Работа в Аммане для девушек!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
kristina7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2016 02:09
7

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение kristina7777 »

Amman3344 писал(а):Приглашаем к сотрудничеству привлекательных девушек в Амман! ( не путайте с Оманом)
Стабильное агентство, работаем 4 года.
Стоимость часа 350$ в час, работаем с 12 PM до 2-3 AM возможно заканчивать рабочий день и раньше. Работа с постоянными, проверенными и не прихотливыми клиентами.
Условия сотрудничества — 60/40 доп.услуги оплачиваются отдельно и оплата не делится.
Без штрафов и вычетов! Возможность кредитации.
Проживание в хороших отелях.
Не обещаем золотые горы, но гарантируем хороший, стабильный доход!
Типажи: блондинки, брюнетки, шатенки. Главное желание работать и быть уверенной в себе!
Если готовы, то будем рады сотрудничать! ;)
Добрый день, скиньте ваш ватсап для связи.
Eli888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017 16:09
6

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Eli888 »

Привет! Можно и мне ваш контакт ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

сарочка писал(а):Не баба а американец))
По определению там не может лучше так мы им помогаем,им нужна к нам виза а нам к ним нет))

Страны которым нужны визы куда либо хуже экономически тех стран которым визы не нужны, это факт, увы и ах как бы Вам не нравилась Иордания :D

Даже дисутировать не имеет смыла на эту тему.

Как на рынке чес слово...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Zima писал(а):Давно тянула с отзывов,дошли руки как говорится. Сразу обращение к Васаби,я не могу войти в свой прежний аккаунт,которому около двух лет(на этом зарегина около полу года),прошла благодаря форуму через многих менеджеров и агенств,сравнивать с кем есть(многое умолчала,но чувствую не на долго). После поездки с лета,я не писала отзыв ,так как это направление считала конкурентным(и до сих пор считаю),пока не перешла в инди в отдельных странах,но ещё с Иорданией я не хочу заморачиваться лишними фин.тратами и головной болью. В это вопросе посильна только Лиза. Да,я считаю что она единственный хороший менеджер в этой стране. Я боюялась страшно. Пересадка у меня была через Афины,где довелось познакомиться с одной изрядно пьющей барышней(от которой ч убежала в конец аэропорта),она летела в то же место,но стакан взял своё и она осталась с тем же стаканом(поэтому употребляющим,которые не состоянии остановится просьба оставаться дома). Это работа в первую очередь. Реально вы самом Аммане делать нечего,кроме езды то отправки кэша.(сразу скажу,такси отельными не пожуйте т,скачайье убер,ибо выходит обдираловка). И к предыдушим заранее,сохраняйте все чеки из отелей,могут наеб...ть. конкретно по поводу работы: 1)начинается ближе к вечеру,но вам нужно быть готовыми и к 12,так как может поступить хороший выезд2)все клиенты проверенные,Лиза прогоняет по своим постам(их реально очень много)новые берутся тоже естественно,которые проверяются вплоть до цвета трусов. Когда к ним приезжаешь,они смеются что практически прошли проверку фсб. У меня было реально много,ввергну вторы недели все возвращались,на чем и делала деньги.принцессы привыкшие зарабатывать по миллиону затёкшего вам не сюда. Я будучи инди сейчас,и то с трудом дотягиваю до своего 9 дневного заработка с Аммане,может потому что ч сейчас на расслабоне . Да,немного ругались. Потому что на вторую неделю я устала от клиентов,и Лиза предложила мне отдохнуть. Ночь я просто спала,а вторую неделю снова работала с новыми силами-перезагрузка. Через 9 дней я не уехала,а ещё побывала на мертвом море,водопаде и Петре,с клиентом. Реал,много впечатлений осталось и не смотря на то,что я реально ссу ехать даже второй раз,я очень хочу. Боюсь,но хочу. Амман какой то сказочный. Всего не передать. Лиза,я надеюсь ты меня скоро возьмёшь с моими всеми вредностями :i07123:
Спасибо за отзыв)
Возьмём, знаешь же)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Девочки, извините плиз, что не всем отвечала во время...
Запись с конца января, все расписано.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Inna777 писал(а):Dekabr mesiac chistok,kak v iordanie s etim? Esli vdrug primut chto budet?
У нас не принимают, ветке больше года. Были бы приёмы,девочки бы уже написали и не раз.
И второе, в Иордании департируют, а не тюрьма.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльф
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2017 13:11
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Эльф »

Amman3344 писал(а):
сарочка писал(а):Не баба а американец))
По определению там не может лучше так мы им помогаем,им нужна к нам виза а нам к ним нет))

Страны которым нужны визы куда либо хуже экономически тех стран которым визы не нужны, это факт, увы и ах как бы Вам не нравилась Иордания :D

Даже дисутировать не имеет смыла на эту тему.

Как на рынке чес слово...

Здравствуйте! Можно и мне в личку условия пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Эльф писал(а):
Amman3344 писал(а):
сарочка писал(а):Не баба а американец))
По определению там не может лучше так мы им помогаем,им нужна к нам виза а нам к ним нет))

Страны которым нужны визы куда либо хуже экономически тех стран которым визы не нужны, это факт, увы и ах как бы Вам не нравилась Иордания :D

Даже дисутировать не имеет смыла на эту тему.

Как на рынке чес слово...

Здравствуйте! Можно и мне в личку условия пожалуйста.
Привет, ответила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Вылет на ближайшее, брюнетка желательно с формами. Пишите в личные плз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение dasha2424 »

Amman3344 писал(а):Вылет на ближайшее, брюнетка желательно с формами. Пишите в личные плз.
Напишите условия, готова вылететь в ближайшее время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliya90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2017 20:10
6

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Aliya90 »

Какая "сказка" ?! :D что за отзывы... если кто-то туда приедет из деревни с названием Бомжесранск, действительно сказкой покажется... вы страну видели? Там живут бедуины с овцами в одном стойле(таких много), прокатитесь по городу и сами убедитесь как живут люди, на грязных улицах в грязных разваливающихся домах они живут, они сами хуже турок, трахаются как последний раз, обязательно обслюнявят, будут лезть везде, не то чтобы душ, даже руки не моют, поведение реально животных, они совершенно не знают правил гигиены, и в недовольном шоке, когда их элементарно просишь помыть орган хотя бы... ни одного образованного человека, реальные обезьяны, к ним цивилизация дойдет лет через 100. А вот про цены точно сказки! за 100 динар (30 минут), а это 140$ (минус ваш процент) они приходят и хотят всё, вообще всЁ! и по окончании времени округляют глаза, типа а че ты время засекаешь!? :shock: По поводу работодателя, если не поладишь, буквально сделаешь не то "как она сказала", даже в мелочи, то сразу отошлет к тебе полис, дальше тюрьма месяц-полтора, от которой у девочек крыша едет так, что еще после этого долгие месяцы не восстановить психику, слезы текут от любого слова про Иорданию. Я уверена, что к ней всё вернется, вся боль, которую девочки пережили. Я даже на отдых бы не полетела в Иорданию, настолько нищая страна и паршивые люди... и работодатели, к сожалению такие же лживые и паршивые изнутри...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tsaritsaaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2016 19:49
8

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение tsaritsaaa »

Можно мне условия пожалуйста в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tsaritsaaa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2016 19:49
8

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение tsaritsaaa »

Можно условия в лс)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Stella87
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017 21:01
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Stella87 »

И мне можно условия в лс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vivalucky
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 дек 2016 01:32
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Vivalucky »

Будьте добры мне Ваш контакт для связи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Aliya90 писал(а):Какая "сказка" ?! :D что за отзывы... если кто-то туда приедет из деревни с названием Бомжесранск, действительно сказкой покажется... вы страну видели? Там живут бедуины с овцами в одном стойле(таких много), прокатитесь по городу и сами убедитесь как живут люди, на грязных улицах в грязных разваливающихся домах они живут, они сами хуже турок, трахаются как последний раз, обязательно обслюнявят, будут лезть везде, не то чтобы душ, даже руки не моют, поведение реально животных, они совершенно не знают правил гигиены, и в недовольном шоке, когда их элементарно просишь помыть орган хотя бы... ни одного образованного человека, реальные обезьяны, к ним цивилизация дойдет лет через 100. А вот про цены точно сказки! за 100 динар (30 минут), а это 140$ (минус ваш процент) они приходят и хотят всё, вообще всЁ! и по окончании времени округляют глаза, типа а че ты время засекаешь!? :shock: По поводу работодателя, если не поладишь, буквально сделаешь не то "как она сказала", даже в мелочи, то сразу отошлет к тебе полис, дальше тюрьма месяц-полтора, от которой у девочек крыша едет так, что еще после этого долгие месяцы не восстановить психику, слезы текут от любого слова про Иорданию. Я уверена, что к ней всё вернется, вся боль, которую девочки пережили. Я даже на отдых бы не полетела в Иорданию, настолько нищая страна и паршивые люди... и работодатели, к сожалению такие же лживые и паршивые изнутри...

Доказательства давай, а не много буковок. Давно, на таких как ты реакции 0.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Девочки, запись на февраль. Пишите плиз мне в личные сообщения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Amman3344
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 21:06
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Amman3344 »

Вылет на ближайшие числа. 14 дней
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Леночка Родная
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015 03:55
9
Благодарил (а): 3 раза

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Леночка Родная »

Как с вами связаться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Stella87
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017 21:01
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Работа в Аммане для девушек!

Сообщение Stella87 »

Условия в лс можно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика