Работа для девушек: эскорт туры с Агентством Golden Travel

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение LauraStar »

Зачем мне снимать отзывы? Логик вы наш, местный)

И зачем копировать эти цифры, ничего реального.
Спасибо, как перестанете врать, тогда вернемся к вашей теме.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

Karamelka88 писал(а):
GoldenTravelTop писал(а):
Karamelka88 писал(а): Я стартонула из Китая в Европу и столкнулась с тем же самым! Пока над вами куча посредников которые выставляют большие ценники и обещают большие заработки-удачи не видать! Будут разводить на анус без резинки и говорить клиентам что всё включено! Хотеть будут молодых , их и сломать проще и пока они там разберутся что их жестоко наебывают платя им сущие копейки и как сьебать и.т.д а звать будут всех, ужесточат конкуренцию ! Это шакалы-скауты портят всю работу. Уже писала в другой ветке что их процент должен быть минимальным и только тогда они будут с нами церемониться! Не вник в менталитет и какой типаж нужен именно туда, мало работы у девочки, значит и ты получишь с гулькин хрен а не комиссию. Напиздел-это вообще досаидания !

А так конечно приезжаешь и тебе поют по а.с глубокий горловой, тогда работа попрет . Ха ха
За последний год всё очень сильно изменилось в Китае. Все стали требовать анальный сервис и cim, даже если они божатся что это не так, всё равно потом это всплывает. Либо в поведении клиентов которые уверенно хотят это сделать, либо в отсутствии работы ласковый менеджер будет уговаривать поставить эту услугу на поток . Раньше такого не было!
1) Судя по Вашим скриншотам, Вы так переписываетесь со всеми (не только на форуме). Что является крайней степенью неуважения. Это и мешает Вам работать. Если Вы так к людям и к миру относитесь то не удивляйтесь, что все идет через жопу.

2) Про сервис. Да, Китай стал более требовательный в плане сервиса. Так не только в Китае, а вообще по всему миру. Правда пока в Китае основной тренд на МБР. Выше уже писали, что можно работать и без МБР просто поток гостей будет чуть меньше. (пример с МБР 5-6, без МБР 2-3)

3) Возвращаемся к Уважению. Уважение особенно в Китае (в принципе и не только в Китае) это самое главное. Это часть Китайской культуры. Если Вы нарушаете это незыблемое правило, то не удивляйтесь, что все все идет не так. Опять же Мир он как зеркало. Если Вы плюете на других людей, то они делают тоже самое.

Прочитайте Фрагмент нашего Гайда где мы пишем в чем отличие Запада, Китая и России по менталитету.

Наша концепция Мира:
Запад - мир правил. Нарушил что-то и нет крутого адвоката, то считай пропал. Нельзя ехать не по той стороне улицы на велосипеде. Нельзя назвать черного черным. Нельзя обнять девушку в офисе (харасмент). Нельзя, нельзя, нельзя. Вокруг тысячи правил и Eбанистическая бюрократия (которая кстати работает).


Китай - мир отношений! Все зависит от Вашей репутации и отношения в коллективе. Плохие слухи разносятся мгновенно. Поссорились с китайским боссом? Нагрубили гостю? Послали на хeр важного ассистента? Считайте, что потеряли 30% работы. 


А Россия? Россия - страна эмоций. На эмоциях совершаются революции, пишется музыка, книги, рисуются картины, ставятся театральные постановки и даже запускаются ракеты в Космос. Не зря в нашей культуре все зависит от того как душа ляжет и что говорит сердце.

Так мы готовим девушек к работе, а если девушка не разделяет наших принципов - мы просто не будем с ней работать и даже не пригласим ее в Китай. Никому не нужны все эти склоки и разборки.

Наша цель - помогать девушкам зарабатывать на квартиры, а не конфликтовать с Вашей внутренней агрессией.
Если Вы всех ненавидите - тогда Вам лучше сходить к психологу.
С чего такие выводы что я всех ненавижу ? Я за прозрачные отношения. Крепостное право давно отменили и склонять кого-либо на дополнительные услуги дабы получить больше прибыли это как минимум не честно! В том то всё и дело что и к донным скриншотам имеются предисловие! Если вас настойчиво зазывают сотрудничать в течение нескольких месяцев, постоянно обговаривая условия ! Но когда вы наконец приехали, первое что вас спросили сколько стоит анальное отверстие! Мол работы будет больше! Нет не согласна с этой политикой! А за потоком в 2-3 как вы говорите , на квартиры не заработать ! Ну реально давайте правду
Судя по шаблонности вашего мышления, вы являетесь представителем агентства или кем угодно, но уж точно не моделью! Мол заткнись и не мешай мне пиариться! Браво !!! В других ветках есть более красноречивые отзывы и девочки между собой солидарны поэтому на цензуру не обращают внимания ! Шарлатан и есть «редиска» как его не назови ! Ну а коли вас это так задевает, значит правда, значит крыть вам особо нечем и остаётся обвинить во всем нас же самих ! хотя сами то вы не являетесь людьми высоких моральных ценностей иначе нашли бы себе более подходящее занятие в жизни! Мы то хоть сами за эти деньги потеем, а вы комиссионные получаете за то что наебываете нас зазывая на шикарные условия! То есть за то что я ласково не ответила на вопрос о стоимости моего ануса ? Или за то что теряю самообладание когда трачу время, не малые деньги и нервы, чтобы узнать по приезду О том что опять наебали ? Ни дня с такими сотрудничать не буду, это принципиально, а за потерянные бабки на билеты и визы с отелями уж матами то не грех покрыть и пиздюлей дать ещё хотелось бы ! Вы то вон как верещите что девки вас на билеты кидают и не вылетают, а мы значит хамки и сами виноваты! Эй, вы можете сколько угодно посылать нас к психологам, покуда мы будем озвучивать правду, хотя некоторым 18 летним девочкам, которые впервые приехали в тур и попали в эти условия действительно требуется серьезная медицинская и психологическая помощь! Пишите правду в объявлениях Cim,Cif,69,Cunilingus,anilingus, anal, всё включено цена такая то . И пускай едут на работу те, кто принимает эти условия. До приезда , сука а не после него озвучить надо! Вообще давайте разберёмся почему это не всем по нраву такие допы исполнять? Вы реально решили что все могут сделать это за денежку малую ? А/с это серьезная подготовка, пятилитровых клизм и множество нюансов по которым эта услуга не возможна для всех желающих и последствия злоупотребления в эксплуатации не предназначенных природой для секса органов (надеюсь я достаточно политкорректно выразилась, про экскременты на простынях не будем развивать) Cim и cif у многих просто рвотный рефлекс и сразу после нужен новый макияж как минимум, но в Китае если есть ещё клиенты в ожидании, то вам даже в туалет не дадут сходить, будут стучать в дверь и поторапливать принять следующего, поэтому про новый макияж и Cif и Cim тоже забудем на корню!Анилингус мужчине без предварительного душа невозможен ( хотя в Китае они всегда ножки задирают и показывают где им полизать, не полизала там значит плохая и да да да, сарафанное радо пошло, и будут трепать что ты отстой ) работа упадёт точно ! Постойте ка это всегда были серьёзные доп. Услуги на усмотрение каждой работницы,стоимость тоже -во сколько она оценила эти допы и с кем исполняет это так же её дело! Хотя если вы будете это озвучивать, то к вам ни кто не поедет, как справедливо возмутилась JessShik.... ещё чего и мбр и 69 и куни им подавай, чтобы потом в кутузке отсидеть..,Оговорюсь что есть несколько хороших мест с потоком , найденных лично мной за пару лет скитания между севером и югом поднебесной ,но это напрямую с боссами без посредников! Вот только тогда всё четко, потому что прежде чем приступить к работе честно оговорены все условия. За последний год полиция закрыла много магазинов которые искренне верили в собственную непогрешимость ! Ну а то что обеспеченный клиент это не означает вежливый и ласковый, может и плюнуть на пол в спальне смачно и пока ты будешь мбр исполнять, он будет пытаться снять тебя на телефон или курить в процессе...... Это менталитет такой и для нас это унизительно! Китаянкам норм работать , мы обидчивые!
Можете дальше пиариться, но не забывайте что этот сайт для девочек и их отзывов , помощи друг другу а не для рекламы работы в Китае !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

DOUBLE FACEPALM
facepalm.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

Самые реальные заработки на потоковой системе! 500 юаней за один раз, максимум 20 минут на одного клиента. МБР и никаких допов. Есть такой поток, какой сами сможете выдержать. Мне и 10-12 работ с 20:00-02:00 было достаточно. Отель сама, и прочие расходы. График любой, хоть 3 через 2 хоть 4 через 1. Так сама договорилась и ни кто не настаивал. Общая стоимость 798 из них 500 мне! Все были довольны, пока полиция не закрыла это заведение, как и многие другие! Работала во многих городах и на разных системах, но зачастую над вами есть несколько посредников.Русский скаут,китайский менеджер и босс (иногда их ещё больше) Стараются предложить вас клиенту от 2000-3000 юаней за один раз с системой в 60-70 минут с фулл сервисом, а вам торжественно вручить 700-800 юаней и упрашивать делать это как можно дольше ( мне что ложку ему к члену скотчем примотать чтоб он подольше меня т-ра-та-та) и как можно больше услуг предложить! Цены очень разные и системы тоже разнятся, неизменно только одно-это то что они зарабатывают больше вас ! К одному боссу на систему Отель приехали 2 девочки одинакового типажа и возраста, но от разных менеджеров и эво как одна удивилась что у второй зарплата на 300 юаней больше с 1 работы, хотя клиенты платят одинаковую цену за всех ! Уа-ха ха Китай-страна отношений уа-ха-ха 36 китайских стратагем( сокровенная книга по военной тактике Сунь Цзы), а если в кратце-не наебешь, не проживёшь, если не получилось наебать-беги! Девочек тоже видела много и разных, и тех кто паспорта терял и тех кто на штрафах , молодые в основном и они верят в такие банальности что аж тошно! В общем на вкус и цвет товарищей нет ! До тура надо понимать, что Китай это не Европа и даже не Россия, там выйдешь на улицу и без знания языка далеко ты не уйдёшь и дорожку тебе не подскажут !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

Karamelka88 писал(а):Самые реальные заработки на потоковой системе! 500 юаней за один раз, максимум 20 минут на одного клиента. МБР и никаких допов. Есть такой поток, какой сами сможете выдержать. Мне и 10-12 работ с 20:00-02:00 было достаточно. Отель сама, и прочие расходы. График любой, хоть 3 через 2 хоть 4 через 1. Так сама договорилась и ни кто не настаивал. Общая стоимость 798 из них 500 мне! Все были довольны, пока полиция не закрыла это заведение, как и многие другие! Работала во многих городах и на разных системах, но зачастую над вами есть несколько посредников.Русский скаут,китайский менеджер и босс (иногда их ещё больше) Стараются предложить вас клиенту от 2000-3000 юаней за один раз с системой в 60-70 минут с фулл сервисом, а вам торжественно вручить 700-800 юаней и упрашивать делать это как можно дольше ( мне что ложку ему к члену скотчем примотать чтоб он подольше меня т-ра-та-та) и как можно больше услуг предложить! Цены очень разные и системы тоже разнятся, неизменно только одно-это то что они зарабатывают больше вас ! К одному боссу на систему Отель приехали 2 девочки одинакового типажа и возраста, но от разных менеджеров и эво как одна удивилась что у второй зарплата на 300 юаней больше с 1 работы, хотя клиенты платят одинаковую цену за всех ! Уа-ха ха Китай-страна отношений уа-ха-ха 36 китайских стратагем( сокровенная книга по военной тактике Сунь Цзы), а если в кратце-не наебешь, не проживёшь, если не получилось наебать-беги! Девочек тоже видела много и разных, и тех кто паспорта терял и тех кто на штрафах , молодые в основном и они верят в такие банальности что аж тошно! В общем на вкус и цвет товарищей нет ! До тура надо понимать, что Китай это не Европа и даже не Россия, там выйдешь на улицу и без знания языка далеко ты не уйдёшь и дорожку тебе не подскажут !
OMG WTF.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение JessShik »

Мне кажется, что это Стасик Бенилюкс так глумиться, его манера подачи текста))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

JessShik писал(а):Мне кажется, что это Стасик Бенилюкс так глумиться, его манера подачи текста))
Нет, Вы ошиблись я эскорница с Дальнего Востока нашей необъятной и азиатские направления самые актуальные для нас! Поэтому бесят «знатоки» поющие об охуенностиработы в Китае ! Мы в Китайи Корею ездим больше 10 лет, и про Китай знаем все и всех!!! В приграничных с Китаем городах всё на китайском и все китайское и вокруг одни китайцы ))) короче девчули, Китай сдулся ! билять все стали просить анал и анилингус, ещё без презика хотят! Да да да билять, глаз выколю тому кто скажет что это не так и только я и сто моих подруг постоянно ездим не в те места! Требования ужесточились по типажу! Если в прошлом году я выбирала, то в этом уже меня не выбирают! Рост маловат ! Всё билять теперь они хотят высоких худых блондинок(всегда блондинок только) с огромными сиськами и бэйби фэйсом, до 25 лет и без тату ! Сервиса тоже дохуя будут требовать!Остальные могут даже не приезжать или они будут катать их по дешевым саунам а там уже либо полиция через день либо отсутствие работы, т.к есть и китаянки молодые которые за 600 юаней в круг сделают всё без резинки и писю ему вином изо рта прополоскают и анилингус и прочие шалости позволят! Нах ему иностранка не дающая да ещё и невысокая брюнетка ? Поэтому когда говорят что все типажи работают -это пиздеж! Про то что только мбр в тренде ...хм...раньше да,сейчас уже нет! Так что пускай он заткнется, оденет белый паричок и на разведку уа-ха-ха а потом видео о проделанном расследовании выкладывает! Лизал анусы или нет )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

Karamelka88 писал(а):
JessShik писал(а):Мне кажется, что это Стасик Бенилюкс так глумиться, его манера подачи текста))
Нет, Вы ошиблись я эскорница с Дальнего Востока нашей необъятной и азиатские направления самые актуальные для нас! Поэтому бесят «знатоки» поющие об охуенностиработы в Китае ! Мы в Китайи Корею ездим больше 10 лет, и про Китай знаем все и всех!!! В приграничных с Китаем городах всё на китайском и все китайское и вокруг одни китайцы ))) короче девчули, Китай сдулся ! билять все стали просить анал и анилингус, ещё без презика хотят! Да да да билять, глаз выколю тому кто скажет что это не так и только я и сто моих подруг постоянно ездим не в те места! Требования ужесточились по типажу! Если в прошлом году я выбирала, то в этом уже меня не выбирают! Рост маловат ! Всё билять теперь они хотят высоких худых блондинок(всегда блондинок только) с огромными сиськами и бэйби фэйсом, до 25 лет и без тату ! Сервиса тоже дохуя будут требовать!Остальные могут даже не приезжать или они будут катать их по дешевым саунам а там уже либо полиция через день либо отсутствие работы, т.к есть и китаянки молодые которые за 600 юаней в круг сделают всё без резинки и писю ему вином изо рта прополоскают и анилингус и прочие шалости позволят! Нах ему иностранка не дающая да ещё и невысокая брюнетка ? Поэтому когда говорят что все типажи работают -это пиздеж! Про то что только мбр в тренде ...хм...раньше да,сейчас уже нет! Так что пускай он заткнется, оденет белый паричок и на разведку уа-ха-ха а потом видео о проделанном расследовании выкладывает! Лизал анусы или нет )))
Также билет из Пекина до Владивостока стоит 6-8 тысяч рублей и китайцы уже изьебли в секс-турах все фирмы местного досуга по дешману! Поэтому ваша экзотическая внешность уже не котируется, они говорят что надо работать на ровне с китаянками во все дыхательно-пихательные и ботинки им полизать ! Всё сдулся Китай!!! Сегодня звонок от подруги по вичату и она сообщает что уже две недели им не разрешают работать из-за проверок полиции. Во многих городах вообще иностранцев на работу не принимают никуда !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiera
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:22
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение kiera »

Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а):
GoldenTravelTop писал(а):
1) Судя по Вашим скриншотам, Вы так переписываетесь со всеми (не только на форуме). Что является крайней степенью неуважения. Это и мешает Вам работать. Если Вы так к людям и к миру относитесь то не удивляйтесь, что все идет через жопу.

2) Про сервис. Да, Китай стал более требовательный в плане сервиса. Так не только в Китае, а вообще по всему миру. Правда пока в Китае основной тренд на МБР. Выше уже писали, что можно работать и без МБР просто поток гостей будет чуть меньше. (пример с МБР 5-6, без МБР 2-3)

3) Возвращаемся к Уважению. Уважение особенно в Китае (в принципе и не только в Китае) это самое главное. Это часть Китайской культуры. Если Вы нарушаете это незыблемое правило, то не удивляйтесь, что все все идет не так. Опять же Мир он как зеркало. Если Вы плюете на других людей, то они делают тоже самое.

Прочитайте Фрагмент нашего Гайда где мы пишем в чем отличие Запада, Китая и России по менталитету.

Наша концепция Мира:
Запад - мир правил. Нарушил что-то и нет крутого адвоката, то считай пропал. Нельзя ехать не по той стороне улицы на велосипеде. Нельзя назвать черного черным. Нельзя обнять девушку в офисе (харасмент). Нельзя, нельзя, нельзя. Вокруг тысячи правил и Eбанистическая бюрократия (которая кстати работает).


Китай - мир отношений! Все зависит от Вашей репутации и отношения в коллективе. Плохие слухи разносятся мгновенно. Поссорились с китайским боссом? Нагрубили гостю? Послали на хeр важного ассистента? Считайте, что потеряли 30% работы. 


А Россия? Россия - страна эмоций. На эмоциях совершаются революции, пишется музыка, книги, рисуются картины, ставятся театральные постановки и даже запускаются ракеты в Космос. Не зря в нашей культуре все зависит от того как душа ляжет и что говорит сердце.

Так мы готовим девушек к работе, а если девушка не разделяет наших принципов - мы просто не будем с ней работать и даже не пригласим ее в Китай. Никому не нужны все эти склоки и разборки.

Наша цель - помогать девушкам зарабатывать на квартиры, а не конфликтовать с Вашей внутренней агрессией.
Если Вы всех ненавидите - тогда Вам лучше сходить к психологу.
С чего такие выводы что я всех ненавижу ? Я за прозрачные отношения. Крепостное право давно отменили и склонять кого-либо на дополнительные услуги дабы получить больше прибыли это как минимум не честно! В том то всё и дело что и к донным скриншотам имеются предисловие! Если вас настойчиво зазывают сотрудничать в течение нескольких месяцев, постоянно обговаривая условия ! Но когда вы наконец приехали, первое что вас спросили сколько стоит анальное отверстие! Мол работы будет больше! Нет не согласна с этой политикой! А за потоком в 2-3 как вы говорите , на квартиры не заработать ! Ну реально давайте правду
Судя по шаблонности вашего мышления, вы являетесь представителем агентства или кем угодно, но уж точно не моделью! Мол заткнись и не мешай мне пиариться! Браво !!! В других ветках есть более красноречивые отзывы и девочки между собой солидарны поэтому на цензуру не обращают внимания ! Шарлатан и есть «редиска» как его не назови ! Ну а коли вас это так задевает, значит правда, значит крыть вам особо нечем и остаётся обвинить во всем нас же самих ! хотя сами то вы не являетесь людьми высоких моральных ценностей иначе нашли бы себе более подходящее занятие в жизни! Мы то хоть сами за эти деньги потеем, а вы комиссионные получаете за то что наебываете нас зазывая на шикарные условия! То есть за то что я ласково не ответила на вопрос о стоимости моего ануса ? Или за то что теряю самообладание когда трачу время, не малые деньги и нервы, чтобы узнать по приезду О том что опять наебали ? Ни дня с такими сотрудничать не буду, это принципиально, а за потерянные бабки на билеты и визы с отелями уж матами то не грех покрыть и пиздюлей дать ещё хотелось бы ! Вы то вон как верещите что девки вас на билеты кидают и не вылетают, а мы значит хамки и сами виноваты! Эй, вы можете сколько угодно посылать нас к психологам, покуда мы будем озвучивать правду, хотя некоторым 18 летним девочкам, которые впервые приехали в тур и попали в эти условия действительно требуется серьезная медицинская и психологическая помощь! Пишите правду в объявлениях Cim,Cif,69,Cunilingus,anilingus, anal, всё включено цена такая то . И пускай едут на работу те, кто принимает эти условия. До приезда , сука а не после него озвучить надо! Вообще давайте разберёмся почему это не всем по нраву такие допы исполнять? Вы реально решили что все могут сделать это за денежку малую ? А/с это серьезная подготовка, пятилитровых клизм и множество нюансов по которым эта услуга не возможна для всех желающих и последствия злоупотребления в эксплуатации не предназначенных природой для секса органов (надеюсь я достаточно политкорректно выразилась, про экскременты на простынях не будем развивать) Cim и cif у многих просто рвотный рефлекс и сразу после нужен новый макияж как минимум, но в Китае если есть ещё клиенты в ожидании, то вам даже в туалет не дадут сходить, будут стучать в дверь и поторапливать принять следующего, поэтому про новый макияж и Cif и Cim тоже забудем на корню!Анилингус мужчине без предварительного душа невозможен ( хотя в Китае они всегда ножки задирают и показывают где им полизать, не полизала там значит плохая и да да да, сарафанное радо пошло, и будут трепать что ты отстой ) работа упадёт точно ! Постойте ка это всегда были серьёзные доп. Услуги на усмотрение каждой работницы,стоимость тоже -во сколько она оценила эти допы и с кем исполняет это так же её дело! Хотя если вы будете это озвучивать, то к вам ни кто не поедет, как справедливо возмутилась JessShik.... ещё чего и мбр и 69 и куни им подавай, чтобы потом в кутузке отсидеть..,Оговорюсь что есть несколько хороших мест с потоком , найденных лично мной за пару лет скитания между севером и югом поднебесной ,но это напрямую с боссами без посредников! Вот только тогда всё четко, потому что прежде чем приступить к работе честно оговорены все условия. За последний год полиция закрыла много магазинов которые искренне верили в собственную непогрешимость ! Ну а то что обеспеченный клиент это не означает вежливый и ласковый, может и плюнуть на пол в спальне смачно и пока ты будешь мбр исполнять, он будет пытаться снять тебя на телефон или курить в процессе...... Это менталитет такой и для нас это унизительно! Китаянкам норм работать , мы обидчивые!
Можете дальше пиариться, но не забывайте что этот сайт для девочек и их отзывов , помощи друг другу а не для рекламы работы в Китае !
Ну вы что, кто всю эту жуть в китае ввел? :x я в сам китай увы не доехала,на границе развернули,в гонконге была и не раз, никакого сервиса как не было так и нет,хотя списывалась за отель нескольким менеджерам писала они мне про какой то мифический мбр рассказывали,поцелуи,вот нахера спрашивается они это вводят?!на деле китайцы мало что просят,редко могут мбр спросить так если он не один,а компания выбирать пришла,изображаешь ужас на лице начинаешь говорить как без презерватива и что это такое ужасное он придумал ,что бы еще пристыдился,и хлопаешь дверью перед носом что бы не повадно было.А вообще пи***дец товарищи ,куча сервисов в китае ,спрашивается зачем , если даже мбр не нужен , "мечта что бы эти агенты сами работали со своим фул сервисом ,уроды" :evil: :evil: :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

kiera писал(а):
Karamelka88 писал(а):
Karamelka88 писал(а): С чего такие выводы что я всех ненавижу ? Я за прозрачные отношения. Крепостное право давно отменили и склонять кого-либо на дополнительные услуги дабы получить больше прибыли это как минимум не честно! В том то всё и дело что и к донным скриншотам имеются предисловие! Если вас настойчиво зазывают сотрудничать в течение нескольких месяцев, постоянно обговаривая условия ! Но когда вы наконец приехали, первое что вас спросили сколько стоит анальное отверстие! Мол работы будет больше! Нет не согласна с этой политикой! А за потоком в 2-3 как вы говорите , на квартиры не заработать ! Ну реально давайте правду
Судя по шаблонности вашего мышления, вы являетесь представителем агентства или кем угодно, но уж точно не моделью! Мол заткнись и не мешай мне пиариться! Браво !!! В других ветках есть более красноречивые отзывы и девочки между собой солидарны поэтому на цензуру не обращают внимания ! Шарлатан и есть «редиска» как его не назови ! Ну а коли вас это так задевает, значит правда, значит крыть вам особо нечем и остаётся обвинить во всем нас же самих ! хотя сами то вы не являетесь людьми высоких моральных ценностей иначе нашли бы себе более подходящее занятие в жизни! Мы то хоть сами за эти деньги потеем, а вы комиссионные получаете за то что наебываете нас зазывая на шикарные условия! То есть за то что я ласково не ответила на вопрос о стоимости моего ануса ? Или за то что теряю самообладание когда трачу время, не малые деньги и нервы, чтобы узнать по приезду О том что опять наебали ? Ни дня с такими сотрудничать не буду, это принципиально, а за потерянные бабки на билеты и визы с отелями уж матами то не грех покрыть и пиздюлей дать ещё хотелось бы ! Вы то вон как верещите что девки вас на билеты кидают и не вылетают, а мы значит хамки и сами виноваты! Эй, вы можете сколько угодно посылать нас к психологам, покуда мы будем озвучивать правду, хотя некоторым 18 летним девочкам, которые впервые приехали в тур и попали в эти условия действительно требуется серьезная медицинская и психологическая помощь! Пишите правду в объявлениях Cim,Cif,69,Cunilingus,anilingus, anal, всё включено цена такая то . И пускай едут на работу те, кто принимает эти условия. До приезда , сука а не после него озвучить надо! Вообще давайте разберёмся почему это не всем по нраву такие допы исполнять? Вы реально решили что все могут сделать это за денежку малую ? А/с это серьезная подготовка, пятилитровых клизм и множество нюансов по которым эта услуга не возможна для всех желающих и последствия злоупотребления в эксплуатации не предназначенных природой для секса органов (надеюсь я достаточно политкорректно выразилась, про экскременты на простынях не будем развивать) Cim и cif у многих просто рвотный рефлекс и сразу после нужен новый макияж как минимум, но в Китае если есть ещё клиенты в ожидании, то вам даже в туалет не дадут сходить, будут стучать в дверь и поторапливать принять следующего, поэтому про новый макияж и Cif и Cim тоже забудем на корню!Анилингус мужчине без предварительного душа невозможен ( хотя в Китае они всегда ножки задирают и показывают где им полизать, не полизала там значит плохая и да да да, сарафанное радо пошло, и будут трепать что ты отстой ) работа упадёт точно ! Постойте ка это всегда были серьёзные доп. Услуги на усмотрение каждой работницы,стоимость тоже -во сколько она оценила эти допы и с кем исполняет это так же её дело! Хотя если вы будете это озвучивать, то к вам ни кто не поедет, как справедливо возмутилась JessShik.... ещё чего и мбр и 69 и куни им подавай, чтобы потом в кутузке отсидеть..,Оговорюсь что есть несколько хороших мест с потоком , найденных лично мной за пару лет скитания между севером и югом поднебесной ,но это напрямую с боссами без посредников! Вот только тогда всё четко, потому что прежде чем приступить к работе честно оговорены все условия. За последний год полиция закрыла много магазинов которые искренне верили в собственную непогрешимость ! Ну а то что обеспеченный клиент это не означает вежливый и ласковый, может и плюнуть на пол в спальне смачно и пока ты будешь мбр исполнять, он будет пытаться снять тебя на телефон или курить в процессе...... Это менталитет такой и для нас это унизительно! Китаянкам норм работать , мы обидчивые!
Можете дальше пиариться, но не забывайте что этот сайт для девочек и их отзывов , помощи друг другу а не для рекламы работы в Китае !
Ну вы что, кто всю эту жуть в китае ввел? :x я в сам китай увы не доехала,на границе развернули,в гонконге была и не раз, никакого сервиса как не было так и нет,хотя списывалась за отель нескольким менеджерам писала они мне про какой то мифический мбр рассказывали,поцелуи,вот нахера спрашивается они это вводят?!на деле китайцы мало что просят,редко могут мбр спросить так если он не один,а компания выбирать пришла,изображаешь ужас на лице начинаешь говорить как без презерватива и что это такое ужасное он придумал ,что бы еще пристыдился,и хлопаешь дверью перед носом что бы не повадно было.А вообще пи***дец товарищи ,куча сервисов в китае ,спрашивается зачем , если даже мбр не нужен , "мечта что бы эти агенты сами работали со своим фул сервисом ,уроды" :evil: :evil: :evil:
В том то всё и дело, что всю работу портят агенты со своим желанием продать подороже и заплатить вам поменьше. Есть такие девушки которые согласны и на эти условия,и их увы не мало. Я всегда стараюсь изначально выяснить какую стоимость платит сам клиент. 3100 юаней это примерно 30 тысяч рублей или 380 евро за час. Что за эту сумму хочет получить мужчина? Вопрос самоустраняется. Так в том то всё и дело бля, что они уебки хотят вам заплатить 800-1000 юаней и будут вас пытаться сломать и склонить или как там они говорят, это страна отношений, мы подготавливаем девушек к туру ! Интересно каким это образом? Втулки анальные с инструкцией раздаёте? Ещё будут заебывать со временем, чтобы ты подольше там с ним находилась. А ты как дура объясняешь им что скорость его эякуляции не от тебя зависит. Мы то тертые калачи, сразу просекаем и шлем их в сторону восходящего солнца! Конечно обидно и за время и за билеты и нервотрёпка в конце концов. А те молодые девушки которые приехали без копейки в кредитацию и попросту не знают как купить билет из пункта А в пункт В ? У кого-то ситуации когда они просто не могут вернуться домой без денег? Они работают и наверное зарабатывают, и разумеется потом пиздят что всё так Лайтово и они даже ануслингус ни когда не делали потому что они звезды оргазма охуенные ! Некоторые заработав 300 тысяч рублей за месяц счастливы и они возвращаются к ним же , не вникая в то ,что на них и их допах заработали по миллиону .Есть такие которые изначально согласны на фулл сервис ехать, только после них работать невозможно. Допы это святое и мбр это не ВКЛЮЧАЕТ CIM и CIF это разные услуги и разные прайсы. Также считаю что анал и прочие допы оказываются по взаимной симпатии и за договорную стоимость- ЭТО НИКОГО НЕ КАСАЕТСЯ ! Есть масса факторов по которым даже мбр не всегда возможен ! Но им этого не понять, вы просто СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ ! ГК есть разные места , но соглашусь с вами пока там только мбр,клиенты более воспитанные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

Какой-то пи@зд**ж и провокация :shock:


Хотя... Ваш ник "Карамелька88" уже все нам рассказал
Если Вы 88 года не удивляйтесь, что клиенты требуют сервис и во все дыры :lol: Шутка)

Насчет Сервисов. Спросите у тех, кто ездил и кто имеет адекватную психику. Они подскажут, что в основном МБР. Не более того. Все это выдуманный бред.
Так что разговор этот абсурден.

Если Вам видится Китай ужасным местом - хульи Вы там делаете? Есть много других стран.

Вы можете думать так как Вам хочется и от этого Китай станет еще страшнее.
Еще больше ху*ни притянете своими плохими мыслями.

Всем удачи) зарабатывайте где угодно и не учите других жить.

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

GoldenTravelTop писал(а):Какой-то пи@зд**ж и провокация :shock:


Хотя... Ваш ник "Карамелька88" уже все нам рассказал
Если Вы 88 года не удивляйтесь, что клиенты требуют сервис и во все дыры :lol: Шутка)

Насчет Сервисов. Спросите у тех, кто ездил и кто имеет адекватную психику. Они подскажут, что в основном МБР. Не более того. Все это выдуманный бред.
Так что разговор этот абсурден.

Если Вам видится Китай ужасным местом - хульи Вы там делаете? Есть много других стран.

Вы можете думать так как Вам хочется и от этого Китай станет еще страшнее.
Еще больше ху*ни притянете своими плохими мыслями.

Всем удачи) зарабатывайте где угодно и не учите других жить.
У меня вопрос.если вы такие крутые,зачем вы рекламируется вообще???я за долгое время работы в Китае нашла для себя 2 места,куда всегда езжу и да хорошо зарабатываю без всяких там сервисов.так эти боссы ни разу нигде рекламируются,но к ним всегда очередь....тем более судя по отзывам у вас много девушек уже побывало,по идее сарафанное радио должно работать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

:shock:

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

svetikxxx писал(а): У меня вопрос.если вы такие крутые,зачем вы рекламируется вообще???я за долгое время работы в Китае нашла для себя 2 места,куда всегда езжу и да хорошо зарабатываю без всяких там сервисов.так эти боссы ни разу нигде рекламируются,но к ним всегда очередь....тем более судя по отзывам у вас много девушек уже побывало,по идее сарафанное радио должно работать...

Солнце мое. Ути-пути наконец-то кто-то начал задавать адекватные вопросы! :i07003: а не писать эмоционально-обвинительную ху*ню.

Спасибо за адекватный вопрос

1) Про Китайских Боссов. Кто ищет - тот найдет. Естественно со знанием Китайского. Естественно на это ушло кучу времени.
Поэтому наверняка мы знаем почти всех с кем Вы работаете или как минимум они слышали о нас.

Есть конечно уникумы киты, кто берет по 1-2 девы в месяц. Но с таким подходом к бизнесу это не босс. Это какой-то диспетчер.

2) Про нашу рекламу. активно рекламируемся так как у нас сейчас в разы больше работы чем девушек.
Почему много работы? Смотрите пункт № 1

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

GoldenTravelTop писал(а):
svetikxxx писал(а): У меня вопрос.если вы такие крутые,зачем вы рекламируется вообще???я за долгое время работы в Китае нашла для себя 2 места,куда всегда езжу и да хорошо зарабатываю без всяких там сервисов.так эти боссы ни разу нигде рекламируются,но к ним всегда очередь....тем более судя по отзывам у вас много девушек уже побывало,по идее сарафанное радио должно работать...

Солнце мое. Ути-пути наконец-то кто-то начал задавать адекватные вопросы! :i07003: а не писать эмоционально-обвинительную ху*ню.

Спасибо за адекватный вопрос

1) Про Китайских Боссов. Кто ищет - тот найдет. Естественно со знанием Китайского. Естественно на это ушло кучу времени.
Поэтому наверняка мы знаем почти всех с кем Вы работаете или как минимум они слышали о нас.

Есть конечно уникумы киты, кто берет по 1-2 девы в месяц. Но с таким подходом к бизнесу это не босс. Это какой-то диспетчер.

2) Про нашу рекламу. активно рекламируемся так как у нас сейчас в разы больше работы чем девушек.
Почему много работы? Смотрите пункт № 1
во-первых,многие адекватные боссы знают английский.2.в вичат встроен переводчик,который хорошо переводит китайский-английский.3.конечно у меня много времени ушло ,чтобы найти с кем работать в китае можно.4вы их точно не знаете.5а в чем ваш профессионализм,если вы девочек подбиваете под сервисы???китайцы народ такой,что любят торговаться,а вы даже не можете сделать так ,чтобы без сервисов и с хорошей зп?я по несколько суток со своими торговалась,хоть меня меня и пытались прогнуть на дешевый прайс и сервисы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldenTravelTop
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 май 2018 16:02
5
Откуда: https://goldentravel.top/
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение GoldenTravelTop »

1) Знают Английский??? Ну не смешите меня))) Там все на уровне мая-твоя панимать.
Некоторые боссы даже по русски пытаются изъясняться. Только все настолько херово, что это бесит девочек и они просят писать им по Китайски чтобы в вичате перевести.

2) Что за хЭрню вы постоянно пишете про Сервисы. Стоило статью про чаевые написать и поделиться перечнем сервисов с названием на Китайском, как подняли дикую вонь. Такое ощущение, что тут не эскортницы а какие-то пи3здастрадалицы несчастные. Сколько можно говорить одно и тоже

ПУНКТ 1. В Китае основной тренд сейчас это МБР. Если типажная девочка можно и без него поработатать. Просто будет не 5-6 работ, а 1-3 работы.

ПУНКТ 2. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ - ЭТО максимум 10% заказов и то можно отказаться от них. Вы блеать едете сами и никто Вас не принуждает. Хватит нести ху*ню. Не нравится Китай - езжайте в другие страны.

Я никого не принуждаю и не Агитирую ни за что. Я просто показываю как мы работаем. Не нравится? Езжайте к другим 137 предложениям на форуме.
Мне вообще пох*й. Могу хоть завтра с форума удалиться.
Все равно тут мало хороших заявок. Из 154 заявок с этого форума нам подошло и дошло до дела максимум дев 5. Это блеать конверсия в 3%! 3% на специфичном форуме. Что очень низкие показатели.

А Вы говорите маркетинг-хуархетинг. :x Все это больше социальный эксперимент для меня, чем реально эффективный инструмент по привлечению дев. Пишешь пишешь адекватные вещи а в ответ какой-то бред и изредка какой-то лучик разума от кого-то.

Основной плюс, который мы получили от этого форума это то, что отвечая на Вашу хэрню я написал ряд не плохих статей которые мы используем в повседневной жизни


svetikxxx писал(а):
GoldenTravelTop писал(а):
svetikxxx писал(а): У меня вопрос.если вы такие крутые,зачем вы рекламируется вообще???я за долгое время работы в Китае нашла для себя 2 места,куда всегда езжу и да хорошо зарабатываю без всяких там сервисов.так эти боссы ни разу нигде рекламируются,но к ним всегда очередь....тем более судя по отзывам у вас много девушек уже побывало,по идее сарафанное радио должно работать...

Солнце мое. Ути-пути наконец-то кто-то начал задавать адекватные вопросы! :i07003: а не писать эмоционально-обвинительную ху*ню.

Спасибо за адекватный вопрос

1) Про Китайских Боссов. Кто ищет - тот найдет. Естественно со знанием Китайского. Естественно на это ушло кучу времени.
Поэтому наверняка мы знаем почти всех с кем Вы работаете или как минимум они слышали о нас.

Есть конечно уникумы киты, кто берет по 1-2 девы в месяц. Но с таким подходом к бизнесу это не босс. Это какой-то диспетчер.

2) Про нашу рекламу. активно рекламируемся так как у нас сейчас в разы больше работы чем девушек.
Почему много работы? Смотрите пункт № 1
во-первых,многие адекватные боссы знают английский.2.в вичат встроен переводчик,который хорошо переводит китайский-английский.3.конечно у меня много времени ушло ,чтобы найти с кем работать в китае можно.4вы их точно не знаете.5а в чем ваш профессионализм,если вы девочек подбиваете под сервисы???китайцы народ такой,что любят торговаться,а вы даже не можете сделать так ,чтобы без сервисов и с хорошей зп?я по несколько суток со своими торговалась,хоть меня меня и пытались прогнуть на дешевый прайс и сервисы

Работа для девушек
Агентство с репутацией
Подробнее на сайте
https://goldentravel.top/

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Karamelka88 »

GoldenTravelTop писал(а):1) Знают Английский??? Ну не смешите меня))) Там все на уровне мая-твоя панимать.
Некоторые боссы даже по русски пытаются изъясняться. Только все настолько херово, что это бесит девочек и они просят писать им по Китайски чтобы в вичате перевести.

2) Что за хЭрню вы постоянно пишете про Сервисы. Стоило статью про чаевые написать и поделиться перечнем сервисов с названием на Китайском, как подняли дикую вонь. Такое ощущение, что тут не эскортницы а какие-то пи3здастрадалицы несчастные. Сколько можно говорить одно и тоже

ПУНКТ 1. В Китае основной тренд сейчас это МБР. Если типажная девочка можно и без него поработатать. Просто будет не 5-6 работ, а 1-3 работы.

ПУНКТ 2. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ - ЭТО максимум 10% заказов и то можно отказаться от них. Вы блеать едете сами и никто Вас не принуждает. Хватит нести ху*ню. Не нравится Китай - езжайте в другие страны.

Я никого не принуждаю и не Агитирую ни за что. Я просто показываю как мы работаем. Не нравится? Езжайте к другим 137 предложениям на форуме.
Мне вообще пох*й. Могу хоть завтра с форума удалиться.
Все равно тут мало хороших заявок. Из 154 заявок с этого форума нам подошло и дошло до дела максимум дев 5. Это блеать конверсия в 3%! 3% на специфичном форуме. Что очень низкие показатели.

А Вы говорите маркетинг-хуархетинг. :x Все это больше социальный эксперимент для меня, чем реально эффективный инструмент по привлечению дев. Пишешь пишешь адекватные вещи а в ответ какой-то бред и изредка какой-то лучик разума от кого-то.

Основной плюс, который мы получили от этого форума это то, что отвечая на Вашу хэрню я написал ряд не плохих статей которые мы используем в повседневной жизни


svetikxxx писал(а):
GoldenTravelTop писал(а):

Солнце мое. Ути-пути наконец-то кто-то начал задавать адекватные вопросы! :i07003: а не писать эмоционально-обвинительную ху*ню.

Спасибо за адекватный вопрос

1) Про Китайских Боссов. Кто ищет - тот найдет. Естественно со знанием Китайского. Естественно на это ушло кучу времени.
Поэтому наверняка мы знаем почти всех с кем Вы работаете или как минимум они слышали о нас.

Есть конечно уникумы киты, кто берет по 1-2 девы в месяц. Но с таким подходом к бизнесу это не босс. Это какой-то диспетчер.

2) Про нашу рекламу. активно рекламируемся так как у нас сейчас в разы больше работы чем девушек.
Почему много работы? Смотрите пункт № 1
во-первых,многие адекватные боссы знают английский.2.в вичат встроен переводчик,который хорошо переводит китайский-английский.3.конечно у меня много времени ушло ,чтобы найти с кем работать в китае можно.4вы их точно не знаете.5а в чем ваш профессионализм,если вы девочек подбиваете под сервисы???китайцы народ такой,что любят торговаться,а вы даже не можете сделать так ,чтобы без сервисов и с хорошей зп?я по несколько суток со своими торговалась,хоть меня меня и пытались прогнуть на дешевый прайс и сервисы
Эво как тебя порвало, теперь мне кажется,что это ты всех ненавидишь. :i07020: Поток в 1-2 клиента без мбр или 5-6 с мбр это ничтожность для Китая и уж точно на квартиры не заработать! Я с 20:00 до 02:00 беру 10-14 работ и убегаю домой, потому что мне хватает! Несколько лет пыталась найти нормального агента, но бля НИ РАЗУ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Всё верно она сказала, могут каждый день торговаться и менять условия, обманут пару раз :i07024: чтобы посмотреть насколько на тебе можно ездить! Боссы как правило отдают 50-60% иностранкам, вопрос в том ,сколько агент отдаёт девочке и какова изначальная стоимость ! Для того чтобы просить у клиента около 3000 юаней, Модель должна быть очень очень молодая,высокая,худая,бэйби фейс и блондинка! Но и такими параметрами уже не удивишь ! Высокая цена-маленький поток! За высокую цену всегда будут просить больше услуг, и не пиздите ,что только мбр !русские девушки всегда будут воевать ЗА ДОПЫ! ДОПЫ ЭТО СВЯТОЕ ! За МБР,CIM,CIF и прочее по списку я хочу в карман денежки , и для каждого цена может быть установлена разная! Хотя и не все заслуживают эти допы, есть товарищи в чибалетках от Москино, но с перегаром и плохо вымытым хозяйством или язычками на пипке, какой ему МБР ? Хуюшки!!! Работаю без посредников и счастлива! В итоге у меня начальная цена ниже, но в отсутствии посредников я получаю столько же с одной работы,а поток У меня больше зачёт невысокой стоимости! Допы все мои и нет этой часовухи, сделал дело-гуляй смело! Дело в том,что вы ошиблись с местом для размещения рекламы! На этом сайте опытные инди которым уже не впарить, либо сию минуту обиженные зашли пар выпустить! Вам в телеграмм надо ! Есть молодые девочки не вникающие ни в ценообразование, ни в менталитет, ни во что бы то ни было, они просто едут работать за 400,500,800 и согласны на это ! Я не могу принять тот факт, что агент получает больше меня или равную долю и поэтому я должна час мбры и Cim херачить !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение Gossipgirl »

А кстати да почему бы не выложить типаж примерный в общий доступ, чтобы кто попало не писал. И не надо писать в личку что мол это топ сикрет. Не для кого это уже давно не сикрет.
И почему МБР не идет полностью девочке в карман?
Любопытно просто.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

Gossipgirl писал(а):А кстати да почему бы не выложить типаж примерный в общий доступ, чтобы кто попало не писал. И не надо писать в личку что мол это топ сикрет. Не для кого это уже давно не сикрет.
И почему МБР не идет полностью девочке в карман?
Любопытно просто.
Да нет там такого понятия как доп!!!!!!!просто боссы прогибают этого ссанного манагера,а он и слова вымолвить против не может и г-т новеньким девкам,что мол без сервисов работы не будет.нори ты в аду ,тварь!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Китай: советы, туры и отзывы

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
Gossipgirl писал(а):А кстати да почему бы не выложить типаж примерный в общий доступ, чтобы кто попало не писал. И не надо писать в личку что мол это топ сикрет. Не для кого это уже давно не сикрет.
И почему МБР не идет полностью девочке в карман?
Любопытно просто.
Да нет там такого понятия как доп!!!!!!!просто боссы прогибают этого ссанного манагера,а он и слова вымолвить против не может и г-т новеньким девкам,что мол без сервисов работы не будет.нори ты в аду ,тварь!!!
Если ты такой ахуеный манагер,то почему не можешь договориться,чтобы девки имели много работы и без всяких там сервисов???????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика