Израиль для индивидуалки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Николетта »

DlyaindiIsra писал(а):
quarantine писал(а):
Николетта писал(а): 600 шк 50/50 влючен мбр ,ну это жесть :evil:
Это плохие условия для Израиля, не ведитесь. Есть нормальные конторы с нормальным прайсом, клиенты нормальные.
Девочки если речь обо мне, то я не контора а рекламщик для инди. И не под 50/50, а за фиксированный гонорар 70 шекелей с часа, по какой бы цене он ни был.
Не сбивайте людей с толку просто невнимательно прочитав обьявление.плиз.
конкретно не о Вас шла речь ,а в общем об агенствах которые предлагают работу по такому ценнику с мбр .
Аватара пользователя
disp1234567
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2017 21:50
6

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение disp1234567 »

Николетта писал(а):Я не могу понять в Израиле у всех мбр включен в стоимость часа :evil: ?
Можете и не включать, если инди, (на салонах, как правило - да), но работы будет меньше. ибо страна разбалованная, мбр - в порядке вещей.
:i07153: :i07153: :i07153: :i07153: Израиль для инди +79167557053 Whats App. Помощь в прохождении контроля. Хорошие условия. Пишите. :i07153: :i07153: :i07153: :i07153: :i07155:
DlyaindiIsra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016 21:36
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение DlyaindiIsra »

DlyaindiIsra писал(а):Привет, сеньориты))
Буду рада знакомству и сотрудничеству с индивидуалкой, все мои постоянные партнерши в этом году уже сьездили-отстрелялись, потихоньку разьезжаются, и буду свободна чтоб Вас рекламировать.
Условия те же самые - вы снимаете жилье в Тель-Авиве для работы и жизни, я ищу вам клиентов с сайтов знакомств.
Прайс определяете самостоятельно, по дорогому увы работы мало, "жирная рыба" в моих водах не пасется.
А по 400-500-600 шекелей всегда пожалуйста. Мне 70 шек с клиента. Если по 600, то мбр надо чтоб входил, будут настаивать и клянчить.
Доп.услуга анальный секс нынче очень модная и востребованная (за доплату естественнно) так что если вы без проблем в этом плане - готовьтесь пахать не покладая ног, при желании))
Что нужно - фотки свои, смартфон с ватсапом, деньги проплатить жилье на первое время)
По всем вопросам честно подробно и исчерпывающе консультирую :i07006:
Up. обменяемся номерами в личке и обсудим детали)
Kristalnay
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2017 19:34
6

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Kristalnay »

DlyaindiIsra писал(а):
Nice писал(а):Автор, гонорар за что? ;) за информацию о специфике работы в Израиле? Ее тут полно! За размещение фото на сайте знакомств? (Я даже знаю о каком речь, по нему все работают) так это бесплатно! И полиция по объявам с этого сайта ходит.
На сайте знакомств мало разместиться, там нужно еще и переписываться, просто так телефон не получится повесить и по нему все позвонят. Требуется переписка с клиентами. Гонорар более чем скромный, 10% со сделанного часа. Он за то что Ваш телефон будет звонить бесконечно и круглосуточно от тех кому я сообщила условия и фото, Вам останется только отвечать и приглашать клиентов когда Вы хотите/можете.
При этом Вы свободна во всем, Индивидуалка. Хочу-работаю, а хочу вечером ужинаю в ресторане, или езжу на экскурсии, сутенеры Вам такой свободы не дадут. Я переписываюсь на 5 сайтах знакомств, это не только мамба.
По поводу места для встреч и жилья, дам список телефонов риелторов (проверенных) кто сдают квартиры посуточно в домах Тель-авива где не живут семейные бдительные израильтяне, и никогда не было проблем.
можно подробнее в личку)
Нюша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2017 19:56
6

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Нюша »

Израиль на сентябрь нужны девушки. Все вопросы и условия в личку
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение izrail89167557053 »

batyam писал(а):ой, девочки не знаю как у вас получается работать самой. регистрировалась и на мамбе и маил ру,че то быстро там блокируют(типо за то что однотипные сообщения рассылаю). так а как и наче если я им отвечаю в принципе одну и ту же информацию :D . Да и после нескольких неадекватных клиентов вообще стало страшно. короче решила я делится и работать спокойно))) главное еще на какого хозяина нарвешься...

Ну,там есть определенная "система") Диспов же реже блокируют...
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Zuzu »

Мне ! Мне маякните в личку ! :i07084:
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение izrail89167557053 »

DlyaindiIsra писал(а):Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Это вас зовут Инна?
Это вы, такая др"""нь звоните моим девочкам на рекламные номера и пытаетесь всех к себе пригласить, обругивая меня?!
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Аватара пользователя
kiki
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2016 19:57
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение kiki »

Дорогая Инна. Когда вы писали моим девочкам и предлагали перейти к вам я молчала. В первую очередь я уважаю выбор человека и если кто то решит перейти от меня к вам,то без проблем.
Но то что делаете вы,это просто беспредел.
Обьясняю ситуацию...Допустим есть две девочки Маша и Саша)))Маша давно в Израиле,вы писали ей месяц назад и предлагали услуги.Пробывала она с вами или нет,меня не интересует. В результате сотрудничество со мной ее устроило больше и на этом все.
Саша...списывались мы месяц назад,хочет приехать,ок. Прилетела несколько дней назад,работаем. Я вижу на изре ее обьявление,с другим именем,номер и фото одинаковые. Звоню ей,она говорит,что решила сотрудничать паралельно с нами двумя диспами. Я сказала,что как бы так не делают ,и что надо бы сменить номер. Она сказала ок,разберемся.Это было вчера...
Сегодня Саше пишет клин,с фотографией мента и угрожает полицией(скриншоты прилагаю)
Я раскидываю его номер по другим девам,чтоб себе сохранили. И,вуаля,Маша зонит мне и говорит,а номерок то Ваш Инна...с которого вы ей предлагаете работу(((
Я воспитанный человек,ругаюсь матом редко...но это песец полный и ты,Инна охуела.А что потом...сдашь дев ментам,и скажешь что я,или другой дисп,херовый...и только у тебя работа безопастная.Такой твои план? Умнее надо быть,хоть бы телефон сменила)) Если у тебя нет дев,если к тебе никто не хочет ехать это в первую очередь ТВОИ проблемы. Я занесу тебя во все черные списка которые возможно.
На этом все.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Работа в Израиле для ИНДИ. Подробности по watsapp+79254322331
Девочки,пишите в ватсап. Сюда захожу редко.
Ваша Лиза.
Аватара пользователя
izrail89167557053
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2017 19:57
6

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение izrail89167557053 »

kiki писал(а):Дорогая Инна. Когда вы писали моим девочкам и предлагали перейти к вам я молчала. В первую очередь я уважаю выбор человека и если кто то решит перейти от меня к вам,то без проблем.
Но то что делаете вы,это просто беспредел.
Обьясняю ситуацию...Допустим есть две девочки Маша и Саша)))Маша давно в Израиле,вы писали ей месяц назад и предлагали услуги.Пробывала она с вами или нет,меня не интересует. В результате сотрудничество со мной ее устроило больше и на этом все.
Саша...списывались мы месяц назад,хочет приехать,ок. Прилетела несколько дней назад,работаем. Я вижу на изре ее обьявление,с другим именем,номер и фото одинаковые. Звоню ей,она говорит,что решила сотрудничать паралельно с нами двумя диспами. Я сказала,что как бы так не делают ,и что надо бы сменить номер. Она сказала ок,разберемся.Это было вчера...
Сегодня Саше пишет клин,с фотографией мента и угрожает полицией(скриншоты прилагаю)
Я раскидываю его номер по другим девам,чтоб себе сохранили. И,вуаля,Маша зонит мне и говорит,а номерок то Ваш Инна...с которого вы ей предлагаете работу(((
Я воспитанный человек,ругаюсь матом редко...но это 3.14зд полный и ты,Инна охуела.А что потом...сдашь дев ментам,и скажешь что я,или другой дисп,херовый...и только у тебя работа безопастная.Такой твои план? Умнее надо быть,хоть бы телефон сменила)) Если у тебя нет дев,если к тебе никто не хочет ехать это в первую очередь ТВОИ проблемы. Я занесу тебя во все черные списка которые возможно.
На этом все.

Значит, это все таки она. Ну-ну. Работы видимо у бабы нет, вот она и париться :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
:i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Израиль для инди :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: :i07047: Whats App: +79167557053
:D С 1.10. возьму еще 2 девочек. :) :) :)
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Anetka »

Таким хитрожопым - пизdЮлей давать надо
Аватара пользователя
kiki
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2016 19:57
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение kiki »

Инна))) О новых реалиях своей работы девочек просветить не хочешь? Обещала ведь...
Или мне самой)
Работа в Израиле для ИНДИ. Подробности по watsapp+79254322331
Девочки,пишите в ватсап. Сюда захожу редко.
Ваша Лиза.
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение NelliNe »

Ничего себе какая сука бесхребетная!!!
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Evalucky »

emma1984 писал(а)::i07097: :i07097: Работа для инди в Израиле.в городе Хайфа. Ищу подругу для совместной работы на апарт.Работы много ценник высокий.Есть свой дисп.Пиши +972559554481.Отвечу на все вопросы+79781468780.Эмма :i07097:
Ты же только что в соседней теме спрашивала как залететь в страну лучше. На машине времени что ли залетела?
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Pussy »

izrail89167557053 писал(а):
DlyaindiIsra писал(а):Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Это вас зовут Инна?
Это вы, такая др"""нь звоните моим девочкам на рекламные номера и пытаетесь всех к себе пригласить, обругивая меня?!
Здравствуйте, есть места у вас на декабрь? Напишите пож-та по возможности в лс.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Pussy »

DlyaindiIsra писал(а):
DlyaindiIsra писал(а):Привет, сеньориты))
Буду рада знакомству и сотрудничеству с индивидуалкой, все мои постоянные партнерши в этом году уже сьездили-отстрелялись, потихоньку разьезжаются, и буду свободна чтоб Вас рекламировать.
Условия те же самые - вы снимаете жилье в Тель-Авиве для работы и жизни, я ищу вам клиентов с сайтов знакомств.
Прайс определяете самостоятельно, по дорогому увы работы мало, "жирная рыба" в моих водах не пасется.
А по 400-500-600 шекелей всегда пожалуйста. Мне 70 шек с клиента. Если по 600, то мбр надо чтоб входил, будут настаивать и клянчить.
Доп.услуга анальный секс нынче очень модная и востребованная (за доплату естественнно) так что если вы без проблем в этом плане - готовьтесь пахать не покладая ног, при желании))
Что нужно - фотки свои, смартфон с ватсапом, деньги проплатить жилье на первое время)
По всем вопросам честно подробно и исчерпывающе консультирую :i07006:
Up. обменяемся номерами в личке и обсудим детали)
привет, можете в лс написать подробней?
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение сарочка »

Ну да,по 600 наверное мбр клянчат.
По 1000 или допы платят или не заикаются."
Во что превращаете страну,себе же хуже делаете.
Платят все допы как миленькие.
:oops:
HAPPY RETIRED !


kristina7777
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 окт 2016 02:09
7

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение kristina7777 »

ТельАвив писал(а):ВНИМАНИЕ Туристы ПРОВЕРЬТЕ Телефон в Личке
+ Сопровождение в аренде квартир Долгосрочно в Районе Tель авива Без чеков и Гаранта
+ ЗАЩИТА ОТ ДЕПОРТАЦИИ и Въезда в Израиль просрочившим Визу
+ Проверка Открытия Границы
+ Легализация просрочивших Визу за 48 часов
+ Решение любых вопросов в МВД израиля
+ Легализация Гражданских браков
Напишите ватсап?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение ИрэнСталь »

Читаю тему и просто ОХРЕНЕВАЮ от Инниных методов!!!! Боже, упаси меня от Израиля
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Pussy »

izrail89167557053 писал(а):
batyam писал(а):ой, девочки не знаю как у вас получается работать самой. регистрировалась и на мамбе и маил ру,че то быстро там блокируют(типо за то что однотипные сообщения рассылаю). так а как и наче если я им отвечаю в принципе одну и ту же информацию :D . Да и после нескольких неадекватных клиентов вообще стало страшно. короче решила я делится и работать спокойно))) главное еще на какого хозяина нарвешься...

Ну,там есть определенная "система") Диспов же реже блокируют...
привет) напишите пож-та в лс)
Ищу диспа по Израилю.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика