Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EllyPeppy »

Вьехать, и потом оказаться в ситуации, когда закроют уже и выезд....и потом ещё цены на нефть падают, цена часа тоже падает, клиенты и девочки повально попадают в госпиталь...и умереть от вируса в Норильске.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

Увидеть Норильск и умереть.

:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EllyPeppy »

Провёл всю жизнь в дороге, и умер в Таганроге
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 27 мар 2020 02:09 Вьехать, и потом оказаться в ситуации, когда закроют уже и выезд....и потом ещё цены на нефть падают, цена часа тоже падает, клиенты и девочки повально попадают в госпиталь...и умереть от вируса в Норильске.
В Милане или Париже было бы явно романтичнее)) :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

:i07006:
amalie писал(а): 27 мар 2020 02:20
EllyPeppy писал(а): 27 мар 2020 02:09 Вьехать, и потом оказаться в ситуации, когда закроют уже и выезд....и потом ещё цены на нефть падают, цена часа тоже падает, клиенты и девочки повально попадают в госпиталь...и умереть от вируса в Норильске.
В Милане или Париже было бы явно романтичнее)) :D
Ну раз есть суровые Челябинские мужики, то должны быть и девушки им под стать. :D

И лично у меня романтика и Челябинск плохо совмещаются в воображении. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 27 мар 2020 02:20
EllyPeppy писал(а): 27 мар 2020 02:09 Вьехать, и потом оказаться в ситуации, когда закроют уже и выезд....и потом ещё цены на нефть падают, цена часа тоже падает, клиенты и девочки повально попадают в госпиталь...и умереть от вируса в Норильске.
В Милане или Париже было бы явно романтичнее)) :D
Умереть лучше всего дома. Я вот рада, что ушла с работы загодя, теперь дома, и слышу все время: как хорошо, что ты сейчас не во Франции! Как хорошо, что ты не в Италии! Как хорошо, что ты не в Гонконге! Как хорошо, что ты не в Индии. И готовлюсь слышать полный список стран, где хорошо что я не нахожусь. Всякие бедствия и трудные времена лучше всего встречать с близкими рядышком...
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

amalie писал(а): 27 мар 2020 01:58
Yla999 писал(а): 27 мар 2020 00:27 А мне вот интересно, автор темы говорит, что часто девушек берут на 6, на 12 часов..А когда собственно эти северяне работают тогда? :D Когда они успевают с девами развлекаться после работы по 6-12 часов подряд? :?
Еще мне правда интересно, что можно делать с мужиком, которого ты видишь первый раз в жизни, целых 12 часов подряд. Это Норильск, а значит променады по набережной, совместные экскурсии и вот это вот всё исключается. Тогда что делать в четырех стенах 12 часов, как развлекаться кроме секса? Разговоры разговаривать по десять часов о жизни? Может смотреть сериальчики вместе оставшиеся 10 часов, после двух часов сурового норильского секса?
Может за 1150 руб в час от девушки требуется только компания для просмотра кинофильма или токшоу? Расскажите, как это происходит вообще, чем вы там занимаетесь по 12 часов :i07002:
Мне тоже интересно, у меня от наркоманищ-то крыша едет по 5-6-7 часов если, так как не употребляю и с трудом это вот все воспринимаю)) Одна радость - если платят без конца.
А тут чего? Добычу нефти поосуждать?)
Мы канешн многое можем, но все-таки интересен сам процесс)


Скорее пообсуждать не добычу нефти, а добычу никеля и цены на акции Норникеля, и стоит ли их покупать :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

anna123 писал(а): 28 мар 2020 02:47
amalie писал(а): 27 мар 2020 01:58
Yla999 писал(а): 27 мар 2020 00:27 А мне вот интересно, автор темы говорит, что часто девушек берут на 6, на 12 часов..А когда собственно эти северяне работают тогда? :D Когда они успевают с девами развлекаться после работы по 6-12 часов подряд? :?
Еще мне правда интересно, что можно делать с мужиком, которого ты видишь первый раз в жизни, целых 12 часов подряд. Это Норильск, а значит променады по набережной, совместные экскурсии и вот это вот всё исключается. Тогда что делать в четырех стенах 12 часов, как развлекаться кроме секса? Разговоры разговаривать по десять часов о жизни? Может смотреть сериальчики вместе оставшиеся 10 часов, после двух часов сурового норильского секса?
Может за 1150 руб в час от девушки требуется только компания для просмотра кинофильма или токшоу? Расскажите, как это происходит вообще, чем вы там занимаетесь по 12 часов :i07002:
Мне тоже интересно, у меня от наркоманищ-то крыша едет по 5-6-7 часов если, так как не употребляю и с трудом это вот все воспринимаю)) Одна радость - если платят без конца.
А тут чего? Добычу нефти поосуждать?)
Мы канешн многое можем, но все-таки интересен сам процесс)


Скорее пообсуждать не добычу нефти, а добычу никеля и цены на акции Норникеля, и стоит ли их покупать :lol:
Разбирались бы они там в акциях - на вахтах б не работали ;) это совершенно разная закалка людей ) не говорю что работяги хуже тех, кто шарит в акциях, но одни руками, другие мозгом. Кстати, в кризис еще и выиграют те, кто руками))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 28 мар 2020 03:16 Разбирались бы они там в акциях - на вахтах б не работали ;) это совершенно разная закалка людей ) не говорю что работяги хуже тех, кто шарит в акциях, но одни руками, другие мозгом. Кстати, в кризис еще и выиграют те, кто руками))
Смотрю на твою аватарку и думаю - а к какой категории Амали правильнее отнести? :?
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 28 мар 2020 03:35
amalie писал(а): 28 мар 2020 03:16 Разбирались бы они там в акциях - на вахтах б не работали ;) это совершенно разная закалка людей ) не говорю что работяги хуже тех, кто шарит в акциях, но одни руками, другие мозгом. Кстати, в кризис еще и выиграют те, кто руками))
Смотрю на твою аватарку и думаю - а к какой категории Амали правильнее отнести? :?
:D
Эскорт не единственная моя работа, не раз писала) есть еще работа интеллектуальная, но низкооплачиваемая) Увы, работа песдой приносит в разы, даже в десятки раз больше, поэтому и тут

Руками во второй деятельности, да, тоже работать иногда приходится, ггг :oops:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ланаwww »

А реально что можно делать в четырех стенах несколько часов.
Маньячество.
Было, да , что оставалась надолго с мужчиной в четырех стенах и было чем заняться. Но это редко, а в основном то и мне с ним делать нечего и ему со мной.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ядовитая »

Видать ,там рабрта преть :) что дема больно длинная :D
циник
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

У нас с работой все замечательно, спасибо за интерес. Почти как 7 лет назад перед 12.12.2012... Нашим мужчинам выдали кучу денег и заперли их в Норильске. ))) Например у Kitykat за вчера 3 клиента и зп 25000 без учета допов и чаевых. Кстати, как то не написала что у нас зп немного подняли девушкам, но это уже неважно. Сейчас две девушки отпишутся что билеты купили и мы больше набирать не будем до конца апреля как минимум, а скорей всего до середины июня. Если не отпишутся то 2 свободных места будет. В думе уже вопрос рассматривают о ограничении авиа перелетов.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Девушки отписались, у одной не получится, поэтому есть одно место. Желательно прилететь до 5-6 числа, так как существует вероятность принятия решение в думе о ограничении авиа перевозок и город тогда закроют, начнут впускать по прописке только, как до открытия города.
У нас работы много всегда. А сейчас ее стало еще больше.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

NorilskСity, Норильский никель на карантин не уходит? Вы не в курсе?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Интересно, а если введут режим чс,а его могут ввести после ограничения авиасообщения между городами , что случится с работой в вашем городе ? Девушки будут тупо сидеть а квартире и тратить свои зарплаты ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Интересно, а если введут режим чс,а его могут ввести после ограничения авиасообщения между городами , что случится с работой в вашем городе ? Девушки будут тупо сидеть а квартире и тратить свои зарплаты ?
А если у Вас в городе введут режим чс, то что будете делать вы? Вы будете сидеть в квартире и тратить свои зарплаты?

Я могу написать по факту, и уже писала:
Норильский Никель обеспечил нам отличную работу на пару месяцев. "Для обеспечения бесперебойной работы предприятий" отменили работникам отпуска за пределами Норильска и компенсировали отпускные дни деньгами.
Пока еще есть место для одной девушки.
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

NorilskCity писал(а): 31 мар 2020 00:50
Интересно, а если введут режим чс,а его могут ввести после ограничения авиасообщения между городами , что случится с работой в вашем городе ? Девушки будут тупо сидеть а квартире и тратить свои зарплаты ?
А если у Вас в городе введут режим чс, то что будете делать вы? Вы будете сидеть в квартире и тратить свои зарплаты?

Я могу написать по факту, и уже писала:
Норильский Никель обеспечил нам отличную работу на пару месяцев. "Для обеспечения бесперебойной работы предприятий" отменили работникам отпуска за пределами Норильска и компенсировали отпускные дни деньгами.
Пока еще есть место для одной девушки.
Работникам Норникеля может и дадут ходить на работу, а вот остальное население под вопросом.
И как бы дома переждать лучше и спокойнее, чем оказаться в такое неспокойное время непонятно где и непонятно на сколько.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

AnaB писал(а): 31 мар 2020 02:54
NorilskCity писал(а): 31 мар 2020 00:50
Интересно, а если введут режим чс,а его могут ввести после ограничения авиасообщения между городами , что случится с работой в вашем городе ? Девушки будут тупо сидеть а квартире и тратить свои зарплаты ?
А если у Вас в городе введут режим чс, то что будете делать вы? Вы будете сидеть в квартире и тратить свои зарплаты?

Я могу написать по факту, и уже писала:
Норильский Никель обеспечил нам отличную работу на пару месяцев. "Для обеспечения бесперебойной работы предприятий" отменили работникам отпуска за пределами Норильска и компенсировали отпускные дни деньгами.
Пока еще есть место для одной девушки.
Работникам Норникеля может и дадут ходить на работу, а вот остальное население под вопросом.
И как бы дома переждать лучше и спокойнее, чем оказаться в такое неспокойное время непонятно где и непонятно на сколько.

В соседней теме девы пишут что жить не на что и за жилье платить нечем, а из дома не выйти чтобы заработать. Им, может, действительно лучше в Норильск, работа хоть какая-то будет и жилье.
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

А если в Норильске будет нельзя выйти из дома? Как тогда работать , вот в чем вопрос.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика