ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

MiraBella писал(а):Дай Бог чтоб в ближайшем будущем нашлась девочка посмелее,и помогла тебе эту отвратную кипучую деятельность окончить.
:i07035: :i07035: :i07035:
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

MiraBella писал(а):Дай Бог чтоб в ближайшем будущем нашлась девочка посмелее,и помогла тебе эту отвратную кипучую деятельность окончить.
:) а вам я желаю добра и хороших заработков без геморроя ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение MiraBella »

Ой да згинь уже,будь любезна.Ты мало итого что дешевка,ещё и больная на голову.И не цитируй меня,противно читать.Место того чтоб картинки тут всем отправлять,займитесь уже своей работой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

MiraBella писал(а):Ой да згинь уже,будь любезна.Ты мало итого что дешевка,ещё и больная на голову.И не цитируй меня,противно читать.Место того чтоб картинки тут всем отправлять,займитесь уже своей работой.
:D :D :D ладно ладно только не нервничай. вообще злые люди глубоко несчастны в душе но этого признать не могут. у кого в жизни все хорошо тот не сидит и не мечтает кому-то крысу подложить или работу подпортить ;)
я не больная ... просто во мне нет столько желчи как у всех тут :i07034:
я не пишу ни про кого необоснованный бред, если когда-то и напишу то только с прямыми доказательствами причастными к конкретному физическому лицу и не буду сотрясать воздух лишь бы грязью полить.
я почитала в других ветках и темах как те, кто пишут мне поливают грязью и другие страны и агенства, у большинства тут это просто как хобби.. писать свои злые высеры в каждой ветке.
я лишь предложила работу и имею на это полное право так как ветка оплачиваемая. и вы тоже имеете право писать все что захотите но когда дело доходит до грязных ложных обвинений то я требую это делать с доказательствами всего лишь. и если за мной есть хотя бы одна история с кидаловом или обманом девочек то прошу это предъявить мне, со скринами где видно что ездили от меня на моих условиях.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение MiraBella »

Все что ты написала о ком-то,как раз к тебе и относится.Я за все время пребывания на форуме,такого гнилого предложения не видела.Вполне обоснованно тебя заплевали,я от души желаю тебе самой работать в ню на тех условиях,которые ты предлагаешь.И не цетируй меня,ещё раз повторяю.Неужели так мало у тебя работы,что можно целыми днями сидеть картинки тут постить и пургу писать.Отвали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

MiraBella писал(а):Все что ты написала о ком-то,как раз к тебе и относится.Я за все время пребывания на форуме,такого гнилого предложения не видела.Вполне обоснованно тебя заплевали,я от души желаю тебе самой работать в ню на тех условиях,которые ты предлагаешь.И не цетируй меня,ещё раз повторяю.Неужели так мало у тебя работы,что можно целыми днями сидеть картинки тут постить и пургу писать.Отвали.
милая леди я уступаю вам место первой отвалить :i07019: не тратьте свое время на комментарии в моей ветке , свою миссию вы уже здесь выполнили пожелав от души мне "добра" :i07012:
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение MiraBella »

Место уступать будешь в тралейбусе,пенсионерам.Ведь все-таки не устраивает тебя такое добро,которые другим предлагаешь ;) Ну ну.Ни одна из девочек в этой ветке время зря не потратила,ибо наивные,видящие твоё предложение, по коментам разберут что ты есть,и что есть твоё предложение.И не цитируй меня,чтоб я духу твоих коментов у себя в уведомлениях не видела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

на троллейбусе не езжу извиняйте :D
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

обычно когда люди видят разного рода объявления они читают их и если что-то не соответствует их требованиям они пролистывают дальше в поисках подходящих предложений. на этом форуме поверьте тоже хватает девушек которые хотят работать и зарабатывать и вполне себе имеют большой опыт на потоке и в сша и в греции и израиле и тд... и да, пусть они для вас принцесс дешевые поточницы, но они зарабатывают одним туром больше чем вы за 2-3 и бесконечно катаясь и делая из своей работы хобби. почему всех возмутило мое предложение если оно и было заранее рассчитано на тех кто умеет и может так работать. на потоке всегда клины по 15 мин и 140-150$ это адекватная сумма за это время. 40-45мин примерно 300$.
вы ведь должны понимать что этот тур не для вас рассчитан кто работает в париже милане и тд. тут другая специфика. и есть девушки которых это вполне устраивает, и они не виноваты что им заработок важнее личных удобств. на них и рассчитано.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение forumUser »

MiraBella писал(а):Работу таких как ты скаутов,которые забитых глупых девочек отправляют по клопятням всего мира в ад к бомжам и ментам,ещё и гордятся собой-надо присекать.Если есть хоть одна девочка,которая способна хоть как-то тебя на место поставить-это просто отлично.


MiraBella, я что то не поняла, к каким бомжам, в смысле условия проживания для девушек "бомжатник"? Или что, или как, или где? ;)
Я,бывает, иногда туплю, возможно и сейчас, но ей богу не понимаю, пру чём тут бомжи, именно в контексте этой ветки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение MiraBella »

forumUser писал(а):
MiraBella писал(а):Работу таких как ты скаутов,которые забитых глупых девочек отправляют по клопятням всего мира в ад к бомжам и ментам,ещё и гордятся собой-надо присекать.Если есть хоть одна девочка,которая способна хоть как-то тебя на место поставить-это просто отлично.


MiraBella, я что то не поняла, к каким бомжам, в смысле условия проживания для девушек "бомжатник"? Или что, или как, или где? ;)
Я,бывает, иногда туплю, возможно и сейчас, но ей богу не понимаю, пру чём тут бомжи, именно в контексте этой ветки.
Я имела ввиду контингент гостей,хотя условия проживания,скорее всего,тоже убогие.Ибо работая за зарплату 70 баксов грязным,девочка нормальные апартаменты не вытянет.Помимо цены ещё заявочки какие...прислать ей красивый фотосет и самостоятельно оплатить билеты :i07020: Может я пропустила какие-то обьявления,из того что видела на форуме,после "высокого заработка в Индии",это самое омерзительное предложение.Но если в Дели,основное население-очень небогатые люди,и там может вполне средний класс ходить по 80-100$,то в богатейшей Америке..когда девочки в худшем раскладе на поток ездят по 350-400-предложить 140,представьте себе этих адовых женихов,которых ещё и 12 штук в день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Leotro »

и вот вам конкуренция: 30 евро полчаса, глубокие поцелуи с языком, обсос и можно вообще всё без резины...
meqa3ejy.jpg
u3y2emeh.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Lenchik89 »

Все вичуганы, гепатосники, неформалы, ниггеры , латиносы, весь самый немытый, больной и опасный шлак НЙ придет,влекомый 140 дол за 20 мин. Может, кому то.и месяц в" грязи" получится физически выдержать, но каковы последствия такой работы неизвестно.
Что именно можно схватить с таким контингентом, вич, гемор или депортацию неясно.
Автор, работай сама по.таким расценкам, »
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

Lenchik89 писал(а):Все вичуганы, гепатосники, неформалы, ниггеры , латиносы, весь самый немытый, больной и опасный шлак НЙ придет,влекомый 140 дол за 20 мин. Может, кому то.и месяц в" грязи" получится физически выдержать, но каковы последствия такой работы неизвестно.
Что именно можно схватить с таким контингентом, вич, гемор или депортацию неясно.
Автор, работай сама по.таким расценкам, »
Вот приложу скрины с датами переписки , девочка пишет кто ходит в основном к ним. Прилагаю скрин с датой начала переписки и скрин с датой когда уже 20-ть дней работает. Читать снизу вверх. Или она тоже виновата перед вами что работает на потоке с красивой фотосессией? Да ещё и с корейцами русскими и узбеками, давайте обосрите ещё и эти нации... это же для вас не люди тоже...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Milana.88 »

Пздц просто. А в чем прикол то? 500-700$ В день это 2-4 обычных клиента в Париже , и работа на релаксе теже деньги. И с приличными людьми) И без "дикого "потока" узбеков в Бруклине) конечно американцев нет) какой Америкос в такую помойку зайдёт) и где 1000 в день стабильно? По деньгам здесь тот же непоточный Париж, смысл какой уродоваться потоком да ещё и билеты оплачивать дорогие и привыкать к разнице во времени , если по деньгам в Европе даже выгоднее) внешность у меня самая обычная, так то если что)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

Milana.88 писал(а):Пздц просто. А в чем прикол то? 500-700$ В день это 2-4 обычных клиента в Париже , и работа на релаксе теже деньги. И с приличными людьми) И без "дикого "потока" узбеков в Бруклине) конечно американцев нет) какой Америкос в такую помойку зайдёт) и где 1000 в день стабильно? По деньгам здесь тот же непоточный Париж, смысл какой уродоваться потоком да ещё и билеты оплачивать дорогие и привыкать к разнице во времени , если по деньгам в Европе даже выгоднее) внешность у меня самая обычная, так то если что)))
я вам присылаю реальную переписку где видно что бывают дни и по 700 , первую неделю по 1000 а это уже 7-8 тыс долл сделано и потом возможно был спад не без этого, и пусть чаевые всего по 20-100 но раз девушка говорит что окупаются этим затраты то это уже замечательно. в европе бывают дни и без работы и по 1-2 часа в день, а на потоке такого не бывает вот в чем разница, ведь они нацелено едут работать много а не пол дня ждать одного клина. зачем мы с вами говорим о потоке? вы ведь никогда так не работали, а это именно для девушек которые работают всегда так. и вы видимо голубых царских кровей раз такая нация как узбеки для вас падшая. йух он одинаковый у всех мужчин главное что бы чистый и в защите был. у меня есть фото квартир рабочих которые полностью соответствуют категории комфорт. нет никакой помойки даже близко. большинство девушек кто у нас работает это не те кто летит туда впервые и не хочет тратить деньги на билет боясь вдруг попадут не туда куда обещали, а те кто находятся уже в сша и им не надо привыкать к разнице во времени и тд. нам даже удобнее брать тех кто сейчас в ню или соседних городах без работы.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Milana.88 »

Причём тут поток не поток. По деньгам то также выходит и не больше. В Париже кстати тоже удачные дни есть когда заработок за 1000)) где выгода то? Теже деньги только без уродования))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

Milana.88 писал(а):Причём тут поток не поток. По деньгам то также выходит и не больше. В Париже кстати тоже удачные дни есть когда заработок за 1000)) где выгода то? Теже деньги только без уродования))
ну вы это вы но кроме вас есть сотни девушек которые так не считают и работают. у нас нет вообще такой услуги как мбр . и девушка если согласится это делать кому-то то за ту сумму которую сама назначит. европа разбалованнее в этом плане. если работать как инди то можно и без мбр но если через агенство до 90 процентов включают мбр в стоимость контакта.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лиза7753191
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 мар 2017 17:29
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПРЕДЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ. США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.

Сообщение Лиза7753191 »

Milana.88 писал(а):Причём тут поток не поток. По деньгам то также выходит и не больше. В Париже кстати тоже удачные дни есть когда заработок за 1000)) где выгода то? Теже деньги только без уродования))
девушка вы меня простите конечно я по франции не специалист но слухами земля полнится и я просто не слышала что бы за тур 20-30 тыс евро увозили. конечно поток намного хуже по условиям получается но по заработку все таки повыше однозначно.
100% ПРОВЕРЕННЫЕ ТУРЫ С ВЫСОКИМ ДОХОДОМ: США.ИЗРАИЛЬ.ГЕРМАНИЯ.ШВЕЙЦАРИЯ.ПИСАТЬ В ЛС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика