Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение kashtanka »

BelledeJour писал(а):А как же тогда в России богатые буратинки умудряются при разводе оставлять жён с голой жопой, переписывания на кого то имущество если по идее оно все считается совместно нажитым после оформления брака? Да и ещё и в дурки запихивать?
kashtanka писал(а):
BelledeJour писал(а):А что в России мужчины позволяют равномерно распилить святое ??
Если жена не полная дура, то закон позволяет. Или как договорятся.
Предупреждаю, я не юрист и в тонкостях могу ошибаться, но всё выглядит примерно так:
если вы свободны, то и распоряжаться своим имуществом можете как душе угодно, но всё меняется, если вы женаты/замужем. Будучи расписанными, вы не можете даже машину продать без согласия супруга(ги). Соответственно, переписать на родственников тоже можно, но с согласия второй половинки. Ситуация с тем мужчиной была такова, что он всё, что покупал, записывал на себя (ну и в офшорах частично прятал). Мама у него была старенькая, и он думал, что она вот-вот помрёт, поэтому ничего на неё не записывал, родственникам не доверял, дети маленькие были. Да и жили с женой дружно, ничего не предвещало беды. А как начались его походы налево, да ещё и планы на жизнь поменялись... то добровольного согласия жены не получилось, как говорится. Проблема того мужика была в том, что он был жадный еврей, но конечно же, думал, что он умнее всех. А все вокруг тааакие тууупыыыеееее)))))
Можно отобрать у жены её долю, признав её недееспособной. Это намного проще, чем нанять киллера или сфабриковать несчастный случай.
Автор, простите за оффтоп.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение tdtatiana1 »

kashtanka писал(а):
BelledeJour писал(а):А как же тогда в России богатые буратинки умудряются при разводе оставлять жён с голой жопой, переписывания на кого то имущество если по идее оно все считается совместно нажитым после оформления брака? Да и ещё и в дурки запихивать?
kashtanka писал(а): Если жена не полная дура, то закон позволяет. Или как договорятся.
Предупреждаю, я не юрист и в тонкостях могу ошибаться, но всё выглядит примерно так:
если вы свободны, то и распоряжаться своим имуществом можете как душе угодно, но всё меняется, если вы женаты/замужем. Будучи расписанными, вы не можете даже машину продать без согласия супруга(ги). Соответственно, переписать на родственников тоже можно, но с согласия второй половинки. Ситуация с тем мужчиной была такова, что он всё, что покупал, записывал на себя (ну и в офшорах частично прятал). Мама у него была старенькая, и он думал, что она вот-вот помрёт, поэтому ничего на неё не записывал, родственникам не доверял, дети маленькие были. Да и жили с женой дружно, ничего не предвещало беды. А как начались его походы налево, да ещё и планы на жизнь поменялись... то добровольного согласия жены не получилось, как говорится. Проблема того мужика была в том, что он был жадный еврей, но конечно же, думал, что он умнее всех. А все вокруг тааакие тууупыыыеееее)))))
Можно отобрать у жены её долю, признав её недееспособной. Это намного проще, чем нанять киллера или сфабриковать несчастный случай.
Автор, простите за оффтоп.
Каштанка, как прокомментируете свой предыдущий креативный бздёх, написанный под влиянием истории Божены Рынска, чей "бракораздельный процесс" с участием бывшей жены покойного мужа-"Лены-Гангрены", нанявшей амер. адвоката-бульдога активно освещает Собчак, и пр.журналисты , жж и ю-тюб + сама Божена в своем фейсбуке? Вижу Вы ломанулись дополнять свою байку недостающими и неправдоподобными деталями из разряда "одна баба сказала",после того как я поймала Вас за руку и показала как история возникла в Вашем мозгу.


Понятно что Ваш креатифф целиком и полностью списан с "Божены", а лично знакомый Вам "долларовый миллионер" внезапно возник, после того как я написала Вам о том, что у меня есть парочка знакомых небедных мужчин.

Не разводите антисемитизма и не рассказывайте нам тут байки про жадных евреев. Никто и не думал что Вы юрист. С такой-то неразвитостью как у Вас! Но на повестке дня уже другой вопрос: имеете ли Вы вообще какое-либо отношение к адалт индустрии и в каком кач-ве там выступаете?

Последние записи выглядят так, что Вам окончательно сорвало крышу от безденежья и неустроенности и Вы маниакально изучаете на инете жизнь "богатых и знаменитых" и прочих "евреев", чтобы втереться туда хоть тушкой, хоть чучелом.

P.S. Не расшаркивайтесь перед автором говенного креатива о шпионах( Протон Протоныч Самовар, прайвит дик города Питера, совершенно бездарен, неубедителен и нетворческая личность. Однозначно бесполезен для девочек этого форума). Не цацкайтесь с ним.

Шутки шутками, но может там очередной детина Алекс Лесли с бородавкой на голове или на пенисе сидит. С ним кто-нибудь свяжется по глупости, подставит свою жопу на набережной забесплатку, отсосет у олигархического старца по дешевке , а потом будет на нарах сушеной-вяленой рыбкой чалиться. И не в Таиланде, а в матушке России...

А может Протон вообще маньячина или мент. Но это так...Перчик для домохозяек, к-рые хотят чтоб их вы*бали. Не будем умножать сущности без необходимости. Тем не менее-лучше перебдеть, чем недобдеть. Но вероятнее всего- очередной пустобрех - "творческая личность".

Девули, главное если будете с ним переписываться, предоплату за письма берите. ПРЕ-ДО-ПЛА-ТУ.

И попросите докУмент просканировать: измерить линейкой длину члена, а диаметр сантиметром. Разумеется в состоянии эрекции. Также взвесить каждое яйцо по отдельности и оба вместе. И чтобы без жульничества!

Если будете по скайпу с Протошей созваниваться, попросите дяденьку слегка ударить яичками друг об друга чтобы послушать музыкальный звон...В операции "Мата Хари" нельзя слишком громко греметь яйками, идя по следу. Явка будет провалена!



А Вы, Каштанка, уймите пожалуйста свой трепет , виляние хвостом и собачью преданность перед мужиками которых никто не хочет. Сексуально востребованные женщины такую шелупонь вообще не замечают. Вы же как безродная жучка с Багини, лишенная мужской ласки готовы вцепиться даже в виртуальные мужские штаны, жалобно скуля , завывая и подобострастно ища доброго слова , внимания и одобрения от хуеносца.

Ваше поведение вызывает серьезную тревогу. Недоё* детектед.
Если же Вы не в длительном воздержании, заставляющем Вас накидываться плохо воспитанной собакой на ногу каждого мужского гостя, пришедшего на форум и дрочиться об неё, пока хозяева не оторвут,то Ваше поведение похоже на действия слабоумной нимфоманки из книги Куприна "Яма".

Берегите себя! Мы за Вас переживаем!!!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

tdtatiana1 писал(а):
Каштанка, как прокомментируете свой предыдущий креативный бздёх, написанный под влиянием истории Божены Рынска, чей "бракораздельный процесс" с участием бывшей жены покойного мужа-"Лены-Гангрены", нанявшей амер. адвоката-бульдога активно освещает Собчак, и пр.журналисты , жж и ю-тюб + сама Божена в своем фейсбуке? Вижу Вы ломанулись дополнять свою байку недостающими и неправдоподобными деталями из разряда "одна баба сказала",после того как я поймала Вас за руку и показала как история возникла в Вашем мозгу.
Не получается у вас отчего-то связно складывать предложения. Может быть, вас кто-то обидел? К тому же вы неадекватно хамите. Кажется по правилам форума: "Правила просты: НЕ ГРУБИТЬ.НЕ ХАМИТЬ". Пишите, пожалуйста, еще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение tdtatiana1 »

Proton писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Каштанка, как прокомментируете свой предыдущий креативный бздёх, написанный под влиянием истории Божены Рынска, чей "бракораздельный процесс" с участием бывшей жены покойного мужа-"Лены-Гангрены", нанявшей амер. адвоката-бульдога активно освещает Собчак, и пр.журналисты , жж и ю-тюб + сама Божена в своем фейсбуке? Вижу Вы ломанулись дополнять свою байку недостающими и неправдоподобными деталями из разряда "одна баба сказала",после того как я поймала Вас за руку и показала как история возникла в Вашем мозгу.
Не получается у вас отчего-то связно складывать предложения. Может быть, вас кто-то обидел? К тому же вы неадекватно хамите. Кажется по правилам форума: "Правила просты: НЕ ГРУБИТЬ.НЕ ХАМИТЬ". Пишите, пожалуйста, еще.
Долго думал над ответом, Протон? Не прошло и полгода. Не тупи и не морализируй. Будет дело, пиши в личку. Без дела не требуй к себе внимания. Время-деньги.

Есть масса способов увеличить член. Я человек добрый. Чем смогу, тем помогу в плане совета. Тебе здесь никто не хамит и не пытается обидеть. Хотят помочь.

У нас в теме понятия обидеть нет. На обиженных х ложут. Вот подреставрируешь свой орган и сможешь ложить его налево и направо и махать им из стороны в сторону. А захочешь и как на скакалке сможешь на нём поскакать.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Proton
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 фев 2019 17:40
5

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Proton »

tdtatiana1 писал(а):
Долго думал над ответом, Протон? Не прошло и полгода. Не тупи и не морализируй. Будет дело, пиши в личку. Без дела не требуй к себе внимания. Время-деньги.

Есть масса способов увеличить член. Я человек добрый. Чем смогу, тем помогу в плане совета. Тебе здесь никто не хамит и не пытается обидеть. Хотят помочь.

У нас в теме понятия обидеть нет. На обиженных х ложут. Вот подреставрируешь свой орган и сможешь ложить его налево и направо и махать им из стороны в сторону. А захочешь и как на скакалке сможешь на нём поскакать.
Татьяна, не знаю, что за игры вы понимаете под своей темой, лучше не рассказывайте прилюдно о своих предпочтениях. Вижу, что вы возбудились не на шутку, даже не поленились написать на почту. Это хорошо. Придумайте еще какой-нибудь оригинальный ответ, развейте скуку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение tdtatiana1 »

Proton писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
Долго думал над ответом, Протон? Не прошло и полгода. Не тупи и не морализируй. Будет дело, пиши в личку. Без дела не требуй к себе внимания. Время-деньги.

Есть масса способов увеличить член. Я человек добрый. Чем смогу, тем помогу в плане совета. Тебе здесь никто не хамит и не пытается обидеть. Хотят помочь.

У нас в теме понятия обидеть нет. На обиженных х ложут. Вот подреставрируешь свой орган и сможешь ложить его налево и направо и махать им из стороны в сторону. А захочешь и как на скакалке сможешь на нём поскакать.
Татьяна, не знаю, что за игры вы понимаете под своей темой, лучше не рассказывайте прилюдно о своих предпочтениях. Вижу, что вы возбудились не на шутку, даже не поленились написать на почту. Это хорошо. Придумайте еще какой-нибудь оригинальный ответ, развейте скуку.

На личную почту я тебе не писала, доктор Ватсон. Чести много. Кто-то над тобой прикалывается или ты сам себе письма пишешь от скуки.

Пробей однако Каштанку. Возможно от жучки личное письмо. У неё там между ног Нотр-Дам горит.

Татьяна Холмс.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение kashtanka »

tdtatiana1 писал(а): На личную почту я тебе не писала, доктор Ватсон. Чести много. Кто-то над тобой прикалывается или ты сам себе письма пишешь от скуки.

Пробей однако Каштанку. Возможно от жучки личное письмо. У неё там между ног Нотр-Дам горит.

Татьяна Холмс.
А чего меня пробивать? У нас тут поинтереснее "кадры" есть, прямо по Фрейду всё и полыхает, да?
В продолжении темы о ПРОЕКЦИИ ("Кто как обзывается тот сам так называется"). Ну ладно, я скажу немного детским языком, а то не всем понятно: "У кого что болит, тот о том и говорит".
Noam Chomsky теперь отдыхает:
подборка обзывалок по разным психотипам (тест Айзенка, Хайманс, ЛеСенн),
по индикатору типов MBTI
Анализатор текстов выдал: Мистерия=Tdtatiana
Ай, как интеллектуально... и профессионально от MБA.

Не благодарите, Холмс.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Ланаwww »

kashtanka писал(а): Анализатор текстов выдал: Мистерия=Tdtatiana
Ай, как интеллектуально... и профессионально от MBA.

Не благодарите, Холмс.
А как же тогда ЖЖ Татьяны , Мистерия заблаговременно журнал для нового амплуа заготовила ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение kashtanka »

Ланаwww писал(а):
kashtanka писал(а): Анализатор текстов выдал: Мистерия=Tdtatiana
Ай, как интеллектуально... и профессионально от MBA.

Не благодарите, Холмс.
А как же тогда ЖЖ Татьяны , Мистерия заблаговременно журнал для нового амплуа заготовила ?)
Не в курсе про ЖЖ ни Татьяны, ни Мистерии. Мне достаточно информации и пары тем с этого форума.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Питер, требуются соблазнительницы, пикаперши

Сообщение Мистерия »

kashtanka писал(а): Не в курсе про ЖЖ ни Татьяны, ни Мистерии. Мне достаточно информации и пары тем с этого форума.
:D Хорошая идея, плохое воплощение.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика