Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

NorilskCity писал(а): 03 июн 2020 20:56 Все у нас нормально.
У нас все как и было, отлично.
Мне вот интересно - федералы в курсе о пассивном доходе у ваших регионалов? Очень любопытно...
Не особо интересна ваша структура - пусть девы пока зарабатывают, но вот как сутерня со своими громкими манифестами, вы мне очень "импонируете"...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

20 тыс дизтоплива это так то ОЧЕНЬ много. С объектов по-хорошему должны в город временно народ перевести. Может ща клиентов то прибавится ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

amalie писал(а): 03 июн 2020 21:21 20 тыс дизтоплива это так то ОЧЕНЬ много. С объектов по-хорошему должны в город временно народ перевести. Может ща клиентов то прибавится ))
В нашем салоне с этим проблем нет.
Для других да, может будет временное увеличение работы.
Но все равно разница в количестве работы слишком большая.
Девушка у нас работает с другого салона, она у нас она за неделю заработала столько, сколько в предыдущем салоне за месяц зарабатывала.
И то ей там повезло...
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Вот и подошла к концу моя поездка в Норильск. Была в данном агентстве, NorilskCity. Сразу скажу, что мой отзыв будет максимально объективным и честным, расскажу о всех плюсах и минусах работы здесь.
На самом деле плюсов не так много 8-) но объективности ради должна сказать, что они всё же есть. Работа есть у всех, у очень разных девушек. По нолям при мне ни у кого не было. Далее из плюсов могу отметить вполне вежливое отношение со стороны хозяйки, NorilskCity. Чего не скажешь о девочках-развозках (в современном мире - диспетчерах) :D Пару раз просила закончить пораньше или начать попозже, и мне ни разу не было отказано. Подозреваю, что особое отношение ко мне было обусловлено тем, что я с форума, а значит, могу написать отзыв, а им бы явно не хотелось иметь негативный. Остальным девочкам подобных поблажек не делают. Конечно, я не приехала «халявить», но график тут реально адский. И это первый минус. У меня был день, когда я закончила рабочий день в час дня, легла в 14:00, и поспала всего 3 часа. В целом работа каждый день начинается в 17:00 или в 18:00 и закончиться может в 12 утра следующего дня. Я не вывозила, и честно, даже не пыталась. Работа по 18 часов в сутки это too much для меня, но девочки работают.... Ещё один глобальный минус - контингент. Клиенты в Норильске полный трэш. Бичи. Не в плане денег (конечно, они у всех тут есть в том или ином количестве), дело в поведении. Основная масса пьяное быдло. И хачи :mrgreen: И да, со мной никто посиделки не устраивал и разговоры не разговаривал, за всё время у меня было только пара человек, с кем я продлевалась именно больше общаясь, всем остальным нужен секс, много секса :i07026: Агентство в плане контингента вообще не запаривается, пьяный, драный, сраный - берут всех. Мне кажется, если бы бомж на собирал 4 тысячи, они бы приняли бомжа. Ну и "на десерт" об условиях проживания. Квартира не просто "скромная" и "без ремонта", как мне позиционировали изначально. Это просто убитый напрочь сарай, розетки, вывороченные наружу, торчащие из стены провода. О туалете я вообще молчу. Я в туалет в квартире этой не ходила, потому как брезговала, старалась в туалет у клиентов ходить. Так не уважительно относиться к людям, которые тебе приносят деньги (по факту к курице, которая несёт золотые яйца)....просто нельзя! Как мне сказали, квартира скоро закроется на ремонт. Но как скоро, хз. Да и вообще, то, что агентство позволяет себе селить девочек в ТАКУЮ квартиру - ни хрена не нормально.
Приеду ли я в Норильск ещё раз? Однозначно нет. Да, по 10 тысяч в день плюс/минус у всех тут выходит, но эта десятка зарабатывается потом и кровью. В другом месте (и в России в том числе) можно зарабатывать эти деньги гораздо менее тяжким трудом.
И ещё пару слов о девочках, которые тут работают. Коллектив соответствует клиентам :D Есть буквально пара хороших девочек, кто просто сюда ездит от безысходности. И мне их искренне жаль. Мне, к примеру, срочно нужны были деньги, и, конечно, у меня с первого дня пребывания тут была только одна мысль - поскорее свалить. Но пришлось пробыть неделю, потому что ситуация у меня была такая. Но всем остальным хочу сказать: девочки, ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Не надо падать на такое дно!!! Как говорится, уж лучше голодать, чем кушать что попало...
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity писал(а): 06 фев 2019 04:17
LauraStar писал(а):Надеюсь дуры быстро кончатся, отдавать больше половины ни за что.
Как так считали то. 60 процентов девушке.
Зачем лгать, не пойму :? Час стоит у вас в данный момент 4000, девушке с часа 1500 рублей. Какие 60 процентов?! Два часа стоит 5000 рублей, девушке с них 2500 (и это не 60 процентов, а 50). По анкете с личными фото ценник 7500 за 2 часа, девушке идёт 4000 рублей с них. Ну тут по-моему справедливо, всё же девушка на фотосессию тратилась как минимум))) И таких клиентов по повышенному прайсу не так уж много. Кстати о «бесплатной рекламе» для девушек, о которой Вы тут тоже много говорили... А ничего, что в неделю с каждой девушки снимается по 1500 рублей за рекламу?!
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

NorilskCity писал(а): 17 мар 2019 06:22 В Турции вообще "элитные" черножопые клиенты, супер контингент, каждый второй шейх :lol: .
Да нет, все элитные клиенты только у Вас в Норильске. Вот, я у одного такого элитного в гостях побывала. А когда отказалась от него, выслушала от Вашей админки, что он нормальный и хороший, а я просто выпендриваюсь. И что у вас девочки клиентов не выбирают. Да и про черножопых мимо. Черножопые в Турции в сто раз приятнее черножопых норильчан (а их ой как много в этом милом городишке).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

10 тысяч за 18 часов работы , проживая в бомжатнике и работая с бичами.Я я в акуе :i07026:
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

anna123 писал(а): 11 июн 2020 02:05 10 тысяч за 18 часов работы , проживая в бомжатнике и работая с бичами.Я я в акуе :i07026:
Да нет, если работать непрерывно все эти 18 часов, то можно сделать 22500 :D и даже больше, если клиент возьмёт по повышенному прайсу и тебе перепадёт не 2500 с двух часов, а 4000... но в целом работа адская и Норильск это преисподняя. Во всём.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EllyPeppy »

Да никто и не сомневался. А что ожидать? В России в любом старом районе, или чуть отьехать от центра, особенно, где квартиры от заводов, все люди старше 40 похожи на неясных бомжей. Ну или большинство. Очень нездоровый вид, и физически, и психически. И даже богатые и знаменитые люди могут выглядеть довольно стрёмно, если не знаешь, кто они. Алкоголизм не шутка. Повсюду на каждом сантиметре свободной земли битое стекло и мусор, вечно вонючие подъезды. Даже не надо ехать в Норильск, чтобы представить себе, что там. Явно не Дубай. И чтобы представить себе агентство, достаточно почитать пассажи от самих агентов об утопленных малышах и прочей жести где-то в Дубае, и их возражения на критику. И не обязательно ехать в Норильск, чтобы представить себе типичную породу русских сутенерш, можно и в Европе сидя почитать, как и что они пишут в блек листе или на пинбордах, каким языком, и посмотреть на их объявления на сайтах, как они ставят профайлы, что там пишут. Если они умудрились по всему миру устроить какой-то адок, где без римминга и МБР и по норм ценам у их подопечных нет работы, то что вы ожидаете увидеть в Норильске.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

Да уж, последний день рожа Ефремова нам все хорошо иллюстрирует.
И, как-то наткнулась на ролик из Норильска, где вахтовики слепили бабу из снега в позе раком , самого сердечного страдальца не видно было , но голос за кадром хорошо иллюстрирует реальность норильска. Жаль, принести видео не смогла.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EllyPeppy »

Чтобы представить себе население и реальность, лучше всего смотреть хронику происшествий города. Сколько дтп, сколько криминала, и какого. Хроника происшествий говорит о городе все. Кстати, я смотрела с подачи этой ветки квартиры в Норильске - там очень много сдавалось вполне приличных квартир, и недорого. Тем более удивительно, что девушек селят в такое жилище.
Ыскорт Жыв
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Анжела »

EllyPeppy писал(а): 11 июн 2020 03:19 Да никто и не сомневался. А что ожидать? В России в любом старом районе, или чуть отьехать от центра, особенно, где квартиры от заводов, все люди старше 40 похожи на неясных бомжей. Ну или большинство. Очень нездоровый вид, и физически, и психически. И даже богатые и знаменитые люди могут выглядеть довольно стрёмно, если не знаешь, кто они. Алкоголизм не шутка. Повсюду на каждом сантиметре свободной земли битое стекло и мусор, вечно вонючие подъезды. Даже не надо ехать в Норильск, чтобы представить себе, что там. Явно не Дубай. И чтобы представить себе агентство, достаточно почитать пассажи от самих агентов об утопленных малышах и прочей жести где-то в Дубае, и их возражения на критику. И не обязательно ехать в Норильск, чтобы представить себе типичную породу русских сутенерш, можно и в Европе сидя почитать, как и что они пишут в блек листе или на пинбордах, каким языком, и посмотреть на их объявления на сайтах, как они ставят профайлы, что там пишут. Если они умудрились по всему миру устроить какой-то адок, где без римминга и МБР и по норм ценам у их подопечных нет работы, то что вы ожидаете увидеть в Норильске.
Вы абсолютно правы! Именно. Поставили на всех русскоговорящих такое клеймо. А теперь попробуй докажи, что ты не "верблюд"! Самые отвратительные, это русскоговорящие сутенеры из снг. Каждый раз я удивляюсь как можно с такими сработаться. Они же самоутверждаются за нас счет. После общения с некоторыми из них :mrgreen:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Доброго времени суток.

В любом салоне отбирают клиентов, и у неадекватных никто и никогда не примет.
Как минимум изначально по телефону, а затем уже лично. И ни одного неадекватного клиента вы не видели. У вас не было ни одной проблемы. Если клиент выпивший, то это не значит что он неадекватный.
Выпивших же клиентов берет любой салон.
Мы принимаем выпивших и вежливых мужчин с хорошим настроением. Если человек грубит, ему отказывают.
Выпившее неадекватное быдло никто не берет.
Выбирать клиента по внешности и его состоянию это прерогатива индивидуалок.

Вам после того как вы не поспали, предложили лечь и отдыхать. Причем аналогичное отношение ко всем девушкам. Любая девушка может написать и лечь отдыхать и не важно с форума она, или нет. Той же Kitekat давали отдыхать больше чем остальным более 3х недель.
Так же писалось что девушки не выбирают клиентов. Клиент от которого вы отказались, за сутки до этого случая вы с ним работали, которого вы же отправили за пивом, предложил вам поехать на отдельную квартиру к нам на апартаменты. Вы отказались.
То, что вы не продлевались, это вопрос к вам, ну это уже не проблемы салона. Например к вашему клиенту, с кем вы отработали 4 часа, от которого вы уехали, другая девушка после вас отработала еще 6 часов.

Вы просились к нам с апреля месяца, и просили принять как вас как можно скорей. И мы действительно предупредили что квартира в плохом состоянии.
По зп. 60% было когда 2х часовая заявка стоила 4000, а не 5, это писалось еще в феврале. Да и часовых заявок у вас за 2 недели была 1 шт. Мы по этим расценкам работаем как полтора месяца. И о изменениях так же писали.

Да минусы Норильска есть, и мы писали об этом. Все приехавшие считают город временным и приезжают заработать на жилье на "материке". Соответственно они не заинтересованы в снятии и покупке дорогого жилья. Да в Норильске его и нет. Оно не строится с конца 90х годов. Город еще Советской постройки.
Плюс вы вообще не понимаете специфику северного города с отсутствующим дорожным или железнодорожным сообщением с основной частью. Есть только Авиа и Морской путь с Июля по Сентябрь.

И у нас отличные, хорошие девушки. Которые вас не оскорбляли. Некоторые девушки не пьют вообще и ездят уже не первый раз. Все девушки выглядят хорошо. Что же вы их так принизили.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Балерина »

Все , после правдивого рассказа о Норильске , сутенерша заткнулась , сейчас очухается , будет писать , что это брехня и поклёп 😂создаст 3 новых акаунта Киси миси или в этом стиле и будет писать как хорошо у них и фотки апартаментов и красавцев клиентов постить ..
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Балерина »

Народ , давайте узнаем у девочки адрес где эти сутенеры девочек держат и будем по очереди в Норильский райотдел звонить с криками ,,, спасите - помогите , нас силой тут держат ..ну как - то надо дестабилизировать их вонючий бизнес..
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Отзывы писали девушки давно зарегистрированные на форуме.
И так же девушка, Ladyblady, написавшая отзыв, лично видела некоторых и общалась с ними.
Для чего их оскорблять это конечно как минимум не этично. Как и выкладывать фотографии клиентов...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Olalala »

Ladyblady молодец! и ничего не нарушила, ни явок и паролей от квартир, ни фото клиентов, или девочек не дала. Нормально рассказала что и как. А вам, сутенерам даже лучше, кто решится приехать, тот уже с полным пониманием ситуации у вас окажется. Деньги многим нужны, даже и таким способом . :i07067:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

NorilskCity писал(а): 11 июн 2020 03:41 Доброго времени суток.

В любом салоне отбирают клиентов, и у неадекватных никто и никогда не примет.
Как минимум изначально по телефону, а затем уже лично. И ни одного неадекватного клиента вы не видели. У вас не было ни одной проблемы. Если клиент выпивший, то это не значит что он неадекватный.
Выпивших же клиентов берет любой салон.
Мы принимаем выпивших и вежливых мужчин с хорошим настроением. Если человек грубит, ему отказывают.
Выпившее неадекватное быдло никто не берет.
Выбирать клиента по внешности и его состоянию это прерогатива индивидуалок.

Вам после того как вы не поспали, предложили лечь и отдыхать. Причем аналогичное отношение ко всем девушкам. Любая девушка может написать и лечь отдыхать и не важно с форума она, или нет. Той же Kitekat давали отдыхать больше чем остальным более 3х недель.
Так же писалось что девушки не выбирают клиентов. Клиент от которого вы отказались, за сутки до этого случая вы с ним работали, которого вы же отправили за пивом, предложил вам поехать на отдельную квартиру к нам на апартаменты. Вы отказались.
То, что вы не продлевались, это вопрос к вам, ну это уже не проблемы салона. Например к вашему клиенту, с кем вы отработали 4 часа, от которого вы уехали, другая девушка после вас отработала еще 6 часов.

Вы просились к нам с апреля месяца, и просили принять как вас как можно скорей. И мы действительно предупредили что квартира в плохом состоянии.
По зп. 60% было когда 2х часовая заявка стоила 4000, а не 5, это писалось еще в феврале. Да и часовых заявок у вас за 2 недели была 1 шт. Мы по этим расценкам работаем как полтора месяца. И о изменениях так же писали.

Да минусы Норильска есть, и мы писали об этом. Все приехавшие считают город временным и приезжают заработать на жилье на "материке". Соответственно они не заинтересованы в снятии и покупке дорогого жилья. Да в Норильске его и нет. Оно не строится с конца 90х годов. Город еще Советской постройки.
Плюс вы вообще не понимаете специфику северного города с отсутствующим дорожным или железнодорожным сообщением с основной частью. Есть только Авиа и Морской путь с Июля по Сентябрь.

И у нас отличные, хорошие девушки. Которые вас не оскорбляли. Некоторые девушки не пьют вообще и ездят уже не первый раз. Все девушки выглядят хорошо. Что же вы их так принизили.


Вы бы всегда так отвечали, а то порой высокомерия через край.

Я еще о чем подумала...вы пишите, что у вас всегда есть работа. Возможно об'емы изза демпинга? У других салонов цена выше и "бюджетники" бегут к вам :oops:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

Ladyblady писал(а): 11 июн 2020 01:59
NorilskCity писал(а): 17 мар 2019 06:22 В Турции вообще "элитные" черножопые клиенты, супер контингент, каждый второй шейх :lol: .
Да нет, все элитные клиенты только у Вас в Норильске. Вот, я у одного такого элитного в гостях побывала. А когда отказалась от него, выслушала от Вашей админки, что он нормальный и хороший, а я просто выпендриваюсь. И что у вас девочки клиентов не выбирают. Да и про черножопых мимо. Черножопые в Турции в сто раз приятнее черножопых норильчан (а их ой как много в этом милом городишке).
Гребаный стыТ... В таких "апартаментах" можно чесотку и мандавошек подхватить :i07057: :i07058: :i07059: :i07060:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

realist писал(а): 11 июн 2020 04:47
Ladyblady писал(а): 11 июн 2020 01:59
NorilskCity писал(а): 17 мар 2019 06:22 В Турции вообще "элитные" черножопые клиенты, супер контингент, каждый второй шейх :lol: .
Да нет, все элитные клиенты только у Вас в Норильске. Вот, я у одного такого элитного в гостях побывала. А когда отказалась от него, выслушала от Вашей админки, что он нормальный и хороший, а я просто выпендриваюсь. И что у вас девочки клиентов не выбирают. Да и про черножопых мимо. Черножопые в Турции в сто раз приятнее черножопых норильчан (а их ой как много в этом милом городишке).
Гребаный стыТ... В таких "апартаментах" можно чесотку и мандавошек подхватить :i07057: :i07058: :i07059: :i07060:
Вообще там же написано что это квартира клиента, причем видно что в квартире делается ремонт и в одной комнате он уже сделан.
Хотя если человек видит один негатив, то смысла что либо писать уже нет.
Да и цены у одни из самых высоких...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика