Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение pionerka »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):Россиянкам настоятельно рекомендую не посещать Турцию для заработков и тем более Стамбул.Ничего вы там не заработаете .Менты везде все секут и все обещания что менты не трогают наших девочек просто лажа.Турки тяжелые клиенты сплошное безрезинье. Торгуются до плинтуса.Турция очень испортилась.Турчанки сами все работают и у них куча анкет в соцсетях Так что турки уже не нуждаются в услугах иностранок.
Богатые турки ходят только в отели по типу Мариотта, Холидей ин, в Бостанчи уже не все, идут но плюются.
Я сама платила за отель по 150 евро, им лухари надо, ухоженность, по прайсам 200лир, не знаю что там ходит,скорее им вообще все равно куда ходить и куда пихать, как везде, чем ниже прайс тем хуже контингент, это же аксиома.
Турция она разная и бордели есть и уличная проституция, у Регины именно хороший мужик идет.
Мильон раз писали.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Gekata »

Я работаю в Турции инди 700-800 лир час, с Региной у меня не сошлось, но лично ко мне в ХОРОШИЕ 5* отели ходят супер клиенты. А так дешевые девочки в любой стране есть
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Gekata писал(а):Я работаю в Турции инди 700-800 лир час, с Региной у меня не сошлось, но лично ко мне в ХОРОШИЕ 5* отели ходят супер клиенты. А так дешевые девочки в любой стране есть
Дешевой отнюдь не являюсь в том то и дело ))) что турки реально не платят заявленых вами тут сумм!Поэтому про турков не пишите мне .Если в Дубае мужики приходят в гости с деньгами ,розами и подарками в виде золотых браслетов и дорогих телефонов ТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ И ВОПРОС О СЕКСЕ БЕЗ РЕЗИНЫ НЕ СТОИТ ВООБЩЕ! А турки хотят за 300 лир три часа на твоей квартире и еще чтоб анал минет и вагинал был без резины.НЕЕЕ ТУРЦИЯ ЭТО ХЕРНЯ .ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ=ЭТО ПЕЗДЕЖ ТУРКИ НИЩИЕ и дело не в дешевизне девочек. а в платежеспособности турков
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение pionerka »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):
Gekata писал(а):Я работаю в Турции инди 700-800 лир час, с Региной у меня не сошлось, но лично ко мне в ХОРОШИЕ 5* отели ходят супер клиенты. А так дешевые девочки в любой стране есть
Дешевой отнюдь не являюсь в том то и дело ))) что турки реально не платят заявленых вами тут сумм!Поэтому про турков не пишите мне .Если в Дубае мужики приходят в гости с деньгами ,розами и подарками в виде золотых браслетов и дорогих телефонов ТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ И ВОПРОС О СЕКСЕ БЕЗ РЕЗИНЫ НЕ СТОИТ ВООБЩЕ! А турки хотят за 300 лир три часа на твоей квартире и еще чтоб анал минет и вагинал был без резины.НЕЕЕ ТУРЦИЯ ЭТО ХЕРНЯ .ВСЕ ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ=ЭТО ПЕЗДЕЖ ТУРКИ НИЩИЕ и дело не в дешевизне девочек. а в платежеспособности турков
Так и в России на обочине дороги девушки есть по 1000 рублей, а на темы ездят от 1000$.
можно долго работать в одном ценовом сегменте и думать, что другого не существует, в Турции более того очень контингент различается полчаса лучше не брать совсем, такая шваль идёт, то что Вы написали, а от 2 часов бизнес, без подарков , но с конфетами, ко мне такие ходили именно у Роз.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Gossipgirl »

Розы стухли, было много знакомых у них недавно, по 1-3 клиента в день, лира опять обвалилась, турки 1000 тл платить не хотят, выехали девочки только на Регининых постах.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Bыиграть $1000 c "Lonely Roses"

Сообщение annvelvet »

regina5566 писал(а):Наконец-то мы смогли провести розыгрыш сертификата на $1000!
Номер, выигравший главный приз $1000 - номер 170!

Всего в розыгрыше приняли участие 19 моделей. Все модели выбрали по трехзначномy числy и мы записали эти числа на маленьких листочках, после чего их свернули и сложили в прелестную розовую кепочку нашего оператора Маши :)

Что было дальше вы можете увидеть на видео

Розыгрыш в лицах, по-понятным причинам, показать не можем, поэтому снимали только ручки Маши. Но и так все очень хорошо видно и прозрачно.

В Инстаграм, к сожалению, выложить не получилось, так как накануне его заблокировали :(

P.S. Пока мы рассылали сообщения нашим моделям с просьбой выбрать число для розыгрыша, стало ясно, что хочется поощрить гораздо больше девушек, чем одну и поэтому наши операторы придумали еще три параллельных розыгрыша и назвали их «Счастливый день».

Те девушки, которые выиграют «счастливый день», получат возможность paботaть бeз комиссии в любой один день на выбор. Вся касса, сколько бы ее не было, пойдет в карман девушки! При этом агентство оплачивает свою часть расходов в обычном порядке.

Для того, чтобы активировать свой выигрыш, девушки должны отписаться в этой теме.
Привет :) Я тa caмая с номером 170. Пишу, как и просили чтобы забрать деньги 1000 баксов просто так или я что-то не поняла??. Или это я приду в какой-то туркиш магазино и мне надают шматья на $1000? Если это акция магазина, то напишите какого, пожалуйста. Можно в личку.
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Bыиграть $1000 c "Lonely Roses"

Сообщение regina5566 »

annvelvet писал(а):
regina5566 писал(а):Наконец-то мы смогли провести розыгрыш сертификата на $1000!
Номер, выигравший главный приз $1000 - номер 170!

Всего в розыгрыше приняли участие 19 моделей. Все модели выбрали по трехзначномy числy и мы записали эти числа на маленьких листочках, после чего их свернули и сложили в прелестную розовую кепочку нашего оператора Маши :)

Что было дальше вы можете увидеть на видео

Розыгрыш в лицах, по-понятным причинам, показать не можем, поэтому снимали только ручки Маши. Но и так все очень хорошо видно и прозрачно.

В Инстаграм, к сожалению, выложить не получилось, так как накануне его заблокировали :(

P.S. Пока мы рассылали сообщения нашим моделям с просьбой выбрать число для розыгрыша, стало ясно, что хочется поощрить гораздо больше девушек, чем одну и поэтому наши операторы придумали еще три параллельных розыгрыша и назвали их «Счастливый день».

Те девушки, которые выиграют «счастливый день», получат возможность paботaть бeз комиссии в любой один день на выбор. Вся касса, сколько бы ее не было, пойдет в карман девушки! При этом агентство оплачивает свою часть расходов в обычном порядке.

Для того, чтобы активировать свой выигрыш, девушки должны отписаться в этой теме.
Привет :) Я тa caмая с номером 170. Пишу, как и просили чтобы забрать деньги 1000 баксов просто так или я что-то не поняла??. Или это я приду в какой-то туркиш магазино и мне надают шматья на $1000? Если это акция магазина, то напишите какого, пожалуйста. Можно в личку.
Активация принята :)
Нет, это не акция для похода по турецким магазинам. Это моя личная инициатива отблагодарить девушек за отличную работу. Тем не менее, есть договоренность с магазинами в торговом центре "Эмаар" (Стамбул), где девушка может выбрать себе любой товар на сумму $1000 :)
Если же девушка не хочет выбрать себе новые вещи, то деньги можно получить наличными в ближайшее время.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Bыиграть $1000 c "Lonely Roses"

Сообщение annvelvet »

regina5566 писал(а):
annvelvet писал(а):
regina5566 писал(а):Наконец-то мы смогли провести розыгрыш сертификата на $1000!
Номер, выигравший главный приз $1000 - номер 170!

Всего в розыгрыше приняли участие 19 моделей. Все модели выбрали по трехзначномy числy и мы записали эти числа на маленьких листочках, после чего их свернули и сложили в прелестную розовую кепочку нашего оператора Маши :)

Что было дальше вы можете увидеть на видео

Розыгрыш в лицах, по-понятным причинам, показать не можем, поэтому снимали только ручки Маши. Но и так все очень хорошо видно и прозрачно.

В Инстаграм, к сожалению, выложить не получилось, так как накануне его заблокировали :(

P.S. Пока мы рассылали сообщения нашим моделям с просьбой выбрать число для розыгрыша, стало ясно, что хочется поощрить гораздо больше девушек, чем одну и поэтому наши операторы придумали еще три параллельных розыгрыша и назвали их «Счастливый день».

Те девушки, которые выиграют «счастливый день», получат возможность paботaть бeз комиссии в любой один день на выбор. Вся касса, сколько бы ее не было, пойдет в карман девушки! При этом агентство оплачивает свою часть расходов в обычном порядке.

Для того, чтобы активировать свой выигрыш, девушки должны отписаться в этой теме.
Привет :) Я тa caмая с номером 170. Пишу, как и просили чтобы забрать деньги 1000 баксов просто так или я что-то не поняла??. Или это я приду в какой-то туркиш магазино и мне надают шматья на $1000? Если это акция магазина, то напишите какого, пожалуйста. Можно в личку.
Активация принята :)
Нет, это не акция для похода по турецким магазинам. Это моя личная инициатива отблагодарить девушек за отличную работу. Тем не менее, есть договоренность с магазинами в торговом центре "Эмаар" (Стамбул), где девушка может выбрать себе любой товар на сумму $1000 :)
Если же девушка не хочет выбрать себе новые вещи, то деньги можно получить наличными в ближайшее время.
Очень прикольно :) А если я хочу забрать деньгами? На карточку переведете? Или как..
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Bыиграть $1000 c "Lonely Roses"

Сообщение regina5566 »

annvelvet писал(а): Очень прикольно :) А если я хочу забрать деньгами? На карточку переведете? Или как..
Деньги сможешь получить как только приедешь к нам в тур (в любую страну, не обязательно в Турцию). Курьер привезет тебе наличные прямо в отель ;)
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Elvi123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2018 15:18
5

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Elvi123 »

Забрала свой " Счастливый День " ) 300 долларов не каждый день дарят просто так )) Спасибо операторам за работу! Очень приятно получать такие подарки ! До новых успешных туров!!!
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение Anitka »

Очередной отзыв с совершенно нового профиля :D :lol:
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение regina5566 »

ВНИМАНИЕ!

На летний сезон набираем девушек в сити-туры 14-30 дней!

Города Стамбул, Измир, Анталья, Бодрум. Много работы, своя большая база постоянных клиентов!

Проживание в отеле 4-5*, час $200 без скидок, допы и чай все ваши. 100% безопасность, проблем с полицией нет! Встречаем в аэропорту, кредитуем отель.

Сразу по прилету мы вернем вам стоимость авиабилетов!!!

Варианты сотрудничества: 50/50 или 70/30.

От вас: 18-30 лет, портфолио, билет в Стамбул.

Ближайший тур стартует 25 мая.

Кто хочет ехать, срочно регистрируйтесь!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Стамбул ::: Lonely Roses ::: Прямой работодатель

Сообщение regina5566 »

Внимание!

Йоханнесбург НА ИЮНЬ требуется девушка с широким сервисом. Поездка с проверенным клиентом на 3 ночи, проживание совместное. Бюджет в личку.

Клиент молодой приятный мужчина, состоятельный, образованный, свободный английский. Наш постоянный клиент из Стамбула, 100% безопасность.

От вас: 18-25 лет (на вид), славянский типаж, подтянутое тело, рост 160-170, грудь 2-3 размер, блондинка или брюнетка без больших шрамов и тату, все натуральное! Виза не нужна.

Девчонки, если вы похожи по типажу, срочно пишите :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика