Стоит ли мстить?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
karamelka666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2017 03:00
6

Стоит ли мстить?

Сообщение karamelka666 »

Девушки, всем привет. Вопрос мой не очень приятный. Последние несколько дней думаю о том, что бы сделать гадость одной своей знакомой. Мы знакомы много лет, обе в теме, но она еще подрабатывает сутенершей. Ну не совсем подрабатывает, а иногда своих подружек отсылает через своих агентов, и берет за это комиссию, плюс иногда зовет с собой в поездки и тоже берет процент. Понятное дело все это держит в тайне. Один раз я ездила с ней к богатому клиенту, в итоге оказалось что платил он намного больше, половину моего заработка она забирала себе. Тогда я ей ничего не сказала, так как с тем мужиком продолжила встречи уже без нее. Месяц назад она позвала меня к своему клиенту на пару дней. Детали писать не буду, что бы не палится. Просто скажу это была худшая поездка в моей жизни плюс клиент мне заплатил половину суммы. Я закатила скандал, а мужик сказал что с девчонкой вообще о деньгах не говорил и что платит он всегда столько. Я поговорила с ней, в итоге оказалось что он правда платил столько, но она была с ним один день а не два. Ну в общем был скандал, но ни к чему это не привело. Уже месяц прошел, но я постоянно думаю об этой ситуации, понятное дело сама виновата, но я ей правда доверяла, работала через нее много раз и проблем не было ни разу, а тут такая фигня, и дело даже не в деньгах. Она не договорилась с клиентом наобещав непонятно чего. Теперь думаю что бы такое замутить что бы ей отомстить. Я вообще человек не мстительный, но как то эта ситуация меня задела. Через месяц она летит в Америку работать, я подумала что можно сообщить кому надо чем она там занимается и в страну ее не пустят. В общем наверное гадко это со стороны, но я сегодня злая. :x Мстили ли вы бы девочке в такой ситуации? Спасибо
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение SPBGIRL »

Не мстить, просто вместе больше не работать либо работать только на своих условиях, деньги брать вперед.
karamelka666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2017 03:00
6

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение karamelka666 »

SPBGIRL писал(а):Не мстить, просто вместе больше не работать либо работать только на своих условиях, деньги брать вперед.
Деньги всегда в перед беру когда работаю на себя, но вот ее клиенты в основном платят после. Для меня это очень некомфортно, даже если клиент супер адекватный и богатый, но я себя извожу мыслями всякими. Но так как работала через нее уже раз десять и всегда все было хорошо, то и в этот раз поверила. А в итоге такая фигня вышла. Она после этой истории мне даже предлогала еще раз через нее куда то сьездить :shock: , ну я понятное дело отказалась. Просто вот хватает же наглости у людей. :evil:
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение London »

Не очень понимаю за что мстить? Вы обе - шлюхи, это такой бизнес, в котором всегда по-честному и тютелька в тютельку, как в налоговой, не бывает.
А бывает вообще девок обманывают и бесплатно девственности лишают, и что? Такие случаи - это часть работы, которую ты выбрала сама. Издержки профессии, так сказать. Если подруга не может дать внятных объяснений, то не общаться с ней да и все. И рассказать девочкам другим, что она может так сделать.
Never serious.
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение Whatever »

Сначала деньги в потом стулья))) я уже создавала похожую тему и считаю что мстить стоит, чтобы не быть терпилой. Но в данном случае можно сказать что вы не сработались. К сожалению произошедшее, это издержки профессии ...
Asimka

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение Asimka »

Отрави сучку ) тут вон писал кто-то что знает таблетки «волшебные» 8-)
Ну а Серьезно-не общаться больше да и все.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение Patricia »

Я бы отомстила) Сделал гадость - сердцу радость)
А так вы реально терпилой перед ней выставились)
:i07012:
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение quarantine »

Зачем ехать если не устраивают условия?
Меня постоянно дергают на непонятные темы типа побухать посидеть и хз сколько заплатит, ну и подобное. Мне не нравится и я не езжу, по анкете платят часто больше чем на темах и все всем ясно, сначала деньги потом стулья. Зачем себе лишний стресс делать.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение ИрэнСталь »

Какое бабы сучьё!!! Я в шоке!!! Подруга делает работу!!! А взамен черная неблагодарность!!! А вы хоть раз ее хоть куда то пригласили? Или только катаетесь на ее работы?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение lika678 »

karamelka666 писал(а):Тогда я ей ничего не сказала, так как с тем мужиком продолжила встречи уже без нее.
Увели ее клиента, еще и мстить собираетесь?)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение Ника2017q »

Не мстить . Автор, золотое правило эскорта это деньги в перед и перед процессом обсудить всё нюансы . Кто Вам виноват за то что вы ответственность на нее спихнули ? Ездят бабы от горе сутенеров а потом плачут . Даже если Вы едете от самого Листермана всё равно СОСАТЬ ВАМ и ПИЗДЮЛИНУ если что получать тоже Вам . Это эскорт , это риски .... Да, сутенерша коза ну и пусть идет с миром , а вы уже будете иметь бесценный опыт ... Удалите номер и будьте выше этого . Удачи Вам .
karamelka666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2017 03:00
6

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение karamelka666 »

lika678 писал(а):
karamelka666 писал(а):Тогда я ей ничего не сказала, так как с тем мужиком продолжила встречи уже без нее.
Увели ее клиента, еще и мстить собираетесь?)
Она с того мужика поимела около 5000 евро за меня, так что в накладе не осталась.
karamelka666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2017 03:00
6

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение karamelka666 »

ИрэнСталь писал(а):Какое бабы сучьё!!! Я в шоке!!! Подруга делает работу!!! А взамен черная неблагодарность!!! А вы хоть раз ее хоть куда то пригласили? Или только катаетесь на ее работы?
Я ей контакты давала, просто так, без всякой комиссии, по дружбе. И она по ним работала не один раз еще и подружек отправляла.
karamelka666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 окт 2017 03:00
6

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение karamelka666 »

Спасибо всем кто отписался, про мстить я погорячилась. Просто ПМС, я кровожадная в эти дни. :D Ничего я делать не буду конечно, она на самом деле человек не плохой, просто ищет выгоду во всемя для себя. Хотя наверное такой и нужно быть в нашей сфере.
Аватара пользователя
mAlinka18
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2018 17:26
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Стоит ли мстить?

Сообщение mAlinka18 »

"Просто не общаться с человеком? Не, не слышала!" А вообще, сьездить на заказы от человека, поиметь от этого деньги, да ещё и приобрести личный контакт хороших гостей, которые впоследующем дадут ещё не один раз денег, и при том уже без комиссии от плохой "подружки", и после этого допускать мысль о том, чтобы мстить??? Да уж, обойдусь без оскорблений, но человек вы так себе.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика