Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

Ни одна контора ,где можно заработать 200 р в месяц ,тем более в ебенях не будет здесь висеть и кого то зазывать,это не Москва ,где много салонов и они конкурируют за девочек ,там бы битком было из соседних городков и сел .ну если нашлись ипанашки ,которые даже по общению этого горе-работодателя' не понимают что там их ждёт ,кто им доктор ?пусть едут за миллионами .за сим откланиваюсь :i07019:
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ДэдПул »

Ой да хватить нахваливать город и заработки, не в этом даже дело, не переводите тему, дело не в городе, а в том что с самого начала этот сутер заявил, цитата: “индивидуалок нет, все контролируется ....” что контролируется ? Кем контролируется ? И че будет если инди приедет ? А? Ещё ваши нахваливания что работать от 2х часов и с пьяными вахтёрами :i07020: как вон девочка правильно выше писала реально гораздо сложнее терпеть этих придурков больше часа, еще и бухие, значит вы и понятия не имеете насколько это сложно и вышли откуда то из 90х!! В чем от вас польза? Не удивлюсь если процент девочки составит не более 1/3!! Даже если у кого то сложатся обстоятельства ехать на работу в норильск , что стоит снять кВ на первое время посуточо за 2,5 т плюс реклама 1000 р месяц и все!! Все! А ваше место только в тюрьме !! Или сама/сам катайся к пьяным голодным мужикам хоть на сутки )) а че работы то сам пишешь хоть заработайся)) и условия ж чудесные)) Пытаетесь нажиться на дурочках
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LunaLuna »

Вот этот момент про "контролируется" интересен больше всего. Что если собутыльничать по несколько часов,это работа моей мечты , но при этом я не мечтаю отдавать как минимум половину сутерам,и вполне в состоянии сама подать рекламу и ответить на звонок,благо в Норильске даже языкового барьера нет. Что меня ждет,если я прилечу туда сама,кто и как проконтролирует,можно по подробнее?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LauraStar »

Менты придут их. Которым они платят. Или гопы в виде хачей. Все то же самое, как и везде.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ДэдПул »

Ха ха)) или щас нахвалите заработки и все инди из кризисных городов понаедут )) а че?) мужики не избалованные, девки пьют , вооьще будут нарасхват )) если на ваших конченых условиях по 200 т в мес как вы утверждаете , то индивидуально не меньше 500т))) и без контроля сутерского) вот и останетесь вооьще с голой жопой :i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
КитиКэт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2016 01:05
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение КитиКэт »

Не знаю зачем я это сделала, но зашла на рекламный сайт в норильске. Топ-цены 3-4т за час.

Девочки вполне обычные, не звезды.... зачем ехать к сутеру работать в ебеня, да ещё и за 2т в час... когда можно в этом же городе работать в 2 раза дороже

Моя твоя не понимать

И работодателю на заметку : девочки, которые работают по саунам за копейки с пьяными клиентами, ещё и любят продлеваться, на этом форуме не сидят. Вам бы объявления в местные газетки лучше закинуть))) в рубрики «вакансии» и «досуг»

Имхо, целевая аудитория только там и сидит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение CrazyFox »

КитиКэт писал(а):Не знаю зачем я это сделала, но зашла на рекламный сайт в норильске. Топ-цены 3-4т за час.

Девочки вполне обычные, не звезды.... зачем ехать к сутеру работать в ебеня, да ещё и за 2т в час... когда можно в этом же городе работать в 2 раза дороже

Моя твоя не понимать

И работодателю на заметку : девочки, которые работают по саунам за копейки с пьяными клиентами, ещё и любят продлеваться, на этом форуме не сидят. Вам бы объявления в местные газетки лучше закинуть))) в рубрики «вакансии» и «досуг»

Имхо, целевая аудитория только там и сидит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Anchela »

Сейчас посмотрела сайты Норильска.Индивидуалки есть,но это в основном очень полные некрасивые женщины 40-50лет...Час стоит 3000р.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Это у вас два клоуна на сайте что ли??? ДэдПул, и самая тупая это Lile?? Сами то насмеялись? :lol: :lol: :lol:
Lile писал(а):Ни одна контора ,где можно заработать 200 р в месяц ,тем более в ебенях не будет здесь висеть и кого то зазывать,это не Москва ,где много салонов и они конкурируют за девочек ,там бы битком было из соседних городков и сел .ну если нашлись ипанашки ,которые даже по общению этого горе-работодателя' не понимают что там их ждёт ,кто им доктор ?пусть едут за миллионами .за сим откланиваюсь :i07019:
Lile, вы прежде чем вступать в спор и дискуссию даже не удосужились посмотреть что это за город. Я вам открою глаза, ближайший городок и село это, откуда ездят люди, это.. КРАСНОЯРСК , расстояние до него 2 829 км. )))) Тут даже видео посмотрели про норильск, посмотрите хотя бы википедию.
Да, и в чем моя неадекватность в общении, непонятно. Со всеми общаюсь вежливо и отвечаю на их вопросы. На колкости не реагирую.
Теперь пройдусь по второй дурочке:
ДэдПул писал(а): Даже если у кого то сложатся обстоятельства ехать на работу в норильск , что стоит снять кВ на первое время посуточо за 2,5 т плюс реклама 1000 р месяц и все!!
Я прям представляю, Дедпул дает обьявление в интернете и приезжает в Норильск, пропадает на неделю и тут пишет на форруме : Девочки SOS, работы нет, еле вышла на форум. На улице сказали что ВОЛС перегрызли песцы, что это такое и почему не работает интернет ))) А за тысячу вы собрались листовки расклеивать по столбам или краской на снегу писать???
КитиКэт писал(а):Не знаю зачем я это сделала, но зашла на рекламный сайт в норильске. Топ-цены 3-4т за час.

Девочки вполне обычные, не звезды.... зачем ехать к сутеру работать в ебеня, да ещё и за 2т в час... когда можно в этом же городе работать в 2 раза дороже

Моя твоя не понимать

И работодателю на заметку : девочки, которые работают по саунам за копейки с пьяными клиентами, ещё и любят продлеваться, на этом форуме не сидят. Вам бы объявления в местные газетки лучше закинуть))) в рубрики «вакансии» и «досуг»

Имхо, целевая аудитория только там и сидит
Девушка. Вам я отвечу. Вы зашли на сайт, с которого работы практически нет, как и с мамбы, которую практически не знают в Норильске и если в ней и сидят, то малолетки или приезжие. Да и цены на удивление однообразны, верно?
Смысл в том, что у себя дома, или том месте, куда вы ездите, вы отрабатываете обычно 1-2 клиента часовика в сутки, зарабатывая до 100 тысяч рублей в месяц. У нас же поток работы, где вы можете у одного клиента отработать и 12 часов и больше. И если будете готовы работать дальше, то и больше.
Мне смешно когда говорят, что лучше отработать с 3-4-5 разными клиентами, чем сидеть с одним. Да я понимаю, что работа не из легких, но и заработать можно ОТ 200 тысяч и до 400. В России такие суммы девушкой заработать не реально. И пишут по 10 заявок на 10 человек, это я написала минимум, девушки, Минимум. И не надо язвить и плеваться ядом. Да сюда в Норильск не особо горят желания ехать, так как это север и непонятно что и страшно. Но отсюда и отсутствие конкуренции и большие заработки.

P.S. ИМХО Придя на данную профессию, надо определиться, или вы пришли работать и зарабатывать на еду и проживание и работать долгие годы, даже выйдя замуж, не факт, что после 40 лет вы не окажетесь снова в профессии. Или вы готовы окунуться в это все, но не просто так и не на долго, но ради своего будущего, что бы обеспечить его за 2-3 года и все, забыть... Решает каждая сама за себя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ДэдПул »

Бляяя :D даже не через сайт ?)) а как?))) слава ходит через местных алкашей-постояншиков ?) или в ряд выстраиваете девушек на трассе?) насчет темы что с индивидуалками “все контролируется» опять не ответ)) да не позорься ты уже и не выходи больше к людям со своими предложениями , уже итак понятно что здесь ты себе никого не найдёшь :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irene24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:59
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Irene24 »

Какая изумительная хрень, рассчитанная на девчушек без опыта и ума. Заполярный город с ,на данный момент, полярной ночью и температурой -40 минимум. За копейки сидеть, отбиваясь от друзей того товарища, который взял. Это допы? Чай? Чай от допов? И это в лучшем варианте. А скорее всего на час-два с переездами от сауны к сауне. Опять же в минус 40. 200 тысяч ухоженная, симпатичная девушка с присутствием мозга сделает легко и не напрягаясь в любом крупном городе не морозя жопу и не убивая печень ,засидая с бухими субъектами в замороженном городе за 33 копейки в краю географии на контору.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Irene24 писал(а):Какая изумительная хрень, рассчитанная на девчушек без опыта и ума. Заполярный город с ,на данный момент, полярной ночью и температурой -40 минимум. За копейки сидеть, отбиваясь от друзей того товарища, который взял. Это допы? Чай? Чай от допов? И это в лучшем варианте. А скорее всего на час-два с переездами от сауны к сауне. Опять же в минус 40. 200 тысяч ухоженная, симпатичная девушка с присутствием мозга сделает легко и не напрягаясь в любом крупном городе не морозя жопу и не убивая печень ,засидая с бухими субъектами в замороженном городе за 33 копейки в краю географии на контору.
Пишете такой бред, хотя это у нас не оставляют одну с несколькими, неизвестно что у вас... )))
Девушки читайте реалии, у вас же на форуме и не пишите херню...
И 200 тысяч это чистой зп. допы это ваши. Ну если вы все тут делаете по 200 тысяч в месяц, то что вы тут сидите... Не несите пургу...В Любом крупном городе максимум 75-100. Кому нужны деньги, те задумаются. А вы сидите на мамбе за 600 тысяч :lol: .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Anchela »

Понятно,что ухоженная молодая стройняшка туда не поедет.Но если например дама работает на конторе в своем родном мухосранске,но там ее почти не берут,совсем не ходовая,то приехав в этот Норильск она наверняка сможет заработать хоть что то.Там на сайте такие индивидуалки,что мороз по коже,в агентствах думаю такие же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Irene24
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 янв 2019 12:59
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Irene24 »

Ну,дорогая,пурга у Вас в Норильске. Просто поражаюсь Вашей хамоватости. Удачи в нелегком деле поиска "рабочего персонала".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Irene24 писал(а):Ну,дорогая,пурга у Вас в Норильске. Просто поражаюсь Вашей хамоватости. Удачи в нелегком деле поиска "рабочего персонала".
Мне надоели голословные обвинения. В чем пурга??? Писать ерунду без аргументов, и подтверждения фактов, этим занимаются большинство на этом форуме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Anchela писал(а):Понятно,что ухоженная молодая стройняшка туда не поедет.Но если например дама работает на конторе в своем родном мухосранске,но там ее почти не берут,совсем не ходовая,то приехав в этот Норильск она наверняка сможет заработать хоть что то.Там на сайте такие индивидуалки,что мороз по коже,в агентствах думаю такие же.
Да нет там индивидуалок, позвоните проверьте сами, невыгодно, по сайту работы нет))). Да и верно, кто даёт там объявления, сидят без работы, с девушками «неходовыми»))). Уже писала кстати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Хабибка »

NorilskCity писал(а):
Карина писал(а): Не совсем так. БИлет сдать может только тот, на чье имя он куплен. А не тот, кто купил. НО деньги вернутся на тот счет с которого он был оплачен. Это верно.
Все верно, спасибо. Просто очень много мошенников, бывают днями пишут, что бы развести на жалкие 100 - 300 рублей на такси, а уж билет вернуть....
Никто кстати и не писал, что вдруг резко появилось 6 человек и что у нас никого не было. У нас регулярно выключаются телефоны, когда всех раздаем по заявкам и что бы это происходило реже, приму 2-3 девушки.
Lile писал(а): От 200 тыщ?даже в Москве сейчас нигде от 200 тыщ не сделаешь ,потому что затишье, девочки ,куда вы едете?10 алкашек в квартире и сутер -это,те кто пишут как в Норильске хорошо это он же с других админок
В Москве и 12 лет назад работы не было, лично работала, бывало и по 2-3 дня ни одного клиента не было и максимум 50 тысяч в месяц...Только ограбить за 2 месяца, 3 раза приходили и менты один раз. Хорошо что мне везло и меня не было в это время. И не надо сравнивать северный город, куда приехали все зарабатывать, и город в который едут все кому не лень и мозгов дома не хватило заработать, хватает только попытаться девушек грабить.
Lile писал(а): И хабибка и ясмина ,это вторые админки это горе работодателя
У вас ума не хватает, даже понять все это просто другие девушки, которые просто зная реальную ситуацию через знакомых, высказывают свое мнение. И как человек глупый, вы не можете обдумывать информацию, которая идет в разрез с вашими убеждениями и вы считаете, что всегда правы. Не верите, что с разных городов или регионов, спросите у васаби.

Действительно в России работы нет...По факту сами девушки зачастую жалуются на отсутствие работы:
ДэдПул писал(а):Девочки , не советую, занесло нас с подругой один раз в ростов, пробыли там неделю, нормальные Апарты так и не удалось найти , все жильё какое то убогое прокуренное, но это может нам так не везло, но и работы там не было, один норм клиент раз в 2-3 дня по цене 4т час, причём фото у нас были лучшие на сайте , там народ очень бедный, город бедный очень
KissMyAss писал(а):По ценникам очень правдиво. У нас в соседнем городе 5000 в час элитная роскошь, 2500 в час середняк, 1000/1500 - минет в машине с резиной/без. На смешные цены выше 5000 давно нет звонков, раз в 2 недели самое оно. На высокую цену звонят богатые люди, но таковых очень мало, потому что они не доходят до инета, там штат давно укомплектован суперкрасотками с суперсервисом.
А на себя даже за 2500 в час работать проблематично, потому что на рекламу будет уходить оооооочень много денег, на 1 анкету инди - по 10 анкет сутеров. Поэтому и работают девочки с сутерами, красивые подороже (5000 в час пополам), а возрастные и средние подешевле. Это жизнь.
Angelina91 писал(а):Только сейчас разговаривала с менеджером из Ростова. Говорит, что на апартаментах сейчас тухло, есть выезды. На апартах тебе 1500, с выезда 850 :lol:
Реальность написана в этой теме:
Рассказ сутенера о том, как устроен рынок секс-услуг
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=35&t=11871
50 часов в месяц по 1500 рублей, т.е. 75 тысяч рублей заработок девушки по вызову в Екатеринбурге. Аналогичная ситуации и в других крупных городах. В городах поменьше, до 50 тысяч.
У нас же можно заработать от 200 тысяч. В воскресение к нам пришла девушка, 21 год, слегка пухленькая, по четверг включительно заработала чуть более 50 тысяч. Говорит нигде так быстро таких денег не зарабатывала...

P.S.Да, уверена некоторые девушки действительно зарабатываю в турах весьма неплохие деньги, как минимум они должны очень хорошей внешности, но прежде чем они нашли свою нишу, хороших менеджеров или денежные места, я думаю, они прошли немало и попадали в разные неприятности. Да и я сомневаюсь, что кто либо посоветует место где она работает, ведь ей же потом работы меньше и будет.

P.P.S. Я наверное больше не буду отвечать на разные тупые высказывания местных фантазерш.
Все верно сказано.Я все рассказала слово в слово за Норильск как мне говорила девочка которая работала три месяца в этом городе .Всем была довольна.А те кто не верят что можно заработать двести штук в месяц в Норильске ,так они не умеют работать или ленивые и впринципе нигде этих денег не зарабатывают.Эту сумму можно поднять почти в любом городе РФ при хорошем сервисе и наличии мозгов.Я уже даже не говорю про внешность она вторична.

Но и опыт это наше все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Iriska37 »

Ну 200 000 и получается. Сутки квасить за 20-ку, потом двое суток отходить. Ну дней 10 рабочих. И домой, лечить печень, почки, психику. Ради справедливости скажу, что для кого то это стиль жизни, и возможно на месяц-два не такой уж и плохой вариант на крайний случай, и у кого здоровье лошадиное. Но стиль общения вызывает неприязнь, ваше предложение примут совсем уж отчаявшиеся, есть ли они здесь, вполне вероятно, почему нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Гуля »

Реклама там в бесплатной газете в почтовом ящике, зарплата средняя меньше , чем в Москве; все жители мечтают сьэбать оттуда хоть куда то, но не могут, так как жилье их не кому не нужно, поэтому ходят депруют и бухают, иногда заглядывая в газетку после тяжелой работы, экология хуже не куда, один из самых загрязнённых городов Рашки, потом, вернётесь, чихать начнёте или сикатся ночью.
А кавалера за 2300 и лёжа на диване в своей квартирке найти можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Гуля писал(а):Реклама там в бесплатной газете в почтовом ящике, зарплата средняя меньше , чем в Москве; все жители мечтают сьэбать оттуда хоть куда то, но не могут, так как жилье их не кому не нужно, поэтому ходят депруют и бухают, иногда заглядывая в газетку после тяжелой работы, экология хуже не куда, один из самых загрязнённых городов Рашки, потом, вернётесь, чихать начнёте или сикатся ночью.
А кавалера за 2300 и лёжа на диване в своей квартирке найти можно.
Вроде сюда вас не жить зовут, а деньги зарабатывать. В любой северный город люди приезжают зарабатывать, а не жить. Все приехали, заработали и уехали жить на материк, никто в депресняке не ходит. Пенсионеров почти нет, все живут уже на материке. По экологии, она много где печальная, но дышится уж получше чем в центре Москвы... За границей, вас могут депортировать в любой момент или посадить, или вообще убить и вы там потеряетесь, да и все промолчали про консумации, вычеты за жилье, охрану и многое другое , все сразу пропустили это, а ограбления в Москве?? Раз в месяц не ограбили, считай спокойно отработали. Прям северный город стал ужасом во плоти... А кавалера за 2300, да можете, и за 3000 и за 10000. Всем вообще наплевать сколько вы зарабатываете. Одни тут диванные миллионерши сидят... Только почему еще здесь... У нас стабильно можно зарабатывать МИНИМУМ ОТ 200 тысяч и более в месяц. Повторюсь еще раз, это объявление о работе, а не о ваших фантазиях. Всем миллионершам просьба идти мимо темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика