Тур в Дубай!!!!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение lena700 »

УхожуКрасиво писал(а):Я написала как обстоит реально ситуация в Дубаи. Не вижу смысла приукрашать и писать то, чего на самом деле нет и уже никогда в Дубаи не будет. Это агенства наяривают ерунду разную, а потом их девочки каждое утро ходят на рецепшин и продливают отель на ОДНИ СУТКИ!!!! с надеждой заработать на обратный билет, в который день, и улететь домой. Вообще все это очень печально - долго я горевала по норвежцам, которые как ручеек по 10-15 чел в день забегали на минутку ( минутка - это реально минутка :lol: ) и теперь все национальности, проживающие и посещающие Дубай, когда - то тратящие на девочек деньги пачками уходят только в воспоминания и печально - ностальгическую ветку на данном форуме - Золотые годы эскорта :D


а почему в норвегии не течет больше ручеек? почему он высох? норги больше не ебутся?
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

УхожуКрасиво писал(а):Горе конторам выгодно, чтобы приезжали новые тела постоянно. Они их пропускают по нищим постоянникам и на этом $$$ косят. А то , что девочка в итоге увозит из Дубаи копейки или вообще ноль - их не волнует.
Такая я же тема с Турцией :lol: Турки это вообще голодранцы противные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение LeChatBlanc »

Ниже
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение УхожуКрасиво »

lena700 писал(а):
УхожуКрасиво писал(а):Я написала как обстоит реально ситуация в Дубаи. Не вижу смысла приукрашать и писать то, чего на самом деле нет и уже никогда в Дубаи не будет. Это агенства наяривают ерунду разную, а потом их девочки каждое утро ходят на рецепшин и продливают отель на ОДНИ СУТКИ!!!! с надеждой заработать на обратный билет, в который день, и улететь домой. Вообще все это очень печально - долго я горевала по норвежцам, которые как ручеек по 10-15 чел в день забегали на минутку ( минутка - это реально минутка :lol: ) и теперь все национальности, проживающие и посещающие Дубай, когда - то тратящие на девочек деньги пачками уходят только в воспоминания и печально - ностальгическую ветку на данном форуме - Золотые годы эскорта :D


а почему в норвегии не течет больше ручеек? почему он высох? норги больше не ебутся?

Сами Норги, , как мне кажется, уже в туалете сами с собой наяривают "Шарджа - Дубаи" :lol: . Во - первых их самих же принимают менты и они должны платить штраф и довольно таки приличный. Когда ментам надо сделать план, они могут приходить каждый день, как ко мне). Приходят как-то в обед, упаковали мужичка моего, потом спрашивают - а сколько у тебя было до него? Я говорю - никого не было, это первый и единственный :D . А они мне - урешь, мы еще 3х, которые уходили от тебя сегодня приняли... Понимаете, это не сильно приятно платить такие огромные штрафы за секс, плюс они их считывают с кредитки. Как потом женке обЪяснить и тд и тп... Вот они так сильно загоняли норгов, снимая плюс на камеры ( без лица, но смысл остается тот же), показывая свои устрашняющие и разгоняющие фильмы кажд день в новостях :twisted: :twisted: :twisted: . Во - вторых : упадок цены на нефть, соответсвенно упала крона очень сильно, все дружно обнищали и работать в Норвегии стало не с кем, кроме черножопых и всякой нечести, которую я никогда не брала.
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение LeChatBlanc »

Из соседней темы

Почему я не посмотрела эту ветку раньше ! Прилетела в Берген на неделю, на 4 день пришла полис. Вежливые, спокойные. Проверили деньги, одна ли в квартире , на себя ли работаю, попросили телефон. Говорю, что массаж делаю и просто с гостями общаюсь. Но спалили сообщения и явно не поверили. Забрали паспорт.
А у меня бойфренд в другом городе в Норвегии, вещи там остались и оплаченная квартира. Могут депортнуть? Сказали, паспорт завтра забрать у русского полиса в миграционной службе, он и решит что делать. Что мне говорить и тд???? Писец, я в шоке!!!! :evil: рыдающий смайл..
Мне хотя бы на неделю улететь в другой город, забрать вещи и увидеть друга.
Подругу из Швеции депортнули без права въезда в Европу на 2 года. Это же сдохнуть можно. :( :( :( :( :( :( :(
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение УхожуКрасиво »

LeChatBlanc писал(а):Из соседней темы

Почему я не посмотрела эту ветку раньше ! Прилетела в Берген на неделю, на 4 день пришла полис. Вежливые, спокойные. Проверили деньги, одна ли в квартире , на себя ли работаю, попросили телефон. Говорю, что массаж делаю и просто с гостями общаюсь. Но спалили сообщения и явно не поверили. Забрали паспорт.
А у меня бойфренд в другом городе в Норвегии, вещи там остались и оплаченная квартира. Могут депортнуть? Сказали, паспорт завтра забрать у русского полиса в миграционной службе, он и решит что делать. Что мне говорить и тд???? Писец, я в шоке!!!! :evil: рыдающий смайл..
Мне хотя бы на неделю улететь в другой город, забрать вещи и увидеть друга.
Подругу из Швеции депортнули без права въезда в Европу на 2 года. Это же сдохнуть можно. :( :( :( :( :( :( :(

Я когда еще работала в Норвегии, никого не депортировали, паспорта не забирали. Вернее были случаи, но это еденичные, когда девы при встрече с ментами не адекватно себя вели. К нам приходили и тоже мило улыбались, хихикали. помощь предлагали и мужичков паковали, между делом)
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение lena700 »

как так , как боже мой так что такой развитой стране не дают женщине как ей угодно использовать свое тело, и мужику свой кошелек и йух использовать так как он хочет ? продвинутые типа , демократические страны, а на деле средневековье, сексом уже правительство будет говорить как заниматься и с кем, нда...хорошо же там той кто набрал постов и сидит без объявы работает, никто к ней не придет, или норвежки сами , у них чуть ли педофилия узаконена, а проституция с взрослой женщиной карается, детей отбирают, детей насилуют, это норм., а взрослая баба не имеет права за секс с собой бабки взять :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение УхожуКрасиво »

lena700 писал(а):как так , как боже мой так что такой развитой стране не дают женщине как ей угодно использовать свое тело, и мужику свой кошелек и йух использовать так как он хочет ? продвинутые типа , демократические страны, а на деле средневековье, сексом уже правительство будет говорить как заниматься и с кем, нда...хорошо же там той кто набрал постов и сидит без объявы работает, никто к ней не придет, или норвежки сами , у них чуть ли педофилия узаконена, а проституция с взрослой женщиной карается, детей отбирают, детей насилуют, это норм., а взрослая баба не имеет права за секс с собой бабки взять :shock:
Вроде как демократия, тело разрешено продавать, но норги создают все условия, чтобы искоренить проституцию в своей стране. Я ментам задавала вопрос - почему бы вам не запретить проституцию и мы к вам ездить не будем? А - то вы разрешаете и потом нас же и гоняете с улыбкой на лице. Ничего инетересного они мне на мой вопрос не ответили, отморозились, как они любят.
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SexoSite
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2018 16:01
5
Контактная информация:

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение SexoSite »

Добрый день.Предлагаем свои сайты для размещения Ваших анкет) Дополнительный поток клиентов гарантируем :)
Дубай: Sexodubai.com|sexodubai.mobi|sexdubai.club
Торонто: SexoToronto.com|sexotoronto.mobi |sextoronto.club
Брисбен: SexoBrisbane.com|sexobrisbane.mobi|sexbrisbane.club

Cтоимость размещения анкеты $50 в месяц.

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Diana8989
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2018 16:00
5

Re: Тур в Дубай!!!!

Сообщение Diana8989 »

Как с вами связаться ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика