Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а): 11 сен 2019 09:42
NorilskCity писал(а): 10 сен 2019 23:17 .Вышла в работу в ночь с 4го на 5. По сегодня 10го до 24 часов ( за меньше чем 6 суток) заработала 99200 (чистой зп, без учета чаевых и допов), отработала 42-2х часовки и 2 часовые.
6 суток - это 24*6=144 часа. Из них девушка работала 42*2+2=86 часов. В сутки это 86/6=14,3 рабочих часа...
Так может, 42 2 х часовщики означает, что отработала 42 часа с 2 часовщиками. Непонятно написаноВ

Вот примеры задачек из школы эскорта :D
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Хотя,если сопоставить с ценой за 2 часа, то правильно понял Сергей
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

katusha писал(а): 11 сен 2019 11:59
Sergey77 писал(а): 11 сен 2019 09:42
NorilskCity писал(а): 10 сен 2019 23:17 .Вышла в работу в ночь с 4го на 5. По сегодня 10го до 24 часов ( за меньше чем 6 суток) заработала 99200 (чистой зп, без учета чаевых и допов), отработала 42-2х часовки и 2 часовые.
6 суток - это 24*6=144 часа. Из них девушка работала 42*2+2=86 часов. В сутки это 86/6=14,3 рабочих часа...
Так может, 42 2 х часовщики означает, что отработала 42 часа с 2 часовщиками. Непонятно написано
Именно в этом предложении - не совсем понятно.
Но раньше в теме упоминалось, что девушка на руки получает около тысячи рублей за час.
99200/86~1150 рублей за час. Совпадает.
99200 - какая то не круглая цифра, но может двухчасовики по другой цене, чем часовики...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
katusha

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а): 11 сен 2019 12:08
katusha писал(а): 11 сен 2019 11:59
Sergey77 писал(а): 11 сен 2019 09:42
6 суток - это 24*6=144 часа. Из них девушка работала 42*2+2=86 часов. В сутки это 86/6=14,3 рабочих часа...
Так может, 42 2 х часовщики означает, что отработала 42 часа с 2 часовщиками. Непонятно написано
Именно в этом предложении - не совсем понятно.
Но раньше в теме упоминалось, что девушка на руки получает около тысячи рублей за час.
99200/86~1150 рублей за час. Совпадает.
99200 - какая то не круглая цифра, но может двухчасовики по другой цене, чем часовики...
По такой же. 2300 2 часа.
Классные мы бухгалтеры, а нас не зовут :D
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Поток - это страшно. Хоть в Корее, хоть в Израиле, хоть в Норильске, хоть в Германии. Это убивает в женщине женщину... Не в укор
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

Sweetyy писал(а): 11 сен 2019 14:09 Поток - это страшно. Хоть в Корее, хоть в Израиле, хоть в Норильске, хоть в Германии. Это убивает в женщине женщину... Не в укор
Ирен, ты хоть раз пробовала по 14 часов в день работать? Это, например, с 9 утра до 11 вечера...
У меня было несколько раз... Первые три-четыре дня норм, но потом... Больше двух недель я не представляю, как такое выдержать.

Возможно, ваша работа полегче будет... Но как то не верится.

Так что правильнее писать "это убивает". Просто убивает.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

Sweetyy писал(а): 11 сен 2019 14:09 Поток - это страшно. Хоть в Корее, хоть в Израиле, хоть в Норильске, хоть в Германии. Это убивает в женщине женщину... Не в укор
Дорогая, да я в начале 2000 на таких потоках работала в России, поймёт только тот, кто тоже работал в России в провинции в то же время. Но ни женщина во мне не умерла, ни человек. Я осталась доброй и нормальной и когда со мной встречаются, никто даже не верит, что я с 99 года в теме. Отпечатка нет. А есть девчонки, которые за год без потока , работая во Франции)) превращаются в злобных, скрипучих, вечно недовольных старух. Не поток убивает в женщине женщину. Каждая в силах ею оставаться при любых обстоятельствах. Это собственный выбор.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение kievgirl »

А точно существуют настолько сильные женщины, которые способны сохранить свою изначально адекватную личность после потока? Когда я зарегистрировалась на этом форуме год назад, одна девушка написала мне в личку хорошие рекомендации, одной из которых была "не общаться с поточницами". Теперь посыпаю голову пеплом, бл@ядь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

kievgirl писал(а): 11 сен 2019 14:42 А точно существуют настолько сильные женщины, которые способны сохранить свою изначально адекватную личность после потока? Когда я зарегистрировалась на этом форуме год назад, одна девушка написала мне в личку хорошие рекомендации, одной из которых была "не общаться с поточницами". Теперь посыпаю голову пеплом, бл@ядь.
Очень странно судить о личности по количеству отработанных часов))) человек либо человек, либо г... я знаю девчонок у которых один муж в жизни был, но как личность она х_у_йня подзаборная))) и знаю потоковых, которые обладают всеми человеческими качествами.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LunaLuna »

Sergey77 писал(а): 11 сен 2019 14:15
Sweetyy писал(а): 11 сен 2019 14:09 Поток - это страшно. Хоть в Корее, хоть в Израиле, хоть в Норильске, хоть в Германии. Это убивает в женщине женщину... Не в укор
Ирен, ты хоть раз пробовала по 14 часов в день работать? Это, например, с 9 утра до 11 вечера...
У меня было несколько раз... Первые три-четыре дня норм, но потом... Больше двух недель я не представляю, как такое выдержать.

Возможно, ваша работа полегче будет... Но как то не верится.

Так что правильнее писать "это убивает". Просто убивает.
это тяжело на любой работе, хоть физической хоть умственной, но в Норильске пострашнее будет, ведь там не 14 часов подряд с 9ти до 11ти например. А потом свободна и отключилась от всего. не может у одной девочки быть так,что только один клиент ушел,в эту же минуту следующий нарисовался. там будут какие то перерывы в ожидании. а ожидание у нас это тоже не отдых, это работа, ни поспать,ни поесть нормально,не выйти погулять, ни косметику снять, в режиме пограничника ждешь следующего. Получается работа займет гораздо больше чем 14 часов в сутки, 14 часов это непосредсвенно телодвижений с клиентом. вообще это даже представить страшно.

Норильск, вы зря проигнорировали просьбы уточнить график работы. Вот это ваше, с утра мы выключаем телефоны,что бы девочки отдохнули, вообще никому ничего не пояснило. На сколько вы отключаете телефон? на час? на два? в какое время и сколько спят ваши девочки? У девочки есть в сутках хотя бы 10 часов свободных подряд? Свободные,это значит не в ожидании ,а в которые ее никто не дернет к клиенту? 8 на сон, и пару часов, прогуляться и себя в порядок привести.Про своевременные приемы пищи я уже промолчу. Там походу только закусь со стола клиентов светит, в качестве питания. времени ни приготовить себе,ни сходить в кафе не предусмотренно. График для многих это очень важный момент. Работа может быть дневная или ночная, да. Но не круглосуточная ж неделями и месяцами.Это реально любую лошадь убьет.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

В 2002 году я была в Сургуте. Там график был круглосуточный. Был случай, когда клиент выбрал меня, а мне тааааааак хотелось спать и я ему сказала: я верну тебе личные деньги за полчаса, дай поспать😂😂😂😂😂 и он дал, ещё и по спинке гладил😂 а когда я сказала нашей главной, что у меня нет сил и мне надо поспать она сказала: Женя, ты сюда не спать приехала. Дома отсыпаться будешь. И ниыига)) мы возвращались туда, не смотря на график. Денег то надо. Так что у Норильска отличные условия.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение kievgirl »

А износ кто компенсирует? Потом все заработанные деньги уйдут на поправку потерянных после шахты внешности и здоровья. Под внешностью я сейчас подразумеваю не тюнинг, а свежесть и молодость - самые ценные ресурсы, которые пласты и косметологи восстановить не в состоянии.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

kievgirl писал(а): 11 сен 2019 16:50 А износ кто компенсирует? Потом все заработанные деньги уйдут на поправку потерянных после шахты внешности и здоровья. Под внешностью я сейчас подразумеваю не тюнинг, а свежесть и молодость - самые ценные ресурсы, которые пласты и косметологи восстановить не в состоянии.
О какой компенсации идёт речь. Никто никого не принуждает ехать в Норильск, это собственный выбор.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LunaLuna »

Жесть какая. Я представляю облик тех клиентов, которые идут получать удовольствие, в такое заведение, где девушки зомби месяцами не спавшие, во время секса вырубаются, и готовы сами платить,что б их только не трогали :shock:
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Я вот тоже не понимаю что развели. Не хотите ехать, не едите.
Каждая решает сама сколько ей работать и за сколько.
10 лет сидеть потихоньку копейки зарабатывать или быстро, много на потоке.
Всю жизнь работать или для зарабатывания на определенные цели.
Сегодня например девочки в 5-50 освободились, и к 14 часам уже одна была уже у клиента, так не каждый день, бывает меньше, бывает больше.

И почему то мне кажется если бы Сергею предложили зп по 100 тысяч, за 6 дней, но работать по 14 часов, то он согласился бы не думая, а первые пару месяцев даже выходные бы не брал...
Да кстати я уже писала у нас может и 24 часа в сутки быть и 48 за двое суток с одним клиентом. Только я думаю тут все понимают, что девушки не все 24 часа сексом занимаются, но и спят в это время.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

LunaLuna писал(а): 11 сен 2019 17:12 Жесть какая. Я представляю облик тех клиентов, которые ходят получать удовольствие, в такое заведение, где девушки зомби месяцами не спавшие, во время секса вырубаются, и готовы сами платить,что б их только не трогали :shock:
Да не драматизируйте. Клиенты нормальные, да и знать они не знали какой график у дев да и не спрашивали.! Я рассказала единичный случай. Месяцами мы на работали, приезжали на 7-14 дней. Да, выглядели уставшими, да спали когда успевали, но 17 летнюю девчонку ничто не испортит, Выглядела я отлично. По большому счету меня тогда такой график напрягал, но не критично, все казалось приключением.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

Девушки, просто радуйтесь, что начали свой эскортный путь во времена интернета. Посмотрела бы я где бы вы работали и что бы вы говорили в то время, когда мы искали работу по объявлению на столбах или в газетах. Сарафанное радио. Раньше пришла и пашешь и никак по другому, а то смотри какие все неженки, какой ужас бла бла... работали бы раньше, работали бы там, где взяли и с тем, кого предложили, а отказались бы, в окно бы полетели или на субботник бы поехали. Так что радуйтесь и не осуждайте тех, кто начал в другое время. Выбор у нас был небольшой мягко говоря.
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

katusha писал(а): 10 сен 2019 22:40 Просто ужасаюсь тому, как тяжело работают женщины.
Да, это надо иметь лошадиную силушку. Я максимум 3 человека осилю каждый день, хотя мне нет 30. Как девы по 5 человек берут, шок.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Shakira555 »

LunaLuna писал(а): 10 сен 2019 23:04 3 клиента за день, как по мне нормальное количество работы в туре, но если это часовики,а не по несколько часов с каждым. и если они идут по графику днем,например с 10 до 22х. А ночью высыпаешься хорошо. А там где работу меряют сутками... работала 6 суток подряд, а утричком милостиво давали отдохнуть? спала урывками между клиентами,которые прут круглосуточно? Блин я не представляю какое это надо иметь здоровье,и как будешь выглядеть при таком ритме уже через неделю, а уж месяц так продержаться :shock:
А меня тема про Норильск бодрит.Девушки просто герои труда,это ж какая целеустремленность, самоотверженность. Вот мне б такую... а то сидишь на солнышке у моря булки расслабив и лень развозишь,постов динамишь, потому что то недоспала, то переела, то пмс... не до работы :roll: восхищаюсь трудоголиками.
Так пол форума работает в турах на потоке, кто то писал, что и 5 это мало.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

NorilskCity писал(а): 11 сен 2019 17:22 И почему то мне кажется если бы Сергею предложили зп по 100 тысяч, за 6 дней, но работать по 14 часов, то он согласился бы не думая, а первые пару месяцев даже выходные бы не брал...
Нет. :D
У меня сейчас довольно длинный список задач, которые надо сделать, и цена за час выше.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика