Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 23 авг 2019 21:00
Такой же принцип работы и во Франции.
Меньше город-выше прайс-больше ходят.


Но гопы ведь и в маленьких городах есть?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение аннару »

anna123 писал(а): 24 авг 2019 01:25
аннару писал(а): 23 авг 2019 21:00
Такой же принцип работы и во Франции.
Меньше город-выше прайс-больше ходят.


Но гопы ведь и в маленьких городах есть?
ну как... если гопы поехали на машине и их минимум 3 человека, они по дороге могут везде заехать, не исключено и в любой мелкий город.. знаю случай в городке 30000 жителей, никогда ничего подобного не было, в дом к девушке залетели трое азеров, вынесли всё, включая телевизор хозяина, девушку не тронули. Оператор заводила всех подряд. Не знаю, можно ли было обезопаситься, если бы та девушка выглянула в окно или забрала с улицы, не факт. Ко мне примерно в те же даты в 45 минутах езды от этого города ломился молодой на белом мерсе с ещё одним чуваком внутри , спрятался за углом, а тот угол как раз напротив моих окон, так как даю не свой адрес, увидели в бинокль, плюс прокололся на сервисе, он не понимал абсолютно моего объявления и не знал ни слова из текста, думал на секс, а секс и в Африке секс. Потом устал отвечать на допрос и просто написал, что он хочет зайти и мы поговорим о его фантазиях на месте. Конечно, был послан ! Все сервисы в переписке. Только потом проходилка.
Голову нигде нельзя терять. Нигде не расслабляться.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Степа писал(а): 24 авг 2019 00:01
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 23:33
Shakira555 писал(а): 23 авг 2019 23:20

Я все таки разинула рот на спб и мск. :i07014: да к такой конкуренции не привыкшая. Посмотрим, что из этого выйдет.
Попробуйте! А вы счас в Москоу или в Спб? Если в Москоу - могу в личку пару советов кинуть :i07015:
и мне можно тоже советы :oops:
Отели, съёмные места по типу Пушкина, Будды Бара или Белого Кролика)) ничего нового)) а ещё вариант работа по центру города, отлов иностранцев на бульварах
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Сашенька »

Shakira555 писал(а): 23 авг 2019 20:58
Степа писал(а): 23 авг 2019 20:47
Shakira555 писал(а): 23 авг 2019 20:43

Аххахах, тут и по 300+ делают. Про за счет командировочных неправда. Местные богатые ходят по прайсу выше среднего. Главное это не бояться отсутствия потока, а уметь ждать. Хотя есть города, где и по высокой цене поток. 200 это далеко не вау заработок в регионе.
Имеешь ввиду конкретно нефтяной регион? Ну не знаю.... в остальных нет таких заработков, если не 2-3р поток...
p.s так вот куда надо ехать, а не в норильск 8-)
Нет не только в нефтяных. :i07007: не знаю, как в тюмени, но тяжко стало в екб, мужики деньги жмут, я уехала в "деревню", временно, тут меньше миллиона население. Цену поставила такую, как и в екб, выше всех получилось, а заработок больше. Уже неоднократно на этом форуме отписывались девы высокого прайса из регионов и подтверждали, что работа есть и ходит самый топ контингент мужчин.
Ходит действительно топ контингент. Но работы почти нет. Если только по высокому прайсу и только с топами встречаться. Нет такого количества топов. Девочки почти все имеют несколько анкет. Одна за 10 для олле и остальные для нищеебов за 5 например. А кто за 5 работает то у них еще есть анкеты за 4 и 3500. Крутятся как могут. Заработать конечно можно. Но если кто то скажет что вот у меня высокий прайс, одни олле и заработок 500 т к примеру, то это вранье))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Степа »

Sweetyy писал(а): 24 авг 2019 03:05
Степа писал(а): 24 авг 2019 00:01
Sweetyy писал(а): 23 авг 2019 23:33
Попробуйте! А вы счас в Москоу или в Спб? Если в Москоу - могу в личку пару советов кинуть :i07015:
и мне можно тоже советы :oops:
Отели, съёмные места по типу Пушкина, Будды Бара или Белого Кролика)) ничего нового)) а ещё вариант работа по центру города, отлов иностранцев на бульварах
отлов иностранцев на улице не подходит, у них не принято знакомиться на улице и в чужой стране вызывает страх. Вам же тоже не приятно, когда к вам навязываются на прогулке. И почему бульвары, а не красная площадь сразу?)
В отелях тоже не разрешат сидеть и работать.
В ресторанах нужно высиживать и платить за еду недешево, плюс расходы на такси. Палево постоянное. И не факт что вечер будет удачный. Не все иностранцы готовы платить за секс и по вашему тарифу. На чемпионате многие девки и бесплатно им давали. И они в это верят
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Я тут своим объявлением не помешаю вам? :oops:
NorilskCity писал(а): 22 авг 2019 23:14 У нас самая дорогая реклама для того, что бы наши девушки могли не беспокоиться о количестве работы. И неважно, есть зарплата на комбинате или нет, дождь или снег, у нас каждый день не меньше 10-15 клиентов в сутки и за выходные больше сотни.
Последний раз когда у нас сутки (24 часа) не было работы, это более трех лет назад. В феврале 2016 года, и то были причины.
Но такое только у нас.
Сейчас у нас девушка, с другого салона у нас работает, у них по 3-5 дней ни единого звонка не было. Можете уточнить у KatyCat, она в курсе, подтвердит.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Планирует прилететь в сентябре.

Отзывы зарегистрированных на форуме девушек:
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
Девушки, у нас очень много работы на продлениях. Регулярно работа по 4-6-10 часов с одним клиентом. Бывает и по 50-60 часов, но реже. Часовых заявок практически не бывает. Да это не просто, но это стабильный заработок. Зарабатывают все по 100 тысяч в неделю. В среднем отрабатывают по 3-4 клиента в сутки. Наши девушки зарабатывают стабильно 300-400 тысяч в месяц.

Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35

В начале сентября две девушки с форума планируют прилететь. Симпатичные 30 лет. Уверена им понравится и они тоже напишут отзыв, правдивый и положительный.

P.s. Да, и по интернету у нас работы практически нет. Может одна заявка в 2 недели проскочит. KatyCat, как и Киссса, да и другие, работают без фото и не по интернету.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Степа писал(а): 24 авг 2019 03:31
Sweetyy писал(а): 24 авг 2019 03:05
Степа писал(а): 24 авг 2019 00:01
и мне можно тоже советы :oops:
Отели, съёмные места по типу Пушкина, Будды Бара или Белого Кролика)) ничего нового)) а ещё вариант работа по центру города, отлов иностранцев на бульварах
отлов иностранцев на улице не подходит, у них не принято знакомиться на улице и в чужой стране вызывает страх. Вам же тоже не приятно, когда к вам навязываются на прогулке. И почему бульвары, а не красная площадь сразу?)
В отелях тоже не разрешат сидеть и работать.
В ресторанах нужно высиживать и платить за еду недешево, плюс расходы на такси. Палево постоянное. И не факт что вечер будет удачный. Не все иностранцы готовы платить за секс и по вашему тарифу. На чемпионате многие девки и бесплатно им давали. И они в это верят
Будда Бар уже закрыт. Какой в Пушкине съем?)) Писала, еще раз пишу: это информация лет 15-20 назад про Пушкин) Сейчас туда поесть приходят, а не сниматься))))
Белый кролик та же история, дядьки со своими самоварами туда приходят)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Степа писал(а): 24 авг 2019 03:31
Sweetyy писал(а): 24 авг 2019 03:05
Степа писал(а): 24 авг 2019 00:01
и мне можно тоже советы :oops:
Отели, съёмные места по типу Пушкина, Будды Бара или Белого Кролика)) ничего нового)) а ещё вариант работа по центру города, отлов иностранцев на бульварах
отлов иностранцев на улице не подходит, у них не принято знакомиться на улице и в чужой стране вызывает страх. Вам же тоже не приятно, когда к вам навязываются на прогулке. И почему бульвары, а не красная площадь сразу?)
В отелях тоже не разрешат сидеть и работать.
В ресторанах нужно высиживать и платить за еду недешево, плюс расходы на такси. Палево постоянное. И не факт что вечер будет удачный. Не все иностранцы готовы платить за секс и по вашему тарифу. На чемпионате многие девки и бесплатно им давали. И они в это верят
Спокойно знакомятся они на улице) в центре) в отелях за денежку надо сидеть, это все знают
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Степа »

Sweetyy писал(а): 24 авг 2019 10:27
Степа писал(а): 24 авг 2019 03:31
Sweetyy писал(а): 24 авг 2019 03:05
Отели, съёмные места по типу Пушкина, Будды Бара или Белого Кролика)) ничего нового)) а ещё вариант работа по центру города, отлов иностранцев на бульварах
отлов иностранцев на улице не подходит, у них не принято знакомиться на улице и в чужой стране вызывает страх. Вам же тоже не приятно, когда к вам навязываются на прогулке. И почему бульвары, а не красная площадь сразу?)
В отелях тоже не разрешат сидеть и работать.
В ресторанах нужно высиживать и платить за еду недешево, плюс расходы на такси. Палево постоянное. И не факт что вечер будет удачный. Не все иностранцы готовы платить за секс и по вашему тарифу. На чемпионате многие девки и бесплатно им давали. И они в это верят
Спокойно знакомятся они на улице) в центре) в отелях за денежку надо сидеть, это все знают
Если они сами подойдут. Но мне кажется так только халявщики делают, которые ко всем клеятся. Остальные и так знают где достать дев. Сайты. И никаких лишних вопросов и движений. И главное 100% вариант. А на улице не факт что разведется на секс девушка сразу.
В отелях в центре приличных сейчас вам и за денюжку не разрешат сниматься сидеть.
Не в центре если у меня брали номер тел охрана и админ. При случайных обстоятельствах. Когда от гемора пришлось их вызывать в номер.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

UP

У нас самая дорогая реклама для того, что бы наши девушки могли не беспокоиться о количестве работы. И неважно, есть зарплата на комбинате или нет, дождь или снег, у нас каждый день не меньше 10-15 клиентов в сутки и за выходные больше сотни.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Планирует прилететь в сентябре.

Отзывы зарегистрированных на форуме девушек:
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
Девушки, у нас очень много работы на продлениях. Регулярно работа по 4-6-10 часов с одним клиентом. Бывает и по 50-60 часов, но реже. Часовых заявок практически не бывает. Да это не просто, но это стабильный заработок. Зарабатывают все по 100 тысяч в неделю. В среднем отрабатывают по 3-4 клиента в сутки. Наши девушки зарабатывают стабильно 300-400 тысяч в месяц.

Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35

В начале сентября две девушки с форума планируют прилететь. Симпатичные 30 лет. Уверена им понравится и они тоже напишут отзыв, правдивый и положительный.

P.s. Да, и по интернету у нас работы практически нет. Может одна заявка в 2 недели проскочит. KatyCat, как и Киссса, да и другие, работают без фото и не по интернету.
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

sobolevamarijam писал(а): 27 авг 2019 19:35 Девушки, приглашаем Вас в сеть массажных салонов в центре Москвы. Строго БЕЗ интима!
Работа есть постоянно, коллектив небольшой, дружный, рабочая атмосфера.
Выплата з\п ежедневная. З\п в месяц 150.000-250.000 руб. и более.
Салон работает 24 часа. График работы обговаривается.
Еще раз - интима строго нет.
Официальный салон, НЕ апартаменты.
Преимущества работы у нас
+ Повышенный процент за второй и последующие часы
+ Дисциплина и рабочая обстановка. Вместо штрафов - система бонусов и поощрений, в качестве наказания за нарушение правил - отстранение от работы.
+ Девушек из других городов и других стран (Украина, Белоруссия) заберём с вокзала, предоставим бесплатное жильё с хорошими условиями.
+ Бесплатно обучим разным техникам массажа – боди-массаж, тайский, эротический, классический.
+ Используем только хорошие дорогие масла для массажа.
«VANILIA» является самым успешным и раскрученным массажным салоном в Москве.
Вы можете записаться на собеседование по тел.: CENZORED, звонить на WhatsApp или оставить заявку на сайте CENZORED.
Я поражаюсь, неужели ещё кто-то работает по чьим либо правилам.., девчонки достойны того, чтобы на них работали, а не они на кого либо!! Что значит отстранение от работы. Хочу работаю, хочу не работаю, как хочу так и работаю. песец, как будто в парламент набирают. Захотела пришла, захотела ушла. И никто девам не указ. Правила ещё какие-то
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
7
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

sobolevamarijam писал(а): 27 авг 2019 19:35 Девушки, приглашаем Вас в сеть массажных салонов в центре Москвы. Строго БЕЗ интима!
Работа есть постоянно, коллектив небольшой, дружный, рабочая атмосфера.
Выплата з\п ежедневная. З\п в месяц 150.000-250.000 руб. и более.
Салон работает 24 часа. График работы обговаривается.
Еще раз - интима строго нет.
Официальный салон, НЕ апартаменты.
Преимущества работы у нас
+ Повышенный процент за второй и последующие часы
+ Дисциплина и рабочая обстановка. Вместо штрафов - система бонусов и поощрений, в качестве наказания за нарушение правил - отстранение от работы.
+ Девушек из других городов и других стран (Украина, Белоруссия) заберём с вокзала, предоставим бесплатное жильё с хорошими условиями.
+ Бесплатно обучим разным техникам массажа – боди-массаж, тайский, эротический, классический.
+ Используем только хорошие дорогие масла для массажа.
«VANILIA» является самым успешным и раскрученным массажным салоном в Москве.
Вы можете записаться на собеседование по тел.: CENZORED, звонить на WhatsApp или оставить заявку на сайте CENZORED.
И что значит « вместо штрафов система бонусов и поощрений?»😂 это я такая накосячила а меня взяли да поощрили вместо штрафа? 😁
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sergey77 »

Imgenny писал(а): 27 авг 2019 20:49 И что значит « вместо штрафов система бонусов и поощрений?»😂 это я такая накосячила а меня взяли да поощрили вместо штрафа? 😁
У людей нет 50 евро чтобы купить себе рекламу.
Это все, что надо знать про "систему бонусов и поощрений". :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sova »

Imgenny писал(а): 27 авг 2019 20:41
sobolevamarijam писал(а): 27 авг 2019 19:35 Девушки, приглашаем Вас в сеть массажных салонов в центре Москвы. Строго БЕЗ интима!
Работа есть постоянно, коллектив небольшой, дружный, рабочая атмосфера.
Выплата з\п ежедневная. З\п в месяц 150.000-250.000 руб. и более.
Салон работает 24 часа. График работы обговаривается.
Еще раз - интима строго нет.
Официальный салон, НЕ апартаменты.
Преимущества работы у нас
+ Повышенный процент за второй и последующие часы
+ Дисциплина и рабочая обстановка. Вместо штрафов - система бонусов и поощрений, в качестве наказания за нарушение правил - отстранение от работы.
+ Девушек из других городов и других стран (Украина, Белоруссия) заберём с вокзала, предоставим бесплатное жильё с хорошими условиями.
+ Бесплатно обучим разным техникам массажа – боди-массаж, тайский, эротический, классический.
+ Используем только хорошие дорогие масла для массажа.
«VANILIA» является самым успешным и раскрученным массажным салоном в Москве.
Вы можете записаться на собеседование по тел.: CENZORED, звонить на WhatsApp или оставить заявку на сайте CENZORED.
Я поражаюсь, неужели ещё кто-то работает по чьим либо правилам.., девчонки достойны того, чтобы на них работали, а не они на кого либо!! Что значит отстранение от работы. Хочу работаю, хочу не работаю, как хочу так и работаю. песец, как будто в парламент набирают. Захотела пришла, захотела ушла. И никто девам не указ. Правила ещё какие-то
В официальные массажки (не квартирные притоны) массажистки ходят как на обычную работу. Есть график, иногда официальное трудоустройство с копеечной официальной з/пл. Всегда есть обучение, бывает бесплатное или недорогое питание. И отстранение от работы действительно является наказанием, тк массажистка недополучит те деньги, которые смогла бы заработать в эти смены на массажах и чаевых.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

В данный момент много девушек улетели отдыхать и отправлять детей в школу, поэтому сейчас немного девушек и можно очень хорошо заработать, 3-4 девушки, а работы человек на 10-15. Работа без фото. Заработок в неделю 100 тысяч рублей, чистыми.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Планирует прилететь в сентябре.

Отзывы зарегистрированных на форуме девушек:
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:50 Мне здесь нравится. Город спокойный. Я работаю в России не первый год, мне есть, с чем сравнивать.
Мужчины здесь действительно любят посидеть и пообщаться. Поэтому время, проведённое с ними, пролетает быстро. Да и в целом они здесь доброжелательные и не тяжелые.
Здесь девочки писали, что с мужчинами приходится выпивать. Это не так. Я не пью вообще, никогда, но работы у меня от этого меньше не стало.
Насчёт коллектива: меня встретили доброжелательно, девушки симпатичные, с каждой есть, о чем поговорить. Так что их принижать тоже не нужно.
И самое главное, насчёт заработка - все так и есть, заработать здесь можно хорошо.
Девушки, у нас очень много работы на продлениях. Регулярно работа по 4-6-10 часов с одним клиентом. Бывает и по 50-60 часов, но реже. Часовых заявок практически не бывает. Да это не просто, но это стабильный заработок. Зарабатывают все по 100 тысяч в неделю. В среднем отрабатывают по 3-4 клиента в сутки. Наши девушки зарабатывают стабильно 300-400 тысяч в месяц.

Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35

В начале сентября две девушки с форума планируют прилететь. Симпатичные 30 лет. Уверена им понравится и они тоже напишут отзыв, правдивый и положительный.

P.s. Да, и по интернету у нас работы практически нет. Может одна заявка в 2 недели проскочит. KatyCat, как и Киссса, да и другие, работают без фото и не по интернету.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Up
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

up.
Очень спокойный город. Никаких Дацикоподобных...
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

UP.
В данный момент много девушек улетели отдыхать и отправлять детей в школу, поэтому сейчас немного девушек и можно очень хорошо заработать, 3-4 девушки, а работы человек на 10-15. Работа без фото. Заработок в неделю 100 тысяч рублей, чистыми.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Up.
Примем адекватных девушек, без вредных привычек.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

А мне очень интересно, если у вас так хорошо, почему все время набор? Что, девы не хотят к вам второй раз? Или подруг у них нет таких же?
Я вот на форуме находила менеджера, ездила в тур, не супер, но мне норм, даже на форуме и то двоим посоветовала. Неужели в такие распрекрасные условия не находятся по «сарафанному радио» от девочек?
Ждем от девушек реальную инфу с картиной происходящего) можно мне в личку) сама сюда напишу )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика