажа.Турки тяжелые клиенты сплошное безрезинье. Торгуются до плинтуса.Турция очень испортилась.Турчанки сами все работают и у них куча анкет в соцсетях Так что турки уже не нуждаются в услугах иностранок.
Что за бред
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Gekata писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а):Россиянкам настоятельно рекомендую не посещать Турцию для заработков и тем более Стамбул.Ничего вы там не заработаете .Менты везде все секут и все обещания что менты не трогают наших девочек просто лажа.Турки тяжелые клиенты сплошное безрезинье. Торгуются до плинтуса.Турция очень испортилась.Турчанки сами все работают и у них куча анкет в соцсетях Так что турки уже не нуждаются в услугах иностранок.
Что за бред
Пишу то, что есть на самом деле!А бред это то, что тут расписывают сутерши с кимликами для лохушек молодых
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Gekata »

Я не сутерша и мне нравится работать в Турции. Никакой полиции, безгандонщины нет.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение dontkiss »

Gekata писал(а):Я не сутерша и мне нравится работать в Турции. Никакой полиции, безгандонщины нет.
прошу прощения за любопытство, а почему в Турции нравится? меня так манит Стамбул (сам по себе)
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Девочки ,я не не нависница Турции и турков ни в коем случае нет!Я просто много лет раньше в юности до прихода интернета много работала по городам Турции без всяких сутеров и менеджеров.И поверьте мне есть что с чем сравнить. Я если в этой сфере работаю ,то действую наверняка.Я привыкла извлекать из этой деятельности реальные доходы а не копеечки на аренду кв и жратву и чуть-чуть шмоточки. Поработав, в Турции,Дубае,Кипре,России, и Москва в том числе могу сказать, что по доходности ,комфортности на сегодняшний день без выноса мозга ,(отели ,билеты язык, визы, и на это все нужны бабки не хилые,и когда ты их отобьешь не известно)Россия- матушка ЛУЧШЕ. Хочу сказать молодость и внешность не главный аспект в данной деятельности.Мужчины прежде всего приходят за услугами.Если вы хотите извлекать из этой деятельности суммы приличные а не просто "я ЗВЯЗДА и поэтому так ДОРАХА",научитесь предоставлять широкий спектр услуг и при этом иметь комфортные апартаменты и приятную внешность.Алкоголь сигареты переедание исключайте из рациона навсегда.Вы должны быть свежи и бодры.Манера поведения общение по телефону должны быть грамотны и главное это ваши фото в рекламе.Они должны возбуждать.В Турции от вас многое что не зависит.Язык менты сутенеры деспечера ,куча прихлебателей сутеров водит вас занос,дабы получить максимум с вас прибыль и отправить домой И с чем вы домой поедите им похрену.Хотите рискнуть посидеть в тюрьме перед депортом в стамбуле ВЭЛКОМ на работу в клубы стамбула.Ценники очень низкие .То что там турки предлагают за ночь я могу в России заработать за пару часов определенных услууг при комфортных и конфедициальных условиях. Жить в Стамбуле и ходить по улице, где каждый понимает что ты приехала сосать не очень то приятно.Хотите почувствовать ТРЭШ? HOS GELDINIZ TURKIYA"YA ! WELCOME TO TURKEY
Аватара пользователя
Ellis
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2018 19:15
5

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Ellis »

Что за бред вы всерху написали. В Турцию лечу третий раз, до этого все было хорошо. Первый раз буду сотрудничать с Региной. Надеюсь на удачный тур :)
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Gekata писал(а):
rnjnjrnjnjdyf писал(а):Россиянкам настоятельно рекомендую не посещать Турцию для заработков и тем более Стамбул.Ничего вы там не заработаете .Менты везде все секут и все обещания что менты не трогают наших девочек просто лажа.Турки тяжелые клиенты сплошное безрезинье. Торгуются до плинтуса.Турция очень испортилась.Турчанки сами все работают и у них куча анкет в соцсетях Так что турки уже не нуждаются в услугах иностранок.
Что за бред
никакого бреда !Час 200лир два часа 300лир ночевка 600 исходя из курса доллора к турецкой лире то 100$ на сегодняшний день выходит 468 турецких лир.И того час любви в турции для россиянок будет стоить 1500 рублей :lol: Извините за такие деньги и в россии даже сауны с зачухаными колхозницами в деревнях не работают!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

ddcompanion писал(а):
pionerka писал(а):В Израиле тоже обрезанные еще и прокаченные молодые мальчики бегают, ух , иногда смотришь и думаешь, я же должена приплачивать ему :oops:
У Роз хорошие посты, чистенькие, надушенные с иголочки одетые, я туроков такого высокого уровня в Мск не видела, ток цены сейчас не очень.
Если бы цены были 250 евро час - я бы из Турции не вылазила. Моя подружка сейчас в туре, вчера написала что у роз 850 лир час, 1300 два.. Я пока про свой ценник не знаю, выясню во вторник как заеду в тур.
Ну ваш ценник очевиден)) максимум 200 лир час .В инстаграме около трезтысяч аккаунотов с ценниками на платную любвь в Стамбуле.Так же в Анталье.Вот вам цены.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение pionerka »

Ellis писал(а):Что за бред вы всерху написали. В Турцию лечу третий раз, до этого все было хорошо. Первый раз буду сотрудничать с Региной. Надеюсь на удачный тур :)
Это бред сумашедшей поточницы,хорошие посты у Роз, ну соответствовать тоже надо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика