Предлагаем девушкам туры в Грецию

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Жанна004 »

Snova писал(а):Я тот самый Жанкин дед 8-)
:)
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Gossipgirl »

Почему дед и без меня? :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Stella188 »

Есения писал(а):“Да моя...хочеш меня увидеть в реале...“
Ну с такой внешностью не удивительно, что берёте 50€ за один контакт. Хорошо хоть, что не за еду.. треш, конечно
Я была в Греции в январе 2017 через агенство на десять дней, час 200 пополам плюс допы все мне, заработала 11000€
Поэтому работа для красивых девушек всегда есть!
Ипатьььь так у тебя за месяц было 110 мужиков!)))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение LunaLuna »

Stella188 писал(а):[
Ипатьььь так у тебя за месяц было 110 мужиков!)))
Ипатьььь,а что 3-4 клиента в день, это много для тура? нахуя оплачивать такие расходы,отели, перелеты что б не работать, а сидеть там целку из себя корчить. пару раз в месяц потрахаться за эти деньги и дома найти можно.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение LeChatBlanc »

:shock:

Stella188 писал(а):
Есения писал(а):“Да моя...хочеш меня увидеть в реале...“
Ну с такой внешностью не удивительно, что берёте 50€ за один контакт. Хорошо хоть, что не за еду.. треш, конечно
Я была в Греции в январе 2017 через агенство на десять дней, час 200 пополам плюс допы все мне, заработала 11000€
Поэтому работа для красивых девушек всегда есть!
Ипатьььь так у тебя за месяц было 110 мужиков!)))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
LadyLuck

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение LadyLuck »

Stella188 писал(а):
Есения писал(а):“Да моя...хочеш меня увидеть в реале...“
Ну с такой внешностью не удивительно, что берёте 50€ за один контакт. Хорошо хоть, что не за еду.. треш, конечно
Я была в Греции в январе 2017 через агенство на десять дней, час 200 пополам плюс допы все мне, заработала 11000€
Поэтому работа для красивых девушек всегда есть!
Ипатьььь так у тебя за месяц было 110 мужиков!)))
Я так поняла,что не за месяц,а за 10 дней.И,скорее всего у девушки есть хороший список дополнительных сервисов.11000€ это необязательно 110 мужиков. :D :D :D .Это может быть и 50,то есть стабильно 5 в день и все с допами или чаем.Я была раз в агентстве давно,тоже отдавала сотку с часа,а получала с мужика иногда и в три раза больше.Но тут надо любить секс,быть на позитиве и готовой к экспериментам.Вполне трезвые цифры.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение MarilenaGreece »

В Греции работа нестабильна если что так. Сегодня густо, а завтра и ещё 5 дней пусто. И каждый месяц не похож на другой. Да сами посмотрите, цена упала до 80 евро у агенств :D . 11000/ 110 раз/10 дней/ 10 раз в день. :mrgreen:
Я еле-еле 10 раз в месяц выползаю и то устаю, вообщем, сочувствую тем, кто на агенство работает с такими ценами, ломовые лошадки блин :oops:
Устаю в основном от болтовни, как обычно, один и тот же сценарий - кто кого перепиздит. Вчера даже трусы не снимала, и так 2 часа. :oops:
LadyLuck

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение LadyLuck »

MarilenaGreece писал(а):В Греции работа нестабильна если что так. Сегодня густо, а завтра и ещё 5 дней пусто. И каждый месяц не похож на другой. Да сами посмотрите, цена упала до 80 евро у агенств :D . 11000/ 110 раз/10 дней/ 10 раз в день. :mrgreen:
Я еле-еле 10 раз в месяц выползаю и то устаю, вообщем, сочувствую тем, кто на агенство работает с такими ценами, ломовые лошадки блин :oops:
Устаю в основном от болтовни, как обычно, один и тот же сценарий - кто кого перепиздит. Вчера даже трусы не снимала, и так 2 часа. :oops:
А в агентстве чуть по-другому.Там греки увидали новое лицо в проверенном агентстве без фейков и быстрей бегут,тк через неделю,а то и меньше,она свалит из Афин в Салоники или наоборот.Вот и выстраивается очередь,все кому не лень:и ревьюшники,и извращенцы.Идут не болтать,а использовать по назначению :D и желательно всё испробовать,и на бурделе отчитаться во всех красках.Пока не улетела,ведь особо в Грецию мало,кто возвращается.Но девушка говорила об январе 2017,два года назад,что касается сегодня...это,уже,наверное,как миссия невыполнима.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
MarilenaGreece писал(а):В Греции работа нестабильна если что так. Сегодня густо, а завтра и ещё 5 дней пусто. И каждый месяц не похож на другой. Да сами посмотрите, цена упала до 80 евро у агенств :D . 11000/ 110 раз/10 дней/ 10 раз в день. :mrgreen:
Я еле-еле 10 раз в месяц выползаю и то устаю, вообщем, сочувствую тем, кто на агенство работает с такими ценами, ломовые лошадки блин :oops:
Устаю в основном от болтовни, как обычно, один и тот же сценарий - кто кого перепиздит. Вчера даже трусы не снимала, и так 2 часа. :oops:
А в агентстве чуть по-другому.Там греки увидали новое лицо в проверенном агентстве без фейков и быстрей бегут,тк через неделю,а то и меньше,она свалит из Афин в Салоники или наоборот.Вот и выстраивается очередь,все кому не лень:и ревьюшники,и извращенцы.Идут не болтать,а использовать по назначению :D и желательно всё испробовать,и на бурделе отчитаться во всех красках.Пока не улетела,ведь особо в Грецию мало,кто возвращается.Но девушка говорила об январе 2017,два года назад,что касается сегодня...это,уже,наверное,как миссия невыполнима.

В январе 2017 года и в Италии все было очень хорошо, никто 50-70 евро не предлагал. А сейчас каждый день не только предлагают, но и приходят и внаглую говорят что у него есть только 50.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение аннару »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а):
MarilenaGreece писал(а):В Греции работа нестабильна если что так. Сегодня густо, а завтра и ещё 5 дней пусто. И каждый месяц не похож на другой. Да сами посмотрите, цена упала до 80 евро у агенств :D . 11000/ 110 раз/10 дней/ 10 раз в день. :mrgreen:
Я еле-еле 10 раз в месяц выползаю и то устаю, вообщем, сочувствую тем, кто на агенство работает с такими ценами, ломовые лошадки блин :oops:
Устаю в основном от болтовни, как обычно, один и тот же сценарий - кто кого перепиздит. Вчера даже трусы не снимала, и так 2 часа. :oops:
А в агентстве чуть по-другому.Там греки увидали новое лицо в проверенном агентстве без фейков и быстрей бегут,тк через неделю,а то и меньше,она свалит из Афин в Салоники или наоборот.Вот и выстраивается очередь,все кому не лень:и ревьюшники,и извращенцы.Идут не болтать,а использовать по назначению :D и желательно всё испробовать,и на бурделе отчитаться во всех красках.Пока не улетела,ведь особо в Грецию мало,кто возвращается.Но девушка говорила об январе 2017,два года назад,что касается сегодня...это,уже,наверное,как миссия невыполнима.

В январе 2017 года и в Италии все было очень хорошо, никто 50-70 евро не предлагал. А сейчас каждый день не только предлагают, но и приходят и внаглую говорят что у него есть только 50.
Раздражают клиенты, которые после получения смс с ценами тут же пишут дай адрес!
Дорогой , а ты всё внимательно прочитал?
Да! Адрес дай мне!
Ни спасибо ни насрать ни пожалста адрес!
А ты сколько несёшь?
80 !
А почитай-ка ещё раз сообщение и найди там цену 80 и пришли мне скриншот


А вы что, никогда не спрашиваете время и денежку? И сервис?
Он же может придти за 50 и ещё и с аналом и окончанием на лицо и с лизанием жопы...
Ждать, надевать пеньюарчик , палить квартиру, чтобы увидеть 50 перед лицом?
Нет уж, дудки!
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): Раздражают клиенты, которые после получения смс с ценами тут же пишут дай адрес!
Дорогой , а ты всё внимательно прочитал?
Да! Адрес дай мне!
Ни спасибо ни насрать ни пожалста адрес!
А ты сколько несёшь?
80 !
А почитай-ка ещё раз сообщение и найди там цену 80 и пришли мне скриншот


А вы что, никогда не спрашиваете время и денежку? И сервис?
Он же может придти за 50 и ещё и с аналом и окончанием на лицо и с лизанием жопы...
Ждать, надевать пеньюарчик , палить квартиру, чтобы увидеть 50 перед лицом?
Нет уж, дудки!


В том то и дело что я всегда пишу или говорю по телефону цены и сервис, он соглашается. А когда приезжает то говорит что ему не надо 30 минут, это долго, а надо только 10 минут и предлагает 50 евро.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение аннару »

во кретины! Может их в третий раз спрашивать, когда уже приехал?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Interdevo4ka »

Они рассчитывают, раз девочка потратила время на сборы, выделила время на него, авось согласится. Гнать таких надо! Я никогда из принципа не беру. Но раз мужики так делают, значит иногда прокатывает
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение anna123 »

Interdevo4ka писал(а):Они рассчитывают, раз девочка потратила время на сборы, выделила время на него, авось согласится. Гнать таких надо! Я никогда из принципа не беру. Но раз мужики так делают, значит иногда прокатывает

Мужик думает раз он пришел, то его 100% примут, и пофиг ему что на него могут наорать матом и вытолкать за дверь. Я во Флоренции так и сделала, еще и со всей силы ударила его дверью в спину, так разозлил.

В последнем туре в Риме приходит клин и спрашивает цену, хотя до этого спрашивал по телефону и сказал ОК. Я озвучиваю стоимость, а он мне " Это дорого" Я ему " Ты же по телефону согласился", а он " Да, но я надеялся что ты сделаешь мне скидку" Плять, с какого перепуга я должна делать ему скидку? Выгнала урода. И такое в Италии почти каждый день.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Interdevo4ka »

Кто с охраной работает, надо брать часть того копья что дает и говорить компенсация за потраченное время. Я так пробовала делать, но я одна, отбирают свои бабки суки
Yourhoney666
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2016 14:25
7
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Yourhoney666 »

как-то не особо верится в 6-7 клиентов по 200, если тут почти все работают по 120/140 уже давно
я тоже тут и тоже 200, 4 в день это уже очень хорошо
Аватара пользователя
Bacchus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2018 11:25
5
Откуда: Athens

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Bacchus »

Ух девченки вы тут дисскусию развели :)
Всех при всех девченок с 8 марта! :i07155:

Напоминаю, что мы ждем всех девшуек в Герции!
Пришла весна, а это значит что работы стало еще больше! :i07047:
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Vikusya38 »

Добрый день всем. У кого какие новости о Греции по работе. Кто нибудь работал в этом году на островах.
Tico38
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 окт 2022 16:53
1
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Предлагаем девушкам туры в Грецию

Сообщение Tico38 »

Работаем, живем, но не гражданка Ес, то есть нвропейских благ не имею ( но и не нужны)).
Девочки, езжайте только инди, хватит кормить уебков сутеров, агентские греки зашкварные душнилы, останетесь без здоровья!
По островам, апарты должны быть скрыты от глаз, там не должен жить хозяин, рассчитывайте, что тем же вечером придется сьеб как скаковая лошадь и искать другие.
Вложение минимум 2000 плюс билеты. Апарты летом норм вар от 200 по всем упитанным местам. И конечно подсирать будут сутера, у них сидят девки по 2 -3 в комнате и не ждать не могут.
Еда дорогая, если про острова, такси запредедьно дорогое и т д.
Дешево скататься не выйдет в любм случае
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика