Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение ddcompanion »

rnjnjrnjnjdyf писал(а):
ddcompanion писал(а):Блин.. где надо сосать в Турции за 250 лир?? Я сейчас эскортю в Турции, стабильно час 800 лир ($230), 2 часа 1300 лир. При этом я не супер-модель и анал не делаю. Все платят..
Не сосите по дешевым хатам и будем вам счастье.
Да блин поедь в Турцию и насосешься в доволь турецких коротеньких хуйков по 250 лир за 5-6 часов и еще труситься будешь ,не ментли ни садист ли!! Сидите тут мечтаете и брешите друг другу что ваши пезды прям ну незаменимые в ТУРЦИИ ПИПЕЦ! Там турчанок красоток современных стройных полно что вам не чита вам из российских и украинских перефирийных городков безработных.Сидите мечтаете своим шмонькам цены сложить не можете.Депортнут на первой неделе .Менты там на каждом углу.Еще и сарафанное радио на улице .Мужики сами вас в полицию сдадут
Мне-то не рассказывайте... я в Турции с 2009 года работа, как-бы знаю не по-наслышке о работе в Турцию. Ни как не могу взять в толк, где вы умудряетесь в такое гавно влазить. Работайте только в Анкаре, Измире и Стамбуле в отелях 4-5 звезд и все у вас будет хорошо. Кто же вам виноват, что в вы в такой опе.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
9ego
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2017 16:25
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение 9ego »

Сейчас в Конье , подкиньте работу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Турция. Предлогаем сотрудничество для девушек.

Сообщение amalie »

как можно сотрудничать с теми, кто пишет предлОгаем, скажите мне?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика