Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение regina5566 »

По многочисленным просьбам вновь открываем туры в Скандинавию!
Прямой надежный работодатель приглашает девушек в тур Норвегия-Швеция.
Условия работы: 70/30 в пользу девушки, проживание возможно как в отеле, так и в апартаментах. Цена зависит от внешних данных и уровня сервиса 200-250eur час+допы. Кредитации нет.

От вас: 18-35 лет славянский типаж, портфолио, минимальное знание английского языка, честность и работоспособность.
От нас: помощь с бронированием проживания, хорошая реклама, постоянные клиенты, личный менеджер на время всего тура, уважительное отношение и прозрачные условия.

Подробности по Ватсапп. Пожалуйста, сразу прикрепляйте 2-3 свежих селфи и пишите страну, в которую хотите поехать. Это сэкономит время :i07064: Заранее спасибо :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение lisAlisa27 »

Девочки, хэээлп плиз!
Находимся с подружкой в Гамбурге. Тут всё не так, как обещалось. До конца недели очень хотим вылететь отсюда, т.к.с нашим "не олинклюзив" тут не заработаешь, а за жильё платим 350€ в неделю. Вот у меня уже 3я неделя, а дела всё не налаживаются(
Можете подсказать норм менеджера по Норвегии? Хотим туда на пару недель залететь, заработать. А то в приглроде Гамбурга совсем тухло у нас. А в больших городах проверки и с 1го окт.усиленные. И т.к.у нас не ЕСовские доки, держимся провинции.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТЫ ПО НОРВЕГИИ. ОЧЕНЬ НУЖНО И ОЧЕНЬ СРОЧНО
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение lisAlisa27 »

И может ещё и по Финляндии есть менеджер?
Ну, прям очень нужно. В Сб мита заканчивается
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение regina5566 »

Девчонки! По Норвегии и Швеции пока не работаем, извините.
У нас не хватает свободных рук, так как очень много работы в Турции и Италии. К тому же, на зиму еще и Дубаи на подходе.

Но, для тех кому важно иметь профессиональную поддержку в Норвегии и Швеции, мы можем предложить опытного оператора за 15%. В оплате рекламы оператор участия не принимает.

Что умеет оператор:
отвечать на звонки и сообщения, фильтровать клиентов, планировать рабочий день девушки, профессионально организовывать встречи.

Оператор учавствует в подборе отеля или апартаментов, у оператора вы можете получить информацию о том, как лучше организовать свой рабочий процесс. Ну и вообще, спросить любой совет:)
На самый экстренный случай можно договориться с оператором, чтобы он связался с родителями, подругой, полицией.. Иногда это очень помогает.

Чего не может оператор: полностью исключить приход полиции, полностью защитить от встречи с неадекватным клиентом, лично приехать и вырвать из лап извращенца. Тьфу-тьфу конечно..

Меня постоянно спрашивают с упреком:"Почему?"
Отвечаю. Иногда в переписке клиенты сущие лапочки, а при ближайшем рассмотрении у них налицо психологоческие проблемы. Телефоны всех проблемных клиентов невозможно занести в черный список, кроме того они могут писать с другого телефона. Поэтому, при встрече с клиентом внимательно смотрите на человека и сами оценивайте ситуацию на месте.
Также, невозможно на 100% исключить приход полиции, так как там работают не дураки и если полицейские поставят своей целью посетить вас, то они это сделают.


Если нужет оператор, пишите на Ватсапп.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение Kristyboobs »

lisAlisa27 писал(а):И может ещё и по Финляндии есть менеджер?
Ну, прям очень нужно. В Сб мита заканчивается
Без ЕУ документов из Финляндии очень быстро депорт получите. Да и ценник там - слезы. В Норвегии за пару недель тоже все шансы в минус уйти. Вам там 3500 в неделю раем покажутся. Если ездить по маленьким городам, то себестоимость в день порядка 200-250 евро. В Осло даже не суйтесь, без приоритетов (которые раскупаются за 3 месяца до поездки) там делать нечего. И в более-менее крупных городах клины в отели не пойдут, да и ресепшен очень быстро вас на выход попросит.
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение marcaflouer »

Подтверждаю, что в Финляндии полиция заберёт очень быстро без EU паспорта вам недадут работать.

В Норвегии в минус уйдёте также быстро. Здесь нужен новеньким только очень хороший оператор сосвоей базой постов иначе минус обеспечен. Я знаю сама работала там и там и со своим оператором.
LeraKuskus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2017 23:18
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение LeraKuskus »

Девочки! Еду в Осло 28 го числа. Ищу девочку одну к себе в компанию! Я инди! Сама работаю уже давно... Недавно была в Осло и снова лечу (факт, что с работой плоховато!) Я хочу секономить на жильё. Выгоднее будет стоимость квартиры на половину разделить и на дуо подзаработать если девочка инди не работала никогда, то могу подсказать все... Если есть желающие, то пишите в личку... 28 уже скоро.... Всем добро :i07006:
Аватара пользователя
Анетт
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2016 14:15
7
Откуда: Украина

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение Анетт »

LeraKuskus писал(а):Девочки! Еду в Осло 28 го числа. Ищу девочку одну к себе в компанию! Я инди! Сама работаю уже давно... Недавно была в Осло и снова лечу (факт, что с работой плоховато!) Я хочу секономить на жильё. Выгоднее будет стоимость квартиры на половину разделить и на дуо подзаработать если девочка инди не работала никогда, то могу подсказать все... Если есть желающие, то пишите в личку... 28 уже скоро.... Всем добро :i07006:
Напиши в личку!!
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение dasha2424 »

Девочки, кто летит в Осло, хорошо подготовьтесь перед вылетом. Многих владельцев РФ паспортов, они тщательно спрашивают бронь, достопримечательности, которые собираетесь посетить и проверяют вещи. Если им что-то не нравится, то депортируют за свой счёт.
Liuko
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 дек 2017 16:23
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение Liuko »

regina5566 писал(а):Девчонки! По Норвегии и Швеции пока не работаем, извините.
У нас не хватает свободных рук, так как очень много работы в Турции и Италии. К тому же, на зиму еще и Дубаи на подходе.

Но, для тех кому важно иметь профессиональную поддержку в Норвегии и Швеции, мы можем предложить опытного оператора за 15%. В оплате рекламы оператор участия не принимает.

Что умеет оператор:
отвечать на звонки и сообщения, фильтровать клиентов, планировать рабочий день девушки, профессионально организовывать встречи.

Оператор учавствует в подборе отеля или апартаментов, у оператора вы можете получить информацию о том, как лучше организовать свой рабочий процесс. Ну и вообще, спросить любой совет:)
На самый экстренный случай можно договориться с оператором, чтобы он связался с родителями, подругой, полицией.. Иногда это очень помогает.

Чего не может оператор: полностью исключить приход полиции, полностью защитить от встречи с неадекватным клиентом, лично приехать и вырвать из лап извращенца. Тьфу-тьфу конечно..

Меня постоянно спрашивают с упреком:"Почему?"
Отвечаю. Иногда в переписке клиенты сущие лапочки, а при ближайшем рассмотрении у них налицо психологоческие проблемы. Телефоны всех проблемных клиентов невозможно занести в черный список, кроме того они могут писать с другого телефона. Поэтому, при встрече с клиентом внимательно смотрите на человека и сами оценивайте ситуацию на месте.
Также, невозможно на 100% исключить приход полиции, так как там работают не дураки и если полицейские поставят своей целью посетить вас, то они это сделают.


Если нужет оператор, пишите на Ватсапп.
Здравствуйте. У оператора есть база клиентов? Чёрный и белый список.
anastasialove2017
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2017 16:10
6

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение anastasialove2017 »

Привет
Тоже работаю сейчас в Осло. Сюда часто не захожу. Напиши, пожалуйста, на вотсап +38 098 97 77 833
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение regina5566 »

Дорогие девушки!
По Швеции и Норвегии мы больше не работаем. На форуме все еще находится наше предложение, так как администрация Форума не вытирает то, что уже было на нем опубликовано.
Извите.

Где мы сейчас работаем?.

Турция (Стамбул, Измир, Анкара)
Италия (Милан, Рим, по городам)
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Аватара пользователя
gabriela
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2016 23:32
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение gabriela »

LeraKuskus писал(а):Девочки! Еду в Осло 28 го числа. Ищу девочку одну к себе в компанию! Я инди! Сама работаю уже давно... Недавно была в Осло и снова лечу (факт, что с работой плоховато!) Я хочу секономить на жильё. Выгоднее будет стоимость квартиры на половину разделить и на дуо подзаработать если девочка инди не работала никогда, то могу подсказать все... Если есть желающие, то пишите в личку... 28 уже скоро.... Всем добро :i07006:
добрый день! вы еще ездите в норвегию? очень хочу поехать..ищу напарницу
GalaBin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2017 19:26
7
Откуда: Франция
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение GalaBin »

regina5566 писал(а):По многочисленным просьбам вновь открываем туры в Скандинавию!
Прямой надежный работодатель приглашает девушек в тур Норвегия-Швеция.
Условия работы: 70/30 в пользу девушки, проживание возможно как в отеле, так и в апартаментах. Цена зависит от внешних данных и уровня сервиса 200-250eur час+допы. Кредитации нет.

От вас: 18-35 лет славянский типаж, портфолио, минимальное знание английского языка, честность и работоспособность.
От нас: помощь с бронированием проживания, хорошая реклама, постоянные клиенты, личный менеджер на время всего тура, уважительное отношение и прозрачные условия.

Подробности по Ватсапп. Пожалуйста, сразу прикрепляйте 2-3 свежих селфи и пишите страну, в которую хотите поехать. Это сэкономит время :i07064: Заранее спасибо :)
Это не от вашего "агенства" девушка Юлия пропала где-то в деревне, полной арабам?
Аватара пользователя
regina5566
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 окт 2015 18:59
8
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Приглашаем в тур Швеция-Норвегия 70/30

Сообщение regina5566 »

GalaBin писал(а):
regina5566 писал(а):По многочисленным просьбам вновь открываем туры в Скандинавию!
Прямой надежный работодатель приглашает девушек в тур Норвегия-Швеция.
Условия работы: 70/30 в пользу девушки, проживание возможно как в отеле, так и в апартаментах. Цена зависит от внешних данных и уровня сервиса 200-250eur час+допы. Кредитации нет.

От вас: 18-35 лет славянский типаж, портфолио, минимальное знание английского языка, честность и работоспособность.
От нас: помощь с бронированием проживания, хорошая реклама, постоянные клиенты, личный менеджер на время всего тура, уважительное отношение и прозрачные условия.

Подробности по Ватсапп. Пожалуйста, сразу прикрепляйте 2-3 свежих селфи и пишите страну, в которую хотите поехать. Это сэкономит время :i07064: Заранее спасибо :)
Это не от вашего "агенства" девушка Юлия пропала где-то в деревне, полной арабам?
Уже год как не работаем по Скандинавии. Как только внесли изменения по въезду в страны Скандинавии и там стало проблематично работать.
Прошу, пожалуйста, Vasaby убрать этот пост, чтобы никого не вводить в заблуждение.
Whatsapp: +90 53 444 00 634
Просьба писать только в Ватсапп, а не в "личку", так как часто бывать на на форуме нет возможности.
Пишите, жду ;)


www.lonely-roses.com
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика