Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

SolarAlexa писал(а):
Ariel писал(а):
Граждане России - заворачивают 20-30%
Украины и Белоруссии - 40-50%
Молдовы - 60-70%
Грузии - 80-90%

Какая интересная статистика по Беларуси. Учитывая, что с 2015 по 2016 год развернули всего 14 белорусов.
Официальная израильская статистика по этой теме не имеет никакого отношения к реальности - иначе Израиль давно НАРВАЛСЯ бы на МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ.
Все кто часто бывает в Израиле прекрасно знает КАК МНОГО людей они заворачивают - а потом посчитайте сколько самолётов с России, Украины и Молдовы прибывает в Израиль ЕЖЕДНЕВНО или ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, а потом посмотрите их официальную статистику на этот счёт (по этим странам).
И не всем ведь депорты оформляют - большинству просто отказ во въезде дают и домой отправляют - и они по этой статистике ВООБЩЕ не проходят
Разница в десятки раз, к сожалению.
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Samanta писал(а):
kiss69me писал(а):ага. а перед этим еще и данные, фио и тд :D :D :D
без лоха и жизнь плоха
Да, и ещё же надо не забыть свои паспортные данные скинуть. :D
Может объяснить для чего нам ваши паспортные данные - если только вы не к нам работать едете?

Понимаю эту паранойю в России той же/там всякое бывает - но не ищите подвоха там где его нет :D
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Официальная израильская статистика по этой теме не имеет никакого отношения к реальности - иначе Израиль давно НАРВАЛСЯ бы на МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ.
Все кто часто бывает в Израиле прекрасно знает КАК МНОГО людей они заворачивают - а потом посчитайте сколько самолётов с России, Украины и Молдовы прибывает в Израиль ЕЖЕДНЕВНО или ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, а потом посмотрите их официальную статистику на этот счёт (по этим странам).
И не всем ведь депорты оформляют - большинству просто отказ во въезде дают и домой отправляют - и они по этой статистике ВООБЩЕ не проходят
Разница в десятки раз, к сожалению.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Samanta »

Ariel писал(а):
Samanta писал(а):
kiss69me писал(а):ага. а перед этим еще и данные, фио и тд :D :D :D
без лоха и жизнь плоха
Да, и ещё же надо не забыть свои паспортные данные скинуть. :D
Может объяснить для чего нам ваши паспортные данные - если только вы не к нам работать едете?

Понимаю эту паранойю в России той же/там всякое бывает - но не ищите подвоха там где его нет :D

Так вот, отвечу - всегда воздерживалась от тех менеджеров, которые скан паспорта требовали. Поэтому на работу к вам точно не поеду.:))
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Samanta писал(а):
Ariel писал(а):
Samanta писал(а):
Да, и ещё же надо не забыть свои паспортные данные скинуть. :D
Может объяснить для чего нам ваши паспортные данные - если только вы не к нам работать едете?

Понимаю эту паранойю в России той же/там всякое бывает - но не ищите подвоха там где его нет :D

Так вот, отвечу - всегда воздерживалась от тех менеджеров, которые скан паспорта требовали. Поэтому на работу к вам точно не поеду.:))
Во первых - я вас пока к себе не приглашал 8-)

Во вторых - скан паспорта работающей у нас девушки нужен нам только в том случае, если эта девушка въезжает к нам по нашей же легенде (например, если нужны данные для договора с курсами, на которых девушка, якобы, планирует учится).
В остальных случаях нам достаточно имя-фамилия и номер рейса - если мы встречаем.

Может вы ещё в отеле откажетесь свой паспорт предъявлять, или хозяину снимаемой квартиры?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Samanta »

Ariel писал(а):
Samanta писал(а):
Ariel писал(а):
Может объяснить для чего нам ваши паспортные данные - если только вы не к нам работать едете?

Понимаю эту паранойю в России той же/там всякое бывает - но не ищите подвоха там где его нет :D

Так вот, отвечу - всегда воздерживалась от тех менеджеров, которые скан паспорта требовали. Поэтому на работу к вам точно не поеду.:))
Во первых - я вас пока к себе не приглашал 8-)

Во вторых - скан паспорта работающей у нас девушки нужен нам только в том случае, если эта девушка въезжает к нам по нашей же легенде (например, если нужны данные для договора с курсами, на которых девушка, якобы, планирует учится).
В остальных случаях нам достаточно имя-фамилия и номер рейса - если мы встречаем.

Может вы ещё в отеле откажетесь свой паспорт предъявлять, или хозяину снимаемой квартиры?
Вот поэтому я и не работаю с такими агентами, слава Богу.
А с теми, с кем иногда сотрудничаю, не то что моих И.Ф.О., даже настоящего имени не знают и соответсвенно, где я живу - в какой гостинице или квартире по прилету. Ещё хватило ума работать только по фейкам, но мне повезло - понимающие агенты попались, которым кроме их процентов от меня больше ничего не надо. Внешне понравилась при живой встрече и хорошо.)
Никогда не пойму девушек, которые палят свои данные сутенерам.
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Samanta писал(а):
Ariel писал(а):
Samanta писал(а):

Так вот, отвечу - всегда воздерживалась от тех менеджеров, которые скан паспорта требовали. Поэтому на работу к вам точно не поеду.:))
Во первых - я вас пока к себе не приглашал 8-)

Во вторых - скан паспорта работающей у нас девушки нужен нам только в том случае, если эта девушка въезжает к нам по нашей же легенде (например, если нужны данные для договора с курсами, на которых девушка, якобы, планирует учится).
В остальных случаях нам достаточно имя-фамилия и номер рейса - если мы встречаем.

Может вы ещё в отеле откажетесь свой паспорт предъявлять, или хозяину снимаемой квартиры?
Вот поэтому я и не работаю с такими агентами, слава Богу.
А с теми, с кем иногда сотрудничаю, не то что моих И.Ф.О., даже настоящего имени не знают и соответсвенно, где я живу - в какой гостинице или квартире по прилету. Ещё хватило ума работать только по фейкам, но мне повезло - понимающие агенты попались, которым кроме их процентов от меня больше ничего не надо. Внешне понравилась при живой встрече и хорошо.)
Никогда не пойму девушек, которые палят свои данные сутенерам.

Знакомо, плавали, знаем... :twisted:

А если у клиента (нечаянно так) кошелек пропадёт, вместе с такой вот сказочной девушкой, или выручка за несколько дней - то иди ищи потом ветра в поле, да? Про клофелинщиц просто промолчу...

Ни одно серьёзное адекватное агентство - какие бы у вас не были сногсшибательные данные - с такими как вы сотрудничать не будет.
Частные диспетчера - будут,верю, большинству из них вообще всё по фиг как правило.

Про понимающих агентов - просто позабавило... Урааа!!! Наконец-то пришла моя очередь задать риторический вопрос - где вы таких лохов находите ? :lol:
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Mini »

Марк, мать вашу...
Какое, нах, серьёзное агенство...и клафилинщицы :lol:
У клиента серьёзного агенства с собой в брюках не лежит случайно завалявшаяся двухдневная выручка, ибо, туда не влезет.
Не, ну, Вы же не приписывайте тех, у кого там лежит половина от 7-тыс зп, потом и кровью заработанная за месяц
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Хорошая23 »

Просто лооол :D :lol:
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Mini писал(а):Марк, мать вашу...
Какое, нах, серьёзное агенство...и клафилинщицы :lol:
У клиента серьёзного агенства с собой в брюках не лежит случайно завалявшаяся двухдневная выручка, ибо, туда не влезет.
Не, ну, Вы же не приписывайте тех, у кого там лежит половина от 7-тыс зп, потом и кровью заработанная за месяц
7-тысяч долларов ??? ;) :lol: Ха - вы не поняли - это я не про выручку клиентов - это я про сказочных девочек, сбегающих от агентств со своей двух-трех дневной выручкой :shock:

По клафелинщицам - правильно пишите, поэтому ни одно серьёзное агентство и не будет никогда вот таких вот партизанок на работу брать - чтобы потом перед клиентами бледный вид не иметь.

Мне вообще всё равно как такая дева будет обосновывать своё нежелание настоящие имя-фамилию сообщать (не говорю про скан паспорта, ладно, тут я ещё могу понять почему многие боятся его давать) - лично мне никто не может предъявить что я хоть раз в жизни кого-то из девочек подставил, шантажировал, недодал хоть один доллар и т.д.

Поэтому для меня это сигнал что:
1. Либо дева может/хочет кого-то кинуть при случае (нас, или клиента - не важно)
2. Либо дева неадекватна, с гонором и понтами - а значит жди сюрпризов на ровном месте

Слава Богу, сейчас на рынке Израиля ситуация, когда мы можем спокойно позволить ОТБИРАТЬ себе персонал, а не НАБИРАТЬ любой ценой абы кого...
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Да - и ещё добавлю для девочек, не работавших в Израиле в последние полгода-год:

Работать по откровенным фейкам с квартир в Израиле сейчас (причём неважно, как инди вы будете работать, или от агентства какого-то) - значит срезать себе клиентский поток как минимум раз в два.
Может для кого это не деньги - ну тогда я не знаю... :?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Mini »

Мне кажется, что Ваши высеры каждодневные уже паранойю переходить стали...паспорта, клафилин показывай
И при чем тут доллары..?))))
А то, что сбегают...так Вы, чай, не в булочной торгуете. Мало кто из здравомыслящих, ответственных и вменяемых высокоморальных путан пойдёт за 250 шек)))
Когда денег вдосталь,-воровать нет нужды...
Хотя, о чем это я...агенты в той же мере девочек кидают на бабки. Джунгли, хули)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

Mini писал(а):Мне кажется, что Ваши высеры каждодневные уже паранойю переходить стали...паспорта, клафилин показывай
И при чем тут доллары..?))))
А то, что сбегают...так Вы, чай, не в булочной торгуете. Мало кто из здравомыслящих, ответственных и вменяемых высокоморальных путан пойдёт за 250 шек)))
Когда денег вдосталь,-воровать нет нужды...
Хотя, о чем это я...агенты в той же мере девочек кидают на бабки. Джунгли, хули)
Я никого не кидаю. Ни в булочной - ни в борделе. И не считаю нормальным, когда кидают другие.

Государство там поиметь, или банк какой-нибудь - это с удовольствием, а вот людей кидать мне не нравится :i07069:
Panterka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2017 14:23
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Panterka »

Mini писал(а):Мне кажется, что Ваши высеры каждодневные уже паранойю переходить стали...паспорта, клафилин показывай
Да, близко к паранойе.
Иногда читаешь как комиксы - с улыбкой на лице :-)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение LauraStar »

иб**ца логика, прилететь хер знает куда за свой счет к картинке в интернете, так еще и паспорт им свети
боятся они :D ну приходи лично забирай комиссию каждый день, тем более сам говоришь с работой швах.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

LauraStar писал(а):иб**ца логика, прилететь хер знает куда за свой счет к картинке в интернете, так еще и паспорт им свети
боятся они :D ну приходи лично забирай комиссию каждый день, тем более сам говоришь с работой швах.
С работой вообще-то не швах, швах с ценами, а так ситуация непростая но работы достаточно много. Есть проблемы у возрастных девочек и у девочек со слабыми внешними данными - вот что есть, то есть...

И я не понял в чём проблема с паспортными данными - мы вообще-то платим 50% проживания при заселении девочек, другие агентства НИЧЕГО НЕ КОМПЕНСИРУЮТ - не принято тут так и все кто работал в Израиле это прекрасно знает.

Плюс девочки живут и работают в проинвестированных НАМИ же апартаментах - плюс мы помогаем многим девам въехать в страну - делаем им легенду (там просто технически без паспортных данных ничего сделать нельзя), плюс помогаем с получением статуса беженца или с браком - также не понимаю как тут можно без паспорта что-то решить...

Что, нормальный, цивилизованный работодатель не имеет права понимать кого он берет себе на работу - чтобы исключить воровство у клиентов и всё такое? Вот почему-то у подавляющего числа девочек, работающих с нами таких вопросов и таких проблем вообще не возникает...

И да, ещё можно было бы понять ваши опасения, если бы наше агентство хоть когда-нибудь/хоть кем-нибудь было замечено в том что мы как-то некорректно себя вели по отношению к девочкам. Но такого не было!
НИКТО не может сказать что мы кого-то ХОТЬ РАЗ как-то подставили, кого-то шантажировали, обманули, сдали в полицию, не встретили в аэропорту и т.д.?

А если мы в таком замечены не были, то в чём проблема?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение pionerka »

Ariel, вот нету никаких проблем у возрастных девушек, принципиально перестала скрывать свой возраст, бесят , когда из меня агенты делают малолетку, 70% клиентов становятся постоянниками, а въехать в Израиль нужно немного фартуны и мозги включить.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение LauraStar »

да ну , ну бред. Воровство какое то. Может оно и есть, но наговор со стороны пьяных обдолбанных клиентов бывает не реже
Да и кто там за монитором тоже непонятно.
Вообще на разных языках говорим. Хотя 50 процентов это много, с такой работой отдавать.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ariel

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Ariel »

pionerka писал(а):Ariel, вот нету никаких проблем у возрастных девушек, принципиально перестала скрывать свой возраст, бесят , когда из меня агенты делают малолетку, 70% клиентов становятся постоянниками, а въехать в Израиль нужно немного фартуны и мозги включить.

Ещё пару месяцев назад и у нас не было - а потом вот почему-то начались, причём не у одной. У моих знакомых ребят с Бат Яма те же проблемы ...

Чтобы 70% клиентов стали постоянниками, надо чтобы они до вас хотя бы дошли физически... Может быть лично у вас много наработанной клиентуры, поэтому именно вас эта проблема и не затронула.

Мне в этом смысле Европа всегда больше нравилась - там умеют ценить зрелых женщин :i07006: По крайней мере раньше именно так и было :)

Поэтому в принципе я с вами согласен - эх...
Kira12345
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 сен 2017 14:15
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Профессиональная помощь для желающих въехать в Израиль

Сообщение Kira12345 »

Девочки, кто нибудь заезжал от Ариэл?
Только пишите плыыыыз не с сегодня зарегестрировавшейся страницы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика