Диспетчер

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Диспетчер

Сообщение vlada90 »

Здравствуйте, напишите в личку пожал как с вами связаться?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диспетчер

Сообщение svetikxxx »

Mitten писал(а):Опытный диспетчер ищет друзей для постоянного сотрудничества и конвертации свободного времени в деньги!

Оказываю поддержку в любой стране, вне зависимости от вашего будущего выбора или уже имеющейся дислокации.

О себе: опыт более 2 лет, со связи не пропадаю, на работу не забиваю, вежлива, спокойна и адекватна.

Что предлагаю:
• При желании или необходимости двух дополнительных диспетчеров (работают по всем нижеизложенным принципам);
• Доступность 24/7/365 (без отпусков, обеда и выходных);
• Поставленную и оплаченную рекламу (подберу сайты в зависимости от страны; при необходимости подберу фейки, оплата рекламы - с меня);
• Обработку фото и селфи для оптимального отражения вашей красоты и уникальности;
• Минимализацию работы с местными, не работаю "на поток" (только иностранные клиенты, только настоящий эскорт, преимущественно выезд);
• Составление календаря встреч (с предварительным согласованием с вами всех деталей заказа);
• Помощь в поиске и подборе отеля с учетом безопасности, удаленности от магазинов, затрат на такси и т.д. (в хорошо знакомых мне странах);
• В случае срыва заказа не по вашей и не по моей вине (отказ, неадекват) - делим пополам транспортные расходы;
• Проверку клиентов всеми возможными способами (черные списки, базы, интуиция и проч.);
• Не требую эксклюзивности;
• Не вмешиваюсь в допы и чай, но могу о них договориться
• 35% за все вышеперечисленное (кроме Китая и Гонконга, т.к. по этим направлениям работаю с менеджером и не планирую нарушать уже существующие договоренности);
• (!) Не кредитую;
• (!) Не работаю с айсом

Бонус!!!
Опыт работы оператором на вебкаме более 10 лет, что дает помимо уникальных скиллов и стрессоустойчивости, возможность быстро отличить залетного дрочера от настоящего клиента (с последующим вытрясанием из него $$$ по максимуму).

Чего хочу от вас:
• Хорошие качественные селфи по запросу (сделанные не впопыхах, с хорошим светом. Это может быть что-то странное, вроде "улыбайся и подними два пальца", но не более того. Никакой обнаженки и подобного, просто доказательство для клиента, что вы и ваша красота существуете!)
• Отсутствие нарко-, алко- и игорной зависимости (без комментариев);
• Следования обговоренному графику работы (не пропадать без предупреждения, не выключать телефон на сутки, не покидать страну внезапно и т.п.);
• МБР (cim, cof - полезный бонус, но не обязательный). Чтобы не терять самые интересные заказы с допами;
• Базовый английский (возможность поддержать беседу на уровне, хотя бы отдаленно похожем на уровень оператора => меньше вопросов со стороны клиента => продление заказов => больше $$$ для нас обеих);
• Способность собраться и выйти из номера в течении четверти часа (нет, два часа "держать" его не получится). Естественно, в рамках оговоренного графика;
• Общей адекватности.

Отдельной строкой: Я уважаю ваш труд и прошу взаимности. Будем работать в комфортной и приятной обстановке с максимальной выгодой для обеих сторон ;)

Контакт через ЛС.
Напишите пожалуйста мне свой номер в лс.я не могу вам отправить
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Всем ответила ;)
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Если кто-то есть в Гуанжоу/Шанхае -пишите, пропадают заказы.
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Нетакая »

А как вы так по всему миру работаете? Просто интересно, вы во всех часовых полюсах сразу?
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Нетакая писал(а):А как вы так по всему миру работаете? Просто интересно, вы во всех часовых полюсах сразу?
Я отвечала уже, кажется, на подобный вопрос. Скажем так, вот Китай параллельно с Миланом меня не напрягало совсем. По Мск времени удобно.
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диспетчер

Сообщение svetikxxx »

Нетакая писал(а):А как вы так по всему миру работаете? Просто интересно, вы во всех часовых полюсах сразу?
Я ей неаписала.спросила ,как она работает в Шанхае,спросила каким образом она проверяет клиентов,так та мне сходу ответила,что типа 100 лет по китаю работает и всё знает и со мной сотрудничества не случится (видимо до фига вопросов задаю),даже не видя мои фотки.я спросила нормальный вопрос откуда клиентов берет,т.к.опасно,а она меня сразу нах...
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

svetikxxx писал(а): Я ей неаписала.спросила ,как она работает в Шанхае,спросила каким образом она проверяет клиентов,так та мне сходу ответила,что типа 100 лет по китаю работает и всё знает и со мной сотрудничества не случится (видимо до фига вопросов задаю),даже не видя мои фотки.я спросила нормальный вопрос откуда клиентов берет,т.к.опасно,а она меня сразу нах...
У нас не случилось сотрудничества, не потому, что Вы задали вопрос про проверку (он мне немного странен, так как ответ есть в моем первом посте). Просто у нас разные стили общения и, как я Вам и написала, мне не показалось, что сотрудничество будет комфортным, а мне бы хотелось как раз найти людей, с которыми нам взаимно будет приятно работать. Не "посылала" точно в общем)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Диспетчер

Сообщение LeChatBlanc »

Мдааааа


Диспетчер «вы уже уехали»?



Mitten писал(а):
svetikxxx писал(а):
Нетакая писал(а):А как вы так по всему миру работаете? Просто интересно, вы во всех часовых полюсах сразу?
Я ей неаписала.спросила ,как она работает в Шанхае,спросила каким образом она проверяет клиентов,так та мне сходу ответила,что типа 100 лет по китаю работает и всё знает и со мной сотрудничества не случится (видимо до фига вопросов задаю),даже не видя мои фотки.я спросила нормальный вопрос откуда клиентов берет,т.к.опасно,а она меня сразу нах...
У нас не случилось сотрудничества, не потому, что Вы задали вопрос про проверку (он мне немного странен, так как ответ есть в моем первом посте). Просто у нас разные стили общения и, как я Вам и написала, мне не показалось, что сотрудничество будет комфортным, а мне бы хотелось как раз найти людей, с которыми нам взаимно будет приятно работать. Не "посылала" точно в общем)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

LeChatBlanc писал(а):Мдааааа


Диспетчер «вы уже уехали»?


Не поняла Вас?
Девочки, ну вы сами работаете, сами знаете, что бывает комфортно, а бывает - нет. И у нас совсем не та работа, в которой стоит дискомфорт увеличивать: и вам и нам хватает с головой.

Это ж как любофф,иначе не работает!) Поэтому да, ужасно, наверное, странный человек, но я хочу работать в комфорте и к взаимной выгоде. Неужели это так странно?..
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Есть заказ в Гк через пару дней, либо Макао. 3000 hkd час, приятный беспроблемный постик. Ищет худенькую блондинку.
amberlove
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:40
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диспетчер

Сообщение amberlove »

Работала с этим диспетчером по Милану. Правда, всего неделю, так что заказов от нее приняла не много. Но в целом сотрудничеством довольна. Как я поняла, по Европе она раньше не работала, но всё же видно, что девушка не первый день в теме и в нюансах работы диспетчером разбирается. Расходы мы никакие не делили, менеджер сама подбирала типажные фото и оплачивала рекламу. В качестве оператора для доп заказов очень даже хороший вариант, хотя для полноценного заработка на одного-единственного менеджера всё же рассчитывать не стоит.
Lika88
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2018 22:30
5

Re: Диспетчер

Сообщение Lika88 »

Можно в личку контакты ваши?Спасибо
Eva12
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2018 05:38
5

Re: Диспетчер

Сообщение Eva12 »

Дайте пожалуйста ваш контакт. Я сейчас в Абу Даби. Хотелось бы посотрудничать
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Zaika01 »

vlada90 писал(а):Здравствуйте, напишите в личку пожал как с вами связаться?
Напише в личкк пожалуйста как с вами связаться
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диспетчер

Сообщение Pussy »

привет) напишите ваш контакт.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Элис0203 »

Mitten писал(а):Опытный диспетчер ищет друзей для постоянного сотрудничества и конвертации свободного времени в деньги!

Оказываю поддержку в любой стране, вне зависимости от вашего будущего выбора или уже имеющейся дислокации.

О себе: опыт более 2 лет, со связи не пропадаю, на работу не забиваю, вежлива, спокойна и адекватна.

Что предлагаю:
• При желании или необходимости двух дополнительных диспетчеров (работают по всем нижеизложенным принципам);
• Доступность 24/7/365 (без отпусков, обеда и выходных);
• Поставленную и оплаченную рекламу (подберу сайты в зависимости от страны; при необходимости подберу фейки, оплата рекламы - с меня);
• Обработку фото и селфи для оптимального отражения вашей красоты и уникальности;
• Минимализацию работы с местными, не работаю "на поток" (только иностранные клиенты, только настоящий эскорт, преимущественно выезд);
• Составление календаря встреч (с предварительным согласованием с вами всех деталей заказа);
• Помощь в поиске и подборе отеля с учетом безопасности, удаленности от магазинов, затрат на такси и т.д. (в хорошо знакомых мне странах);
• В случае срыва заказа не по вашей и не по моей вине (отказ, неадекват) - делим пополам транспортные расходы;
• Проверку клиентов всеми возможными способами (черные списки, базы, интуиция и проч.);
• Не требую эксклюзивности;
• Не вмешиваюсь в допы и чай, но могу о них договориться
• 35% за все вышеперечисленное (кроме Китая и Гонконга, т.к. по этим направлениям работаю с менеджером и не планирую нарушать уже существующие договоренности);
• (!) Не кредитую;
• (!) Не работаю с айсом

Бонус!!!
Опыт работы оператором на вебкаме более 10 лет, что дает помимо уникальных скиллов и стрессоустойчивости, возможность быстро отличить залетного дрочера от настоящего клиента (с последующим вытрясанием из него $$$ по максимуму).

Чего хочу от вас:
• Хорошие качественные селфи по запросу (сделанные не впопыхах, с хорошим светом. Это может быть что-то странное, вроде "улыбайся и подними два пальца", но не более того. Никакой обнаженки и подобного, просто доказательство для клиента, что вы и ваша красота существуете!)
• Отсутствие нарко-, алко- и игорной зависимости (без комментариев);
• Следования обговоренному графику работы (не пропадать без предупреждения, не выключать телефон на сутки, не покидать страну внезапно и т.п.);
• МБР (cim, cof - полезный бонус, но не обязательный). Чтобы не терять самые интересные заказы с допами;
• Базовый английский (возможность поддержать беседу на уровне, хотя бы отдаленно похожем на уровень оператора => меньше вопросов со стороны клиента => продление заказов => больше $$$ для нас обеих);
• Способность собраться и выйти из номера в течении четверти часа (нет, два часа "держать" его не получится). Естественно, в рамках оговоренного графика;
• Общей адекватности.

Отдельной строкой: Я уважаю ваш труд и прошу взаимности. Будем работать в комфортной и приятной обстановке с максимальной выгодой для обеих сторон ;)

Контакт через ЛС.
Здравствуйте.Напишите как с вами связаться ?
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Диспетчер

Сообщение Mitten »

Элис0203 писал(а): Здравствуйте.Напишите как с вами связаться ?
Ответила Лс.
Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2015 17:27
8
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диспетчер

Сообщение Natali »

Написала Вам . Но сообщение не отправляется . Загляните на почту пожалуйста )
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диспетчер

Сообщение MilaSun »

amberlove писал(а):Работала с этим диспетчером по Милану. Правда, всего неделю, так что заказов от нее приняла не много. Но в целом сотрудничеством довольна. Как я поняла, по Европе она раньше не работала, но всё же видно, что девушка не первый день в теме и в нюансах работы диспетчером разбирается. Расходы мы никакие не делили, менеджер сама подбирала типажные фото и оплачивала рекламу. В качестве оператора для доп заказов очень даже хороший вариант, хотя для полноценного заработка на одного-единственного менеджера всё же рассчитывать не стоит.
Чтобы работать по Италии, нужно итальянский знать чтобы разговаривать с ними, только Ватсапа недостаточно, у многих его нет, вообщем дисп надо чтобы в Европе жил.. если как допы в маленьких количествах то пойдёт
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика