Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Chokoladka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2020 00:41
3
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Chokoladka »

Вот не выдержала, зарегистрировалась...
Никогда такой хренью не страдала, сидеть на каких либо форумах, и лить грязь на людей, явно не в плюс к своей карме) но почитав что пишит давольно уже известная "ЛЕДИ"хочется ответить!!!!!
Милая девушка, вы у нас пробыли всего неделю, при этом с апреля месяца очень умоляли вас принять на работу, говоря как в том же Уренгое и Сургуте не так уж и хорошо, как вы сейчас нахваливаете... Что у вас долги и т. п.... Вас предупредили о том что в квартире в которой вы будете проживать, нет ремонта, а тот который есть, делался ну очень давно... На что вы ответили, лишь бы была работа.... А со всем остальным можно и смириться.... И допускаю что не смогли, по своим каким либо причинам, привычками и т. д.... Заработали на билет, и улетели... Вас никто здесь не обижал, не оскорблял, и под бомжей не подкладывал...Вы просили вам давать больше времени на отдых, потому что у вас проблемы со здоровьем...без проблем, у нас каждую девочку слышат, и понимают.... Да и честно не хочется расписывать все эти мелочи.... Хочу спросить у вас по сути... Вы достаточно взрослая особа, как просто самой не противно врать на каждом шагу, все что вы написали, начиная с первого дня, это откровенная ложь, вы перевернули это так, что даже слов нет, одни маты если честно.... Потому что я первый раз встречаю такого лживого и лицимерного человека!!!!!
Ваши низкие поступки, заставляют задуматься и усомниться в вашей адекватности! Что вы говорите обо мне, мне глубоко наплевать на ваше субъективное мнение,но девченок я в обиду никогда не дам! Вы беретесь судить и поливать грязью людей, которых абсолютно не знаете... Не вам решать кому и где место.... Я могу сказать, что KitiKet до такой степени образованная и безобидная девушка, общающаяся со всеми на вы... Как вы можете что либо о ней говорить, если за неделю вы с ней даже не общались!? Может у вас рентгеновское зрение, или язык без костей? Это молоденькая девушка модельной внешности, которую возьмут в любой салон с огромным удовольствием, она так же работала и за границей, и по России, но в конечном итоге остановилась на нашей фирме, и стоит задуматься что не просто так....за короткий срок заработала себе на то что хотела,и продолжает обеспечивать свое будущее.... У меня она вызывает уважения, то что в свои 23 года, она не гонится за лёгкими деньгами, и эта работа не смысл её жизни.... Как вы считаете, и лично говорили мне об этом!!! А идёт к цели и через пару лет, будет обеспеченым человеком!!!! Единственное, что можно о ней сказать, молодец!!!? И так на заметку, руководство она не просит купить ей билет... Потому что сама может себе это позволить, а вам билет покупали!!!! Так если вы такая суперкая девушка, работающая только с достойными мужчинами, по высоким расценкам, что же вы себе билет в Норильск сами не купили? Сегодня ещё одна девушка решила написать отзыв, я так понимаю на свою голову)))) как я поняла, вы пытались её переубедить не лететь к нам) но она вас не послушала... Тоже оказалась "конченной и безпринципной особой" потому что на нашей фирме судя по вашим отзывам только такие девушки работают... Только одну вас такую возвышенную особу случайно северным ветром занесло!!!! Так что могу сказать о ней, что очень милая и добрая девушка, красивая, молодая и целеустремлённая... Имеющая свое мнение!!!!! Которая зарабатывает хорошие деньги, и не колотит понты.... Хотя если ставить вас и KitiKet и Vera666 вас бы клиенты выбирали в последнюю очередь!!!!! Все девочки которые к нам прилетают на работу, при чем не первый год, чисто плотные, ухоженные, воспитанные, и знают чего хотят.... И вот именно вам, точно их не судить.... Поэтому смотрите, а то собственным ядом подавитесь!!!!!по поводу ремонта не поспоришь, его действительно на данный момент нет, но не вижу смысла что-то объяснять по этому поводу, все в процессе, все и сразу к сожалению не бывает в этой жизни!!!!! Поэтому у меня к вам Леди большая просьба, хватит устраивать цирк, поливать грязью людей, и вводить в заблуждение.....
И да по поводу фирмы, заработка и руководства.... Я работаю не первый год, решила свои проблемы, хотя была в полной ж..... Просто по другому не скажешь, и много видела ситуации когда девочки по своей глупости попадали в разные ситуации, и руководство никогда не бросали, всегда помогали и вытаскивали из тяжёлых ситуации.... Поэтому,могу сказать, может есть какие-то моменты, минусы, недочёты, но все это перекрывает, хороший, достойный заработок, уважение со стороны руководства, и дружный коллектив, без всяких сплетен, лжи и пафоса...
PS :два слова о клиентах... Клиенты везде одинаковые...и бичи))) не получают зп от 150 т и выше, и явно не могут себе позволить за ночь потратить все на девочку!!!!! Спасибо за внимание!!!!! С уважением Алёна!!!!!
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Почему не пишите про то, что берёте деньги за рекламу с девушек??? Умалчиваете некрасиво. Наверняка и другие поборы есть и штрафы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

Я летала в Норильск и работала в этой фирме. Жили именно в этой квартире,что на фото. В ней никто не работает. Работа в основном на выезд, плюс работа на апартаментах фирмы. Фото апартаментов то что не выложили?!)))) И что фото и фото.... У многиХ дома хуже условия) Зато пуху тут накидывают)😂 Билет мне покупали. А он стоил не 12) А 30)))) Отработала его за несколько дней. Проблем с этим не было вообще. Насчет рекламы. Лично я знала,что ее оплачиваем. Узнавайте девочки все досконально,когда собираетесь лететь. И про город и про условия работы обговаривайте сразу. Это Ваша жизнь и только Вы за нее в ответе! Не хотите лететь,не летите. Насильно никто не тащит туда.... Насчет штрафов! Да,там нельзя выпивать! Но и Вы туда летите работать,а не отдыхать!
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Чучундра »

Ladyblady писал(а): 04 июл 2020 03:19 Вот квиток после первого рабочего дня. Где здесь сумма, которую я отдала за билеты?! 5000 рублей всего, а билет стоил 12500, если я не ошибаюсь. Так что и тут обманули, что я после первого дня отдала. Ну да ладно.... Что за -1500 реклама?! Вы же писали неоднократно, что реклама для девушек бесплатно
Прошу обратить внимание на этот пост. Из него можно сделать вывод, что будешь платить за рекламу, жить в бомжатнике, клиентов не выбираешь, но работа там правда есть. Копеечная, но хоть какая то.

И если дама жила в похожих условиях, терпела мужа тирана, сбежала, находится в долгах(типичная история)... Она просто физически не сможет полететь в мск, работать по хорошему прайсу, да и вообще Инди. У неё просто не будет психологического ресурса+страхи+каждая копейка на счету. И в норильске она гарантированно заработает свою копеечку.

Да, сутер - негодяйка, что держит их в таких условиях, как бомжих каких-то. Но для тех, кто на дне, Норильск - это вариант. Приехать, заработать необходимые калории и дальше уже планировать жизнь. Когда у ребёнка есть зимние ботинки и кредит за холодильник заплачен. Короче, это жестоко, но это вариант. Когда вариантов практически нет.

Леди возмущается, потому что она не последний хер без соли доедает. И для неё (как и для большинства форумчанок) - это трэш! Вот мы и стебемся. А вообще, не смешно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

EVRA писал(а): 04 июл 2020 05:05 Я летала в Норильск и работала в этой фирме. Жили именно в этой квартире,что на фото. В ней никто не работает. Работа в основном на выезд, плюс работа на апартаментах фирмы. Фото апартаментов то что не выложили?!)))) И что фото и фото.... У многиХ дома хуже условия) Зато пуху тут накидывают)😂 Билет мне покупали. А он стоил не 12) А 30)))) Отработала его за несколько дней. Проблем с этим не было вообще. Насчет рекламы. Лично я знала,что ее оплачиваем. Узнавайте девочки все досконально,когда собираетесь лететь. И про город и про условия работы обговаривайте сразу. Это Ваша жизнь и только Вы за нее в ответе! Не хотите лететь,не летите. Насильно никто не тащит туда.... Насчет штрафов! Да,там нельзя выпивать! Но и Вы туда летите работать,а не отдыхать!
Это у кого дома хуже условия ? Мне просто интересно. Надеюсь , на этом форуме нет таких. Грязные тряпки на окнах ? У многих ?
Кто едет в Норильск в итоге. Те, у кого дома хуже условия и те, кому подарки ни разу не дарили , а тут аж целый айфон.
Показания ваши разнятся очень сильно. То вы в первый день билет отработали , то за несколько дней. Отзывы свои же перечитайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EVRA
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 июл 2017 01:07
6
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EVRA »

AnaB писал(а): 04 июл 2020 05:23
EVRA писал(а): 04 июл 2020 05:05 Я летала в Норильск и работала в этой фирме. Жили именно в этой квартире,что на фото. В ней никто не работает. Работа в основном на выезд, плюс работа на апартаментах фирмы. Фото апартаментов то что не выложили?!)))) И что фото и фото.... У многиХ дома хуже условия) Зато пуху тут накидывают)😂 Билет мне покупали. А он стоил не 12) А 30)))) Отработала его за несколько дней. Проблем с этим не было вообще. Насчет рекламы. Лично я знала,что ее оплачиваем. Узнавайте девочки все досконально,когда собираетесь лететь. И про город и про условия работы обговаривайте сразу. Это Ваша жизнь и только Вы за нее в ответе! Не хотите лететь,не летите. Насильно никто не тащит туда.... Насчет штрафов! Да,там нельзя выпивать! Но и Вы туда летите работать,а не отдыхать!
Это у кого дома хуже условия ? Мне просто интересно. Надеюсь , на этом форуме нет таких. Грязные тряпки на окнах ? У многих ?
Кто едет в Норильск в итоге. Те, у кого дома хуже условия и те, кому подарки ни разу не дарили , а тут аж целый айфон.
Показания ваши разнятся очень сильно. То вы в первый день билет отработали , то за несколько дней. Отзывы свои же перечитайте.
Насчет квартир,это образно сказанно было)))) Летят туда те у кого проблемы с деньгами. И билет им покупают! Не было бы в них проблем,не было бы кредитации билетов. Вы не цепляйтесь за слова. Я никого не агитирую никуда лететь. Решает каждый сам за себя. Но и рабства там нет))))
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты...))) :P :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Почему удален великолепный высер пользователя под ником Шоколадка))
Но заскринить успела :D

И ппц... билет который нужно отрабатывать несколько дней...
Охереть не встать :shock: :o
Небось еще и билет целиком за счет работниц???
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

amalie писал(а): 04 июл 2020 05:56 Почему удален великолепный высер пользователя под ником Шоколадка))
Но заскринить успела :D

И ппц... билет который нужно отрабатывать несколько дней...
Охереть не встать :shock: :o
Небось еще и билет целиком за счет работниц???
Что там хоть за высер :D
А за счёт кого должен быть куплен билет ? Так то логично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

AnaB писал(а): 04 июл 2020 06:13
amalie писал(а): 04 июл 2020 05:56 Почему удален великолепный высер пользователя под ником Шоколадка))
Но заскринить успела :D

И ппц... билет который нужно отрабатывать несколько дней...
Охереть не встать :shock: :o
Небось еще и билет целиком за счет работниц???
Что там хоть за высер :D
А за счёт кого должен быть куплен билет ? Так то логично.
Во прикрепляю
Как за счет кого :shock:
Даже в стремных копеечных ебальнях потоковых типа Турции с Грецией билет приобретается пополам (неважно кто платит, если девушка - сутерня ей 50% билета отдает, если сутерня кредитует - 50% девушка оплачивает)
А где-то и целиком за счет борделя, если девушка зависла надолго.
Нигде не видела иных раскладов)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Мощно :i07025:
Девушки-модели в норильских подъездах :i07117:
Шоколадка молодец ! Садись, пять :)
P.S. Шоколадка, загуглите кто такие БИЧи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

AnaB писал(а): 04 июл 2020 06:32 Мощно :i07025:
Девушки-модели в норильских подъездах :i07117:
Шоколадка молодец ! Садись, пять :)
P.S. Шоколадка, загуглите кто такие БИЧи.
Да да))
Еще запомнилось «все девушки ЧИСТОПЛОТНЫЕ» (ага, в этой ванной особенно..)
И «Я работаю не первый год в Норильске и я решила все свои проблемы»
(Страшно подумать что ж там за проблемы, если их надо решать путем не одного года работы в Норильске)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

А, все, появился опять.
Видимо глюк форума, пропадало это сообщение огромное)
Ну пусть висит и от меня для истории :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

А мне, похоже, никогда не понять, чем руководствуются девчонки выбирая из двух северных городов. 4500Час/1500час. проживание индивидуальное в отличной квартире/проживание в клоповнике с толпой. Спать ночью/работать до усрачки. Работать с кем пожелаешь/работать со всеми (у нас девочки не выбирают клиентов©️). :?
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Imgenny писал(а): 04 июл 2020 10:17 А мне, похоже, никогда не понять, чем руководствуются девчонки выбирая из двух северных городов. 4500Час/1500час. проживание индивидуальное в отличной квартире/проживание в клоповнике с толпой. Спать ночью/работать до усрачки. Работать с кем пожелаешь/работать со всеми (у нас девочки не выбирают клиентов©️). :?
У вас определённые требования к внешности.У Норильска -нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение realist »

amalie писал(а): 04 июл 2020 07:05 А, все, появился опять.
Видимо глюк форума, пропадало это сообщение огромное)
Ну пусть висит и от меня для истории :D
Возможно она редактировала...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

AnaB писал(а): 04 июл 2020 10:24
Imgenny писал(а): 04 июл 2020 10:17 А мне, похоже, никогда не понять, чем руководствуются девчонки выбирая из двух северных городов. 4500Час/1500час. проживание индивидуальное в отличной квартире/проживание в клоповнике с толпой. Спать ночью/работать до усрачки. Работать с кем пожелаешь/работать со всеми (у нас девочки не выбирают клиентов©️). :?
У вас определённые требования к внешности.У Норильска -нет
Так оно...Прошу прощения у всех Ляль, если что💖😕 для меня все девушки - красоточки! Я рядом с вами даже не стояла, но база моя🤬 привыкла к определенному типажу. Чтоб их
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Imgenny писал(а): 04 июл 2020 10:40
AnaB писал(а): 04 июл 2020 10:24
Imgenny писал(а): 04 июл 2020 10:17 А мне, похоже, никогда не понять, чем руководствуются девчонки выбирая из двух северных городов. 4500Час/1500час. проживание индивидуальное в отличной квартире/проживание в клоповнике с толпой. Спать ночью/работать до усрачки. Работать с кем пожелаешь/работать со всеми (у нас девочки не выбирают клиентов©️). :?
У вас определённые требования к внешности.У Норильска -нет
Так оно...Прошу прощения у всех Ляль, если что💖😕 для меня все девушки - красоточки! Я рядом с вами даже не стояла, но база моя🤬 привыкла к определенному типажу. Чтоб их
И это нормально👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Уважаемая Алена, она же Шоколадка. Мои слова подтверждены фотографиями, по сути платной рекламы Вы так ничего и не ответили. Вы же работаете на РАЗВОЗЕ (в современном мире диспетчер/администратор). Странно было бы, если бы Вы говорили плохое про контору. Укажите пожалуйста, где и в какой части я солгала, конкретно и по пунктам. Обсудим.
По поводу внешности, раз уж Вы решили перейти на неё... не люблю переходить на личности и обсуждать такое, но у Вас в 30 с небольшим лет «письки» под глазами размером с пятирублёвую монету, Вы бы хоть блефаропластику сделали, а не уколы липолитиков кололи (они всё равно Вам уже не помогут).
И да, то, что Вы меня обсуждали за моей спиной до и после моего отъезда, разве такого не было? Вы со своей подругой Леной успели даже цену моих «не кожаных ботильонов обсудить» :lol: Вы загуглите, что такое вообще Bottega Veneta.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Интересно даже, почему между Вашими моделями и мной всегда выбирали меня? У меня хоть один отказ был, хоть раз? И да, со мной в отличие от Вас, Алена, гостям хотелось секса, а не просто болтать (хотя это ни фига не плюс, как я потом поняла)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ladyblady
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 20 окт 2019 12:01
4
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ladyblady »

Даже рассуждения в стиле 90-х. «Модельная внешность» блин. Такими категориями уже никто не мыслит. И Ваша КитиКэт далеко не «модельной внешности» (как и я). Да, молодая, да стройная, да у неё хороший естественный типаж вполне. Об этом я писала выше и ни словом эту девушку не обидела. Кстати, за границей она была только в Израиле. Потому ей сравнивать особо не с чем. Израиль не самая лучшая страна для работы, особенно если это поток
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика