Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

[
Так же если у вас есть проф фото сессия, и вы соответствуете ей, то мы выставим бесплатно для вас анкету с вашими фото и более высокой зп 1ч-2500, 2ч-4000. Работы по интернету не много, но она есть.

Нихуяссе цены...
МЫ ВЫСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО АНКЕТУ ЗА БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЗП 1/2500, 2/4000

Не знаю кто к вам ездит и как они выглядят (наверно) но за такие прайсы девки сами могут работать благополучно не делясь со своего пирога с сутерней!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

NorilskCity писал(а): 26 май 2020 00:02 Дорогие девушки, по просьбам, для того бы вам не перечитывать все эти страницы, я обновлю предложение и условия:

Проживание в 4х комнатной квартире. Где девушки проживают, клиентов не принимают, там девушки живут и алкоголь там запрещен.
Работа как на выезд, так и на апартаменты, но это отдельные квартиры, где будете только вы и клиент.

Заявки у нас в основном 2-х часовые. Часовых очень мало, около 7% от общего числа.
Зп за час (это вам на руки) 1300-1500 и за 2 часа 2300-2500. Например alisa за 2 недели сделала всего 2 заявки по 1300 за 2 недели и еще 2 за 1500.
В данный момент в основном это работа с зп 2500.
Девушки зарабатывают около 100 тысяч в неделю +- БЕЗ УЧЕТА ДОПОВ И ЧАЕВЫХ.
В данный момент деньги выдаются раз в двое суток по вечерам, но если вам нужно каждый день, то это не проблема.

Так же если у вас есть проф фото сессия, и вы соответствуете ей, то мы выставим бесплатно для вас анкету с вашими фото и более высокой зп 1ч-2500, 2ч-4000. Работы по интернету не много, но она есть.

Работы много, очень много продлений. У нас каждая девушка, работает каждый день. Никто не сидит без работы. НО ТАКОЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ ТОЛЬКО У НАС, в других салонах регулярно по 2-3 суток могут просидеть даже без единого звонка, не говоря о клиентах.

В Норильске работа отличается от остальной России, мужчины у нас берут на долго и для них это образ жизни, проведения своего отдыха.
Так же в отличии от остальной России, в Норильске инди запрещены (просьба не бомбить, но факт, есть факт), только салоны.

В данный момент мы не набираем более 6-8 девушек.
До конца июня все места заняты, набираем на июль, август, сентябрь.
На июль уже 2 девушки билеты купили.
Вообще наверное наберем девушек, регулярно летающих и закроем набор.

Отзывы девушек работавших и работающих у нас:
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
EVRA писал(а): 14 окт 2019 05:31 В Норильске действительно есть работа.Я вот прилетела, работаю уже месяц и нисколько не жалею. Билет мне кредитовали, отработала за сутки. Чистыми заработала за 3 недели 370 т.р и продолжаю работать дальше ) В неделю у всех выходит по 100 т.,это правда. Работы очень много, да это работа на поток, но зарабатывать получается у всех ,нет ни одного дня ,чтоб кто-то сидел без работы! Мужчины часто берут на продление , можно и сутки быть с одним клиентом , плюс в дальнейшем появляются свои постоянники... С девочками со всеми хорошие отношения , всегда есть о чем поговорить , коллектив дружный . Да, город маленький, особо не погуляешь ,да и в принципе ,когда едешь зарабатывать думаешь о работе в первую очередь. Есть один минус , это интернет , тут он слабенький , но и это решаемо , купила местную симку и все ок. Я довольна ,тут можно работать и зарабатывать очень неплохо! :i07034:
Alisa1985 писал(а): 22 май 2020 22:07 Ездила работать в апреле на 2 недели. Мне есть с чем сравнить - Израиль, Европа, везде была на потоках. Норильск первое место работы, после которого я реально отложила деньги, а не просто «на еду». Хотя казалось бы... Израиль обещают золотые горы, по 35 тыс в сутки. Но с этих 35 тысяч (а они не каждый день далеко), нужно платить квартиру, еду и тд. В итоге остаётся очень мало. А поток в Израиле это 10-15 арабов которые все приходят на секс. В норильске за ночь выходило 15-20 тыс. Каждую ночь стабильно. Бывало и 30. Бывало и 5000, но это пару ночей когда я уже сама говорила что работать не буду, спать хочу. Не считала не сравнивала как выгоднее, 2300 за 2 часа и квартира бесплатно, или 5000 час и платишь за квартиру. Но тут я платила ещё и за полную безопасность. Я вообще даже не задумывалась, где у меня сумка лежит, не сделают ли мне чего плохого. Там мужчины реально встречают как гостя, еда, алкоголь, хочешь спать конечно ложись поспи, они это оплатят, грубо говоря, скачут на задних лапах. Нигде больше такого не встречала)))) но конечно надо улыбаться и быть ласковой, но это везде так. За 2 недели заработала около 230 тыс, и как выше девушка написала, половину наболтала.
Да, город холодный и серый. Но при работе на поток не вижу разницы, где жить - в Израиле на море или в норильске. Я это море и не видела ни разу.
В общем, все понравилось, поеду ещё и надеюсь, место не станет чересчур популярным))


Vasaby, сую свой длинный нос не в свои дела! У этой гражданки есть платный баннер с рекламой или она несанкционированно тут агитирует, что глаза рябит?
Я бы молчала в тряпку и радела за дев, если бы это было лухари агентство с достойным прайсом...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

ну вроде в разделе предложений, значит за 50 баксов своих висит ) Ладно, в своей то теме вроде пишет, особо по другим не рекламирует, чо уж пусть будет. Все равно нормальные не поедут )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

amalie писал(а): 26 май 2020 04:47 ну вроде в разделе предложений, значит за 50 баксов своих висит ) Ладно, в своей то теме вроде пишет, особо по другим не рекламирует, чо уж пусть будет. Все равно нормальные не поедут )
Ааа, ну тогда все ясно. Просто когда то слышала, что баннер надо, щас в шапке не увидела и решила поважничать тут :i07014:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

amalie писал(а): 26 май 2020 04:47 ну вроде в разделе предложений, значит за 50 баксов своих висит ) Ладно, в своей то теме вроде пишет, особо по другим не рекламирует, чо уж пусть будет. Все равно нормальные не поедут )
Просветите, куда ездят «нормальные»? Исключительно на Миконос частными бортами?) И в Дубайку к шейхам? :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Ladyblady писал(а): 26 май 2020 11:15
amalie писал(а): 26 май 2020 04:47 ну вроде в разделе предложений, значит за 50 баксов своих висит ) Ладно, в своей то теме вроде пишет, особо по другим не рекламирует, чо уж пусть будет. Все равно нормальные не поедут )
Просветите, куда ездят «нормальные»? Исключительно на Миконос частными бортами?) И в Дубайку к шейхам? :lol:
Ни там ни там знаете ли не была. Обычные туры по 200/250 баксов час в Европу меня вполне устраивают))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

amalie писал(а): 26 май 2020 12:03 Ни там ни там знаете ли не была. Обычные туры по 200/250 баксов час в Европу меня вполне устраивают))
Ну, я тоже ездила в Европу, пока границы были открыты. Сейчас, знаете ли, не особо какие варианты есть. И почему бы не съездить в тот же Норильск. Да, стоимость часа совсем небольшая, мягко говоря. Но если всё это компенсируется количеством часов, почему нет. К тому же я уже работала в паре других российских «северных городов») и хорошо знаю эту специфику. Всё так, как и писали девочки и менеджер выше, много тех, кто может с тобой часами просто выпивать и болтать и даже «сериалы смотреть», как кто-то съязвил выше :D Поверьте, когда в первый раз поехала в Новый Уренгой, тоже опасалась этих вонючих вечно пьяных вахтовиков, но вахтовики оказались поприличнее тех же израильтян в каком-нибудь Бат Яме (да-да, и там работала когда-то), которых помыться-то загнать это тот ещё атракцион. Эти самые вахтовики, знаете, и с цветами часто приходят и относятся хорошо и на удивление не «ипутся» как в последний раз. Хз почему так, честно)) для меня это тоже загадка))) И мне нет смысла тут сидеть и сказки рассказывать, ибо я не менеджер и никого никуда не зазываю.
Что касается Европы за 250. Инди? Ну да, наверное можно и такой ценник ставить. Но опять же не во всей Европе. В Греции или Италии к Вам просто никто не придёт за этот ценник, ну если вы конечно не клон Памеллы Андерсон)))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Так я и не работаю в Греции и в Италии.
И знаете ли если греция первой откроется, то даже 140 €, даже от сутерни пополам, это таки больше 5 с хуя (а самой больше 10), а не 1000. Может и дернусь туда.
А в данный момент в своем городе работа устраивает))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

amalie писал(а): 26 май 2020 17:25 Так я и не работаю в Греции и в Италии.
И знаете ли если греция первой откроется, то даже 140 €, даже от сутерни пополам, это таки больше 5 с хуя (а самой больше 10), а не 1000. Может и дернусь туда.
А в данный момент в своем городе работа устраивает))
Каждому своё;) Я, к примеру, никогда в своём городе двигаться по таким «темам» не стану, потому что город, хоть и миллионник, но все друг друга так или иначе знают, а мне такая слава на нужна ;) как говорится, где живём, там не срём)) Так что лично для меня сейчас Норильск как раз тот вариант, когда на безрыбье и рак рыба)
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

Каждый дрочит - как он хочет, я дрочу - как я хочу.

Нахуй бы мне нужен Норильск, когда я сама в состоянии поставить себе рекламу и органирозвать процесс работы. Индивидуальная работа и цена, компенсирует разницу эксплуатации пирога и об'емы на сутера.
И как то слабо предствляется - поточница за 100/50 баксов или темщица и ехать в Норильск за 1/2500 2/4000 и это 50/50
Я 100% уверена, у них не так все фигово... Проще перекантоваться 3 месяца на своих постах, похуй на расход тока, но не ехать на конвеер и не снижать своей цены.
Ситуации разные бывают, не спорю.
Лично мне есть чем заняться в период изоляции, чем ехать типо Норильска.
И не надо писать, что жрать не че будет и за эти деньги будешь сосать. Я отвечу так, если вы ебетесь и имеете кэш ежедневно, откладывайте и не проебывайте деньги, что бы не кататься по Норильскам в подобных ситуациях.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

realist писал(а): 26 май 2020 18:03 Ситуации разные бывают, не спорю.
Именно. И в моей жизни случилась такая ситуация. И это вовсе не означает, что я транжирила и не откладывала. Поэтому да, полечу в Норильск скоро. Отпишусь тут, кстати, обязательно. Напишу отзыв.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

Ladyblady писал(а): 26 май 2020 18:19
realist писал(а): 26 май 2020 18:03 Ситуации разные бывают, не спорю.
Именно. И в моей жизни случилась такая ситуация. И это вовсе не означает, что я транжирила и не откладывала. Поэтому да, полечу в Норильск скоро. Отпишусь тут, кстати, обязательно. Напишу отзыв.
👍

В любом случае желаю скорейшего и благополучного разрешения Вашей ситуации и хороших заработков!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Циркачка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019 00:59
5

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Циркачка »

Почему это в Норильске ИНДИ запрещены?! Кем запрещены? А потоковые бордели по 2 руб разрешены значит. Что это за постанова в Норильске? Кем поставлена? :x :x :x
Из всех глупостей жизни стоит делать лишь те, что ведут к деньгам и оргазму. :i07155:
Heliya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 окт 2019 06:29
4
Благодарил (а): 45 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Heliya »

Ladyblady писал(а): 26 май 2020 12:46
amalie писал(а): 26 май 2020 12:03 Ни там ни там знаете ли не была. Обычные туры по 200/250 баксов час в Европу меня вполне устраивают))
Ну, я тоже ездила в Европу, пока границы были открыты. Сейчас, знаете ли, не особо какие варианты есть. И почему бы не съездить в тот же Норильск. Да, стоимость часа совсем небольшая, мягко говоря. Но если всё это компенсируется количеством часов, почему нет. К тому же я уже работала в паре других российских «северных городов») и хорошо знаю эту специфику. Всё так, как и писали девочки и менеджер выше, много тех, кто может с тобой часами просто выпивать и болтать и даже «сериалы смотреть», как кто-то съязвил выше :D Поверьте, когда в первый раз поехала в Новый Уренгой, тоже опасалась этих вонючих вечно пьяных вахтовиков, но вахтовики оказались поприличнее тех же израильтян в каком-нибудь Бат Яме (да-да, и там работала когда-то), которых помыться-то загнать это тот ещё атракцион. Эти самые вахтовики, знаете, и с цветами часто приходят и относятся хорошо и на удивление не «ипутся» как в последний раз. Хз почему так, честно)) для меня это тоже загадка))) И мне нет смысла тут сидеть и сказки рассказывать, ибо я не менеджер и никого никуда не зазываю.
Что касается Европы за 250. Инди? Ну да, наверное можно и такой ценник ставить. Но опять же не во всей Европе. В Греции или Италии к Вам просто никто не придёт за этот ценник, ну если вы конечно не клон Памеллы Андерсон)))
Здравствуйте. Как можно вам написать?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 26 май 2020 17:25 Так я и не работаю в Греции и в Италии.
И знаете ли если греция первой откроется, то даже 140 €, даже от сутерни пополам, это таки больше 5 с хуя (а самой больше 10), а не 1000. Может и дернусь туда.
А в данный момент в своем городе работа устраивает))

Греция вот-вот откроется, только нас туда не пустят. Да и не только туда :(
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Yla999 »

Ladyblady писал(а): 26 май 2020 12:46
amalie писал(а): 26 май 2020 12:03 Ни там ни там знаете ли не была. Обычные туры по 200/250 баксов час в Европу меня вполне устраивают))
много тех, кто может с тобой часами просто выпивать и болтать и даже «сериалы смотреть», как кто-то съязвил выше :D Поверьте, когда в первый раз поехала в Новый Уренгой, тоже опасалась этих вонючих вечно пьяных вахтовиков, но вахтовики оказались поприличнее тех же израильтян в каком-нибудь Бат Яме (да-да, и там работала когда-то), которых помыться-то загнать это тот ещё атракцион. Эти самые вахтовики, знаете, и с цветами часто приходят и относятся хорошо и на удивление не «ипутся» как в последний раз. Хз почему так, честно)) для меня это тоже загадка))) И мне нет смысла тут сидеть и сказки рассказывать, ибо я не менеджер и никого никуда не зазываю.
так вот это вот "часами просто выпивать и болтать" это же ппц! Я не думаю, что "выпивать" для норильских мужиков это сидеть часами томно поцеживая бокал вина. Там наверняка напитки покрепче и не в малых количествах или вонючее пиво литрами льется, следовательно "болтать" с человеком опьяненым высокоградусным напитком становится тоже весьма тяжело. А еще секс с мужиком под сильным градусом это то еще мучение, бывает же, что они кончить не могут хер знает сколько времени от большого количества выпитого.
Либо девушка сама должна быть такая немного хабалистая что ли + любительница выпить, либо я не знаю как можно вынести такого плана многочасовые дейты по такому прайсу да еще каждую ночь :(
а про просмотр сериалов это я не съязвила, у меня есть пост с которым часто смотрим в перерывах между делом и разговорами сериалы(приглашает ночью на несколько часов обычно)
Аnother dream - аnother way
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Heliya писал(а): 30 май 2020 09:13 Здравствуйте. Как можно вам написать?
Напишите в личные сообщения, я всегда на связи
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Норильск, чего там у вас? Нефтепродукты разлили, ЧС объявили? Чо на местах? Читаю эти новости с другого ракурса, хоть расскажите по блядcтву чего из-за этого случилось там теперь?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

От знакомых слышала, что в той степи прикрывают лавочки частично и временно изза короновируса.
Месторождения*
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Все у нас нормально. Пролив за городом и в систему водоснабжения не попал и на жизнь обычных горожан никак не повлиял.
Сейчас люлей развешают, с должностей поснимают.
У нас все как и было, отлично.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика