Любимые инста-красотки.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение Lile »

kiss69me писал(а):Да, одевается она как эскортница, но не жена. Но тем не менее.... .эх... Насосала девка. Я лично завидую и только мечтаю ))
Она и есть эскортница ,жены с мужьями и детьми фотаются,а тут тётенька лет 40 в вульгарных безвкусных платьях ,как ,которая ещё типа уххх.в чем успех ,хз :i07051:
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение Lile »

InthisWorld писал(а):Никогда не смотрю. Парочку раз смотрела, это вызвало у меня прилив зависти и никому ненужных размышлений :D К тому же, все знают, что чтобы собирать подписчиков в инсте они перекраивают свои морды и тела, даже самые "утонченные и натуральные" :D Потом еще все это обработают в приложениях и в итоге весьма искаженная картинка действительности получается, которая дает ненужные эмоции и неуверенность в себе. Я смотрю только свою инсту в этом плане, что это за красотка, а чего этой красотке не хватает, это и есть моя мотивация. Подписана на парочку деятелей культуры и крутых людей интересных мне, но не мордой и шмотками, а своими достижениями в некоторых областях. Кстати, подписана на некоторых представителей богемной европейской молодежи и людей среднего возраста. Разительная разница в менталитете, себя вообще не выкладывают, фоткают какие-то плакаты, архитектурные ансамбли, цветочки, жучков :) Глубокий внутренний мир. :)
Потому что есть мир и есть что выкладывать,а чему конкретно завидовать ?что она вся обколота в 20 лет ?что сиськи и писька на каждом фото?завидовать можно девушкам ,которые свой бизнес создают,у которых свое дело ,которым сиськи вываливать не нужно ,она и в 50 будет интересна ,а сиськи обвиснут и письке дадут под зад коленом ,потому что писек много ,и хорошо если она лабутены хотя успеет захватить
Лизис
Girl
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2018 09:14
5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение Лизис »

Очень нравится Яна Кошкина, но она не эскорт
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение Lamia »

Малинская-конфетка :i07047:
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение Lorelay »

Lamia писал(а):Малинская-конфетка :i07047:
Вы серьезно? :o По мне так это безвкусный дешевый транс,который 24/7 c вечернимм мейком,стразами и перьями!
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение foxyloveaz »

мне безумно нравятся
https://instagram.com/claudiaalende
https://instagram.com/katyaelisehenry
и
https://instagram.com/wolfiecindy
:i07047:

славянские как-то не очень, такое ощущение, что никогда не улыбаются
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение KissMyAss »

Мне очень сильно по красоте лица нравится викси666, фигура уродливая у нее и сиськи ужаснах, а вот лицо красивое
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение сарочка »

k_iryshka
claudiagalantireal
nikolkovalchukofficial
belenrodriguezreal
ida_kekhman
christiebrinkley
aidayespica27official
varyademidova
samoylovaoxana
sssssammy
ledonatellaofficial
shellygafni
monikagir
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение CrazyFox »

KissMyAss писал(а):Мне очень сильно по красоте лица нравится викси666, фигура уродливая у нее и сиськи ужаснах, а вот лицо красивое
Чем фигура уродливая? по-моему крутая, стройная, особенно до/после, молодец девочка, занимается собой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение KissMyAss »

Пальмира писал(а):
KissMyAss писал(а):Мне очень сильно по красоте лица нравится викси666, фигура уродливая у нее и сиськи ужаснах, а вот лицо красивое
Чем фигура уродливая? по-моему крутая, стройная, особенно до/после, молодец девочка, занимается собой
Перекаченное тело как у мужика и плюс 2 силиконовых мяча. Блин, но лицо, особенно глаза, и их сочетание с волосами всееее компенсируют
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Любимые инста-красотки.

Сообщение CrazyFox »

KissMyAss писал(а):
Пальмира писал(а):
KissMyAss писал(а):Мне очень сильно по красоте лица нравится викси666, фигура уродливая у нее и сиськи ужаснах, а вот лицо красивое
Чем фигура уродливая? по-моему крутая, стройная, особенно до/после, молодец девочка, занимается собой
Перекаченное тело как у мужика и плюс 2 силиконовых мяча. Блин, но лицо, особенно глаза, и их сочетание с волосами всееее компенсируют
Ну да, почему-то сейчас такие в приоритете у заков, не знаю почему... конечно лучше, чем жир, но мужиковатость для девушки не айс, хрупкая женщина, без жира и груды мышц - идеал!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика