Как приманить Деньги

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Utkavtapkax »

Olalala писал(а):Знаю отличные ритуалы, но они очень сложные и их надо без конца повторять. Чем точнее , тщательнее и с энтузиазмом их проделываешь, тем больше денег. Но действуют безотказно.
Правда, уверена большинство не согласится на них.
Случайно не подкова? Прибить к своему копыту и пахать, пахать и еще раз пахать :D
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
SweetFox
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 июн 2016 14:48
7

Re: Как приманить Деньги

Сообщение SweetFox »

ОднаКрасиваяЛеди писал(а):
Asimka писал(а):
ОднаКрасиваяЛеди писал(а):Есть очень хороший денежный настрой - обладание суммой 3 600 000 долларов. Там на 45 минут + самопсихотерапия.
А на 3 500 000 сработает? :) прям заинтриговали )
Через поиск введите - настрой на обладание суммой 3 600 000 долларов
Ссылка на ютуб будет, видео. Переходите, смотрите, слушайте.
Найдите в ауди формате. Слушайте каждый день, настраивайте себя, программируйте. :!:
Нашла, Клаус Дж Джоул - почти 45 минут, слушать в наушниках.
На счет эффективности - проверю позже.
Благодарю за идею!
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Fontainebleau »

тоже благодарю за идею )

а у меня появился способ, как отвадить деньги :D :D надо в подробностях представить, как тебе их дают и на что тратишь. Второй день действует безотказно! вчера динамо от хер пойми кого новенького, сегодня постоянный продинамил.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение dontkiss »

а я что-то очкую "ПРИМАНИВАТЬ ДЕНЬГИ"... если конечно танцевать с бубном каждый день - может и приманишь. но какой ценой? может "полететь" что-то другое, здоровье например. т.к. не были тебе эти деньги "положены" по судьбе, например... но ты их взяла. теперь расплачивайся. Аккуратненько тут надо, девочки...
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Christine »

Приметы? Девочки, вы серьёзно?
Года два назад я, возможно, и верила в какие-то приметы, но сейчас нет.
Как приманить деньги? Изучаете языки, этикет, три раза минимум в неделю спортзал, массажи, исключенение из рациона всякой вредной ерунды, вовремя маникюр-педикюр-ресницы-уход за волосами, путешествия, изучение информации о местах, где бываете, расширение кругозора и ещё много, много, много всего. Если вы сами на уровне - к вам будут подтягиваться точно такие же клиенты. И деньги.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Анабель »

А я аффирмации записала на диктофон своим голосом и когда нужно приманить какую-то сумму слушаю эту 10-минутную аффирмацию 10 раз. Правда очень неохота это делать, подсознание сопротивляется, особенно после 2-3 прослушки, но заставляю себя.
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Anetka »

Можно брать деньги из чьих-то рук. А вот отдавать деньги из своих рук в другие руки - не желательно, вместе с деньгами отдаёте свою денежную энергию. Проверено.
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Anetka »

И никогда не делите шкуру неубитого медведя.
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Linda19 »

Christine писал(а):Приметы? Девочки, вы серьёзно?
Года два назад я, возможно, и верила в какие-то приметы, но сейчас нет.
Как приманить деньги? Изучаете языки, этикет, три раза минимум в неделю спортзал, массажи, исключенение из рациона всякой вредной ерунды, вовремя маникюр-педикюр-ресницы-уход за волосами, путешествия, изучение информации о местах, где бываете, расширение кругозора и ещё много, много, много всего. Если вы сами на уровне - к вам будут подтягиваться точно такие же клиенты. И деньги.
А если время останется, то и танцы с бубном ;)
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение ТирамисуФисташка »

У меня одна знакомая mistress из Швейцарии деньги от рабов принимает только в красных/чёрных конвертах :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Пустельга »

Anetka писал(а):И никогда не делите шкуру неубитого медведя.
Мои вечные грабли - п%%ть о том, что планируется и оперировать (вслух обещать рассчитаться) будущей прибылью. Которая бывает не всегда.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Настя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 фев 2014 22:46
10
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Настя »

1.Не пересчитываю деньги на ночь
2.Стараюсь не давать в долг.
3.В уголок рядом с входной дверью кладу несколько кусочков сахара.
4.Не сметать рукой крошки
5.Не сидеть на столе.
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Пета »

Мне повезло, что я не верю в эту лабуду.
Всякие талисманы лягушки, сахар под дверью, монетки, красные труселя на люстре, - фигня.., лучше просто рекламу хорошую сделать и будет счастье.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение сарочка »

Приманить...
Вы прямо как цыганка на киевском вокзале.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Tatata »

Я верю в сглаз и никогда не болтаю, сколько зарабатываю и сколько планирую.
Вообще, я считаю, нужно ставить себе четкую задачу, какую сумму хочешь заработать за тур и перед Новым годом делать планирование на год, в том числе и сколько хочешь заработать.
А еще моя мама мне говорит, что нужно закрывать крышку унитаза, т.к. через нее утекают деньги. И про правую-левую руку, кстати, тоже говорит.
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение olga689 »

Tatata писал(а):Я верю в сглаз и никогда не болтаю, сколько зарабатываю и сколько планирую.
Вообще, я считаю, нужно ставить себе четкую задачу, какую сумму хочешь заработать за тур и перед Новым годом делать планирование на год, в том числе и сколько хочешь заработать.
А еще моя мама мне говорит, что нужно закрывать крышку унитаза, т.к. через нее утекают деньги. И про правую-левую руку, кстати, тоже говорит.
Согласна с тем, что болтовня о заработках - это лишнее, но в сглаз не верю.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как приманить Деньги

Сообщение аннару »

Про красные стринги, кстати, верно, всегда работало.
Но там вроде нужно кидать спиной и левой рукой.( поправьте о правилах)
Когда кидала в первый раз думала, чё за хрень, я абсолютная правша , никогда не попаду, удивительно , но получилось сразу. Главное, не забыть снять их при отъезде. Вот смеху то будет, если хозяева увидят. Я забыла! Они до сих пор висят, когда я возвращаюсь, уже три года. Хозяин либо не заметил, либо лень снимать.
Сейчас живу в квартире, где нет люстр, одни лампы на проводах. :idea:
Как кидать? Если лампочка только, будет ли работать примета? :D
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Elenas »

Olalala писал(а):Знаю отличные ритуалы, но они очень сложные и их надо без конца повторять. Чем точнее , тщательнее и с энтузиазмом их проделываешь, тем больше денег. Но действуют безотказно.
Правда, уверена большинство не согласится на них.
Я Вам верю, сюдя по Вашим рассказам, что Вы живете с детьми в частном доме недалеко от Парижа и можете всех содержать...
Я сейчас тоже бы хотела жить где-то в пригороде Парижа в частном доме . Я под Киевом живу в котедже, но там рядом родители, которые везде суют свой нос. Но на то они и родители! А жить за городом я люблю... С собаками, кошками.. Думала, это я такая любитель животных, а посмотрела фильм о Королеве Елизавете II - у нее тоже много собачек и она их выгуливает. Но у меня не породистые- я дворовых забрала. И коты с кошками сами пришли) Короче, мне в квартире просто воздуха не хватает! Я сейчас когда приежаю к квартирантам, стараюсь быстрее свалить с квартиры, хотя жила там 20 лет и думала какое это счастье, что не гостинка и не общежитие...
Просьба, напишите, пожалуйста, Ваши ритуалы. Я уже готова все что угодно читать и повторять в этой Канаде! :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Jamilya »

аннару писал(а):Про красные стринги, кстати, верно, всегда работало.
Но там вроде нужно кидать спиной и левой рукой.( поправьте о правилах)
Когда кидала в первый раз думала, чё за хрень, я абсолютная правша , никогда не попаду, удивительно , но получилось сразу. Главное, не забыть снять их при отъезде. Вот смеху то будет, если хозяева увидят. Я забыла! Они до сих пор висят, когда я возвращаюсь, уже три года. Хозяин либо не заметил, либо лень снимать.
Сейчас живу в квартире, где нет люстр, одни лампы на проводах. :idea:
Как кидать? Если лампочка только, будет ли работать примета? :D
Да хозяин просто тоже деньги любит, только у него красных труселей не нашлось, а тут так подфартило :lol:
А на лампочку я бы не рискнула кидать - загориться ещё...

P. S. У меня дома люстра в виде большой "таблетки", зацепиться им там не за что - походу мне вообще без шансов)))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как приманить Деньги

Сообщение Olalala »

Elenas писал(а):
Olalala писал(а):Знаю отличные ритуалы, но они очень сложные и их надо без конца повторять. Чем точнее , тщательнее и с энтузиазмом их проделываешь, тем больше денег. Но действуют безотказно.
Правда, уверена большинство не согласится на них.
Я Вам верю, сюдя по Вашим рассказам, что Вы живете с детьми в частном доме недалеко от Парижа и можете всех содержать...
Я сейчас тоже бы хотела жить где-то в пригороде Парижа в частном доме . Я под Киевом живу в котедже, но там рядом родители, которые везде суют свой нос. Но на то они и родители! А жить за городом я люблю... С собаками, кошками.. Думала, это я такая любитель животных, а посмотрела фильм о Королеве Елизавете II - у нее тоже много собачек и она их выгуливает. Но у меня не породистые- я дворовых забрала. И коты с кошками сами пришли) Короче, мне в квартире просто воздуха не хватает! Я сейчас когда приежаю к квартирантам, стараюсь быстрее свалить с квартиры, хотя жила там 20 лет и думала какое это счастье, что не гостинка и не общежитие...
Просьба, напишите, пожалуйста, Ваши ритуалы. Я уже готова все что угодно читать и повторять в этой Канаде! :lol:
Ритуалы простые, но действенные под лозунгом :» пашу без продыху» встаёшь не позже 6.30 утра, благодаришь солнце, что оно встало с тобой, а если зима, то природу, что на улице не -20 и начинаешь пахать, например класть плитку не менее 10 кВ метров в день, стены шпаклевать, мешки разгружать, чуваков оменечивать, и, как говорится:» отсюда и до заката «. И так 6 дней в неделю, а на 7 день готовишь себе и домочадцам несколько кастрюль жратвы, заполняешься нужные бумаги и счета, чистишь и моешь, а то вши заведутся и заводишь будильник на 6.30 на понедельник.
И так несколько лет. Обещаю, деньги будут.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика