Личное/работа

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Личное/работа

Сообщение Нонна »

Я прошу прощения, может не понимаю что, но нахуа вам обязательно сосать? Это проф деформация 90 левел чтоли? Вы сами кончаете от сосания? Я понимаю с клиентом, который за это заплатил или с постоянным партнером- ну мужем, но с каким-то мачо, еще небось с сз какого- вот нахуа? Или вот рот вечно на готове, простаивать не должен?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Личное/работа

Сообщение Нонна »

А еще, девочки, которые живут в других странах, чем вы пользуетесь вместо мирамистина? Или с Родины возите все время? Я конечно привозила, но он быстро заканчивается у меня, а родственников тоже просить не будешь- привезите мне ящик Мирика, вопросы сразу появятся. :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Lyipopo »

Нонна писал(а): 01 окт 2020 15:04 Я прошу прощения, может не понимаю что, но нахуа вам обязательно сосать? Это проф деформация 90 левел чтоли? Вы сами кончаете от сосания? Я понимаю с клиентом, который за это заплатил или с постоянным партнером- ну мужем, но с каким-то мачо, еще небось с сз какого- вот нахуа? Или вот рот вечно на готове, простаивать не должен?
Сама задумалась недавно над этим, после расставания с мч. Ну как бы любовь, страсть у вас, он намекает, что ему это нравится. Вот ты и рада сделать люпимке приятно, ну и плюс я любила всякие там эксперименты в постели. Легла - расставила ноги, полежала. Как то скучно, а если с человеком химия - вы экспериментируете и ты принимаешь его каждую часть тела. Поэтому самой хочется доставить ему удовольствие и все такое. Но это до РАСХОДА. После расхода думаешь об этом всем и жалеешь, хочется забрать все эти отсосы назад😖

А так, с первым попавшимся мачо «по симпатии» - нет конечно. И вообще, думаю, даже мужу этого не буду делать впредь теперь, только на работе.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Личное/работа

Сообщение Нонна »

Lyipopo писал(а): 01 окт 2020 18:04
Нонна писал(а): 01 окт 2020 15:04 Я прошу прощения, может не понимаю что, но нахуа вам обязательно сосать? Это проф деформация 90 левел чтоли? Вы сами кончаете от сосания? Я понимаю с клиентом, который за это заплатил или с постоянным партнером- ну мужем, но с каким-то мачо, еще небось с сз какого- вот нахуа? Или вот рот вечно на готове, простаивать не должен?
Сама задумалась недавно над этим, после расставания с мч. Ну как бы любовь, страсть у вас, он намекает, что ему это нравится. Вот ты и рада сделать люпимке приятно, ну и плюс я любила всякие там эксперименты в постели. Легла - расставила ноги, полежала. Как то скучно, а если с человеком химия - вы экспериментируете и ты принимаешь его каждую часть тела. Поэтому самой хочется доставить ему удовольствие и все такое. Но это до РАСХОДА. После расхода думаешь об этом всем и жалеешь, хочется забрать все эти отсосы назад😖

А так, с первым попавшимся мачо «по симпатии» - нет конечно. И вообще, думаю, даже мужу этого не буду делать впредь теперь, только на работе.
Да ладно. Вам же тогда все нравилось, вот и забейте. Знал бы где упадешь - подстелил бы соломку. Но вы то, как понимаю, были в постоянных отношениях, а автор треда идет типа на свидание с каким-то парнем и уже готовит мирамистин, чтоб сосать. :i07058: ну такое. Клиенту сосать да, постоянному парню да, но просто какому-то левому мужику, которого видишь второй третий раз в жизни- зачем? :i07063:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика