Нидерланды. Амстердам и города

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение intimlife1 »

aromat писал(а):Спасибо :(
Попробуйте написать здесь http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=42&t=5070 тема старая, но может если вы зададите вопрос, кто-нибудь из девушек вам ответит.
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение pionerka »

aromat писал(а):Всем доброй ночи . Девчонки подруга скинула сайт по нидерландам kinky , я с переводчиком не могу понять сколько стоит повесить анкету ,зарегилась ,но у меня ни где не написано про оплату. Я не могу понять как на этом сайте размещаться. Кто знает можете помочь ? :cry: :cry: :cry:
ОН бесплатный, там за подЪемы в день платить надо 1.3 евро, каждый подъем.в день от 5 раз минимум. Или чтобы анкета стояла хотя бы на 10 листе.
там с анкетой возни немного есть.сначала они пароль высылают, потом фоточеки, подтверждение, что ты не фэйк, можно с коробкой молока из магазина или с чеком, где четко видна дата и что ты в Голандии, еще фото с паспортом у лица и паспорта, для того чтобы убедится,что тебе есть 21 год, потом еще номер надо подтверждать местный, они прозванивать будут, там после сигнала надо нажать 1 вроде и сказать имя свое.
от 2 дней возни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение pionerka »

за подъемы платишь соответственно, когда полностью анкету одобрят, там вверху все написано на странице будет, можно через смс или я звоню всегда+провайдер еще берет что-то, он бесплатный относительно, в Амстердаме иногда и 10 раз надо в день поднятся.В месяц так набегает нормик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Mini »

Девочки, помогите, пожалуйста. Я прилетела в Амстердам, анкета выставлена. За два дня один звонок в два часа...пробиваю по фейкеру на кинки, в таблице (она у меня офофская), нет инфы или фэйк,-не беру. Иногда, звонит один номер прям за другим, говорят что рядом, не всегда спрашивая район. Естеснно, тоже морожусь. Но работы вообще нет, что делать? Кв капает...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alyonka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 окт 2017 04:14
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Alyonka »

Здравствуйте, подскажите, какой типаж ходовой в местных мужчин?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение pionerka »

В Амстердаме худых любят и вообще все рабочие типажи, конкуренция. В городках и селах все идет, все как везде.
Ну от худобы прутся они, женщины у них мясистые и широкие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аллия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 00:53
6

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Аллия »

Добрый день! Помогите пожалуйста кто знает сколько можно вывозить с собой денег из Нидирландов и можно ли отправлять деньги и как и есть ли ограничения по сумме ?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение pionerka »

Аллия писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста кто знает сколько можно вывозить с собой денег из Нидирландов и можно ли отправлять деньги и как и есть ли ограничения по сумме ?!
5 тыс по вестерну, и 2 тыщ по Маниграм, отправляйте через турков или чёрных, у меня заблочили, голандцы злые, русофобия у них, посмотрел на мой паспорт как на какашку и попросил источник происхождения средств показать, и потом вообще заблочил, говорит много переводишь за последнее время, справку надо предоставить теперь письменно в Вестерн, потом может разблочат.
Сгоняйте во Францию и там переведите с Северного вокзала лучше и лояльные на контроле погранцы.
Полицейское государство эта Голандия, за каждый пук их дрючат, что они такие зашуганные бегают длинноногие по улицам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аллия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 00:53
6

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Аллия »

pionerka писал(а):
Аллия писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста кто знает сколько можно вывозить с собой денег из Нидирландов и можно ли отправлять деньги и как и есть ли ограничения по сумме ?!
5 тыс по вестерну, и 2 тыщ по Маниграм, отправляйте через турков или чёрных, у меня заблочили, голандцы злые, русофобия у них, посмотрел на мой паспорт как на какашку и попросил источник происхождения средств показать, и потом вообще заблочил, говорит много переводишь за последнее время, справку надо предоставить теперь письменно в Вестерн, потом может разблочат.
Сгоняйте во Францию и там переведите с Северного вокзала лучше и лояльные на контроле погранцы.
Полицейское государство эта Голандия, за каждый пук их дрючат, что они такие зашуганные бегают длинноногие по улицам.
Благодарю за ответ. А наличными сколько можно вывозить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение pionerka »

как везде 10, я больше распихивала чуть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Milana.88 »

pionerka писал(а):
Аллия писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста кто знает сколько можно вывозить с собой денег из Нидирландов и можно ли отправлять деньги и как и есть ли ограничения по сумме ?!
.
Сгоняйте во Францию и там переведите с Северного вокзала м.
А вы не знаете , если допустим лимиты по Франции кончились , я же могу в соседнюю Бельгию поехать и отправить ? Я же там как «чистая « буду во всех этих маниграмах ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение pionerka »

Milana.88 писал(а):
pionerka писал(а):
Аллия писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста кто знает сколько можно вывозить с собой денег из Нидирландов и можно ли отправлять деньги и как и есть ли ограничения по сумме ?!
.
Сгоняйте во Францию и там переведите с Северного вокзала м.
А вы не знаете , если допустим лимиты по Франции кончились , я же могу в соседнюю Бельгию поехать и отправить ? Я же там как «чистая « буду во всех этих маниграмах ?
Мне вот тоже интересно, меня блокирнули недавно :shock: на весь это Ес или нет. В другой теме девочки говорили нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аллия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2017 00:53
6

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение Аллия »

Девочки, хелп ми плиз!!!! С подружкой сейчас в Голландии. Менеджер наша работает не Айс. То дела у нее, то вообще морозится. Может у кого-то нибудь есть контакты менеджеров или операторов? Заранее благодарю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vivien
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015 23:19
8

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение vivien »

Кому нужна квартира для работы в Ротрдаме? Сняли для двух девушек а они не доехали((( сама сейчас поехать туда не могу.... В ноябре только освобожусь.... не знаю это является рекламмой или нет? Этот человек помогал мне много раз.... Он поможет и рекламму запустить на кинки.... Мой Воцап и телеграм и вайбер +380955731856....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vivien
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015 23:19
8

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение vivien »

Кому нужна квартира для работы в Ротрдаме? Сняли для двух девушек а они не доехали((( сама сейчас поехать туда не могу.... В ноябре только освобожусь.... не знаю это является рекламмой или нет? Этот человек помогал мне много раз.... Он поможет и рекламму запустить на кинки.... Мой Воцап и телеграм и вайбер +380955731856....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vivien
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2015 23:19
8

Re: Нидерланды. Амстердам и города

Сообщение vivien »

[quote="vivien"]Кому нужна квартира для работы в Ротрдаме? Сняли для двух девушек а они не доехали((( сама сейчас поехать туда не могу.... В ноябре только освобожусь.... не знаю это является рекламмой или нет? Этот человек помогал мне много раз.... Он поможет и рекламму запустить на кинки.... Пишите в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика