Как сохранить отношения?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как сохранить отношения?

Сообщение Milana.88 »

Lyipopo писал(а):
Milana.88 писал(а):
Lyipopo писал(а):У меня другой вопрос: как впринципе наша сестра так называемая, умудряется иметь постоянные отношения помимо этой работы? И ведь у некоторых прямо мужья. И ничего, живут и радуются жизни. А я сколько не пыталась завести отношения и совмещать, ничего не выходило, 2-4 месяца, и мужики эти сами уходят ещё и без объяснения причин. Мне кажется сейчас мужик уже настолько прохаван насчёт всей этой движухи, что даже легенду никакую и не придумаешь, потому что если он и поверит, то всегда есть его «друзья», интернет, инстаграмы, где чуть ли не каждая вторая «травел блогер», «финанс менеджер», «модел скаут» ну вы поняли :i07140:. И тут ты такая со своими поездками и «легендами венского леса». А без отношений полноценных все равно какой то одинокой и ущербной себя чувствуешь :cry:

А эти мужчины в вас вкладывались ? Вложения это деньги , время, усилия ( помочь с чем то отвезти привезти итд) . Обычно не ценится то, что легко достаётся .
Вкладывались по мере своих возможностей, чувствовуется хорошее отношение, но в один момент на корню все прерывают, наверное от обиды, и принципы дороже всего, хотя я ни в чем не признавалась и не признаюсь и алиби есть. Последний даже позвонил и пожелал смерти :( Хотя за то время что я его знала абсолютно никаких проявлений агресии. Вот и заводи отношения теперь
Тут много ещё факторов- как часто уезжали и что говорили . И плюс ещё фотки ваши обычные из соцсетей могут на эскорт сайтах гуглится- есть же поиск по картинке в гугле . У меня некоторые обычные фотки так гуглятся на всяких нехороших сайтах . Из за того что на сайтах есть зеркала . И попробуй ещё удали потом эти фото эскортные
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика