Богатые старики

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Up2u
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2017 00:32
7

Богатые старики

Сообщение Up2u »

Вот как понять что с отдельно взятого дедули можно получить какой то хороший подарок, квартиру например ? Сейчас общаюсь с одним с TG. Как Вы понимаете , кто из них- жирный, а кто просто старый халявщик?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Богатые старики

Сообщение BelledeJour »

На TG все халявщики
Не тратьте время
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: Богатые старики

Сообщение missdiamond »

Не общаюсь со стариками из принципа, мне мои нервы дороже. Они в основном все тяжелые, нудные и скучные. Получить подарки можно и с мужчин в расвете сил :) Тут не от возраста зависит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Lowj »

Старики европейцы и подарок в виже квартиры жто фанастика или развод на поебушки. Старики обычно даже богатые оч дегьги считать любят мегааа
Был такой 47 лет немец.... и еще одинтлет 48 ..еврорееец....не очень :-(
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Богатые старики

Сообщение sharlize »

[quote="Up2u"]Вот как понять что с отдельно взятого дедули можно получить какой то хороший подарок, квартиру например ? Сейчас общаюсь с одним с TG. Как Вы понимаете , кто из них- жирный, а кто просто старый халявщик?[/quote
Про квартиру это вы, конечно, загнули) Старые(от 55 которые) там болтаются ради халявы, авось наивный птенчик залетит на их свет. Их уже и не каждая эскорт возьмет.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Богатые старики

Сообщение quarantine »

Пффф, ну что за сказки.
В России богатые старикашки могут запасть и что-то подарить, но в европе деньги любят считать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Богатые старики

Сообщение katusha »

47-48 это уже дедушки для вас? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Богатые старики

Сообщение katusha »

На моей памяти все, кто кому-то что-то покрупнее дарили или добавляли денег, не были моложе этого возраста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Богатые старики

Сообщение London »

47-48 старые? :shock: Вы с дуба рухнули? Самый классный возраст, особенно когда они уже в разводе. :lol:
Это как мужики некоторые говорят, что 25 уже старуха и поезд ушёл 3 года назад. Самим причём под полтос :D

Даже 55-56 лет есть мужчины ого-го ещё.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Богатые старики

Сообщение London »

Ну квартира от дедушки повеселила конечно, начиталась сказок. Губозакаточную машинку пусть подарит. :lol: Девочки такие девочки. Им только приманку в виде приглашения хуя знает куда, когда и зачем закинули,а она уже цвет мерседеса выбирает.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Богатые старики

Сообщение Olalala »

Up2u писал(а):Вот как понять что с отдельно взятого дедули можно получить какой то хороший подарок, квартиру например ? Сейчас общаюсь с одним с TG. Как Вы понимаете , кто из них- жирный, а кто просто старый халявщик?
Влажные мечты молоденькой и глупенькой халявщицы. Вот, что про вас напишут на багине. :D :i07004:
Вас точно "сожрет" жирный старый и ушлый халявщик, рано или поздно. :i07002:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Богатые старики

Сообщение Боня »

Девочки зря вы так. Дарят они квартиры . Бывает даже вполне ха хороший ценник . Другой вопрос что сейчас это редкость .. второй - он должен на самом деле влюбится . Третий - это явно не немцы . Кто кто а немцы удавятся но в жизнь не подарят - вот это да это правда .
И скорее всего не на этом сайте, хотя есть маленький шанс , сейчас там одни халявщики
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Богатые старики

Сообщение katusha »

Ой да ладно! Вы еще повторять будете, что на багине пишут. Конечно, дарят квартиры иногда, и именно мужчины в районе 50, +-. Но просто они же не приходят сразу, и не говорят, ой че-то я все хожу и думаю, кому бы тут кв подарить. Бывает, что уходят на постоянку или в спонсоры, и дарят. И машины, и квартиры. Когда влюбляются. Или уж по крайней мере, если ну очень плохо себя с ним вести, не целоваться и воротить нос, бегать каждый раз блевать при виде его - то и даже при таком поведении хотя бы на полквартиры с одного можно насобирать. Когда человек влюблен, тут уж селяви, ничего не поделаешь. На моей памяти много кому или комнату купили, или на кв практически денег надавали за все встречи, или съем на год оплатили, или когда уже стабильные устаканенные отношения - и на кв добавляли, и помогали родственникам с улучшением жил условий и ремонтами, и просто покупали жилье. Просто это же отношения, их развивать надо, а сразу ни на ком не написано, что он там подарит или украдет.Кто точно ничего не подарит - это кто сразу начинает торговаться, ныть, на что-то разводить, это и так понятно. Такие даже и жене при миллионах своих за всю жизнь никакой отдельной кв не покупают. Другой вопрос, что с какой скоростью и при каких усилиях он вам все это подарит, какой стоимостью и какого качества, за какой период, и сколько при этом выпьет крови, и насколько вам самой с ним комфортно или нет, и не проще ли за то же самое время самой заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Alana »

Старик с TG квартиру подарит? Если да - я хочу у вас автограф взять потом и сможете курсы открыть,"Как развести халявщика, экономящего на эскорте" :D
Они повально 3,14***болы, мне кажется, не выдерживаю там висеть. Последнюю анкету за фейк забанили и хорошо :)
Чисто интересно, сколько максимум предлагают за встречу? Мне больше 3k не сулили, с левыми фотками. Со своими раньше гораздо лучше шло, но светиться не хотела больше.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Богатые старики

Сообщение Поросятко »

Подарить квартиру теоретически вполне могут - я видела много примеров. При этом люди знакомились и на темах, как клиент с работницей, и в дешёвых борделях, и в булочной, и в самолете - все решает не место знакомства, а симпатия (при условии, конечно, наличия денег у дарителя)). Возрастных рамок, на моей памяти, особых нет - дарили и деды под 70, и молодые мужики 30+.
Но вот если вы ставите себе подарок квартиры целью всей карьеры, то рискуете прожить жизнь впустую)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Богатые старики

Сообщение Боня »

Да естественно это не происходит так - о красотка пошли я тебе квартиру подарю . Нет .. это все при приватных встречах так вытекает ) если девочка умная и есть что-то в ней простое чтоли ну и фартовая то дарят таким . И это не из воздуха взято
Provehito in Altum
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leotro
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 фев 2017 03:25
7
Откуда: EU
Поблагодарили: 4 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Leotro »

Alana писал(а):Старик с TG квартиру подарит? Если да - я хочу у вас автограф взять потом и сможете курсы открыть,"Как развести халявщика, экономящего на эскорте" :D
Они повально 3,14***болы, мне кажется, не выдерживаю там висеть. Последнюю анкету за фейк забанили и хорошо :)
Чисто интересно, сколько максимум предлагают за встречу? Мне больше 3k не сулили, с левыми фотками. Со своими раньше гораздо лучше шло, но светиться не хотела больше.
вот только что мужичёк не старый и не особо богатый квартирку в Бухаресте купил бордельной жене :i07050: (есть такое понятие в немецком)- очень хотела...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Lowj »

London писал(а):47-48 старые? :shock: Вы с дуба рухнули? Самый классный возраст, особенно когда они уже в разводе. :lol:
Это как мужики некоторые говорят, что 25 уже старуха и поезд ушёл 3 года назад. Самим причём под полтос :D

Даже 55-56 лет есть мужчины ого-го ещё.


Хз но мои реал были в свои 47-48 как деды. Начиная от характера сварливого и заканчивая внешностью.
И мне тогда было 25 и они меня (деды) обзывали старушкой)))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Богатые старики

Сообщение London »

Lowj писал(а):
London писал(а):47-48 старые? :shock: Вы с дуба рухнули? Самый классный возраст, особенно когда они уже в разводе. :lol:
Это как мужики некоторые говорят, что 25 уже старуха и поезд ушёл 3 года назад. Самим причём под полтос :D

Даже 55-56 лет есть мужчины ого-го ещё.


Хз но мои реал были в свои 47-48 как деды. Начиная от характера сварливого и заканчивая внешностью.
И мне тогда было 25 и они меня (деды) обзывали старушкой)))))
В анамнезе у тех, кто 25 называет старухами, как правило, и наблюдается заплывшие телеса, мерзкий характер и прочая неебабельность.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Богатые старики

Сообщение Lowj »

London писал(а):
Lowj писал(а):
London писал(а):47-48 старые? :shock: Вы с дуба рухнули? Самый классный возраст, особенно когда они уже в разводе. :lol:
Это как мужики некоторые говорят, что 25 уже старуха и поезд ушёл 3 года назад. Самим причём под полтос :D

Даже 55-56 лет есть мужчины ого-го ещё.


Хз но мои реал были в свои 47-48 как деды. Начиная от характера сварливого и заканчивая внешностью.
И мне тогда было 25 и они меня (деды) обзывали старушкой)))))
В анамнезе у тех, кто 25 называет старухами, как правило, и наблюдается заплывшие телеса, мерзкий характер и прочая неебабельность.


Эти худые были подтянутые под два метра, арийцы эмпаты епт привалили сюда к нам в страну и все из себя.. не оч мне немцы с тех пор. Может из-за этого, такой характер какаха у себя на родине не состоялись поди :-) про жадность молчу
Блин почему мне попадаются жадины в таком количестве то.... Жадные до омерзения, крохоборы. В чем моя вина хз. Я сама шедпый человек и на эмоции и на деньги. Как это надоело разочаровываться то речь даже не о клиентах((
Сорян за раздоажение в прооствнях навеело. У меня депрессия после того как меня хитропопый любимый еврей как выяснилось год обманывал. Как слндствие разочарование в мужчинах и недоверие. Гадко чет сил нет :-( как бы не прибить его
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика