Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение Ника2017q »

Девочки ну вот кто то где то писал что нужно прекращать работу когда у тебя уже даже рвотного рефлекса нет . О том как они какали , писюкали я где то писала . Но нужно собирать эти темы . Ибо это хиты !
Слабонервным не читать и очень мнительным .
Вернусь - отпишусь . Будет весело - обещаю :D
Аватара пользователя
КукусЯка
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение КукусЯка »

В мск один чинуша, ныне сидящий, уснул с дамой, остальная тусовка сидела в гостиной и тут слышим: Иван Иваныч (изменено, но близко) вы обосрались!

Хуже пытки, чем не заржать во весь голос я ещё не испытывала. Хотя дядька хороший, но вот... Насрал)))))

ТС, как ваша попа и тур?
Отправляю или посылаю:
Израиль, апартаменты.
Южная Корея, выезда.

Вот не делайте мозг "дай контакты, что бы были". Я не менеджер, возможен бартер на не арабские страны.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение Ника2017q »

КукусЯка писал(а):В мск один чинуша, ныне сидящий, уснул с дамой, остальная тусовка сидела в гостиной и тут слышим: Иван Иваныч (изменено, но близко) вы обосрались!

Хуже пытки, чем не заржать во весь голос я ещё не испытывала. Хотя дядька хороший, но вот... Насрал)))))

ТС, как ваша попа и тур?
Спасибо что спросили :oops: . Попа заживает - клиентов пластырь на пол ноги не смущает и пишут ревью что не реальная красота :D . Сегодня первый день работала без пластыря . Ну рана шкуркой покрытая . Короче - всё хорошо . Не жалею что полетела .
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение Ангел »

у меня коллега рассказывала, как они к пьяным мужикам на дачу поехали, сауна, алкоголь, все дела. А один уснул прямо на лавочке и прямо во сне обоссался :mrgreen: :mrgreen:
еще одна рассказывала, как у нее после страпона клиент обосрался прямо на простынь
а меня один раз на сутки мужик забирал и когда он спал, храпел, как медведь. Потом среди ночи проснулся, понял, что из-за его храпа не могу уснуть, и ушел спать в другую комнату.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение natanata »

спим...мног-много винишка было до того, просыпаюсь от того, что клиент по стеночке ползет куда-то, открывает шкаф гардеробной моей, думаю, домой захотел, молчу...А он начинает ССАТЬ :x НА СВОИ ЖЕ ВЕЩИ, которые на полу свалены :D
вернулся, лег. утром был шокирован
Аватара пользователя
Nastya007
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 мар 2018 17:18
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение Nastya007 »

О! Я нашла свою тему! Так про это уже в нескольких томах написать можно))) А в общем, конечно раздражает меня во Франции вот этот "Тургеньевский" типок мужчин, с их раздолбаными попками. Анальные археологи. :o
И снова из глубины в высоту, с высоты в глубину! А что делать? На поверхности все занято )))) :i07154:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение CrazyFox »

мда..., чет какие-то клиенты-засранцы одни попадаются :D :D :D
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Казусы с клиентами . Или как клиенты отжигают

Сообщение CrazyFox »

natanata писал(а):спим...мног-много винишка было до того, просыпаюсь от того, что клиент по стеночке ползет куда-то, открывает шкаф гардеробной моей, думаю, домой захотел, молчу...А он начинает ССАТЬ :x НА СВОИ ЖЕ ВЕЩИ, которые на полу свалены :D
вернулся, лег. утром был шокирован
ебанько :shock:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика