Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Vasaby »

kashtanka писал(а):Точно так же, как есть русские, путешествующие по Мальдивам и Дубаю. А есть такие, как Вован и Колян, которые отдыхают в Турции и за которых очень стыдно. У иностранцев тоже есть и быдло, и элита.
Да, собственно это я и хотела сказать :D
На каждый товар свой купец

Блин, только сейчас поняла, что я никогда не отдыхала на Мальдивах и Дубаях. Только в Турции :cry:
Мне ужасно стыдно
Еще стыднее будет если я скажу причину : денег жалко на Мальдивы. :lol:

Но к чести моей замечу что сильно в Турции не пью. Хотя люблю общаться там с русскими.
Хотя, турецкие отели тоже разными бывают. Адам и Ева например 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Боня »

Ахах тоже жалко денег на мальдивы :i07007:
Подруга ездила с ребёнком - скукотища, потратила уйму денег чтоб раньше улететь . Благо хоть путёвку мужик оплатил.
Вообще туда надо только со своим мужиком , ибо что там делать ?? Развлечений нет) только водичка да секс )
Наверно туда надо лет так после 40 чтоб действительно просто отдыхать душой . И перелёт сложный , пока доберёшься .... нет аэропорта прям там
Хотя разок надо сгонять ) мне нравится спокойный отдых
А по сабджекту, и турки разные есть . Но девочки многие реально их балуют тем что хотят с иностранцем или замуж в перспективе и думают что если постель будет то круто) у нас же много девушек в душе с менталитетом 90х ) которые не прокачивают личность ) и почему то манятся браком не с хорошим человеком а именно с иностранцем ) типо так круче? Может круче именно с хорошим человеком? И не важно что он именно не из России ?....
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Luntick »

Боня писал(а):Ахах тоже жалко денег на мальдивы :i07007:
Подруга ездила с ребёнком - скукотища, потратила уйму денег чтоб раньше улететь . Благо хоть путёвку мужик оплатил.
Вообще туда надо только со своим мужиком , ибо что там делать ?? Развлечений нет) только водичка да секс )
Наверно туда надо лет так после 40 чтоб действительно просто отдыхать душой . И перелёт сложный , пока доберёшься .... нет аэропорта прям там
Хотя разок надо сгонять ) мне нравится спокойный отдых
А по сабджекту, и турки разные есть . Но девочки многие реально их балуют тем что хотят с иностранцем или замуж в перспективе и думают что если постель будет то круто) у нас же много девушек в душе с менталитетом 90х ) которые не прокачивают личность ) и почему то манятся браком не с хорошим человеком а именно с иностранцем ) типо так круче? Может круче именно с хорошим человеком? И не важно что он именно не из России ?....
Какой же это отдых если ещё и секс, на работе его мало что ли, упаси Боже))
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Боня »

Та не) я про то что там делать нечего . Из развлечений только если вода и позагорать и секс )))))))
Просто кто с мужиком едет надо понимать что хотя бы он должен быть норм иначе там только весь день кроме как этим заниматься больше нечем и мужик лезть будет постоянно )
Provehito in Altum
Аватара пользователя
MaiLi
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 окт 2015 04:22
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение MaiLi »

ахахах !!!а вот меня мой постик из Франции как то позабавил (наибогатейший человек): Вот говорит кто-то как-то заикнулся моим друзьям богатейшим людям , что девушки в Москве в клубах за коктейль отдаются и все красотки прям на подбор и решили мои друзья смотаться в Москву на пару дней проверить ,а не тут то было во всех клубах где они были час 500 все твердили :D вот и обломались жестко... :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение kashtanka »

Почему же нечем там заниматься? Вот если взять Мальдивы, то там и приличный спа-центр, где зависнуть на день можно, и занятия йогой по утрам, и тренажерный зал, и снорклинг (оооооо, этим делом вообще целый день можно заниматься), и поездки на снорклинг на риф чтобы посмотреть на морских черепах, и погружение с аквалангами, и виндсерфинг в некоторых местах, и поездки к местным аборигенам на острова, и поездка в столицу, в Мале на экскурсию и шоппинг, плюс уроки у местных шеф-поваров... Не говорю уже про всякого рода рестораны и бары по вечерам с местными певцами и танцорами, и это все в пределах одного-двух островов! Вот вам и насыщенная программа минимум на 6 дней!
Ну а вечером ванная при свечах и секс под бокал красного вина.

P.S. Все (почти) отели на Мальдивах предлагают гостям разнообразные развлекательные насыщенные программы и кухню каждый день.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение pionerka »

А я наоборот заметила, в Москве они платят и нормально, деваться некуда девки держат прайс, торгуются это да, но в Европе меньше платят , и все хотят по европейскому часовому прайсу чтобы прокатило, я говорю, нет блин, это тебе Дарлинг не Европа, в Москве дороже, катись ка ты обратно в свои бордельчики.
Аватара пользователя
Нимфаманка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 май 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Нимфаманка »

Vasaby писал(а):
kashtanka писал(а):Точно так же, как есть русские, путешествующие по Мальдивам и Дубаю. А есть такие, как Вован и Колян, которые отдыхают в Турции и за которых очень стыдно. У иностранцев тоже есть и быдло, и элита.
Да, собственно это я и хотела сказать :D
На каждый товар свой купец

Блин, только сейчас поняла, что я никогда не отдыхала на Мальдивах и Дубаях. Только в Турции :cry:
Мне ужасно стыдно
Еще стыднее будет если я скажу причину : денег жалко на Мальдивы. :lol:

Но к чести моей замечу что сильно в Турции не пью. Хотя люблю общаться там с русскими.
Хотя, турецкие отели тоже разными бывают. Адам и Ева например 8-)

Блин, я думала я одна такая - кому денег жалко на Мальдивы и проч. )))
Все экономлю ради высших своих целей! Хотя путешествия люблю и с удовольствием вспоминаю потом о поездках (туры не в счет)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение pionerka »

Про клубы, действительно девочки там разводят мужиков на выпивку и танцуют с ними, обычно им клуб платит за это 200$ за вечер, они создают просто атмосферу, красивые модельки так подрабатывают, но то что спят за коктель, это он приукрасил, любая околомодельная девушка в клубе 1000 просит, может и 500 под утро.
А они начинают а вот у меня там в Германии или еще где красотки за 200, почему 1000 в Москве.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Vasaby »

Блин, я думала я одна такая - кому денег жалко на Мальдивы и проч. )))
Не одна :D Я скажу больше, из общения с иностранцами я вынесла способность об этом говорить.

У них как то просто и понятно произносится: - О, это больше моего бюджета, я не могу себе это позволить.
А у нас почему-то наоборот стремятся выпрыгнуть из трусов выше головы.

Я лучше с алкателем в такси поеду чем с последним айфоном в автобусе.

А море,оно и в Африке море. А если так, то зачем платить больше? :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Tegan »

MaiLi писал(а):ахахах !!!а вот меня мой постик из Франции как то позабавил (наибогатейший человек): Вот говорит кто-то как-то заикнулся моим друзьям богатейшим людям , что девушки в Москве в клубах за коктейль отдаются и все красотки прям на подбор и решили мои друзья смотаться в Москву на пару дней проверить ,а не тут то было во всех клубах где они были час 500 все твердили :D вот и обломались жестко... :D
Наибогатейший человек во франции, как не удивително, женского пола :) Бернард - второй, остальные 4 сравнимы с форбсами из РФ. Причем все из них это старые деньги, т.к. сказать в приданное досталось.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Mini »

Не знаю: как там дома, но в туре я тут тоже вешаюсь. Стараюсь стабильно каждый вечер на море выходить из епучей темницы)
И стабильно минимум один подваливает. И всеееее одинаково отвратительно себя ведут:
Через минуту-две тащат выпить, потом за ручку, ножку, шею, грудь пытаются ухватить...поцеловать, уговаривают на приятное времяпровождение. Я уже устала. Одному из последних(говорит мне спустя пять минут знакомства, что не тр*ахался уже 9 мес) говорю: так обратись к эскорту) он: ты че! Какая мерзость!!! Да Ее здесь каждый второй, а потом я?! - то ли дело, ты...чистая и невинная.
Ахахахаха
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение BelledeJour »

Ага! Только потом надо как-то донести мысль что чистая и невинная намного дороже стоит.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Olalala »

Я в Таиланде замечала огромное количество отвратных, неряшливых и нищих мужиков и на внешность и на выражение лиц уродливых. Все с очень молоденькими тайками под ручку. Просто ненормальная концентрация муд..ков, слетевшихся на дешевенькое.
Так и в Россию если едут не по-бизнесу , а как туристы, то халявщики и жучилы в надежде на российских дурочек. А бизнесмены, что едут -часто коммерсанты, так у них в крови выторговать подешевше.

А вот у наших мужичков проблемы, какую развитую страну не возьми, они там и подступиться к местным женщинам не могут. Даже к самым занюханным теткам- большинству и близко не подобраться.
В америке они себе жён из России выписывают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение OSHO »

Mini писал(а):Одному из последних(говорит мне спустя пять минут знакомства, что не тр*ахался уже 9 мес) говорю: так обратись к эскорту) он: ты че! Какая мерзость!!! Да Ее здесь каждый второй, а потом я?! - то ли дело, ты...чистая и невинная.
Ахахахаха
Какие наивные мужики :lol: :lol: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение LizaS »

Блин, я думала я одна такая - кому денег жалко на Мальдивы и проч. )))
Все экономлю ради высших своих целей! Хотя путешествия люблю и с удовольствием вспоминаю потом о поездках (туры не в счет)[/quote]

А не пробовали совмещать работу и отдых? Я сейчас в турбаре с мужиком иностранцем договорилась лететь на Мальдивы, он мне платит 5000$ + шопинг, билеты. Есть же сайты такие типа трэвэлгерлз там их можно раскручивать на такое. Много конечно нищих, но иногда можно выцепить)
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Mini »

OSHO писал(а):
Mini писал(а):Одному из последних(говорит мне спустя пять минут знакомства, что не тр*ахался уже 9 мес) говорю: так обратись к эскорту) он: ты че! Какая мерзость!!! Да Ее здесь каждый второй, а потом я?! - то ли дело, ты...чистая и невинная.
Ахахахаха
Какие наивные мужики :lol: :lol: :lol:
Хороший понт-дороже денег :ugeek:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение ddcompanion »

Scandic писал(а):Я возненавидела клиентов иностранцев приезжающих в Россию и приглашающих отдохнуть за деньги. Боже,почему они такие мерзкие и такие "другие"..если в своей стране они платят исправно,то тут обязательно торгуются,пытаются тебя наипать и поиграть в любовь? еще больше бесят иностранцы в Росиии разводящих девочек в баре на бесплатные поипушки за стакан коктейля. так и хочется и подойти и сказать деве,да он жмот и ему за счастье затащить тебя в постель за бокал вина. Не ходи к нему. У него есть деньги!!! :o
девочки,только я вижу эту разницу или это действительно так?
Согдасна на 100%!!!!! Я от подружек СТОЛЬКО историй наслушаласььь... Сама раза 4 уже попала так. Да :) думала сначала, что они взаправду хотят отношений, а они только на поебушки приезжают:(((( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИНОСТРАНЦЕВ СЕЙЧАС!
Времена давно поменялись, иностранцы давно не те, то когда-то приезжали к нам.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение BelledeJour »

КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКС-ТУРИСТА?

Сегодня я расскажу россиянкам о том, как не продешевить, не потратить время зря на неперспективные варианты и распознать такого вот секс-туриста. Поехали:

1) Общий профиль. В целом, любой иностранец мужского пола без женского сопровождения в лице соотечественницы может рассматриваться как потенциальный секс-турист. И даже если причина его появления в РФ другая (во что верится с трудом, так как пляжей, развитого сервиса и других туристических преимуществ у РФ просто нет), то секс-туризм всё равно находится на повестке дня для него, пусть и не на первом месте. И если в 90-ые секс-туризмом на просторах СНГ занимались в основном не особо привлекательные белые мужчины из сельских местностей Америки и Европы в возрастах за 40, то сейчас профиль секс-туриста сильно изменился. С одной стороны, он сильно помолодел - планка сдвинулась к 30+, а с другой стороны география приезжающих в РФ секс-туристов расширилась, так как авиаперелеты стали более доступны, а информация о распущенности и не очень высокой цене русских женщин достаточно широко распространена в иностранной прессе и на специализированных форумах, что создало определенную рекламу.

2) Классические секс-туристы не ходят толпами, за исключением, быть может, турков, арабов и итальянцев. Очень часто они вообще прилетают в одиночку. Это связано с тем, что эти люди имеют низкие коммуникативные навыки, и у них слишком маленький круг знакомых, с которыми можно пуститься в подобные приключения. Также это связано и с тем, что в приличном обществе секс-туризм считается зашкваром. То есть мужчина признается неудачником, так как не смог получить секс дома, и секс-турист у себя где-нибудь в Бостоне или Лондоне не будет с гордостью рассказывать друзьям/знакомым или родственникам, как он ездил чпокать дешевое мясо в страны третьего мира. Основной поток секс-туристов сейчас идёт в Москву и Петербург, хотя всё чаще в их среде раздаются мысли о том, что надо ехать и в регионы - так называемые second tier города: Казань, Нижний Новгород, Краснодар или Новосибирск. Вероятно, это связано с ещё большей дешевизной поездки и наивностью провинциалок с их острым желанием удачно выйти замуж, которой можно легко пользоваться.

Виза в Россию3) Обычной легендой секс-туристов является рассказ про некий "бизнес" или командировку. Реальность же такова, что число иностранцев, находящихся в РФ с реально деловыми целями всегда было ничтожно мало и ещё сильнее сократилось после обострения отношений с ЕС и США пару лет назад. При этом часто в качестве места работы с целью произвести ещё большее впечатление они называют какой-нибудь известный бренд типа Кока-Колы или Zara. Ещё популярны легенды про преподавателя английского языка, если профиль и навыки позволяют секс-туристу убедительно прикинуться таковым, а также легенда об изучении русского языка. В качестве развлечения можно попросить у них показать пропуск в офис. Или просто визу, где в графе "цель поездки" будет стоять "туризм, 004", хотя для граждан ряда стран доступны и многократные визы в Россию. Ещё один признак - секс-туристы в отличие от бизнесменов обычно селятся в дешевых апартаментах или отелях, так как за проживание они платят сами, в то время как за бизнесменов платит пославшая их компания и обычно это 5-звездочные отели.

4) Перед поездкой секс-турист почти всегда делает pipelining - это массовое нарабатывание контактов посредством соц. сетей, чтобы на месте уже не терять время на начальные стадии знакомства. То есть если вам вконтакте или на фэйсбуке добавился милый парень из Айдахо слегка за 30 или дядечка из Бильбао и ненавязчиво намекнул, что скоро собирается посетить ваш город, то будьте уверены - это секс-турист, и точно также он добавился еще к 10-20-30 лохушкам, которые у себя в воображении уже рисуют свадьбу на ривьере. То есть на период пребывания в стране секс-турист обеспечивает себе максимально возможное число контактов, чтобы максимально продуктивно провести время. Таким образом, можно пошутить и отменить встречу, а потом внезапно согласиться, когда наш герой будет окучивать следующую в списке.

5) Секс-турист никогда не тратит много денег. На их форумах по посещению Восточной Европы даётся прямой совет - избегать женщин, которые хотят, чтобы их водили в дорогие рестораны или покупали дорогие подарки. Так как число контактов велико, то ценность отдельного контакта достаточно мала, а потому секс-турист не будет сильно расстраиваться в случае неудачи или возникновения каких-то сложностей и просто перейдет к следующей по списку. Развести на траты можно только престарелого секс-туриста, воспользовавшись его наивностью. Кстати, недавно на одном тематическом форуме один секс-турист по России рассказывал, как он каждой чпокнутой лохушке, половина из которых считала себя его официальными подружками, дарил...магнитики с видами города, откуда он прибыл. Россиянки были счастливы.

6) Время визита. Помимо уже упомянутого pipelining секс-туристы на месте занимаются day game и night game - съём баб соответственно днём в общественных местах и ночью в клубах. Ввиду того, что климат в РФ достаточно плохой и не способствует day game в зимние месяцы, то секс-туристы часто предпочитают приезжать в теплое время года. В случае Москвы это примерно с апреля по октябрь. Также иностранцам известно, что обычно в отпуска россияне ходят в июне-августе, так что пики потока секс-туристов в РФ приходятся на апрель-май и сентябрь-октябрь, когда погода достаточно тёплая для дневной активности (она не стоит ничего в отличие от клубов) и дичь вернулась из отпусков и поездок домой в Москву.

Если обобщать, то современный секс-турист это 30-60 летний иностранец не самого презентабельного вида и манер, прибывший в одиночку на 1-4 недели по туристической визе в крупный город в тёплое время года. У него есть список наработанных заранее контактов, которые он начинает дожимать на секс с минимальными затратами. Параллельно он стремится ещё больше расширить потенциальную базу сексуальных партнерш путём day game, чаще всего в торговых центрах или в других местах массового скопления людей. Иногда владеет базовым уровнем русского языка, что свидетельствует о подготовке к поездке. На вопросы о цели визита отвечает, что прилетел в командировку или на языковые курсы. При возникновении малейших сложностей с доступом в трусы россиянки обрывает контакты, равно как и после 1-2 эпизодов секса, игнорируя звонки/сообщения разведенной под обещания лавстори русской лохушки.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Почему клиенты иностранцы такие разные у себя в стране и у нас в России

Сообщение Мистерия »

Vasaby писал(а):Я кстати тоже, о ужас иногда даю бесплатно, можно сказать за коктейль, по симпатии :oops: Не все о работе думать, надо и для души... :)
и ничо не ужас, 10% на благотворительность, все по Кийосаки) не доходами, так хоть временем.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика