Работа в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LauraStar »

А агенство мое называется - рашен герлз го ту хом - 2 :D :D :D :D :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

вы дура писать на открытом форуме такие вещи??? хотя нет, реально дура с пустой головой.[/quote]


Если вы переживаете за конфиденциа́льность, то подредактируйте свой пост с не нужной открытой информацией ,как вы считаете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Space17 »

LauraStar писал(а):А агенство мое называется - рашен герлз го ту хом - 2 :D :D :D :D :D :D
Спасибо за антирекламу. Я удивляюсь, какие алкаши и наркоманы вас такую откровенную хабалку пьяную держат. Это кошмар, а не менеджер!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Space17 »

KseniaBerk писал(а):Приглашаем девушек от 18 до 28 лет для работы в Москве. Сотрудничество без публикаций ваших фото, проживание в центре Москвы без соседей. Оплата ~ 100.000 р в неделю.
Отзывы по запросу.
Подробности 8-960-735-86-78 (связь только через telegram)
Перестаньте пить! У вас крыша поехала от алкашки!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Vasaby »

Я сейчас все объясню.

Дело в том что эта информация не озвучивается на данном форуме. Может быть в этом и нет особого секрета, но как-то давно, на меня наехали девочки работающие в Москве и потребовали чтоб я это удалила. Ну я и пошла у них на поводу в этом вопросе. :lol:
На мой взгляд это вопрос традиций каких-то...
ЛаураСтар это и объяснила в безусловно грубой форме, которая ее не красит.

Впредь я прошу направляйте жалобу либо мне, и я потру, либо тому кто написал инфу, потому что зачастую это делают не со зла, а по недомыслию.

Это касается тех, немногих тем которые не обсуждаются на этом форуме. 8-)

посты с этой информацией я потерла, а ругань оставила ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Space17 »

Vasaby писал(а):Я сейчас все объясню.

Дело в том что эта информация не озвучивается на данном форуме. Может быть в этом и нет особого секрета, но как-то давно, на меня наехали девочки работающие в Москве и потребовали чтоб я это удалила. Ну я и пошла у них на поводу в этом вопросе. :lol:
На мой взгляд это вопрос традиций каких-то...
ЛаураСтар это и объяснила в безусловно грубой форме, которая ее не красит.

Впредь я прошу направляйте жалобу либо мне, и я потру, либо тому кто написал инфу, потому что зачастую это делают не со зла, а по недомыслию.

Это касается тех, немногих тем которые не обсуждаются на этом форуме. 8-)

посты с этой информацией я потерла, а ругань оставила ;)
Я как новенькая об этом не знала, теперь thanks, но извиняться перед Лаурой не стану) Согласна по идее полно тупых, кто не в состоянии найти пару-тройку толковых сайтов, но и ваша Лаура то ещё быдло :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LauraStar »

Ты как истинное не Быдло влезла в чужой диалог, обзывая и заступаясь даже не зная по какому поводу.
Ага аристократка не иначе, ну бумеранг тебе прилетит , удачи)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetdream
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 13:57
7

Re: Работа в Москве

Сообщение Sweetdream »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Хм..зашла на форум и сказать что я в шоке ничего не сказать) девушка, которая оклеветала меня без оснований , пришлите скрин нашей переписки в студию. Вы мне выслали в переписке только 1 фото где не видно фигуры и сложно сделать выводы о вашей внешности. После того как вы начали спрашивать об условиях подробно, я вам все рассказала и сказала что необходимо сделать видеозвонок , при том , что можете вообще молчать, мне достаточно пары секунд, после чего вы отказались и предложили ЛИЧНО встретиться. После моего отказа я получила ответ : «все понятно! Это обман!» Тут уже у меня подозрения возникли насчёт вашей личности, а не из полиции ли вы?..

К тем девушкам которые присылают четкие фото, свежие, не обработанные, вопросов нет. Кто со мной работал, тот может подтвердить что я честный и надежный менеджер, поэтому если кто-то считает что менеджер должен находится в чс из-за того что он попросил сделать короткий видеозвонок чтобы убедиться в соответсвии - то я уж не знаю как тут комментировать )

У меня цена в анкетах 15-20 тысяч в час, приходят обеспеченные мужчины, для которых внешность играет ключевую роль. Я уже сталкивалась в своей работе, когда присылают одни фото, а приезжает девушка едва похожая на них, и в итоге куча уходов, потери в деньгах и времени.
Я - за честное и открытое сотрудничество. :!:
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение Babydoll123 »

Работала с Ксенией, хороший менеджер. Все расходы делили пополам, включая фотосет. Всегда на связи, надеюсь будем ещё сотрудничать;) всем советую!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Работа в Москве

Сообщение polinapolina »

Давно не появлялась на форуме, но почитала что тут написали - и не могу молчать)) Девочки, вы чего?))

"работы в Москве за такие деньги нет"

Ну для кого-то наверное вообще никакой работы и нигде нет. Для Москвы то, что предлагает вам здесь менеджер, это НОРМАЛЬНЫЙ прайс для девушки с хорошими (не супер инста лакшери 100К подписчиков) внешними данными. За меньший прайс, мне кажется, с менеджером работать вообще смысла нет. Работайте за 3-5 (или сколько для вы там думаете нормальный московский прайс) и не платите никому процент.

Только не забывайте, что клиенты, которые платят 15-20-30 за час и те, которые платят 5-7 это совершенно разные люди, и отличие вы поймете очень быстро.

"попросили видео, а встретиться отказались и поэтому развод"

Улет! Менеджер, конечно, мечтает попасться таким образом журналисту лайфньюса или стать героем ютьюба. Не понятно, вам сложно созвониться? Чем скайп-то плох? 21 век!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Baby1aliska »

polinapolina писал(а):Давно не появлялась на форуме, но почитала что тут написали - и не могу молчать)) Девочки, вы чего?))

"работы в Москве за такие деньги нет"

Ну для кого-то наверное вообще никакой работы и нигде нет. Для Москвы то, что предлагает вам здесь менеджер, это НОРМАЛЬНЫЙ прайс для девушки с хорошими (не супер инста лакшери 100К подписчиков) внешними данными. За меньший прайс, мне кажется, с менеджером работать вообще смысла нет. Работайте за 3-5 (или сколько для вы там думаете нормальный московский прайс) и не платите никому процент.

Только не забывайте, что клиенты, которые платят 15-20-30 за час и те, которые платят 5-7 это совершенно разные люди, и отличие вы поймете очень быстро.

"попросили видео, а встретиться отказались и поэтому развод"

Улет! Менеджер, конечно, мечтает попасться таким образом журналисту лайфньюса или стать героем ютьюба. Не понятно, вам сложно созвониться? Чем скайп-то плох? 21 век!
Если вы готовы созваниваться со всеми сутерам кто только попросит, тем самым светить себя то вперёд и с песней)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Светят прежде всего в ваших группах телеграм где отправляют видеопроходки которые потом хранятся у многих менеджеров. А видеозвонок (при необходимости) на пару секунд ещё никому не навредил.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Сашенька »

Sweetdream писал(а)::? Так по итогу ЧС или нет.... я общалась с Ксенией, вежливо отвечает, не просила ни о каких звонках по видео. Но, сообщения последние в этой ветке реально насторожили.. :i07007:
Почитайте остальные посты (их не так много) девушки с ником Baby1aliska. По-моему, все очевидно :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetdream
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 13:57
7

Re: Работа в Москве

Сообщение Sweetdream »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Baby1aliska »

KseniaBerk писал(а):Светят прежде всего в ваших группах телеграм где отправляют видеопроходки которые потом хранятся у многих менеджеров. А видеозвонок (при необходимости) на пару секунд ещё никому не навредил.
Я ни телеграмщикам ни недоменнджерам никаких видео с собой не высылаю. Это принципиальная позиция! Прежде чем работать на человека делить с ним свою прибыль я должна как минимум встретиться и убедиться в его адекватности! Может по ту сторону сидит мент гемор или обычный дроч? Мне откуда знать! Фото у меня никто не просил, я сама выслала одно по своей инициативе, если бы попросили выслала бы больше, но спасибо бог отвёл.
Девочки, будьте бдительны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Работа в Москве

Сообщение Snova »

Странно одно
Если по отзывам так все хорошо и около 400 в месяц можно заработать, то что все ноют, что в Мск нет работы?) почему не идут к этому менеджеру? Или не делают сами также как делает она? или 400 в мес это не деньги? ...как всегда деньгами у нас считаются от миллиона в день ?)
Но, получается, если не отдавать 50%, то доход вообще около 800 в месяц?)ну за вычетом квартиры и прочего.
?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Vasaby »

не надо писать фамилии известных клиентов, которые вам не сделали ничего плохого!!!! все сообщения потерты!!!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetdream
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 13:57
7

Re: Работа в Москве

Сообщение Sweetdream »

.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Есения »

И это пишет человек с 4 мя сообщениями на форуме, три из которых в разделе:» предложения работы» :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика