Франция

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
WorkInFrance
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 08:57
5
Поблагодарили: 1 раз

Франция

Сообщение WorkInFrance »

Требуются красивые девушки во Францию

+33617293482

*Тур по городам, от 10 дней. В Париж не отправляю.

* 1ч/250 /220 в зависимости от города и внешних данных ,30 мин /150.

*65/35, рекламу оплачиваю я.
Для инди возможны услуги диспетчера 80/20


*Работа только в дневное и вечернее время, 90 % инколл. Апартаменты.

*Разговорный английский, хороший французский - арабов и прочую нечисть отсеиваю сразу, гарантирую безопасность - пробивка через ЧС на сайтах, плюс свой обширный ЧС наработанный за долгое время


*Сервисы обсуждаемы, все допы и чаевые разумеется Ваши. Много постоянных, порядочных, вменяемых клиентов.

*Жду ответственных, порядочных девушек настроенных на успешную работу*:)


***У Вас должно быть профессиональное портфолио, английский хоть на бытовом уровне и кредитная карта - она понадобится при бронировании жилья (если ее нет - обсуждаемо).

***Сотрудничаю с толковыми скаутами, хорошие условия .
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция

Сообщение LoveSiberia »

Нафиг вы нужны на таких условиях? Если у девы есть портфолио, кредитная карта с деньгами на ней, то зачем ей отдавать хз кому 35%?
А отвечать на звонки/смс и пробивать чс вообще ума не надо.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция

Сообщение alenka1993 »

LoveSiberia писал(а):Нафиг вы нужны на таких условиях? Если у девы есть портфолио, кредитная карта с деньгами на ней, то зачем ей отдавать хз кому 35%?
А отвечать на звонки/смс и пробивать чс вообще ума не надо.
Ну безработным надо что-то есть. За счёт чужой писи хотят прокормиться :D
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция

Сообщение alenka1993 »

За сутенерство не боишься присесть? А то первая и последняя моя мадам по городам Франции уже там :D
Lolasuper
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 18:05
5

Re: Франция

Сообщение Lolasuper »

Кто то знает рабочие отели в Лионе ? Подскажите пожалуйста
WorkInFrance
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 08:57
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение WorkInFrance »

Я оплачиваю рекламу, предоставляю рабочее жилье., веду девочку от и до в турах. Черным по белому написано - для инди я предлагаю 80/20.

Кому некуда девать энергию - слейте гадость на коллег по цеху . А в моей теме либо отзывы о работе со мной, либо вопросы, на которые я отвечу.

Сутенерство - принуждение к оказанию каких либо услуг. Я никому ничего не навязываю.

Не проблема отвечать на звонки и по ЧС пробивать? Большинство жилье не могут забронировать через букинг, задача просто непосильная, где уже там отвечать французам у которых проблемы с английским, искать рабочее жилье и прочее.

Повторю - я предлагаю свою помощь тем, кому она нужна, и беру деньги за работу. Кто в состоянии работать самостоятельно - без проблем, но тогда что вы вообще забыли в моей ветке?


Кредитная карта нужна для залогов, которые просят в большинстве рабочего жилья во Франции, к примеру.

Если были бы условия как у всех 50/50 тогда ни кредитка не нужна, ни портфолио - все эти вопросы решает работодатель. Я не поддерживаю обдираловку и считаю, что 35 % с моей оплатой рекламы и полным ведением и помощью в туре вполне справедливая цифра.
WorkInFrance
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 08:57
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение WorkInFrance »

Ах да, девы. Аленка тут ищет соседку в Лионе. Это та самая, которая жалуется что работы нет несколько дней подряд, и которая берет уродов, грабящих других девушек.

Впрочем это все, что нужно знать о пустотрепах на РП, котрым заняться нечем. Аленка, конечно работы нет, если в каждой бочке затычка, причем даже не отзыв о работе со мной, а просто метание говна на вентилятор. И ты мне еще говоришь о сутенерстве, беспринципное существо.


Дамы, будьте осторожны с такой коллегой, а то еще клиента подошлет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция

Сообщение alenka1993 »

WorkInFrance писал(а):Ах да, девы. Аленка тут ищет соседку в Лионе. Это та самая, которая жалуется что работы нет несколько дней подряд, и которая берет уродов, грабящих других девушек.

Впрочем это все, что нужно знать о пустотрепах на РП, котрым заняться нечем. Аленка, конечно работы нет, если в каждой бочке затычка, причем даже не отзыв о работе со мной, а просто метание говна на вентилятор. И ты мне еще говоришь о сутенерстве, беспринципное существо.


Дамы, будьте осторожны с такой коллегой, а то еще клиента подошлет.
Работы нет в моем понимании, это в вашем «отлично поработали, целых 2 клиента».

Знакомые девы, работавшие на диспетчера/агента зарабатывали слезы какие-то. Почему? Потому что их диспетчер побежал по магазинчикам, тратить те 200 евро, которые ему послали за прошлую неделю работы. А потом у неё маникюр, ляльку покачать, в кино сходить. Какие на фиг французы со своими смсками?! Им в то же время писали-отвали, нет работы, никто не пишет.

По той же причине никто из агентиков не заполняет блэклист. Берёшь, потом жалеешь, и не отвязаться.

Опасайтесь тех, кто советует ехать за бугор без банковской карты :D а также ворует ваше время и деньги.

35%...берите 5, стимул будет дежурить на телефоне по 20 часов и клиентов проверять.
WorkInFrance
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 08:57
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение WorkInFrance »

Я что, где-то в предложении для девушек написала, что нуждаюсь в советах хамоватой девахи?
Ты не работала со мной, ты не знаешь ни сколько я даю работы, ни где. Если ты настолько глупа, что работала с теми кто тебе работы не давал - не мои проблемы, хотя учитывая то насколько ты п*здливая - я не удивлена, что хорошие диспы с тобой дела не имеют.

Иди, ублажай воров и подставляй коллег. А от меня отвали, ты явно не нуждаешься в моей помощи, тут нужен проктолог - раз у тебя нет сил гадость не лить в каждой теме.
777Alina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 апр 2018 17:11
5

Re: Франция

Сообщение 777Alina »

ищу срочно охранника в париже
777Alexandra777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2019 21:48
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение 777Alexandra777 »

кто пишет ревью для анонса? срочно надо подскажите плиз)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция

Сообщение LauraStar »

Whatsapp не але)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Франция

Сообщение Lile »

LauraStar писал(а): 17 авг 2019 06:53 Whatsapp не але)
Вас не смущает,что быдло-тетя уже здесь мягко говоря офигев*?вы ещё хотите с ней работать :i07050:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция

Сообщение LauraStar »

Lile писал(а): 17 авг 2019 08:00
LauraStar писал(а): 17 авг 2019 06:53 Whatsapp не але)
Вас не смущает,что быдло-тетя уже здесь мягко говоря офигев*?вы ещё хотите с ней работать :i07050:
просто написала) а там кто знает, что там на самом деле. Отзывов нет)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Blacklady23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2019 04:10
4

Re: Франция

Сообщение Blacklady23 »

Почему у вас Вотсапп не видно ?? Как с вами связаться?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Франция

Сообщение NikaNike »

Подскажите пожалуйста мне тоже ревьюшника на анонсе и сексемоделе :)
Nata555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2019 00:24
4

Re: Франция

Сообщение Nata555 »

WorkInFrance писал(а): 27 ноя 2018 21:14 Я оплачиваю рекламу, предоставляю рабочее жилье., веду девочку от и до в турах. Черным по белому написано - для инди я предлагаю 80/20.

Кому некуда девать энергию - слейте гадость на коллег по цеху . А в моей теме либо отзывы о работе со мной, либо вопросы, на которые я отвечу.

Сутенерство - принуждение к оказанию каких либо услуг. Я никому ничего не навязываю.

Не проблема отвечать на звонки и по ЧС пробивать? Большинство жилье не могут забронировать через букинг, задача просто непосильная, где уже там отвечать французам у которых проблемы с английским, искать рабочее жилье и прочее.

Повторю - я предлагаю свою помощь тем, кому она нужна, и беру деньги за работу. Кто в состоянии работать самостоятельно - без проблем, но тогда что вы вообще забыли в моей ветке?


Кредитная карта нужна для залогов, которые просят в большинстве рабочего жилья во Франции, к примеру.

Если были бы условия как у всех 50/50 тогда ни кредитка не нужна, ни портфолио - все эти вопросы решает работодатель. Я не поддерживаю обдираловку и считаю, что 35 % с моей оплатой рекламы и полным ведением и помощью в туре вполне справедливая цифра.

Привет
Интересует помощь в работе для Инди
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Франция

Сообщение Sweetyy »

WorkInFrance писал(а): 27 ноя 2018 21:43 Ах да, девы. Аленка тут ищет соседку в Лионе. Это та самая, которая жалуется что работы нет несколько дней подряд, и которая берет уродов, грабящих других девушек.

Впрочем это все, что нужно знать о пустотрепах на РП, котрым заняться нечем. Аленка, конечно работы нет, если в каждой бочке затычка, причем даже не отзыв о работе со мной, а просто метание говна на вентилятор. И ты мне еще говоришь о сутенерстве, беспринципное существо.


Дамы, будьте осторожны с такой коллегой, а то еще клиента подошлет.
песец. Оставляют хороший чай и грабят баб из России. Я не поощряю сутерское meat, но тут просто бля... Извините, нет слов. Человек зарабатывал, пахал, а у него забрали... Бля. В ахуе от Алёны.
У нас тут в провинции случай был, пацанчик 6 касиков зажопил отдать. Его сука НИКТО больше не брал пока он не рассчитался. НИКТО.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция

Сообщение alenka1993 »

Sweetyy писал(а): 30 окт 2019 01:10
WorkInFrance писал(а): 27 ноя 2018 21:43 Ах да, девы. Аленка тут ищет соседку в Лионе. Это та самая, которая жалуется что работы нет несколько дней подряд, и которая берет уродов, грабящих других девушек.

Впрочем это все, что нужно знать о пустотрепах на РП, котрым заняться нечем. Аленка, конечно работы нет, если в каждой бочке затычка, причем даже не отзыв о работе со мной, а просто метание говна на вентилятор. И ты мне еще говоришь о сутенерстве, беспринципное существо.


Дамы, будьте осторожны с такой коллегой, а то еще клиента подошлет.
песец. Оставляют хороший чай и грабят баб из России. Я не поощряю сутерское meat, но тут просто бля... Извините, нет слов. Человек зарабатывал, пахал, а у него забрали... Бля. В ахуе от Алёны.
У нас тут в провинции случай был, пацанчик 6 касиков зажопил отдать. Его сука НИКТО больше не брал пока он не рассчитался. НИКТО.
Чего? :D
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Франция

Сообщение Sweetyy »

alenka1993 писал(а): 30 окт 2019 04:53
Sweetyy писал(а): 30 окт 2019 01:10
WorkInFrance писал(а): 27 ноя 2018 21:43 Ах да, девы. Аленка тут ищет соседку в Лионе. Это та самая, которая жалуется что работы нет несколько дней подряд, и которая берет уродов, грабящих других девушек.

Впрочем это все, что нужно знать о пустотрепах на РП, котрым заняться нечем. Аленка, конечно работы нет, если в каждой бочке затычка, причем даже не отзыв о работе со мной, а просто метание говна на вентилятор. И ты мне еще говоришь о сутенерстве, беспринципное существо.


Дамы, будьте осторожны с такой коллегой, а то еще клиента подошлет.
песец. Оставляют хороший чай и грабят баб из России. Я не поощряю сутерское meat, но тут просто бля... Извините, нет слов. Человек зарабатывал, пахал, а у него забрали... Бля. В ахуе от Алёны.
У нас тут в провинции случай был, пацанчик 6 касиков зажопил отдать. Его сука НИКТО больше не брал пока он не рассчитался. НИКТО.
Чего? :D
От скринов в шоке. Зачем вы принимаете тех, кто чужое забирает? Это неправильно, пипец. Ещё и пишете, что они чай дают хороший)))) лол))) награбили бабла и чай дали.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика