Приглашаются девушки в Израиль!!!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение bybyka »

Подруга работает в Тель-Авиве, говорит, 90% девочек в страну не пускают. Как-то в обсуждаемых темах это не всплывает.
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение Olka13 »

bybyka писал(а):Подруга работает в Тель-Авиве, говорит, 90% девочек в страну не пускают. Как-то в обсуждаемых темах это не всплывает.
90% дурачек не впускают! Ни в коем случае не хочу никого обидеть!
А кто подготовился как положено - летали и будут летать))
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 май 2016 03:18
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение Helga »

bybyka писал(а):Подруга работает в Тель-Авиве, говорит, 90% девочек в страну не пускают. Как-то в обсуждаемых темах это не всплывает.
Если Вы делаете максимально уверенное лицо, даже билеты и бронь отеля-ничего не спрашивают, сразу цель визита и : велком ту Израиль:)
Это на психологическом уровне, представьте , что вы на самом деле летите туристкой, какие могут быть вопросы? А многие девочки себя выдают невнятной речью и трясущиемися руками:)
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение Olka13 »

Разворачивают и просто туристов тоже... Думаете у них неуверенное лицо, когда $ за путёвку выложил?
Уверенное лицо, это 50/50... Хотя 50% это лучше, чем надеяться тока на ангела хранителя!
Я уже все методы перепробовала, все равно меня волокут на допрос)) но у меня всегда все подготовлено так, что придраться просто не к чему, даже если сильно хочется! А им всегда хочется! Хотя вид у меня далеко не эскортный)) пропечатаный паспорт, ребёнок вклеен... Шенген, американка, ни одного арабского посещения... И все равно на допрос!
Самое главное, не надеяться на чудо, а потратить немного времени и собрать все что нужно и самой собраться))) здесь в теме про Израиль достаточно полезной информации! И на самом деле не все так страшно, как даже мне казалось, когда ехала в первый раз!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
ким
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 фев 2016 01:07
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ким »

Да тут не понятно какая причина что "заворачивают"некоторые свободно проходят других в допросной 3 часа и пропускают а другие сразу домой, и неважно это просто турист и девочка,у кого как масть ляжет)))
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение nelly2015 »

Была в Израиле как турист. Ни одного вопрос не задали ни на въезде, ни на выезде. А вот очередь на паспортный контроль я запомнила. Стояла часа 4!
ЛасВегас
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:45
7

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ЛасВегас »

ким писал(а):В агенство на севере Израиля (Хайфа)приглашаются привлекательные девушки от 20 до 35 лет. Я не хочу обещать золотые горы но отличные заработки и прекрасные условия я гарантирую!!! Пишите пожалуйста в личку за более полной информацией !!!
Подскажите, пожалуйста, в прекрасные условия входит отдых на пляже и поездки на экскурсии в свободное от работы время, конечно же? :oops:
ким
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 фев 2016 01:07
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ким »

ЛасВегас писал(а):
ким писал(а):В агенство на севере Израиля (Хайфа)приглашаются привлекательные девушки от 20 до 35 лет. Я не хочу обещать золотые горы но отличные заработки и прекрасные условия я гарантирую!!! Пишите пожалуйста в личку за более полной информацией !!!
Подскажите, пожалуйста, в прекрасные условия входит отдых на пляже и поездки на экскурсии в свободное от работы время, конечно же? :oops:
Конечно же ваше время вне работы это ваше личное время, море ,пляж, экскусии и т.д.
Фея
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2016 15:25
7

Заберите меня в израиль

Сообщение Фея »

ким писал(а):
ЛасВегас писал(а):
ким писал(а):В агенство на севере Израиля (Хайфа)приглашаются привлекательные девушки от 20 до 35 лет. Я не хочу обещать золотые горы но отличные заработки и прекрасные условия я гарантирую!!! Пишите пожалуйста в личку за более полной информацией !!!
Подскажите, пожалуйста, в прекрасные условия входит отдых на пляже и поездки на экскурсии в свободное от работы время, конечно же? :oops:
Конечно же ваше время вне работы это ваше личное время, море ,пляж, экскусии и т.д.
:i07144:
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение Olka13 »

Я общалась с Ким, по поводу въезда и всяких пограничных мелочей! Очень адекватная девушка! Во всяком случае, мне очень понравилось что все честно и открыто!
По работе ничего не могу сказать! Так как я не выездная))) работаю только на аппартах! Соответственно у неё не работала!
Влетела я 18 ночью, так что ещё раз подтверждаю, что влететь может и сложно, но можно!))
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ЗайчаткиРазума »

ким писал(а):
ЗайчаткиРазума писал(а):
Piccolinka писал(а):Даже не 50 долл а поделить на 2! Короче супер агенство где за 25 все включено!
да нуу... в хайфе 160$ за час
но кв в израиле простенькие, однотипные. те кто ранее работал в Париже в центре города, почувствуют разницу.
но в Париже за кв платят девочки , а в израиле ( если работа на кв) кв за счет работодателя
Я не понимаю при чем тут Париж? Если речь идёт об Израиле .....и не пойму про какие 160$ и квартиры вы говорите....

вам и не нужно ничего понимать, занимайтесь своей работой ))
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
ким
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 фев 2016 01:07
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ким »

ЗайчаткиРазума писал(а):
ким писал(а):
ЗайчаткиРазума писал(а):
да нуу... в хайфе 160$ за час
но кв в израиле простенькие, однотипные. те кто ранее работал в Париже в центре города, почувствуют разницу.
но в Париже за кв платят девочки , а в израиле ( если работа на кв) кв за счет работодателя
Я не понимаю при чем тут Париж? Если речь идёт об Израиле .....и не пойму про какие 160$ и квартиры вы говорите....

вам и не нужно ничего понимать, занимайтесь своей работой ))
Послушайте я занимаюсь своей работой и в своей ветке и к вам не лезу,так и вы будте добры займитесь тем же...
ЛасВегас
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:45
7

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ЛасВегас »

Olka13 писал(а):Я общалась с Ким, по поводу въезда и всяких пограничных мелочей! Очень адекватная девушка! Во всяком случае, мне очень понравилось что все честно и открыто!
По работе ничего не могу сказать! Так как я не выездная))) работаю только на аппартах! Соответственно у неё не работала!
Влетела я 18 ночью, так что ещё раз подтверждаю, что влететь может и сложно, но можно!))
А я могу сказать, что не только общалась с Ким, но и имела честь поработать с ней. Работа у Ким есть всегда и предостаточно! И все кто к ней едет, все успешно проходят контроль! !!!! Так как предварительно Ким проводит очень хороший инструктаж!
kett
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2015 00:23
8

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение kett »

Напишите мне пожалуйста условия в личку
ЛасВегас
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 апр 2016 18:45
7

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ЛасВегас »

kett писал(а):Напишите мне пожалуйста условия в личку
Я вам написала в личку
ЛанаБанана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 июл 2016 00:03
7

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ЛанаБанана »

ЛасВегас писал(а):
kett писал(а):Напишите мне пожалуйста условия в личку
Я вам написала в личку
Можно мне тоже условия пожалуйста
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение Olka13 »

В ветку про Израиль написала, но так как здесь у нас уже не личная тема, созданная Ким, а "спроси шо то - шо-то ответят" напишу и здесь! Ну и подниму тему, потому что Ким хороший человек!
Опять же к каждому сообщению прикрепляю, что лично у неё не работала! Все вопросы не ко мне!!!

Сколько я езжу в Израиль, я всегда видела там фальшивые деньги! Всегда знала что они есть! Спасибо Сахатик, что очередной раз об этом напомнила!

200 новая! Хорошо проламенирована! Карандаш не берет! Есть чио- то похожее с водолейным знаком! Внимательно нужно смотреть!!!
Будьте осторожны!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
ким
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 фев 2016 01:07
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ким »

Olka13 писал(а):В ветку про Израиль написала, но так как здесь у нас уже не личная тема, созданная Ким, а "спроси шо то - шо-то ответят" напишу и здесь! Ну и подниму тему, потому что Ким хороший человек!
Опять же к каждому сообщению прикрепляю, что лично у неё не работала! Все вопросы не ко мне!!!

Сколько я езжу в Израиль, я всегда видела там фальшивые деньги! Всегда знала что они есть! Спасибо Сахатик, что очередной раз об этом напомнила!

200 новая! Хорошо проламенирована! Карандаш не берет! Есть чио- то похожее с водолейным знаком! Внимательно нужно смотреть!!!
Будьте осторожны!
Да купюр по 200 фальшивых очень,очень много девочки аккуратнее!!!
Аватара пользователя
MELISSA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2015 04:18
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение MELISSA »

КИМ, Напишите пожалуйста в лс
ким
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 фев 2016 01:07
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаются девушки в Израиль!!!

Сообщение ким »

ким писал(а):В агенство на севере Израиля (Хайфа)приглашаются привлекательные девушки от 20 до 35 лет. Я не хочу обещать золотые горы но отличные заработки и прекрасные условия я гарантирую!!! Пишите пожалуйста в личку или в вацап за более полной информацией !!!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика