Предлагаем девушкам туры в Грецию

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Bacchus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2018 11:25
5
Откуда: Athens

Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Bacchus »

Всем доброго времени суток!

Предлагаем девушкам от 18 лет туры в Грецию. Минимум от 10 дней.

Работа в основном после 14.00 и даже ближе к вечеру.
Билеты на перелет за наш счет и не вычитается из вашего заработка.
Проживание в 4* и 5* отелях.
Города на ваш выбор но в основном это Афины, Салоники и крупные города на островах.

Условия работы 50/50 - все что дополнительно по желанию вашему и клиента это ваше.

Мы прямой работодатель. Не посредники.
Коллектив у нас дружный) С нами вам будет легко и комфортно работать.


https://t.me/BacchusinAthens - Telegram
pasham7739@gmail.com
+30 6976811915 - Viber, WhatsApp
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение ddcompanion »

Девочки, кто работал с этими товарищами?. Отпишитесь, пожалуйста.. И вообще, отпишитесь о работе в Греции, как оно там... Надо оно мне или нет. Я ищу новое направление. Спасибо заранее
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Bacchus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2018 11:25
5
Откуда: Athens

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Bacchus »

ddcompanion писал(а):Девочки, кто работал с этими товарищами?. Отпишитесь, пожалуйста.. И вообще, отпишитесь о работе в Греции, как оно там... Надо оно мне или нет. Я ищу новое направление. Спасибо заранее
Вам тут врядли кто то ответит. Мы впервые предлагаем работу через форум.
Хотя все возможно)
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение svetikxxx »

Bacchus писал(а):
ddcompanion писал(а):Девочки, кто работал с этими товарищами?. Отпишитесь, пожалуйста.. И вообще, отпишитесь о работе в Греции, как оно там... Надо оно мне или нет. Я ищу новое направление. Спасибо заранее
Вам тут врядли кто то ответит. Мы впервые предлагаем работу через форум.
Хотя все возможно)
А расценки можно узнать?
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Vikusya38 »

ddcompanion писал(а):Девочки, кто работал с этими товарищами?. Отпишитесь, пожалуйста.. И вообще, отпишитесь о работе в Греции, как оно там... Надо оно мне или нет. Я ищу новое направление. Спасибо заранее
Я незнаю этих агенств. Но нахожусь в греции...честно скажу работы нет...выезжают чисто на своих клиентах по 50 евро раз...так что думаите ...и еще год назад моя подруга ездила в ескорт в афины работы в феврале у них уже не было с цеником 150 час и внешность куклы...
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Есения »

“Я незнаю этих агенств. Но нахожусь в греции...честно скажу работы нет...выезжают чисто на своих клиентах по 50 евро раз...так что думаите ...и еще год назад моя подруга ездила в ескорт в афины работы в феврале у них уже не было с цеником 150 час и внешность куклы...“

Скажите, пожалуйста, а это ваша фотография на аватарке?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение alenka1993 »

ddcompanion писал(а):Девочки, кто работал с этими товарищами?. Отпишитесь, пожалуйста.. И вообще, отпишитесь о работе в Греции, как оно там... Надо оно мне или нет. Я ищу новое направление. Спасибо заранее
Я в прошлый отпуск я пыталась съездить туда, своей зарплаты не хватало на поездку, обратилась к агенту Андрей/Ева, ранее о них упоминали на форуме. Час обещали 200. Когда приехала, оказалось, что все работают 160-140. Только аут, возит водитель. Заселилась, узнала, что буду 70 с часа получать и удрала. Ну в отпуск съездила, отель и обратный за свой счёт :D

Хотя знакомые, которые ездили, уверяли что ооооочень хорошо заработали. Оооочень это 6000 за месяц оказалось. Расходов меньше.
https://www.bourdela.com/city-tours/age ... t-service/
Сами оцените. Мало у кого стоит 200
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Vikusya38 »

Есения писал(а):“Я незнаю этих агенств. Но нахожусь в греции...честно скажу работы нет...выезжают чисто на своих клиентах по 50 евро раз...так что думаите ...и еще год назад моя подруга ездила в ескорт в афины работы в феврале у них уже не было с цеником 150 час и внешность куклы...“

Скажите, пожалуйста, а это ваша фотография на аватарке?
Да моя...хочеш меня увидеть в реале...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение BelledeJour »

А что там на Миконосе и Санторини? Тоже позорно низкие ценники? А съем живьём ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Bacchus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2018 11:25
5
Откуда: Athens

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Bacchus »

svetikxxx писал(а):
Bacchus писал(а):
ddcompanion писал(а):Девочки, кто работал с этими товарищами?. Отпишитесь, пожалуйста.. И вообще, отпишитесь о работе в Греции, как оно там... Надо оно мне или нет. Я ищу новое направление. Спасибо заранее
Вам тут врядли кто то ответит. Мы впервые предлагаем работу через форум.
Хотя все возможно)
А расценки можно узнать?
Расценки какие именно вас интересуют?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение svetikxxx »

Bacchus писал(а):
svetikxxx писал(а):
Bacchus писал(а): Вам тут врядли кто то ответит. Мы впервые предлагаем работу через форум.
Хотя все возможно)
А расценки можно узнать?
Расценки какие именно вас интересуют?
В смысле какие?цена за час
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Есения »

“Да моя...хочеш меня увидеть в реале...“
Ну с такой внешностью не удивительно, что берёте 50€ за один контакт. Хорошо хоть, что не за еду.. треш, конечно
Я была в Греции в январе 2017 через агенство на десять дней, час 200 пополам плюс допы все мне, заработала 11000€
Поэтому работа для красивых девушек всегда есть!
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение AnnaB »

BelledeJour писал(а):А что там на Миконосе и Санторини? Тоже позорно низкие ценники? А съем живьём ?
Была на Миконосе уже в компании. Вернее, были на яхте и сходили на землю только потусить по местным местам типо Наммос, Скорпион.. плюс нужна была девочка одному из гостей на яхте. Живой съем есть , цены варьируются как и везде и девушки тоже на любой вкус и их ,как везде,много. Были и классные,одна к нам подсела за столик выпить, я с ней разговорилась, она хотела 1000 за ужин +секс. Цены меньше в общем, но в живом съёме каждый интерпретирует , оценивая потенциального клиента и можно сорвать куш, а можно и кукиш. Потом к нам подходил один парень,видел, что мужики заинтересованы , типо сутенера со своими девочками.Но там не стали даже спрашивать,что к чему , т.к даже бесплатно не надо было. Так что выбор на любой вкус и кошелёк.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение LauraStar »

в 20 тыс евро на агенство в Греции я не верю
это все агенство только на вас работало, получается

А вот проходиться по внешности не айс.
Будете и вы взрослая и может за столько же :D

Вообще на форуме стало неприятно находиться. Отзывы особо уже никто не пишет, так как агенты съедят.
Остаются мужики, и сплошной спам.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение svetikxxx »

LauraStar писал(а):в 20 тыс евро на агенство в Греции я не верю
это все агенство только на вас работало, получается

А вот проходиться по внешности не айс.
Будете и вы взрослая и может за столько же :D

Вообще на форуме стало неприятно находиться. Отзывы особо уже никто не пишет, так как агенты съедят.
Остаются мужики, и сплошной спам.
Я вот с агентствами,к-е на форуме не связывалась но с некоторыми списывалась и отзыв даже за неадекватное общение и все их закиданы оставить боюсь,т.к.они могут выложить мои фотки на всеобщее обозрение,когда поймут кто написал.по поводу,что красивая девушка заработает всегда и везде,серьёзно?почему одна и та же девушка в разных местах и с разными агентами по разному зарабатывает?почему тогда известные ники пишут,что вот сейчас в ноль или минус ушли?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Есения »

“Я вот с агентствами,к-е на форуме не связывалась но с некоторыми списывалась и отзыв даже за неадекватное общение и все их закиданы оставить боюсь,т.к.они могут выложить мои фотки на всеобщее обозрение,когда поймут кто написал.по поводу,что красивая девушка заработает всегда и везде,серьёзно?почему одна и та же девушка в разных местах и с разными агентами по разному зарабатывает?почему тогда известные ники пишут,что вот сейчас в ноль или минус ушли?”

Я не знаю, как сейчас с работой. Писала про январь 2017 года
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение svetikxxx »

Есения писал(а):“Я вот с агентствами,к-е на форуме не связывалась но с некоторыми списывалась и отзыв даже за неадекватное общение и все их закиданы оставить боюсь,т.к.они могут выложить мои фотки на всеобщее обозрение,когда поймут кто написал.по поводу,что красивая девушка заработает всегда и везде,серьёзно?почему одна и та же девушка в разных местах и с разными агентами по разному зарабатывает?почему тогда известные ники пишут,что вот сейчас в ноль или минус ушли?”

Я не знаю, как сейчас с работой. Писала про январь 2017 года
Ну как бы час 200 пополам это мягко говоря не много.и вы написали ,что у красивых девушек работа есть всегда,вы имели ввиду конкретно Грецию или вообще?
Snova

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Snova »

Есения писал(а):“Да моя...хочеш меня увидеть в реале...“
Ну с такой внешностью не удивительно, что берёте 50€ за один контакт. Хорошо хоть, что не за еду.. треш, конечно
Я была в Греции в январе 2017 через агенство на десять дней, час 200 пополам плюс допы все мне, заработала 11000€
Поэтому работа для красивых девушек всегда есть!
Получается по 10 человек в день? Ну так это в любой стране при таком количестве и прайсе можно заработать. Не думаю, что такие мужчины по красоте выбирают...подешевле бы и побольше сервисов. И разница между 50 и 100 евро не особо велика...
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение svetikxxx »

Snova писал(а):
Есения писал(а):“Да моя...хочеш меня увидеть в реале...“
Ну с такой внешностью не удивительно, что берёте 50€ за один контакт. Хорошо хоть, что не за еду.. треш, конечно
Я была в Греции в январе 2017 через агенство на десять дней, час 200 пополам плюс допы все мне, заработала 11000€
Поэтому работа для красивых девушек всегда есть!
Получается по 10 человек в день? Ну так это в любой стране при таком количестве и прайсе можно заработать. Не думаю, что такие мужчины по красоте выбирают...подешевле бы и побольше сервисов. И разница между 50 и 100 евро не особо велика...
я думаю страшных нигде не выбирают.мне была странна сама формулировка,что красивые везде и всегда заработают.ладно,что я считаю себя красивой и в некоторых местах хорошо ,а в некоторых о,но это же не только у меня так.
Snova

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Snova »

Так выбирают по фото) на них страшных мало) ну и опять, те, кто ходит по цене ниже среднего- им цена важнее девушки. Писи то у всех плюс минус одинаковые, как они считают ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика