РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
sandra1994
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2017 02:40
6

РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение sandra1994 »

Предлагаем работу девушкам от 18 до 35. :i07089:

Анкара. Стамбул. Измир. Бурса. Адана. Конья.

Проживание в отелях 4*-5*

Большая база клиентов! :geek:

Размещаем рекламу на многих сайтах + свои личные сайты агенства! (большинство агенств размещают рекламу только на эскортньювсе)


Возможна кредитация! :i07129:

За дополнительной информацией пишите в WhatsApp +90 538 645 05 97
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение Хорошая233 »

Вы в основном по Анкаре да ? И 50 на 50 .
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение lena700 »

писали же тут, что в этих всех городишках работы нет, и с ценой один наеб, пообещают по одной цене, а работать будешь без преза за 3 гроша
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение Milakld »

Номер этого менеджера как чс во всех группах телеграм, с подтверждением и скринами
sandra1994
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2017 02:40
6

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение sandra1994 »

lena700 писал(а):писали же тут, что в этих всех городишках работы нет, и с ценой один наеб, пообещают по одной цене, а работать будешь без преза за 3 гроша
Искренне сочувствую девушкам которые через это прошли и потом написали об этом! Я, думаю, не нужно объяснять что в каждом рабочем городе есть агентства с хорошими условиями и ценами и с плохими условиями. Все кто работают в этом бизнесе знают это!
sandra1994
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2017 02:40
6

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение sandra1994 »

Milakld писал(а):Номер этого менеджера как чс во всех группах телеграм, с подтверждением и скринами
Как и написано выше "Опыт работы 15 лет". За это время невозможно не нажить врагов, даже парочку)
Знаю конкретно об одном случае где меня упомянули в ЧС, так эта девочка пришла к клиенту позже на 2 часа положенного времени и естественно он уже не открыл дверь, мы остались виноваты. У неё были проблемы с алкоголем и пришлось с ней попрощаться.
Rosekati
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2017 18:52
6

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение Rosekati »

Milakld писал(а):Номер этого менеджера как чс во всех группах телеграм, с подтверждением и скринами
Хотелось бы увидеть эти скрины))) я работала с этим агентством около 5 лет и были по разным городам и к стати странам тоже всегда всё устраивало .у них хорошие базы даже помню когда то чистки были так мы только по постам бегали и не чувствовали разницы что тяжелые деньки идут !за это время перезнакомилась с многими их девочками и часто было так что прилетаю а встречаю знакомые лица))это говорит о том что девули возвращаются к ним не просто же так )))) и да есть и такие которые любят винишка попить и спят до 3 дня наверно такие и пишут в чс что работки то нет))))но каждому своё либо винишко либо работка ))))
9ego
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2017 16:25
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение 9ego »

;) работаю с января месяца. Проблем нет, все устраивает. Деньги нормальные, не понимаю кто там за 200-300 лир работает. Девушка-оператор всегда на связи, турецкий знает, помощь постоянная )
За хорошую работу капают бонусы
Я довольна
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение Хорошая233 »

О вот и отзывы пошли :D , 5 лет 50 на 50 работать Эт жёстко . Работала с ними моя знакомая , ниче плохого не говорила кроме как Того что ее фото потом очень долго не убирали , она писала им , фото убирали , потом опять . Работа была , но там 50 на 50 . А в Турции легко можно работать как самой , так и с хорошими диспами 30% .
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение Svetasw »

Я думаю если 15 лет работают то клиентов много это хорошо. Можно отдохнуть и душой и телом.
Ohd
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2016 05:06
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение Ohd »

Сейчас набираете девушек? Есть работа?
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение byblos84 »

Ohd писал(а): 10 июл 2020 15:53 Сейчас набираете девушек? Есть работа?
Я сейчас в Турции у хорошего диспетчера 0-1 , 2 редко в день .. нет работы. Не верьте кто будет рассказывать что есть агенства один хер они свое поимеют а ты будешь ишачить за гроши пока не психанешь... И это я за отель и за билеты проплатила что б меньший процент отдавать
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: РАБОТА В ТУРЦИИ!!! Разные города! Опыт работы более 15 лет! Большая база Клиентов!

Сообщение byblos84 »

Это при всем том что я с дисп проработала очень долго и никогда проблем не было
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика