Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 24 окт 2020 19:29 Что такое коки?
Противозачаточные, комбинированные оральные контрацептивы
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Rusalochka »

LondonParis писал(а): 24 окт 2020 02:35
Извините за такой вопрос, постоянный приём ОК вообщене повлиял на либидо?
Умершее либидо при приёме-это тоже побочка,так не должно быть.
Я несильно помню своё 17тилетнее либидо🤣🤣🤣,чтобы прям сравнить.Такое,повышенное всегда.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение LondonParis »

:i07020:
Rusalochka писал(а): 25 окт 2020 11:04
LondonParis писал(а): 24 окт 2020 02:35
Извините за такой вопрос, постоянный приём ОК вообщене повлиял на либидо?
Умершее либидо при приёме-это тоже побочка,так не должно быть.
Я несильно помню своё 17тилетнее либидо🤣🤣🤣,чтобы прям сравнить.Такое,повышенное всегда.
Спасибо. Раньше я думала это маркетинг врачей, что "ищите свое без побочек методом проб".
Но вот вы говорите, удивлена. Я свои попытки прекратила на втором препарате, как раз из-за этой побочки, но и принимала 7 месяцев всего. Теперь задумалась, может еще рискнуть )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение LaraCollins »

LondonParis писал(а): 27 окт 2020 11:18 :i07020:
Rusalochka писал(а): 25 окт 2020 11:04
LondonParis писал(а): 24 окт 2020 02:35
Извините за такой вопрос, постоянный приём ОК вообщене повлиял на либидо?
Умершее либидо при приёме-это тоже побочка,так не должно быть.
Я несильно помню своё 17тилетнее либидо🤣🤣🤣,чтобы прям сравнить.Такое,повышенное всегда.
Спасибо. Раньше я думала это маркетинг врачей, что "ищите свое без побочек методом проб".
Но вот вы говорите, удивлена. Я свои попытки прекратила на втором препарате, как раз из-за этой побочки, но и принимала 7 месяцев всего. Теперь задумалась, может еще рискнуть )
Не должно быть, но было) У меня была пониженная чувствительность слизистых, если можно так выразиться, так что бесполезно было и пытаться ) Наверное можно было пробовать менять таблетки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

У меня в голове все святое умерло. И в тот самый момент пропала чувствительность всего. Не преувеличиваю, все именно так и было. Вообще ничего не чувствую в сексе, кроме трения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Rusalochka »

kievgirl писал(а): 27 окт 2020 18:56 У меня в голове все святое умерло. И в тот самый момент пропала чувствительность всего. Не преувеличиваю, все именно так и было. Вообще ничего не чувствую в сексе, кроме трения.
А в чём причина,извините?Начали гормонами лечиться?Или это психологический вопрос?
Так,тогда мне только одно неясно :lol: С пропавшей чувствительностью всего и только ощущением трения?И вы не делаете анал? :o Ну,это кащунство.Если кроме трения ничего,то пусть лучше трутся там,где дороже выходит. :D Чтобы та же возня,а выхлоп в два раза больше.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 28 окт 2020 02:39
kievgirl писал(а): 27 окт 2020 18:56 У меня в голове все святое умерло. И в тот самый момент пропала чувствительность всего. Не преувеличиваю, все именно так и было. Вообще ничего не чувствую в сексе, кроме трения.
А в чём причина,извините?Начали гормонами лечиться?Или это психологический вопрос?
Так,тогда мне только одно неясно :lol: С пропавшей чувствительностью всего и только ощущением трения?И вы не делаете анал? :o Ну,это кащунство.Если кроме трения ничего,то пусть лучше трутся там,где дороже выходит. :D Чтобы та же возня,а выхлоп в два раза больше.
Да я бы с удовольствием, но нимагу делать аналь ввиду физиологических особенностей. Я абсолютно не ханжа, но попь моя совсем не здорова, шобы в неё шота совать.)

Да, только трение, а иногда и этого нет. Думала, может, ослабление мышц тазового дна. Но качаю не только внешние мышцы, а и мышцы влагалища тоде. Вообще нет никаких ощущений, блин. Естественно, я за монетизацию всех отверстий. В разумных пределах, конечно. Но попь моя, видимо, останется в пожизненному отпуске.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Ланаwww »

Гость
kievgirl писал(а): 27 окт 2020 18:56 У меня в голове все святое умерло. И в тот самый момент пропала чувствительность всего. Не преувеличиваю, все именно так и было. Вообще ничего не чувствую в сексе, кроме трения.
Это только в голове.
Я думаю с тазовым дном все нормально.
Я наличие фрикций по шевелению его таза определяю )
Хотя это не очень хорошо - момент эякуляции чувствовать желательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 28 окт 2020 04:09
Rusalochka писал(а): 28 окт 2020 02:39
kievgirl писал(а): 27 окт 2020 18:56 У меня в голове все святое умерло. И в тот самый момент пропала чувствительность всего. Не преувеличиваю, все именно так и было. Вообще ничего не чувствую в сексе, кроме трения.
А в чём причина,извините?Начали гормонами лечиться?Или это психологический вопрос?
Так,тогда мне только одно неясно :lol: С пропавшей чувствительностью всего и только ощущением трения?И вы не делаете анал? :o Ну,это кащунство.Если кроме трения ничего,то пусть лучше трутся там,где дороже выходит. :D Чтобы та же возня,а выхлоп в два раза больше.
Да я бы с удовольствием, но нимагу делать аналь ввиду физиологических особенностей. Я абсолютно не ханжа, но попь моя совсем не здорова, шобы в неё шота совать.)

Да, только трение, а иногда и этого нет. Думала, может, ослабление мышц тазового дна. Но качаю не только внешние мышцы, а и мышцы влагалища тоде. Вообще нет никаких ощущений, блин. Естественно, я за монетизацию всех отверстий. В разумных пределах, конечно. Но попь моя, видимо, останется в пожизненному отпуске.)
попробуйте 1 неделю работать на расслабление и посмотреть на результат. Перед сном 2 мин 30 сек . Оперевшись на кровать лицом к ней сесть на максимальный поперечный шпагат и быть в нём 2 с половиной минуты. Я в это время зубы чищу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение kievgirl »

Что будем расслаблять? Если попь, то нет смысла. У меня слабые сосуды, поэтому попь в ближайшие сто лет я монетизировать не могу, к сожалению.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение аннару »

kievgirl писал(а): 28 окт 2020 15:18 Что будем расслаблять? Если попь, то нет смысла. У меня слабые сосуды, поэтому попь в ближайшие сто лет я монетизировать не могу, к сожалению.
это упражнение для женского здоровья в целом
просто сделайте

все ошибочно думают что нужно только что - то качать
а про расслабление забывают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Славентий »

Rusalochka писал(а): 28 окт 2020 02:39 Чтобы та же возня,а выхлоп в два раза больше.
И с выхлопной трубой в 2 раза больше
:lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Rusalochka »

Да,уехали мы из темы :? .
Меня посещает мысль:смотрю,многие бывалые начали загружать в анкеты одни селфи с телефона вместо профессиональных портфолио.Не знаю почему,но даже несмотря на любовь итальянцев/французов к фоткам мыло и вода,я не думаю,что это хорошая идея.Вот именно об имидже.Как-то это несерьёзно по-моему.Или я ошибаюсь?
Или это такая антикризисная мера,попытка что-то изменить на месте без затрат?
А есть у нас сторонники этого движения?Кто грузит только селфи,как это работает?
Израиль,пожалуй,это не касается.Там пойдёт хоть как,хоть об косяк. :geek:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Milowidnaya »

Тот неловкий момент, когда листала 15 страниц флуда в поисках темы о сумочках, а её здесь НЕТ :i07012: :evil:
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение CharlieCharlie »

Rusalochka писал(а): 30 окт 2020 21:32 Да,уехали мы из темы :? .
Меня посещает мысль:смотрю,многие бывалые начали загружать в анкеты одни селфи с телефона вместо профессиональных портфолио.Не знаю почему,но даже несмотря на любовь итальянцев/французов к фоткам мыло и вода,я не думаю,что это хорошая идея.Вот именно об имидже.Как-то это несерьёзно по-моему.Или я ошибаюсь?
Или это такая антикризисная мера,попытка что-то изменить на месте без затрат?
А есть у нас сторонники этого движения?Кто грузит только селфи,как это работает?
Израиль,пожалуй,это не касается.Там пойдёт хоть как,хоть об косяк. :geek:
У меня заходят фотки на природе только. С минимальной ретушью. Максимум убрать целлюлит но оставить родинки и морщинки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 10 фев 2021 21:53 Тот неловкий момент, когда листала 15 страниц флуда в поисках темы о сумочках, а её здесь НЕТ :i07012: :evil:
А должно было быть что-то о сумочках?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 06 июл 2020 03:53 Понты и сумочки.

Конечно, все девочки считают что дамская сумочка - главный показатель статуса. Ну, в целом, правы, на самом деле. Сумочки стали самым желанным предметом на шоппинге и очень много мужчин в курсе, что сколько стоит. Это как сразу бросить вызов, мол, видал, какая я крутая, потянешь? В России сумочки, наконец-то, стали даже важнее шубы, бессменного атрибута крутости для дам среднего класса. Но давайте поговорим, что вообще стоит покупать, а на что не стоит тратить ни копейки.

Условно выделим 3 ценовых сегмента в эскорте и назовём их «бюджет», «стандарт» и «премиум».

:arrow: Для клиентов в «бюджете» сумочка очень важна. Многие отлично знают бренды и разбираются в популярных моделях. Безусловный успех вызовет Michael Kors, вообще вне конкуренции. Следующий, что очень забавно, идёт Louis Vuitton и не важно какой, подойдут все вариации, морально устаревшие модели, супер-мини пошеты, фейки, классика.

:arrow: Клиенты из «стандарта», как ни странно, менее требовательны. Доход у них выше и они меньше парятся о брендах и «показушности». Оптимально - небольшая сумочка без явного указания бренда или бренд выше среднего (Lancel, удивительно, но Furla я тоже поставлю сюда, Pollini, Bracciliani, Cocinelli, Ferre, Galliano, Miu Miu, Ferragamo, Etro).

Даже сумочка из ZARA за 20$ может сойти за какую-ту свежую коллекцию молодого концептуального дизайнера, а вот фейки ни-ни. Средний сегмент сразу с подозрением смотрит на слишком дорогие и слишком броские модели. Никаких Hermès, Боже вас упаси, будете выглядеть, как минимум, комично. Винтаж, кстати, очень в цене.

:arrow: Если вы позиционируете себя, как «премиум» девушка, придётся разориться хотя бы разок на сумочку. Для первого впечатления. Не каждый клиент в «премиуме» будет оценивать, как вы одеты. Но тк они чаще бывают в люксовых бутиках, покупают сумочки своим жёнам и любовницам, элементарно для них это также может стать показателем, что вы девушка «его круга».

Тут очень важный нюанс, если сразу финансово не разогнаться на хорошую коллекцию. Надо выбрать средний универсальный размер и цвет. Небольшой, но удобный: не торбу, но и не мини-пошетик. Чтобы было уместно и днём, и вечером. И с платьем, и с кроссовками.

По цвету многие девочки выбирают чёрную сумку, а я категорически не советую. Чёрная откровенно плохо смотрится летом, как будто кричит, что она единственная и универсальная. Я бы посоветовала бежевую, пудровую, сливовую, синих оттенков, они также универсальны, но выглядят современнее и дороже. Лично моя любовь - это сумки металлизированных оттенков и с яркими принтами. Металл смотрится универсально, при лаконичности остального образа, а под принт, где много оттенков можно подобрать костюм любого цвета и весёлую сумочку добавить, как шутливый акцент.

Бренды для универсальной сумки в «премиуме» очень ограничены: Chanel, Louis Vuitton, Hermès. Иногда можно что-то откопать в Burberry, Valentino, Dior, Prada, Celine, Fendi, Dolce&Gabbana. Но я не очень рекомендую для 1й-2й вашей сумки за 1,5-3тыс последние бренды. Коллекции меняются быстро и актуальность сумки будет всего 1-2 года.

Сделать подборку моих любимых сумок для каждого ценового?))
Вот, пожалуйста :)
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 30 окт 2020 21:32 Да,уехали мы из темы :? .
Меня посещает мысль:смотрю,многие бывалые начали загружать в анкеты одни селфи с телефона вместо профессиональных портфолио.Не знаю почему,но даже несмотря на любовь итальянцев/французов к фоткам мыло и вода,я не думаю,что это хорошая идея.Вот именно об имидже.Как-то это несерьёзно по-моему.Или я ошибаюсь?
Или это такая антикризисная мера,попытка что-то изменить на месте без затрат?
А есть у нас сторонники этого движения?Кто грузит только селфи,как это работает?
Израиль,пожалуй,это не касается.Там пойдёт хоть как,хоть об косяк. :geek:
Знаю таких дев кто по селфи причем не слишком то хорошего качества работают. И вот в чем дело: идут ведь! Видят баба настоящая. Вот прям щас как будто вот прям для него как будто зафоткалась. Я селфи и телефонные фото ставлю на все свои сз, пусть и фейки))
Это в разы больше доверия к «настоящести» бабы чем отфотошопленные студийные. Имхо профи фото «я, диван с каретной стяжкой, лабутены и чулки» не то что наелись мужики, а объелись и через край лезет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Blonda »

Milowidnaya писал(а): 10 фев 2021 23:27
Blonda писал(а): 06 июл 2020 03:53 Понты и сумочки.

Сделать подборку моих любимых сумок для каждого ценового?))
Вот, пожалуйста :)
А точно)) да вопрос не вызвал тогда бурного обсуждения и я забила) зачем тратить время и силы (а это ведь тоже работа, найти примеры, обдумать текст, составить его с интересными примерами и тд), если это не самая актуальная тема?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7809
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Эскорт-имиджмейкер. Создание личного бренда.

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 11 фев 2021 03:36 Имхо профи фото «я, диван с каретной стяжкой, лабутены и чулки» не то что наелись мужики, а объелись и через край лезет
Ахаха,да точно,ещё колонны,лепнина,рояли и позолоченные вензеля :i07088:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика